Как привлечь его внимание

Тема в разделе "История любви", создана пользователем lelyka89, 4 фев 2009.

  1. Полгода назад познакомилась с парнем. Он пригласил меня на танец, который я до сих пор не могу забыть. Танец был действительно прекрасным, создавалось ощущение что мы знаем движения заранее. Получилось всё очень гармонично. Мы стали общаться, он приезжал (он из другого города) и уделял мне внимание. А однажды мы сидели большой компанией и он сделал мне массаж рук и проводил домой. Мне было очень приятно... Всё шло нормально, у нас случился первый секс, очень даже неплохой!!! И всё продолжалось и казалось ничего уже не испортится. Я в то время ещё испытывала чувства к другому человеку, и тут я ради нового ухажёра решила забыть прошлое!!! Но через некоторое время я узнаю что он общается с одной из моих знакомых, которая живёт в нашем же посёлке. Я естественно высказываю ему свои претензии, и нечаянно заглядываю в его телефон, после чего он злится. на следующий день он проводит весь день с ней, а вечером у нас опять секс. Можно сказать помирились. Но вскоре выясняется что он чуть ли не влюбился в ту другую... Они начали встречаться... Я думала всё закончилось, но он приезжает день проводит с ней, а вечер со мной... Мне говорят что она против нашего общения, но мы с ним общаемся в одной компании, а она в другой. И вообще ему 26, мне 20, а ей 16. Она настраивает его против меня, говорит ему всякую ерунду. Конечно у неё это плохо получается... Я очень хочу чтобы он был со мной, и незнаю что делать. Может кто-нибудь подскажет..... Буду очень благодарна. Как сделать так чтобы он был со мной?????
     
  2. Ответ: Как привлечь его внимание

    Здесь все понятно!!Я не хочу расстраивать автора,но скажу,что все ужасно в этой ситуации....
    Я знаю много таких случаев,когда парень встречается с девушкой,которая ему нравится,но пока у них нет интимных отношений..Но он же парень,ему нужно!!!Я рядом есть девушка,которая к нему неравнодушна,и может ему это устроить...Вот и получается на два фронта!
    Если ты хочешь,чтобы он был с тобой,не позволяй воспринимать себя только как сексуальный объект!Покажи,что ты личность,что с тобой нужно считаться..И что тебя больше не устраивают такие отношения!!!
     
  3. Ответ: Как привлечь его внимание

    хмм...а тебе самой это не надоело?
    А ты попробуй вечером,когда он будет с тобой,отказать ему в занятии сексом и посмотри как он на это отреагирует,если ты ему нужна,то он к этому нормально отнесется,а если после этого не будет с тобой общаться,то тогда зачем тебе это надо,чтоб тебя использовали...
    или в крайнем случае скажи ему:"либо я,либо она!!!".
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru