Маленький размер члена

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем STIFLER2007, 4 фев 2009.

  1. Мне 20 лет, студент. Проблема в сексе. Я люблю девушку, ей 18, встречаемся больше месяца. Она говорит что любит меня тоже, я это чувствую... Но получилось так, что однажды она приехала ко мне в гости. У нас почти дошло до секса, но в один момент я остановил ее, потому что у меня с этим проблема. Я ей сказал что есть проблема, но не сказал какая. Она просит меня рассказать ей все, и говорит что любит меня, и будет любить во что бы то не стало и хочет все знать.Проблема такая: мне 20 лет и у меня длина члена в эрогированном состоянии 9,5см... Я боюсь ей все рассказать, вдруг расскажет всем - посмеётся. Но в тоже время рассказать хочется, вдруг все поймет и у нас будет все нормально. Я думаю пусть лучше раньше узнает, чем потом через 2-3месяца. Как мне быть я не знаю...Помогите!!!!
     
  2. Ответ: Помогите!Я не знаю как мне быть!!!!

    STIFLER2007,
    не надо так комплексовать, это всё по-молодости. За то с таким размером она его у себя во рту будет просто крутить, как хвостик поросёнка и не уставать, как с большим пэнисом. И у тебя всегда будет заглот при минете по самые гланды. В этом тоже есть своя прелесть. И в анал не больно заодно. У неё может тоже есть что-то, например длинные, не очень красивые губы и тоже с комплексом относится, кто знает, там сам посмотришь.
     
  3. Ответ: Помогите!Я не знаю как мне быть!!!!

    Если ты её любишь и уверен в её любви.Доверяешь ей,то наберись терпения и расскажи.Главное не длинна а умение им управляться.Можно и с 19 см попасть под осмеяние....
     
  4. Ответ: Помогите!Я не знаю как мне быть!!!!

    Angei665,
    ды ладно!!! У меня как раз такое чудище и всегда сначала вызывало только страх и глаза на выкат, у всех как у одной. Тут ещё диаметр играет роль.
    А автору не надо набираться смелости или ещё чего там подобного, а просто лечь в постель и начать секс. Уж у кого что есть, просто молодняк всё любит высмеивать и поэтому он стремается. Но если мадам у него поумнее пивных шалав во дворах, то всё будет нормально.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Помогите!Я не знаю как мне быть!!!!

    В субботу попробую объяснить ей все. Вот и проверю любит она меня вправду или нет!!! Если любит ей будет неважно...я так думаю. Вот бы смелости набраться это все рассказать!!!
     
  6. Ответ: Помогите!Я не знаю как мне быть!!!!

    Вот наберись и не коплесуй. Ибо не к лицу мужику краснеть в интимных вопросах.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Помогите!Я не знаю как мне быть!!!!

    Хм...тема больная естественно, и я как женщина могу сказать следующее...
    Как девицы стремаются размера бюста, так парни своего размера, это всё предрассудки, и как было сказано ранее не важно какой, важно КАК!
    У меня есть хороший друг, с ним в доверительных отношениях с детства, у него подобная проблема, только он её проблемой не считает и не считал...
    с девушками всегда был прям, и именно по этому сейчас к нему просто в очередь выстраиваются, при этом весь район знает о его 9.5, и желающих меньше не становится...
    так что нечего расстраиваться или комплексовать...
     
  8. Ответ: Помогите!Я не знаю как мне быть!!!!

    а обязательно перед сексом заявлять сколько у тебя сантиметров? ты сначала попробуй этим сексом заняться... откуда ты знаешь, может ей понравится? да и почему-то я думаю, что её всё устроит... я вообще считаю, что дело не в длине, а в диаметре :imho: и ещё в умении... а сколько там сантиметров, да ещё если она действительно тебя любит, то это по большому счёту не важно...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: Помогите!Я не знаю как мне быть!!!!

    Короче! Я не дождался субботы и рассказал ей все сегодня по телефону. Она была конечно немного удивлина, что в 20 лет...Но сказала что ей неважно, ей главно что мы любим друг друга...Но все равно мне кажется что она растроена, ведь понимает что не так все просто...



    Сказала что неважно какой. И добавила я из тебя Мачо сделаю... А мне плохо, переживаю...
     
  10. Ответ: Помогите!Я не знаю как мне быть!!!!

    Вместо того, чтобы копить в себе страхи, лучше займись с ней любовью, и не забудь потом рассказать нам))).[​IMG]
    Есть куча способов удовлетворить девушку ласками, заботой, вниманием...язычком наконец)))[​IMG]
    У тебя был секс до нее?
     
  11. Ответ: Помогите!Я не знаю как мне быть!!!!

    Нет секса у меня до нее не было. А у нее был, она встречалась с парнем 4 года!!!
     
  12. Ответ: Помогите!Я не знаю как мне быть!!!!

    Ну и что как успехи? Все наладилось?
     
  13. Ответ: Помогите!Я не знаю как мне быть!!!!

    у меня 20 см.
    и это мне ни чем не помогает .. друг мой
    все происходит в голове .. отношения, секс, любовь это все у тебя в голове .. тело это всего лишь кусок мяса (грубо говоря)
    корчь .. как назовешь так и поплывет ..
     
  14. Ответ: Помогите!Я не знаю как мне быть!!!!



    Сказала что сделает и научит-значит будешь мачо:kruto:
     
  15. Ты просто отвлекись от размеров и во время секса не думай "как там я мачо или нет" а думай больше о ней пытайся ей как можно больше доставить удовольствия. А на самом деле если есть настоящая любовь то выход всегда можно найти!
     
  16. Так, комплексы-комплексы-комплексы, стораз уже говорила и скажу сто первый, не важно сколько сантиметров, важно какой мужчина. Дело не в размере лодки, а в волнении океана. Сколько у меня было мужчин и у всех разные размеры и было такое, что парень с обыкновенными размерами нежный и ласковый, внимательный и понимающий доставлял удовольствие больше, чем парень с размерами кинг- конга, но забирающийсмя на женщину с таким рвением, как будто он Цусиму завоёвывать бежал. Ты не напрягайся, ты попробуй, будешь цыклиться на размере - запоришь на фиг весь секс и вот тогда она точно разочаруется, Давай не гони, секс - это настолько естественно, что не получиться - просто не может.
     

  17. если любит то эт опроблемой не будет. Тем более повторю уже кем-то сказаое на этом форуме выражение: "главное - не размеры, а то, как ты с ним управляешься".
     
  18. Нужно сказать ей об этом, если любишь ее и она тебя, то узнает она об этом или нет- вопрос времени.
     
  19. меньше слов больше дела... вперед и там уже на практике поймешь есть проблемы или нет.
     
  20. Капец, раз любите друг друга, плюнь на все и расскажи.
     
  21. Ей 18, а это значит она не прошла ещё огонь, воду и медные трубы...возможно ей даже сравнивать не с кем....Так что наслаждайтесь друг другом и ни о чём не задумываетесь, и не говори,что комплексуешь по этому поводу - это сконцентрирует её внимание как раз!
     
  22. Не знаю что и думать

    Здравствуйте, мне 22 года, секса никогда не было, я стесняюсь своего члена, он маленький, 14 см в длинну, а в ширину 3.5 см, если положить линейку сверху, были попытки секса, 3 раза, но тогда мой член попросту не вставал. Еще я каждый день занимаюсь мастурбацией, но хочу бросить. Собственно такая проблема! Не знаю что и думать... Подскажите)
     
  23. Re: Не знаю что и думать

    Везёт тебе ... У меня уже давным давно,даже попыток не было (((

    Нафига ? ...

    Чут не забыл...
    А нафика ты его меряешь ? ... Анкету штоль заполняешь ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Не знаю что и думать

    Негативно влияет на психику, более закрытым становишься. Я боюсь девушек если дело заходит до секса, в плане общения и прогулок проблем нет.

    ГОНЧИЙ, интересно было
     
  25. Re: Не знаю что и думать

    1) 14 - это в рамках среднего
    2) думать о хорошем
    3) есть те, у кого плюс к твоим, еще проблемы и в планах общения и прогулок, и вообще общение - одна сплошная проблема. Так что все будет ок, если будешь пробовать снова и снова :smile:
     
  26. Re: Не знаю что и думать

    Gelsing, сейчас появилась девушка которая мне нравится, но я боюсь делать первый шаг, думая, что когда дело дойдет до секса, то это станец концом
     
  27. Re: Не знаю что и думать

    Недоперепонял...))) Поясни...

    О,как ! Хотел бы я трахать того,кого боюсь ))) А если серьёзно ? ... Да нефик там бояться...Запомни,что барышни хотят всегда больше чем мужики...Просто им хоцца покочевряжится и "поуговаривацца" (некоторые так до старости и процветают ) ... Не боися...Восемь раз по морде получишь,но два раза дадуть чево хоцца )))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Не знаю что и думать


    Злоупотребление мастурбацией ведет к изменению нервной системы человека) Вследствие изменение характера, ну это я где то вычитал)

    Я имею ввиду, боюсь вдруг когда она увидит мой член рассмеется, или он просто не встанет и т.д.
     
  29. Re: Не знаю что и думать

    Вырви глаз и наплюй в дырку тому му...аку,который тебе это сказал.

    Именно этот признак позволяет сортировать женщин на тупых дур и предполагаемых жён ))) А если серьёзно ? Я даже и не слышал ни от кого,что бы кто-то,где-то,над кем-то смеялся в постели ))) раджи эксперемента,попробуй познакомиться с барышней старше себя,по возрасту...Всё встанет на свои места. Гарантирую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: Не знаю что и думать

    Привет,
    а ты рассмеешься, если у барышни бюст окажется меньше, чем мог бы быть?
    А если она хуже готовит, чем могла бы? =)

    А если серьезно, да, визуально конечно хочется побольше. Но на то тебе и голова дана, чтобы преподносить свои достоинства и уменьшать недостатки. Возбудить можешь не только помахиванием достоинством с линейкой, есть еще способы. Честно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  31. Re: Не знаю что и думать

    Привет, ну ты сам себе придумал проблему, сам себя убедил в наличии именно этой проблемы именно у тебя - чего ты хочешь от девушек тогда?
    Да и какой тут смех, ежли парень постоянно перед намёками на секс загружается нехило, а ежли доходит до дела - то у него от напряжения вообще не встаёт? - самое время плакать, а не смеяться.

    Решай проблемы в голове, потом и остальное решится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Re: Не знаю что и думать

    Да я понимаю, что это какой то комплекс,вот и пытаюсь узнать что нужно делать?)
     
  33. Re: Не знаю что и думать

    Наверное самое главное - не бойся показаться смешным ... Смешных барышни любят. А на серьёзных,насупленных и погружённых в себя ... могут посмотреть с брезгливым сочуствием,в лучшем случае.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Re: Не знаю что и думать

    Привет, что делать, что делать... жить=)
    а не измерять писюн - толку от этого? для тебя лично? да никакого=)
    а для "предполагаемых" девушек какой? при знакомстве будешь цифрой щеголять?=)

    цифры это цифры - ты сначала введи его в положенное место и позволь девушке решить, каково оно. Ежли будет ржать до - тада эт просто кобыла, ГОНЧИЙ, об ентом сказал - ей и жеребца.
    Ты жеребец? нет? - ну вот и будь человеком, который уважает свободную волю других людей. Прикинь только - сколько девушек вокруг тебя, и скольким нравиться могут агрегаты, а жить хотелось бы со сверлом=) Только ты-то не решаешься, боишься - и вообще совершаешь преступление, лишая девушек женского счастья.

    Короче - правь мозги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: Не знаю что и думать

    Привет,дай девушке подрочить твой член и посмотри,понравиться тебе или нет.
     
  36. Re: Не знаю что и думать



    Cпасибо, буду думать.
     
  37. Re: Не знаю что и думать

    Привет, думать и действовать!

    Пока ты думаешь, обладатели агрегатов действуют. А что остаётся девушкам? быть с ними, потому что они действуют, потому что у них есть "потенция" (в смысле: возможность/желание). Этим берут, а не наличием пениса определённых размеров. Этож не музейный экспонат=)
    Ты ведь им даже возможности попробовать что-то другое не даёшь. Вообще эгоист, между прочим. Впустую разряжаешься.

    Так что думай над своим отношением к сему, развивайся и расти в собственных глазах, но - действуй.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Не знаю что и думать


    Действовать в плане отношений с девушками?
    Есть страх, что девушка узнает и расскажет об этом, боюсь насмешек и т.д.
     
  39. Re: Не знаю что и думать

    Тут скорее она будет о твоей нерешительности рассказывать.
    Нечего стесняться - средняя длинна по России 14-15.
    Попробуй соблазнить китаянку - с их точки зрения у тебя огромный))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Re: Не знаю что и думать

    О, всё, поняла.
    Наш герой полагает, что будь у него 20+, он его вынет, положит, всё, все девки его! В этом месте они ахнут, обалдеют, сами возбудятся и начнут его трахать во всех позах.
    Очнись, товарищ!
    Будь у тебя хоть в три раза больше член - пришлось бы попотеть!
     
  41. Re: Не знаю что и думать

    supermasha.,
    Скорее мы просто имеем дело с ложными стереотипами, сложенными порнухой и рекламой по увеличению.
     
  42. Re: Не знаю что и думать

    _Astarot_,
    Ну это, причина/последствия, одно другому не мешает.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Не знаю что и думать

    Вспомни историю Дона Руматы Эсторского, он правда сбегал от дам совсем по другой причине, но ни одна из них не смеялась над ним, а наоборот, они еще сами придумывали друг перед другом откровенные подробности своей связи, хотя на самом деле там дело не заходило дальше первого поцелуя.
    :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Re: Не знаю что и думать

    ayame17,
    А теперь оцениваем шансы на то, что человек вообще поймёт о ком ты
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Не знаю что и думать

    _Astarot_, если у него возникнет желание, то он и узнает и поймет, а если нет, то даже напиши я тут роман, ему было бы не интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Не знаю что и думать

    Привет, да, действовать - в плане отношений в первую очередь!
    Отношения, напомню - это далеко не только секс. А вот это всё про "насмешки"... извини, но таки бред.
    Да, не быть тебе супер-порно-звездой современности. Это факт. Ну и стариком Козлодоевым тебе не стать. Так, по-совести, у адекватного человека с мозгами радости подобных перспектив не вызывают жгучего интереса.

    И, давай-ка, для начала позволь девушке узнать/познать - а потом думай.
    Пообщайся хоть с противоположным полом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. Re: Не знаю что и думать

    Тут тебе уже несколько интересных мыслей высказали, но чтобы их понять или им следовать тебе нужно изменить мышление. Если не можешь / не хочешь менять, тогда только операция. Я не имею в виду операцию по физическому удлиннению органа. Это в будущем может сыграть злую шутку со здоровьем, преждевременной импотенцией или может стать публичным достоянием. Но для девушек, которые могут смеяться над твоими 14-ти сантиметрами, удлиннить член можно и другим путём, например, покупкой Лексуса. Так что можешь учиться, добиваться карьерного роста, а там и решишь, покупать ли для этого Лексус или просто для себя. Но без девочек ты в обоих случаях не останешься, гарантирую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Серьёзно? Не гонишь? Покажи результат до и после.))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru