Помогите!!!!!плиз

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем FIM63, 9 фев 2009.

  1. Мне очень нравится одна девушка,мы знакомы года 3,но только сейчас я это понял.Я ей предлагаю начать отношения,она мне говорит что не понимает чего я хочу?(я ей говорил что хочу отношений)Она сказала что будет определяться со мной,как она это будет делать я не понимаю!Ещё говорит что ждёт от меня каких то действий.Ещё что я не беру инициативу в свои руки(решить за неё),она не понимает что происходит.Помогите мне,пожалуйста,что мне делать?какие действия она ждёт?как взять инициативу так что бы решить за неё???
     
  2. Ответ: Помогите!!!!!плиз

    Да зачем это тебе?
     
  3. Ответ: Помогите!!!!!плиз

    Я хочу с ней отношений
     
  4. Ответ: Помогите!!!!!плиз

    Что такое "отношения"?
     
  5. Ответ: Помогите!!!!!плиз

    Это когда она рядом с тобой почти всегда,когда ты смотришь в её глаза и понимаешь что она рада тебе.Когда тебе хочется быть с ней всегда и везде.
     
  6. Ответ: Помогите!!!!!плиз

    Так и чего ты от нее хочешь?
     
  7. Ответ: Помогите!!!!!плиз

    всего того что я написал и подобное этому.что бы она была рядом со мной
     
  8. Ответ: Помогите!!!!!плиз

    Я в упор не понимаю. И что же тебе мешает?
     
  9. Ответ: Помогите!!!!!плиз

    она говорит что нужно определиться,сделает она это двумя способами,либо сама(это будет долго,насколько я её понял),либо со мной(для этого мне нужно сделать что то,т.е. взять инициативу на себя,решить своим поступком за неё,т.е. не оставить ни каких сомнений что ли???),что это за поступки?
     
  10. Ответ: Помогите!!!!!плиз

    Как во времена неандертальцев...

    Дай ей дубиной по голове. И со словами "Моя женщина!!" тащи ее за волосы в свою пещеру.
     
  11. Ответ: Помогите!!!!!плиз

    ну пригласи ее куда нибудь.... цветы подари.. она же ждет от тебя подомного, раз не сказала нет!!! ЧУВЧТВА НА РАСПАШКУ!!!))))))))
     
  12. Девушка ждёт,чтобы ты поухаживал, ДОБИВАЛСЯ,не так то и интересно когда всё так просто-вот это и будут те действия
     
  13. так чего же ты ждешь?она хочет действий, так действуй....покажи ейЮ что она тебе дорога, что она нужна тебе!главное знать, чувствет ли она что то к тебе .....!
     
  14. Фиг знает.Личный опыт общения с такими говорит, что она тебя кинет как тока чуть что.Так что я бы и добиваться не стал.Но любовь **** вещь такая, что затмевает здравые чувства.
    Вобщем будь внимательней к ней.Может у неё вообще кто то есть) Да и 3 года дружды и знакомства это разные вещи!Порой и 5 лет почти совместной жизни мало,что бы узнать человека)
    вот это
    навевает грустные мысли.
    время покажет..Постарайся сделать так,что если она окажется стервой и просто использует тебя,тебе не было особо хреново и ты её не замочил в порыве гнева)
    Удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Думаю все она понимает..К сожалению возникает мысль только о том что она просто развлекается..
     
  16. Что тут непонятного?Хочет,вероятно,комплиментов,цветов,шоколадок))))В чем проблема?Покажи себя!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Точно подмечено ,джетта,полностью согласна!
    Психология-твой конек)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Perfectly~
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    7.411
  2. Ein
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.446
  3. adventurer
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    4.112
  4. Вадим59
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.245
  5. JohnMarganec
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    2.688
Общение на MLove.ru