Девушка отдаляется,я не хочу ее терять!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем figin88, 5 фев 2009.

  1. Вобщем история такая.. Познакомился с девушкой в интернете, общались примерно неделю после чего мы с ней встретились, друг другу очень понравились и началась любовь, мы проводили очень много времени вместе, гуляли, отдыхали, секс разумеется(она была девственицей). Прошло около года и я переехал жить к ней, все было замечательно, хорошая теща, папы у нее нету.. Она студентка, я на заочке и работаю, с деньгами проблем нет. Прожив вместе около 7 месяцев, я стал замечать как она меняется.. до этого мы постоянно проводили время вместе, но она чаще стала гулять с подружками(как мне она говорит), телефоные разговоры с молодыми людьми, в будние дни я в работе и забываю про это, но в выходные я тоже практически ее не вижу.. переехал обратно к себе, поддерживаю с ней тел. разговоры и очень редко удается выбраться с ней куда либо. Очень сильно ее люблю, но понимаю что я ее теряю.. Как вернуть?
     
  2. Ответ: Помогите советом!!!

    Лично на мой взгляд девушка просто устала, хочется разнообразия, еще + студентка, сейчас много таких.
    Ну как теряешь так и возвращай, думай что не так делал, говоришь ты постоянно в работе, а она учится и вы почти не видитесь, вот в принципе и ответ.
     
  3. Ответ: Помогите советом!!!

    Ты неправельно понял, в будние я не против встретится, работаю до 17, весь вечер свободен, но она то на танцах, то по магазинам.. кароч везде где можно но не со мной!
     
  4. Ответ: Помогите советом!!!

    А ты с ней ходи на танцы и в магазины...
     
  5. Ответ: Помогите советом!!!

    Да не, девушка просто хочет свободы, хочет еще играться.;) Ну я так думаю
     
  6. Ответ: Помогите советом!!!

    зачем ушол то от неё???теперь тяяжелее...
     
  7. Ответ: Помогите советом!!!

    ууу да, а как быть с ней если они почти не видятся, она развлекается постоянно, парень работает, для чего вообще такое надо!
     
  8. Ответ: Помогите советом!!!

    Мдя...прям мою ситуацию обрисовал)) в прошлом которая имело место быть.
    Вопросик - у вас есть какие-нибудь общие интересы? (кроме секса)))

    У меня в начале отношений все было замечательно - любовь-морковь, ухаживания, романтика...затем он переехал ко мне жить. Но со временем пламенные чувства постепенно испаряются, начинается быт. Вот тут-то и рушатся мечты. Как выяснилось, не было у нас ни общих интересов, ни похожих взглядов на жизнь, ничего, что бы нас объединяло. А на голом сексе, далеко не уедешь.
    Естественно, с подружками было намного интересней. И ему с его друзьями. У нас своя "свадьба" - у них своя. Так и жили. Потом угораздило пожениться. Брак был ошибкой, ибо уже до брака я чувствовала, что что-то не то. Да и студенческие браки обычно долго не держаться, как показывает практика. В итоге я охладела к теперь уже экс-супругу полностью. С подружками на каникулах на юг уезжала: загорелые парни, флирт, сладкая свобода и пр. (замечу, я ни разу ему не изменила). Он тоже мог уйти с друзьями пить пиво, и вернуться под утро. Брак тяготил. Я после института не хотела идти домой. А находясь дома, желала, чтобы он подольше задержался на работе. Стало неинтересно, скучно жить вместе. Даже поговорить было не о чем. Самое настоящее одиночество вдвоем.

    В общем, все закончилось разводом по моей инициативе. Он не хотел, умолял, но было поздно. Моя любовь оказалось не птицей Феникс. Он даже после развода пытался меня вернуть, звонил, писал смс-ки, но глупо все это на мой взгляд.

    К чему я тут...если у вас что-то похожее, то вероятность, что она вернется ничтожно мала. Если все же есть искра между вами, а не только с твоей стороны, то надежда есть. Удачи! И не падай духом! Жизнь не заканчивается. Иногда будущее таит в себе столько приятныйх сюрпризов, что думаешь, что если бы не распрощался с прошлым, то мог бы упустить ТАКОЙ шанс! Лично сейчас я счастлива с другим мужчиной. О предыдущем супруге вспоминаю с улыбкой. Он был не плохим, просто не моим мужчиной.[​IMG]
     
  9. Ответ: Помогите советом!!!

    Какая Sweet_Lady,чуть не всплакнул :kruto:, и в правду чет грустно...
    Удача есть всегда :kruto:, главное верить в нее
     
  10. Ответ: Помогите советом!!!

    тогда выкинуть и забыть!!!
     
  11. Ответ: Помогите советом!!!

    :59: ну да, если подумать..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru