Когда не нашёл любовь, где её искать?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем mistermad, 22 июн 2005.

  1. Ludi help kakoi god uge muchaus v odinochestve!Nu hochu chtob tak dalshe prodolgalos!Pomogite!!
     
  2. Re: Kogda ne nashel lubvi,gde ee iskat?

    а как же мы можем помочь? :donkknow: всё ведь в твоих руках.. :kruto:
     
  3. Re: Kogda ne nashel lubvi,gde ee iskat?

    Ты бы не сообщения в форуме писал, а пошел бы да с девушкой познакомился, кто знает, может она твоя любовь...
     
  4. Re: Kogda ne nashel lubvi,gde ee iskat?

    и вправду=)..сидя на месте ничего не изменится..иди на улицу..куда-нибудь..знакомься с девушками..ищи свою единственную :kruto: ..удачи тебе в поиске :flowers:
     
  5. Re: Kogda ne nashel lubvi,gde ee iskat?

    На том свете её искать.. если тут не нашёл...
     
  6. Re: Kogda ne nashel lubvi,gde ee iskat?

    любовь повсюду, где-то есть и твоя половинка. Ты главное ищи её!
     
  7. Друг, не парь себе мозг, всё ещё будет, навлюбляешься так, что счастлив не будешь ;)
    Да и вообще, тебе щас 16, лично у меня первая серьёзная любоффЪ подвалила тока в 18..
    так что "всё будет"(с)
     
  8. Ну нахрен эту любовь. Ничего хорошего она не приносит полюбому =\ Живи в радость, ищи себе достойную пару, но никогда не влюбляйся - потом огребёшь сполна =\
    Будут тобой вертеть как угодно, кинут, а потом еще и по прошествии нескольких лет будут из тебя жилы тянуть.... Забей на это дело по хорошему...
     
  9. "Любовь нечаянно нагрянет,
    Когда её совсем не ждёшь..."

    Песня Л. Утёсова
     
  10. ну это ты говоришь о односторонней любви :rolleyes: ..а он,наверное, как и все, ищет взаимную..хотя её найти трудно..
     
  11. Знаете, это как в анекдоте:"Потоп в одном Х городе. Мужик очень верующий просит у Господа:"Пришли помощь, сделай так, чтоб я выжил, помоги!". Подъезжает машина высовывается из окна мужик и говорит:"Давай садись мы тебя отвезем в безопасное место". Мужик:"Нет. Меня Господь любит он меня спасет!". Вода поднимается выше. Подъзжает мужик на лодке....диалог тотже. Вода прибывает. Прилетает самолет...спустили лестницу, а мужик за свое:"Господь меня любит, он меня спасет!". И когда он утонул и попал в рай, то ждал встречи с Господом, чтоб спросить почему он его не спас. И вот, когда Господь появился мужик начал говорить, что вот как же так я всегда ходил в церковь, молился соблюдал поста, а ты меня не спас, как верить после этого? Господь и отвечает:"А как же машина, которую я тебе посылал? А мужика с лодкой? И, в конце концов, вертолет? Или ты думал, что я сам к тебе спущусь и руку подам?"
    Мы порой не замечаем что с нами рядом те люди которых мы ищем порой на конце света. Надо смотреть вокруг себя повнимательней :rolleyes:
     

  12. Блин! Ну вот почему вы все считаете, что несчастной может быть только безответная любовь??? Ну не правильно это! Взаимная любовь тоже может быть несчастной!!!!
     
  13. Ура я приехал с Болгарии!Было нормально!Вот тут на форуме некоторые люди говорили, что типа я сижу на месте то это не правда!!:kill:

    Я всячиски пытался найти свою любовь, но не находил.Было несколько неудачных опытов, но все равно я еще в поисках!
     

  14. Успехов тебе! Кто ищет, тот всегда найдёт!
     
  15. да, понимаю, любовь бывает несчастной..но любимый человек никога не захочет тебе причнить намеренно боль..поэтому нельзя так говорить человеку, ещё её не встретившему :rolleyes: но это лично мой мнение
     
  16. мне кажется в поиске ничего толкого не найдешь,гастоящая любовь придет сама...а ты сиди,расслабляйся и жди....надо нагуляться сейчас,пока любовь еще не пришла....а то потом захочешь погуляять,а уже не удастся :kruto:
     
  17. Спасибо!
     
  18. Может время не пришло для твоей любви. И не пытайся из себя ее выдавливать. Значит те девушки, которые были с тобой не зажгли в тебе ту искорку, которая должна была превратиться в огонь любви и страсти. Не зацикливайся и отпусти эту мысль, и сразуже она (любовь) появится. Вот увидешь, на себе проверяла. :kruto:
     
  19. Спасибо за совет!Но я не могу спокойно смотреть на остальные пары!Чесно у меня зависть!Еще мне очень одиноко!
     
  20. На мой взгляд тв симпатичный парень. И то, что у тебя нет девушки зависит от: ты значит, как-то не так себя с ними ведешь (ну или груб, или слишком не естественный); и второе зависть не есть хорошо, так как говорю же отпусти мысль и все встанет на свои места. Тебе трудно немного понимаю, но это надо. Пытайся знакомиться на улице, в метро, в автобусе (у меня было такое знакомство, он подошел познакомился, мы встречались даже, какое-то время...любить не любила, но с чего-то надо начинать) в спортивном зале, в кино (например, перед началом сеанса или уже во время, а можно и после), вариантов куча, просто надо не упускать случая. А вот удрузей есть девушки, разве у девушек нет подруг? Потусуйся в компании. Просто начни разговаривать, а потом чувства глядишь придут. Любовь с первого раза, тьфу ты.... с первого взгляда, конечно есть, но оч редко. И помни на дворе лето, пусть и фиговое , но бывают же хорошие деньки. И пляжный сезон вроде бы........ Вообщем старайся, не во вред себе. Отпусти и все притянется.
     
  21. Просто другие пары в большинстве своем не обладают чувством зашкаливающе завышенной самооценки, комплексом собственника и пробуют прощать друг другу мелкие и большие ошибки. На этом и строятся отношения.
     
  22. Я и через такое прошел!Оказовалось,что у подруг либо есть парень либо они мне не нравятся!
     
  23. Прямо все? Одна половина с парнями, а другая ненравится? Прямо из ряда вон выходящая ситуация. Значит попробуй знакомства в кино, метро и т.д.
     
  24. По поводу, кстати еще одного. Вот я на темку такую вышла, кстати, ты же её и создал:"Смогли бы вы полюбить девственницу....."Теперь я понимаю почему у тебя не может быть долгих отношений с девушкой.....слишком грубый, не сдержанный, и то, что ты симпатичный ничего не говорит. Надо вести себя красиво, что бы люди тянулись, а не разбегались. Помни девушка не мебель, с ней иногда (желательно всегда, конечно, но за неимением такого...иногда) надо разговаривать, выводить в свет, как говориться и просто относиться, как к желанной, а не использовать в постели, унижать и вести себя недостойно для парня, а потом говоришь, что отношения завязаться не могут. Как????? Если ты отталкиваешь. Мне искренне жаль девушек, которых ты так жестоко....... Вообщем, не злись, а мои слова прими, как за помощь и не делай поспешных высказываний и обзываний. Мне всеравно, но ты докажешь еще раз мои слова. Просто задумайся. Надо изменить себя и свое поведение. :oldman:
     
  25. Хех... Ну ты парень приколист, я тебя понять не могу... У меня очень много знакомых девушек, с которыми я могу хорошо провести время... Друг мой, зачем искать любовь? Каждая девушка уникальна, каждая хороша по-своему, а ты "эта с парнем, эта не нравится..."... Если не можешь полюбить, создай хотя бы илюзию любви к девушке, окружи ее лаской и заботой...
    П.С. Определись...
     
  26. Да способов знакомств море все еще не перепробывал!Может че и получится!
     
  27. Хе-хе! Согласен! Вот моё мнение:
    Раз ты идеальный и достоинств у тебя хY$ва тьма, то и девушка тебе нужна идеальная, а таких нет! Может умирать от вынужденного воздержания стрёмно, но сделать то ничего нельзя!
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  28. Оо:xaxa: !Умникус:xaxa: !Остряк самоучка:xaxa: !Вот может еще поспорим, что найду?Идеальные девушки есть просто ты их не видишь!:xaxa: :xaxa:
     
  29. О-о! Куда уж мне до тебя... :xaxa: Я то что? Всего год со своей любимой. :xaxa:
    Вот тебе совет:
    Запомни, идеальных людей нет!!! И ты тоже не ангел. Поэтому найди девушку, не идеал, которая полюбит тебя и живи с ней в мире и согласии :kruto:
    Разве ты не сможешь простить ей какие-нибудь мелкие недостатки?
     
  30. Ладно как скажешь!Там для тя прикол есть в твоей теме!
     
  31. 2 идеальный мужчина - а ты это, на кошках тренируйся =)

    З.Ы. ой, люди, а все смотрели, сколько нашему герою форума годиков-то??? ......я потухаю.... просто потухаю...
     
  32. Тебе надо ты тренируйся!Ой больно вы все тут взрослые нашлись!
    Че-то не кажется,что вы умом блистаете!Тоже мне взрослые!За себя пекутся!Котовы других унижать по первой возможности!А сами то!
     
  33. Да ей то как раз не надо! :xaxa:
    У неё то всё в порядке! :kruto:
     
  34. Крендель, ты сначала научись по-русски писать, а потом уж выступай. А то смешно становится.
    А что касается "умом не блистете" (правильно - не блещете), то уж ты тогда совсем им обделён, ели даже МЫ не блещем.
     
  35. Вот зачем наезжаешь??????????
    Мог же просто сказать, что не прав! А ведь и не прав вовсе. Как жизнь собираешься строить с такой идеологией? :upset:
     
  36. Парень, ты по моему ошибся адресом! Здесь такой талантливый и красивый вряд ли чего найдёт для себя! Кстати, может ты поэтому и одинокий, что такой талантливый? :rolleyes:
    Да, и молодец, что фотку под ником сменил, тут ты намного симпатичней! :xaxa:
     
  37. Согласна, в точку попал.
    А для такого талантливого думаю и понятно все сразу стало......................................................Нельзя быть таким цинником и плохим парнем сразу..............хотя....................УДАЧИ ЕМУ В ЛИЧНОЙ И ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ
     
  38. В самом неожиданном месте, т.е.рядом.Вдруг человек, которого ты видишь каждый день становится очень близок.
     
  39. Она сама тебя найдёт.
    А так Масянька верно подметила, нах её...
     
  40. Re: Kogda ne nashel lubvi,gde ee iskat?

    Забавно, но что-то с трудом мне это верится..
     
  41. Суть не в том, что бы быть с кем-то, суть в том, что бы быть самим собой. Уважай себя, развивайся и тогда поиск не будет мучителен, скорее интересен и познавателен. Вокруг тебя много людей, но надо научится с ними жить, присмотрись к ним, загляни в их души тогда, когда они меньше всего этого ожидают, испытывай их и я уверена - ты найдешь тех, кого ищешь, только не хнычь и не опускай руки. Ты молод и полон сил, хандрить душой будешь в старости.
     
  42. Да, ладно, чего вы на парнишку-то накинулись, у него ещё всё в переди - наслушается и проповедей и заповедей, и бог знает что ещё, так что пускай выскажется, пусть поспорит, а орфография и пунктуация в вопросах души не главное, главное идея, стремление и мысль, ну и конечно же немного зуда энтузиастов :xaxa:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Only Lonely
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    7.692
Общение на MLove.ru