Я совсем запуталась. Люблю двоих

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем ксениия, 6 фев 2009.

  1. Я влюбилась в парня, когда мне было лет 12 и люблю его уже около 10 лет, но мы с ним никогда не встречались, всегда были какие-то преграды...то я с кем-то встречалась, то он и т.п. А 7 месяцев назад я встретила парня и , как мне кажется влюбилась, через 2 месяца мы стали жить вместе и у нас все замечательно...месяц назад он сделал мне предложение и я согласилась...летом у нас будет свадьба и вроде все хорошо, но несколько дней назад я увидела Сашу (это первый) и у меня аж сердце сжалось, в ушах зазвенело и я поняла, что хочу быть с ним, но и без второго тоже жить не могу...Посоветуйте что-нибудь пожалуйста
     
  2. Ответ: Я совсем запуталась.Помогите!!!

    Про первого -- забыть. ..... или про второго.

    Решайся.

    САМА!

    ПыСы: тема секса не раскрыта
     
  3. Ответ: Я совсем запуталась.Помогите!!!

    "Первая любовь" - это память на всю жизнь. В данный момент это просто ностальгия, ты не встречалась с ним, не знаешь любит ли он тебя ... и бросать всё что было построено со вторым, это глупо .... ИМХО
     
  4. Ответ: Я совсем запуталась.Помогите!!!

    ксениия,
    ты сама себе придумала любовь..потому что действительно любить образ, а не реального человека, нельзя.

    а с первым...это именно образ.
    ты думаешь что он весь такой хороший замечательный. потому что ты не знаешь, какой он на самом деле.
    может повстречайся ты с ним - полностью бы разочаровалась.
     
  5. Ответ: Я совсем запуталась.Помогите!!!

    ИМХО если с первым своим не попробуешь ничего то потом может оказаться что всю жизнь жалеть будешь и думать почему я с тем не попробовала :mol:
    пока не поздно мне кажется тебе надо точно разобраться в своих чувствах, а чтобы это сделать тебе с первым надо пообщаться поближе ;)
     
Общение на MLove.ru