Девушка-загадка

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем WinRar, 10 фев 2009.

  1. Здравствуйте. Познакомился с девушкой, общаемся уже три месяца. Девушка очень нравится и хочется серьезных отношений. Но есть одна очень серьезная проблема. На каждую встречу ее приходится уговаривать, чуть ли не по три часа. На любые предложения она отвечает не прямым отказом, а просто словом "Не знаю". Ей видимо очень нравится, что ее уговаривают. Я ей предлагаю разнообразные программы общения: кино, театр, кафе, прогулки в парке. На все она соглашается, но только после долгих уговоров. Сначала она отвечает, "не знаю, может быть"и все таком роде...Бывает что мы договоримся дня за два о встрече, потом я молчу, а она мне не напоминает, что у нас встреча намечалась, как будто ей это не нужно. Тем не менее при встрече мы общаемся на любые темы, она с радостью поддерживает разговор и сама легко находит новые темы. Как вести себя с таким человеком и стоит ли вообще ждать от нее какой то взаимности?
     
  2. Ответ: Девушка-загадка

    Попробуй потеряться на недельку,а потом пригласить на свидание и устроить что нибудь действительно интересное,чем просто погулять или сходить в кино.
     
  3. Ответ: Девушка-загадка

    Пробовал теряться...Обычно мы общаемся в аське...Этим же вечером сбросила смску, мол куда я пропал. И так было пару раз. Может ей нужно просто общение в сети
     
  4. Ответ: Девушка-загадка

    сколько встреч было, ты пробовал дать волю рукам, а может уже и секс был?)))
     
  5. Ответ: Девушка-загадка

    На ее "не знаю" отвечай: "А я знаю!" И делай с ней что хочешь! Она ж не отказывается ни от каких твоих предложений. Всё здорово, вобчем!
     
  6. Ответ: Девушка-загадка

    А у нее другого парня нет? Возможно с тобой она встречается просто чтобы дома не сидеть, когда нет свидания с ее парнем. Поэтому и не напоминает тебе о встречи, позвонишь- хорошо, нет- ну и не надо.
     
  7. Ответ: Девушка-загадка

    WinRar, не хочу тебя расстраивать, но видимо, у нее действительно есть другой парень. У самого было такое же. Если действительно есть парень, то все понятно. Просто она не может определиться, с кем лучше: с ним или с тобой, но его знает больше, чем тебя. Я бы тебе посоветовал напрямую спросить ее об этом, потому что такая тягомотина может длиться очень долго. Удачи тебе!
     
  8. Ответ: Девушка-загадка

    вполне возможно что девушка боится разочарований,похоже на то что у неё были неудачные отношения с мужским полом,впредь старается относится с осторожностью...
    вы ей не безразличны,об етом говорит то что она обменивается с вами мнениями,поддерживает разговоры,находит новые темы,звонит когда вы пропадаете на время
    можно попробовать встречятся с ней там где нет много людей,где вы можете остатся наедене в уютной обстановке,где она сможет легко открытся вам,постарайтесь относится к ней так чтоб она почуствовала что она вам не безразлична что вы действительно интересуетесь ею,иногда нужно время...
    я ето говорю по своему опыту и ето не означает что у неё есть другой мужчина
     
  9. Ответ: Девушка-загадка

    Очень грамотная барышня! Умеет крутить парнями. Я таких встречал, это очень интересно 8) Общение с такими напоминает какоето спортивное соревнование, кто кого перехитрит, при том, что цель у соперников вобщемто одна 8))

    Сейчас, топикстартер, ты у ее ног. По три часа (!!!) уговаривать о встречи девушку... Это даже перебор! Будь ты жестче. Удали аську в корзину и приглашай по телефону. Разговор короткий:
    - Привет
    - Привет
    - Там-то, во столько-то, тогдато встречаемся
    - Не знаю, может быть
    - Да или нет?
    - Не знаю...
    - Нет так нет. Пока.
    Вешаем трубку 8)

    Пусть она поймет что это не она тебе снисхождение делает что соблаговолит с тобой выйти, а это ТЫ делаешь ее невероятный подарок в виде незабываемого времени, которое она сможет провести с тобой!

    Будь мужчиной ё моё 8)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Ответ: Девушка-загадка

    Ну зачем уговаривать?Все должно быть добровольно.Правильно KEFIR говорит,в твоем случае,это самый подходящий вариант...
     
  11. Ответ: Девушка-загадка

    настоящий мужчина добивается своей девушки,а умная девушка не даётся так легко, в етом весь азарт для мужчины,так он устроен испокон веков,так называемый "инстинкт охоты" у современного мужчины етот инстинкт вымирает,нет настойчивости,нет надёжности,слабая сила воли,даже если у девушки есть другие претенденты на её руку и сердце,нужно сражатся как на "дуели" за неё,завоёвывать,если любите,а если не любите вы отступитесь легко...
    побеждает только сильный,а кто не рискует тот не пьёт шампанского;)
     
  12. Ответ: Девушка-загадка

    Monami, Почти правда кроме "добиваться". Может я не совсем понял, но что ты имеешь в виду?
    На самом деле все происходит так - женщины выбирают мужчин, которые их выбирают ;)
     
  13. Ответ: Девушка-загадка

    KEFIR,
    Не скажи!Девушкам тоже не нравятся легкие победы.И не всегда,тот,кто выбрал нас,нас устраивает!Даже выражение такое есть:
    "Мы любим тех,кто нас не любит,и губим тех,кто любит нас!"
    Правильнее сказать,смотря какие девушки!:kruto:
     
  14. Ответ: Девушка-загадка

    Это именно то, что я пытаюсь донести в темах про ухаживания, цветы и конфеты!!!
    Все правильно. Поговорка какраз об этом и гласит 8) Прочитай внимательнее
    На самом деле в некоторых вещах все девушки абсолютно одинаковы :kruto:
     
  15. Ответ: Девушка-загадка

    А там и не про это мы спорили.Можно быть нежным и обходительным,но девушка до конца не будет чувствовать,что ты "на крючке"
    Вот именно,эту цитату я привела,как подтверждение моей мысли!
    В НЕКОТОРЫХ!А на самом деле,никогда не встретишь людей с одинаковыми мыслями и поступками.Каждый человек-индивидуальность!
     
  16. Ответ: Девушка-загадка

    Пусть так, хорошо 8) Тогда еще можно ходить перед девушкой на руках задом на перед и она не будет чувствовать что "на крючке". А если нет разницы, зачем платить больше?
    Но я еще не встречал людей, у которых была бы разная реакция на самые элементарные вещи - ткнешь иголкой - больно, поводишь пером - щектонто.
    Также и в отношениях между М и Ж. На некоторые действия/поступки (элементарные) у всех М и Ж одинаковая реакция.
     
  17. Ответ: Девушка-загадка

    Да, именно, рефлексы и стереотипы. И в советах, которые мы даем - тоже заложены наши стереотипы - мы видим ситуацию под углом именно нашего опыта.
     
  18. Ответ: Девушка-загадка

    Иногда полезно вылезти за пределы своего опыта и просто поразмыслить и сопоставить факты 8)
     
  19. Ответ: Девушка-загадка

    Не получится)))))) Новые впечатления будут отвлекать от размышлений)))))


    А свой вывод я и сделала, сопоставляя высказывания участников с их исповедями в других темах.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Девушка-загадка

    mrs.Flax,
    а Вы глубоко мыслите.:kruto:
     
  21. Ответ: Девушка-загадка

    mrs.Flax, так. Давайте без этих псевдокультурных выкрутасов 8)) Говорите прямо про мои темы, созданные чуть менее года назад? Так это и есть мой опыт. Все правильно. И я, в отличии от большенства отписывающих подобные высеры тут, задумался, разложил все по полочкам. И сделал правильные выводы. Потому что с тех пор таких "проблем" у меня больше небыло. И я делюсь здесь же своим опытом по преодолению этих "проблем".
    Кстати, поделитесь опытом, как можно составить мнение о человеке по букавкам на мониторе? У меня еще ни разу не получалось - в реале совершенно не соответствует моим представлениям.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Девушка-загадка

    Отчего же Вы негодуете ?)))) Как раз с Вашими мнениями я чаще всего солидарна, как и многие. По постам сделать выводы о человеке - легко, только читать надо на протяжении какого то времени и вдумчиво)))
    И кстати - по каким буковкам на мониторе Вы сделали вывод о "псевдокультуре" и выкрутасах ?))))))
    Пост Мэдмена убедил меня в проекциях всех ситуаций на себя, вот так. Вас благодарю за идею, мне будет интересно прочитать Ваши темы более года назад))))...сама не додумалась)))))

    Благодарю, Влади, надеюсь не раз подтвердить ваш вывод)))))
     
  23. Ответ: Девушка-загадка

    вы такая дерзкая , миссис )). Но я согласна- именно по буковкам очень легко.
     
  24. Ответ: Девушка-загадка

    Да ? Странно, я очень стараюсь и думала, что еще не прокололась)))
     
  25. Ответ: Девушка-загадка

    Мне нравятся дерзкие )) Kefir тоже довольно дерзок имхо
     
  26. Ответ: Девушка-загадка

    А мне нравится Ваша параллель)))))))


    Вы не находите, что дерзость непременно должна быть подкреплена чем-нибудь ? (кажется, это тоже оффтоп)))) Не желаете переключиться с меня на топикстартера, и высказаться о загадке его девушки ?
    Мне вот почему-то показалось, что у нее ложные представления о гордости, и она изо всех сил хочет показать, что за мальчиками не бегает. Ну вот как раньше учили мамы нас - на свист порядочная девушка не оборачивается. А при встречах она вполне адекватна и приветлива, так что прогноз благоприятный для этой пары.
     
  27. Ответ: Девушка-загадка

    mrs.Flax,
    А это о чем было?
     
  28. Ответ: Девушка-загадка

    KEFIR,
    Вот об этом, и тоооооолько :mol::grin:

     
  29. Ответ: Девушка-загадка

    mrs.Flax
    , :suspect: Ну тогда прошу прощения. Просто не понял почему это было адресовано мне, потому и воспринял как агрессию в мою сторону 8)
     
  30. Ответ: Девушка-загадка

    KEFIR,
    Ноу проблем))))) Я постараюсь в дальнейшем быть недвусмысленной)))))
     
  31. Ответ: Девушка-загадка

    согласна по поводу осторожности, видимо "пуганая ворона", и не вполне уверена в серьезности намерений ухажера, вот и не показывает особо заинтересованности
     
  32. Ответ: Девушка-загадка

    МузаНичеЙная, Я вот не понимаю, когда вы (женщины) говорите про "несерьезность намерений", что вы имеете в виду? То что "ухажер" желает получить секс и бросить? И ради этого тратить столько сил и времени?! Этож до какого отчаяния надо дойти. И даже тем более, если у человека так давно (никогда) небыло секса, что он готов тратить столько энаргии на его получение, то врядли ему хватит одноразового использования.

    Вобщем не понимаю я что значит "несерьезность намереней"...
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Девушка-загадка

    KEFIR,
    я за всех женщин не говорю, просто поведение девушки напоминает мое несколько лет назад. Ряд неудач, в результате стена. Не верилось никому, в серьез ничего не воспринималось, все настолько казалось фарсом. И ответы типа "я не знаю, может быть", " в другой раз" звучали чаще всего. Не хотелось запасть, поверить, привыкнуть и в очередной раз обжечься.
    WinRar, мне вот повезло, что нашелся твердый, настойчивый, даже упрямый, которого не остановили мои "я не знаю", и человек заново научил верить, любить, искренне радоваться и не бояться чувств.
     
  34. Ответ: Девушка-загадка

    Ник смени. А то по Станиславскому.
     
  35. Ответ: Девушка-загадка

    Кстати, не исключено просто что это именно фарсом и было. Ведь вы же (женщины) куда лучше нас чувствуете искреснность или не искренность.
     
  36. Ответ: Девушка-загадка

    хм...такое ощущение что все уже норм у них...парень на форуме не пишет ни фига...
    или может после того вопроса про секс он смотался)
     
  37. Ответ: Девушка-загадка

    gug,
    Да тут большенство тем живет своей жизнью без топикстертера 8)
     
  38. Ответ: Девушка-загадка

    В первом случае действует,уважительное отношение к персоне,а не внутривидовая конкуренция
    Это все на уровне врожденных рефлексов!А психология!!!Каждый человек-это отдельный мир..и думают все по-разному...Нет людей с совершенно одинаковой психикой!
     
  39. Ответ: Девушка-загадка

    Есть вражденные психологические рефлексы. Ну скажем - абсурдная ситуация - смешно. Кто-то умер - грустно и т.д. Конечно выражаться реакция может по разному, но реакция всеравно одна и таже 8)
    В отношениях между М и Ж все немного сложнее и комплекснее просто.
     
  40. Ответ: Девушка-загадка

    Вот это я и пытаюсь тебе объяснить..Только в отношениях все гораздо сложнее.Это не просто весело или грустно,там вообще,бывает,черт ногу сломит...Если бы все было так просто,то не считали бы психологию до конца неизведаной наукой,и она не представляла бы такого интереса обществу!
     
  41. Ответ: Девушка-загадка

    джетта, На самом деле чаще всего достаточно сесть и подумать головой и все становится просто и понятно 8)
     
  42. Ответ: Девушка-загадка

    KEFIR,если советовать кому-то,то легко...Но свою жизнь человек всегда рассматривает,как что-то тяжелое и запутанное.Так что и разбираться в своей жизни труднее всего;)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Девушка-загадка

    Абсолютно согласен 8)) Но осознание этого факта уже первый шаг к упрощению жизни :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. postoperator
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    5.778
  2. Stelth
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.717
  3. Schtirlitz
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.106
  4. Voltri
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.345
  5. Natalichka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    831
Общение на MLove.ru