понравилась очень сильно девушка.... подскажите что делать... умоляю

Тема в разделе "История любви", создана пользователем marambelika, 8 фев 2009.

  1. был в клубе и как обычно, стоял и разговаривал с друзьями. В один прекрасный момент мы встретились глазками с этим чудом природы. И после этого я замечал как её глазёнки смотрят на меня. Но тогда я ничего не предпринял, почему незнаю видно боялся:sorrry: Прошла неделька я опять её увидел в клубе, но на тот момент наши взгляды встретились, и мы смотрели друг другу в глаза в течении 30 сек... раньше ничего подобного у меня в жизни не было. и опять эти тайные взгляды в мою сторону:donkknow: Я долго нерешался пойти с ней потанцевать, пока друзья меня невытюхнули и не сказали, что стоя ничего недобъёшся, и если даже откажет ничё страшного главное чтоб была попытка. Ну я в тот момент стал более решительным пошол и пригласил её на медленный танец. Незная её я спросил как её зовут, и сказал что у неё очень прекрастные глазки... Потом я потехоньчьку начил целовать её в шейку она мне это позволила, когда танец закончился я ушёл... и после этого к ней так ниразу не подошёл. Она весь вечер кидала взгляды в мою сторону, а я опять чего-то боялся,... Ребята пожалуйста подскажите как мне поближе с ней познакомиться, какие действия предпринять???? я вас умоляю подскажите... я всю ночь немог спать, закрывая глаза я видел её образ перед собой:sorrry:
     
  2. Ответ: понравилась очень сильно девушка.... подскажите что делать... умоляю

    Просто , когда в следующий раз ее увидишь в клубе не тупить и подойти=) Если бы ты ей был никак она бы не смотрела на тебя и не позволила целовать в шею...В чем проблема, просто подойти и начни разговор.И будет у тебя все замечательно. К тому же в клубе не принужденная обстановка, располагает к знакомству...))
     
  3. Ответ: понравилась очень сильно девушка.... подскажите что делать... умоляю

    Чего ты боишься?
    1.Она пошла с тобой танцевать..Это уже хорошо...
    2.Она позволила тебе очень много..Ведь вы еще совсем не знаете друг друга!
    3.Она на тебя потом смотрела..Думаешь почему?В надежде,что ты опять к ней подойдешь!!!
    Смотри,долго будешь думать,она найдет тебе замену.Ничто не вечно!
     
  4. Ответ: понравилась очень сильно девушка.... подскажите что делать... умоляю

    Просто девушки не привыкли делать первый шаг, они всегда ждут действия парня... А основное "оружие" соблазнения - это мимолетные взгляды в сторону понравившегося парня. Так что не тормози, а подойди и начни разговор, какой нибудь не принужденный. А потом, если между вами что то появиться, то все пойдет своим чередом))) Удачи
     
  5. #5 marambelika, 11 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2009
    Ответ: понравилась очень сильно девушка.... подскажите что делать... умоляю

    сейчас вышла очень плохая ситуация... я подилился с одним приятелем, чтоб он узнал её номерок... он спросил одного парня, оказалось что у неё есть парень, и они должны скоро пожениться... щас возникла проблема и она теперь всё отрицает говорит что ничего такого небыло, что я нецеловал её в шею и не трогал за попку.... скажите она походу ищет выгоды и будет говорить всем что такого небыло???? она хочет сделать из меня болтуна, а сама выйти чистенькой из воды, и её подружки тоже утверждают что такого небыло, я вшоке что терь делать
     
  6. Ответ: понравилась очень сильно девушка.... подскажите что делать... умоляю

    Знакомиться для дальнейших отношений в клубе вообще не стоит,там люди одни,а когда с ними втречаешься за стенами клуба,они совершенно другие!по себе знаю:smile:
    Но если уж она хочет выставить тебя дураком,то сделай тоже самое в ее адрес!У тебя есть друзья,которые прекрасно видели,как ты с ней танцевал,целовал и трогал...
     
  7. Ответ: понравилась очень сильно девушка.... подскажите что делать... умоляю

    А в чем смысл выяснять, трогал ты ее за попу или нет, целовал или нет, если она замуж за другого собирается???



    Глупо. Судя по ситуации, девушка никого дураком выставить не хочет. Просто элементарно не хочет, чтобы все это дошло до ушей ее жениха.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: понравилась очень сильно девушка.... подскажите что делать... умоляю

    Если ты Мужчина, то ты: 1) не обсуждаешь с приятелями, как ты целовал девушку; 2) тебе безразличны слухи; 3) девушка, которая тебе нравится, всегда должна оставаться чистенькой, даже если это будет за твой счёт; 4) не бываешь в шоке.

    После того, как ты научишься так себя вести, девушки начнут сами искать твой номер :pipe1:
     
  9. Ответ: понравилась очень сильно девушка.... подскажите что делать... умоляю

    Просто в клубах люди не ищут серьезных отношений,туда приходят отдыхать(в том числе и от своих парней/девушек). У меня было много знакомств в клубах: танцы,обниманцы,поцелуйчики,туда сюда... ;) И обычно я наутро забываю про это(утром вообще не до чего - башка раскалывается :-) ) И только один раз у меня получились довольно серьезные отношения после знакомства в клубе,и то потому что не дала в тот же вечер,а запретный плод сладок.
     
  10. Ответ: понравилась очень сильно девушка.... подскажите что делать... умоляю

    ЗАБУДЬ!!!! Она не первая кого ты целовал в шею и танцевал медляк(надеюсь) и не последняя!!! Пускай живет со своим женишком и будущим мужем!!! Не трогай, просто живи, найдется та которая ничего отрецать не будет и будет рада тому что ты подошел к ней!
     
  11. Ответ: понравилась очень сильно девушка.... подскажите что делать... умоляю

    Только в следующий раз не надо так тупить как в клубе, ждать пока друзья выпихнут, а то одному тебе долго ходить придёться.
     
  12. Ответ: понравилась очень сильно девушка.... подскажите что делать... умоляю

    А вам еще хочется ближе с ней знакомиться после этого? Если да, то я не понимаю ради чего... Неужели вам притягательна ее ложь? По-моему о факте встречи с этой девушкой нужно забыть и не заморачивать свою голову....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru