Любовь ценой в 300 рублей

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ca$PeR, 5 фев 2009.

  1. Это пожалуй один из самых глупых поступков во всей моей жизни....
    Все начиналось просто отлично, она дала номер телефона улыбалась шутила стала более раскованно себя вести и каждый день что-то в себе меняла... но когда я понял что начинаю влюбляться меня вдруг охватила паника оказалось что безумно боюсь серьезных отношений ...меня словно разрывало на части Одна часть рвалась к ней другая забилась в угол. Сначала верх брала та часть которая жаждала отношений я подошел к ней назначил свидание по ее реакции и сдержанной улыбке я понял что она этого ждала Через пару дней я позвонил но она не ответила И вместо того чтобы перезвонить я позвонил другу и пошел пить пиво Позже оказалось что у нее были проблемы. Последующие дни я старался на нее не смотреть, общаться с другими девушками и вообще про нее забыть,что у меня никак не получалось сделать Все мысли были только о ней я понял что полюбил что она моя первая настоящая любовь На каникулы она уехала домой и мы не виделись около недели. Я дал себе слово что больше никогда к ней не подойду что постоянно думать только об одной девушке это не для меня. Целый месяц она ждала что я приглашу ее на свидание отказывалась от встреч с другими парнями и терпела мои выходки И вот как то раз ко мне подошел однокурсник Внешне он привлекательнее меня но стоит ему заговорить с девушками как те от него бегут Он спросил про наши с ней отношения Я с дуру и ответил что ничего нет Он спросил не против ли я если он позовет ее на свидание я ответил что мне все равно... Мне безумно захотелось узнать согласится ли она пойти на свидание И зная как быстро меняются планы у моего однокурсника я предложил ему спор на ее решение и поставил 300 рублей Он пригласил ее на свидание она спросила как отреагировал я и он ответил что мне все равно... На следующий день они пошли на каток У меня был шок я только тогда понял что она для меня значила Прошла уже неделя, она перестала смотреть в мою сторону Что мне делать ?
    Есть ли шанс ее вернуть ? И как это сделать ? Вопрос к вам милые дамы, мнение сильного пола меня не интересует.
     
  2. Ответ: Любовь ценой в 300 рублей

    хм...проблемс...дай подумать...
    А знаешь что, будь мужиком, подойди и признайся, как есть.
    если она к тебе что-то чувствует, думаю она тебя поймёт.
    тут только правдой, новых интриг не надо!
     
  3. Ответ: Любовь ценой в 300 рублей

    Спасибо за совет, по-моему это единственно верное решение
    Сегодня я узнал что она его бросила и сказала что есть парень которого она любит
    Возможно ли что этот парень...я ?
     
  4. Ответ: Любовь ценой в 300 рублей

    Ca$PeR
    на всякий случай не будь слишком самоуверен)
    главное не говори ей что то вроде
    "ты же меня любишь! Я знаю!"
    и всё такое))
    удачи тебе
     
  5. Ответ: Любовь ценой в 300 рублей

    поговори с ней обьясни все а лучше напиши в письме на листке гораздо легче выразить свои чувства она поймет видно ведь что любит только береги ее.......
     
  6. Ответ: Любовь ценой в 300 рублей

    "Что имеем не храним,потерявши плачим"...
    Что сказать?Всему виной твоя гордость,с девушками так нельзя поступать..Почему теперь она будет возвращаться к тебе,зная твой характер и психи,если другой парень так никогда не поступит!
    Одно НО,только если она сильно тебя любит....Хотя,любовь тоже проходит!!!
     
  7. Ответ: Любовь ценой в 300 рублей

    Итог истории таков... Три раз она находила предлоги чтобы не приходить на встречи Говорила что поговорим попозже Я позвонил по телефону задал прямой вопрос на который получил такой же прямой ответ Ты мне не интересен После чего я разбил свои сотовой телефон и залез в интернет чтобы напечатать это сообщение Это была всего лишь игра...ее игра...игра холодной и расчетливой сучки которой захотелось интриг... И самое страшное что даже после всего этого я не могу сказать что разлюбил ее...я по прежнему ее люблю...
     
  8. Ответ: Любовь ценой в 300 рублей

     
  9. Ответ: Любовь ценой в 300 рублей

    ...Или отомстить... Будь сильным ей на зло... А ещё лучше - начни встречаться с её подругой.

    Боже, какая я мерзкая....х):ranting:ah)-)

    А любовь пройдёт - это вообще проходящее..........
     
  10. Ответ: Любовь ценой в 300 рублей

    Я отправил смс Рассказал про спор про эти 300 рублей Написал что все это всего лишь игра... Она ждала что я как в прошлый раз буду неделями бухать и с тоской смотреть в ее сторону а вместо этого ... У меня такое чувство как будто все это время у меня к шее был привязан пудовый камень и вот наконец мне удалось от него избавиться Вот оно счастье Теперь я не о чем не переживаю спокойно сплю по ночам и снова начал учиться Думаю сейчас она оказалась на моем месте;)
    А ее подружка хоть и смотрит на меня жадным взглядом но в силу своих психологических особенностей я не могу встречаться с девушкой которая мне не нравится Так уж получилось что с самого раннего детства я был во всем обеспечен Я никогда не скупился на дорогие подарки девушкам и дал бы ей все что она пожелает в этом плане а она ...просто дура и скоро она это поймет :kruto:
     
  11. Ответ: Любовь ценой в 300 рублей

    что по твоиму дорогие подарки решают? и она это потеряла ? ппц :donkknow:
     
  12. Ответ: Любовь ценой в 300 рублей

    К сожалению, на данный момент ты не можешь простить девушку. В тебе кипит обида...
    Но со временем ты простишь и все это превратится в воспоминания...
    Не нужно мстить и злорадствовать -будь выше этого...
    Ведь слова "Ты мне не интересен" это лишь только слова.
    Главное, что у неё на душе...
    Посмотри в ее глаза и ты все поймешь.
     
  13. Интересно,а чего ты ждал-что она броситься к тебе по первому звонку? после месяца ожидания?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru