Принцесса компьютеров=)

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем IkSa, 6 фев 2009.

  1. Всем Привет))Хочу понять одного парня...В начале учебного года я сама первая понакомилась с 3 парнями,мне деваться некуда было...Так вот...Общение продолжалось,один из них оказался моим одногрупником...а 2 других с паралелльной группы...воть...Вообщем немогу понять поведение одного из них..В общежитие он всегда просил его накормить,на что я говорила,что я неумею готовить,тем самым отшивая его...Сначало он мне был не интересен,тоесть все пол года...но потом случилось так,что я им заинтересовалась(((Так вот..он всегда просил его накормить,иногда приходил,но редко..Брал у мя дз,так как мы оба 5 варианты...Я иногда у него...Переписывались в асе..вроде бы ничего такого...но в последнее время я начала амечать как он смотрит на меня...прямо и натырчиво...хм...мне порой даже кажется,что я ему нравлюсь...как то в асе мы высказывали кто как о ком думает...вот...он написал "ну я обещал про тебя. 1 ты не умеешь готовить:( жаль так бы я чаще заходил 2. Ты ходишь в дзюдо это явно плюс. 3. Увлекаешься компами, и я много видел таких девушек но если на них посмотришь там можно глаза от страха выколоть, тут все нормально:smile: ну ты хоть стараешься учишься и поговорить есть о чем" а в контакте в его аметках написано
    КАЖДОМУ, КТО ОСТАВИТ КОМЕНТ, Я:

    1.РАССКАЖУ СЛУЧАЙНЫЙ ФАКТ О ВАС
    2.СКАЖУ, КАКАЯ ПЕСНЯ/ ФИЛЬМ/ЛИТЕРАТУРНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ НАПОМИНАЕТ МНЕ О ВАС
    3.СКАЖУ ЧТО-ТО, ЧТО БУДЕТ ИМЕТЬ СМЫСЛ ДЛЯ НАС ДВОИХ
    4.РАССКАЖУ СВОЕ ПЕРВОЕ ВОСПОМИНАНИЕ О ВАС
    5.СКАЖУ, КАКОЕ ЖИВОТНОЕ ВЫ МНЕ НАПОМИНАЕТЕ
    6.СПРОШУ ВАС ЧТО-ТО, ЧТО ВСЕГДА ХОТЕЛА ЗНАТЬ О ВАС
    7.ЕСЛИ Я ЭТО СДЕЛАЮ- ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАПРОСИТЬ ЭТОТ ОПРОС В СВОИХ ЗАМЕТКАХ
    так он мне написал
    1. Редко встречаю девушку которая шарит и увлекается компами.
    2. Книга наз. Записки програмиста
    3.Ну если ты научишься готовить то это будет иметь огромный смысл))
    4. Ты сама к нам 1 подошла
    5. Такую веселую обезьянку из мультика где ещё слонёнок питон и попугай))
    6. Ты действительно хочешь попробывать поиграть в LineAge2?
    7. го го го
    это для (имя).
    Вроде бы опять ничего...Скорее всего он просто считает меня своим другом по пк...а как вы думаете?со стороны то лучше видно...и заранее извините за столь длинное сообщение...
     
  2. Ответ: Принцесса компьютеров=)

    Ты явно интересна парню. приходил "покормиться" ? может он просто пытался так сделать шаг к тебе навстречу ?
    а сейчас, возможно, пытается сблизиться с тобой с помощью каких то общих точек соприкосновения. в твоем случае компы.
    поддержи разговор в следующий раз. пару раз улыбнись. тоже в общем прояви ЛЕГКУЮ заинтересованнность. если парень не дерево то имеешь право ждать приглошения в кино\кафе\погулять.
     
  3. #3 IkSa, 7 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2009
    Ответ: Принцесса компьютеров=)

    Вообщем сеня была встреча выпускников..Пришла домой где то к 2=)рано,просто рано вставать...До этого поставила на закачку Ла 2...прихожу смотрю ошибка,психанула зашла в асю...смотрю он там..пишу ему так то так....он мне начал обьснять и между фраз сказал "Кстати я там еще 1 хе*ь написал у себя в заметках ,если интересно почитай"...и вышел...ну он сказал,что спать пошел...воть...захожу читаю...ладно все написано про кланы про ла 2 и все такое... читая их по частям,а их всего три...на второй нашла вот это..." Вот уже 2 причины: мало времени и практически нет возможности для комфортной игры. Но случилось то, что я никак не ожидал… Я влюбился omg!!! Не буду рассказывать кто это и что там произошло, но факт в том, что она ОТКРЫЛА мне глаза на происходящее( Спасибо тебе за это!!!)…Дак вот из-за этих 3 немаловажных причин я Бросил КС навсегда, просто однажды в общаге, когда я лёг спать, но не мог уснуть, задумался: «Сколько времени я потратил на эту игру!!! Сколько я мог бы сделать и.т.д.» Мне кажется рано или поздно это поймёт каждый…" Так вот,а потом на стене его, моя знакомая (его тоже)написала"Ты далеко сегодня от меня
    И пишешь о любви своей бездонной,
    И о тоске-разлучнице бессонной,
    Точь-в-точь все то же, что пишу и я.

    Ах, как мы часто слышим разговоры,
    Что без разлуки счастья не сберечь.
    Не будь разлук, так не было б и встреч,
    А были б только споры да раздоры.

    Конечно, это мудро, может статься,
    И все-таки, не знаю почему,
    Мне хочется, наперекор всему,
    Сказать тебе: - Давай не разлучаться!

    Я думаю, что ты меня поймешь:
    К плечу плечо - и ни тоски, ни стужи?
    А если и поссоримся - ну что ж,
    Разлука все равно намного хуже!


    тебе.....

    До этого еще в его заметках он писал так же как и обо мне...
    1. Ты почти всегда готова меня накормить в общаге xDD
    2. Tractor Bowling - игра
    3. Вот это сложный вопрос, просто мы сами и будем иметь смысл для нас двоих
    4. Как я пришёл к вам в комнату знакомится и ты так встала, нахохлилась, я думал что щас убьёшь просто на месте xD
    5. Тут всё логично - Мишку, но не косолапого :smile:
    6. Почему я плюшевый??О_о
    7. go go go


    Ну и что мне думать??Скорее всего это он внее влюбился....Хотя у него в кнтакте стоит статус "Не будьте равнодушными"...Ну что сказть то!!!Я запуталась....Если бы он ей признался в любви,так как это стих подтверждает...то он бы не стал ставить такой сатус...короче не париться,что будети то будет...просто убрать все мысли из головы и все будет круто))
     
  4. Ответ: Принцесса компьютеров=)

    ну ты главное не тормози =)) а то уведут твоего парня)) задай вопрос в лоб в кого он влюбился и всё !:kruto:
     
  5. Ответ: Принцесса компьютеров=)

    ох уж эти компьютерщики :kruto:
    хватит так доверять статусам и заметкам вконтакте, сколько там позерства у некоторых... полагайся на свои чувстав, а не информацию в социальной сети
     
  6. Ответ: Принцесса компьютеров=)

    Вот именно я его спросила в кого он влюбился,а он сказал,что не может ответить...Я настояла,он сказал "хахах ну смотри я сделаю по хитрому. Был один великий квакер в России, ник Polosatiy вот я её называл примерно так же, но не совсем xDD"...Загадочный такой...Даже незнаю,что и думать...В асе все время про игру ла 2 рассказывает,я типо бы интересуюсь...Делаю вид что мне очень очень интересно...Сначало было интересно на самом деле,но мне это уже вссе наскучило...Эти его игры...Он вообще вроде больше не живет кроме них...Спит ест и думает о них...Попросила его в заметках написать,о том как он относиться к девушкам которые пьют и курят...Три дня уже прошо,а он не написал...Я ему надпомнила,он сказал"Завтра точно,или сегодня ночью". Но он до сих пор вне сети...Значит получается,что он влюбился в другую...А мне интересно кто она такая..((
     
  7. Ответ: Принцесса компьютеров=)

    Извините, но по-моему рассказывать девушке про квакеров бывших это не загадочность, а помешанность уже..
    Посмотри фильм "Ben X", как раз про таких жестких онлайнеров...
    Он и продолжает общение только из-за того, что девушка делает вид, что ей это правда интересно. Сбылась мечта задрота: он нашел девушку, которая любит игру, которую любит и он...
    Сомневаюсь что он думает о тебе хотя бы 1% времени, затрачиваемого на мыслительный процесс по поводу ЛА2 ...

    :oldman:
     
  8. Ответ: Принцесса компьютеров=)

    Это болезнь онлине игры, сам много времени потерял играя, так что ты можешь быть его спасением :kruto:
     
  9. Ответ: Принцесса компьютеров=)

    Хех!Все гораздо хуже оказывается,выше я писала про девушку...так вот он ей в контакте написал,что любит её!Я уже 2 раз так ошибаюсь...Я больше никогдда никому не поверю!Почему все влюбляются в кого то!А у меня никак не склеиваиться ничего!Вот так вот дорогие форумчане!
     
  10. Ответ: Принцесса компьютеров=)

    Действительно у парня завсимость от "линейки", сам играл знаю, что это такое. И ответ он вам не пишит, потому что он играет. А вне игры тоже думаешь о игре, когда спать ложишься тоже думаешь о игре и закрыв глаза перед тобой продолжают бегать фулки варов, кач и РБ.... Это действительно так..
    Уважаемая, IkSa, если вам этот человек не безразличен помогите ему выйти в реальный мир. А то в скором будущем могут возникнуть проблемы из-за игры.
    P.S. Природные инстинкты домнируют над любой завсимостью.
    Р.S.S Знаю, что много букв
     
Общение на MLove.ru