Я влюбилась, а он ведет себя, как просто друг.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Эльви, 8 фев 2009.

  1. Не так давно я познакомилась с молодым человеком. Если точнее около 3-х месяцев. Сначала встречалась с ним,не задумываясь о том,что будет дальше. Мне с ним было невероятно легко в общении,он очень начитанный,интересный собеседник и просто красивый парень. Но в то же самое время мне уже нравился один мч,с ним у нас не было ничего серьёзного и закончилось всё также быстро,как и началось. Затем я перекинула своё внимание на того парня,о котором с самого начала шла речь.Тогда он казался мне навязчивым,потому что постоянно писал мне в аське,постоянно звал гулять.Я не отказывалась.Мы весело проводили время,но мысли были не о нём. Потом мы переспали. И ещё долгое время я воспринимала это не как отношения,а просто как развлечение. Но незаметно для себя влюбилась. Ему 22 года.Он очень умный,всегда ласковый,очень добрый человек,никогда специально не обидит..И вообще,мне кажется это мой идеал.Я даже иногда себя чувствую рядом с ним маленькой и глупой))) Нам нравится проводить время вместе,он говорит,что я ему нравлюсь..Да..В этом и проблема..Я с каждым днём всё больше влюбляюсь в него. А у него недавно печально закончились 2-х летние отношения,девушка ушла от него. Как-то он даже намекнул,что не всё ещё остыло к ней. И вообще,очень часто в разговорах он говорит у других девушках,обсуждает их и всячески делает вид,что наши с ним отношения- не отношения,а так..Просто "милые невинные" встречи и всё:wallbash: Причём,он не специально это всё говорит,он говорит то,что думает. А я не знаю как на это реагировать,потому что сама не так давно рассказывала ему про своих ухажёров,плакалась ему в жилётку (ну эт громко сказано))) дело было по аське). Я не знаю,что он ко мне чувствует.Симпатия? Ну да,наверное! Если ты спишь с девушкой наверняка что-то чувствуешь к ней. Просто не знаю,надо ли ему показывать чувства? Я боюсь,что если начну докапываться со своими чувствами,ему это будет неприятно.Он,конечно,не отошьёт,но наверняка общение изменится в худшую сторону.Просто я знаю,как это неприятно,когда тебя любят,а тебе этот человек не нужен в качестве второй половинки. Тогда даже отвращение какое-то появляется... Я ему даже стихи писала,а он или не понял,что это ему посвящены,или просто сделал вид.Меня просто раздражает эта неопределённость! Иногда хочется забить на всё и посмотреть на реакцию. А потом думаю-ну как есть,так и есть,время покажет,что будет дальше. Вот собственно моя история.
     
  2. #2 Лялечка, 9 фев 2009
    Последнее редактирование: 9 фев 2009
    Ответ: Нужен совет...

    Мне кажется тебе нужно с ним конкретно поговорить и сделать вывод,потому-что жить с мыслями нужен ты человеку или не не очень приятно...постоянно думать о чём-то,причём в голову лезут не самые хорошие мысли.
    Сделай так,и поверь станет легче,какой-бы ответ нибыл)))))
    Забыть будет легче))))
     
  3. Ответ: Нужен совет...


    Мне тоже кажется, что тебе надо с ним поговорить, так и тебе станет легче и ему:stretcher:xi)..Может он на чего-нибудь расчитывает...

    обьясни ему всё))
    Мне кажется он поймёт) :friends:
     
  4. Ответ: Нужен совет...

    Если любит,обязательно поймёт))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru