Супружеская измена - допустимо ли это?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем frensis-denn-4, 11 фев 2009.

  1. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    У вас тут так живо, эмоционально. Так хотел поучаствовать. Но вот споткнулся о "брутального пупсика", и пополз курить и размышлять: "А ЭТО КАК????"
     
  2. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Ну вот такой вот уверенный и жёсткий но всё же пупсик. Да вообще если сюда Задорнова пустить, то вся страна валяться будет
     
  3. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    если женщина поймет мужчину то одной женщиной станет меньше..ну и наоборот соответсвенно..так что расслабтесь и не пытайтесь даже что либо уяснить...так спецом задумано не понимать:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Вы о справедливости ?)))) Абидна, да ?

    Да как Вам сказать...........)))) Про самого умного - вообще-то портрет)))))


    Ну я еще слышала, что понять - это простить. И это ли не цель всех наших телодвижений - не сменить пол, а стать единым ?

    Было бы неплохо, но придется довольствоваться тем, что имеем)))))))
     
  5. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Осолютно не обидно. Я вёл речь не о справедливости. Пытался человеку донести суть проблемы, а-то бывает недопоняв выкрикивают не впопад.
    Писанный с Вашего мужа или с Вас?
     
  6. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Что ж так сразу то.......)))))

    Да и я не о справедливости. *шепотом* Я просто против этой хваленой гласности. Че ш девке-то ультиматумы ставить ? Да и Черри, мне кажется, тоже именно эту мысль несколько гипертрофировала. Решай свои проблемы, как мужчина - убеди, соблазни, приручи, прижми к стенке......а не дебаты, как в Палате Пэров. Потому вполне закономерен вариант, когда и она осведомит его о своих планах)))
     
  7. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    ну, если не впопад - тогда, да, конечно. И про недопоняв тоже оч. понравилось.
     
  8. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    mrs.Flax,
    Я просто сторонник того, чтобы было всё своевременно. Тогда и не придётся думать о БД и ни кого не осведомлять о своих планах.
    Знаете как у И. Талькова: "Несвоевременность - вечная драма, где есть он и она"



    cherry, не обижайтесь, просто вывернули как-то очень интересно, что даже в этом случае виноват только он.
     
  9. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    да...наши свойства диктуют нам выбор...симбиоз клеток позволяет существовать человеку и другим мммммногоклеточным созданиям...но понять что либо до конца нереально..можно понять лишь только то что позволяют нам наши свойства и то в определенном расположении в пространстве..т.е. с некоей точки в пространстве мы можем понять..а с другой не можем..но потрындеть можно..ведь это наши свойства...но нужны они нам лишь для самоопределения как в геометрическом пространстве так и в других сферах симбиоза...например в геометрическом пространстве я с женой в постели..а в пространстве моих мозговых функций я с другой приятной незнакомкой на вечернем пляже:smile:...и шоб я до конца понимал отчего это при таком раскладе все клеточки моего члена стоя апплодируют моему мозгу:smile:
     
  10. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    anomi,
    Учение Эйнштейна, несомненно
    Особенно по вкусу мне пришлось.
    Ведь с кучей баб я сплю одновременно,
    И только лишь- пространственно
    -поврозь!

    Это И.Губерман. Так что мЫсля не нова!
     
  11. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Демагогию люблю странною любовью. Но преимущественно свою)))

    То, о чем вы толкуете - есть импульс, рефлекс, как угодно........тяга......но с пониманием, а значит с разумом, имеет мало общего. Тем не менее пара минут на анализ и прогноз по ситуации у вас всегда есть, не так ли ? Если, конечно, не случайно споткнулись о незнакомку на вечернем пляже :rolleyes:
     
  12. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    ну разумеется случайно:smile:...помните как у классиков...вина твоя лишь в том что хочется мне кушать...ну кто же виноват в том что мы спотыкаемся о прекрасных незнакомок...конечно сами прекрасные незнакомки не виноваты в том что они нам незнакомы...но виноваты...в том...что они..ммм...прекрасны:smile:
     
  13. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Измены можно избежать просто поговорив с твоей половинкой на эту тему!и не надо бояться ляпнуть чего нибудь этокое типа "я очень хочу тебя прям не могу!"
    Я например знаю несколько пар у которых свободная любовь! они даже рассказывают о своих приключениях!и они вполне счастливы вместе!
     
  14. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Интересно как ты себе это представляешь?
     
  15. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Чиста теоретически, думаю))))))
    Есть многое на свете, друг Горацио......Я тоже знаю несколько пар......Элтон Джон и Ферниш......даже поженились. Есть клубы свинга, там не только рассказывают друг другу, но и показывают. Есть секты сатанистов. Но не все то, что есть, можно и нужно есть.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Прям всё и рассказывают??Типа,дорогая..я был с Машей..Мы с ней................ах....и так,и сяк....
    Дорогой,я была с Васей..Мы с ним..ух...Посоветуй,может,я что делаю не так??
     
  17. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Диверсантка,
    На самом деле есть такие люди. Не удивляйся.
     
  18. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Я не удивляюсь..Я даже знаю таких!!!
     
  19. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    А вернувшись к теме, не думается ли вам, что корни измены в извечной человеческой данности- сомневаться. Ведь сомнения не исчезают вовсе, иной раз даже перед лицом свершившегося факта. Живут вместе два человека, строят дом, рожают и воспитывают детей. Ну и, что неизбежно, наталкиваются на житейские трудности, усталость, противоречия и непонимание друг друга. И в какой-то момент этот змей сомнения начинает поднимать голову. А вдруг, строить дом, рожать детей и пр. и др. с другим (другой) было бы лучше? Приятнее? И каждая следующая размолвка уже становится аргументом в сознании, змей талдычит:" Вот видишь! Я же говорил! С другим (другой) было бы не так. А уж этого-то и подавно бы не было..." Противостоять собственным сомнениям невообразимо сложно. Оказываешься ввязанным в спор с самим с собой. На лицо расслоение личности, в той или иной степени свойственное всем людям. И или кто-то с кем-то внутри тебя согласиться, или тебя разнесёт в клочья? И тогда отвечая на вопрос "А допустима ли?", пожалуй стоит ответить, что допускать вероятность измены-неизбежно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Так -то оно так , только получается ,что допускать нужно вероятность не просто измены , а сразу уход к другому человеку ......Поскольку простой поход на сторону не даст того знания , как оно бы было с другой \другим.......А уход, как раз -таки да , допустИм ......Но это честнее , чем просто беготня от одной к другой в целях получения разнообразия.....
     
  21. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Ни одно Ваше слово не вызывает у меня возражений. Только не считайте, что мне радостно констатировать собственные выводы.
     
  22. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    vava
    ну а почему бы и не порадоваться , если выводы вполне верны :smile:)
     
  23. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Хочу только уточнить что это один из корней.



    Что-то мне подсказывает что верность этих выводов его как раз и не радуют
     
  24. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Совершенно верно. Но одно то , что это осознаётся и анализируется уже очень неплохо.
     
  25. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    мужчина в отличии от женщины в большей степени нуждается в переменах...оттого он совершает открытия в большей степени чем женщина...эти открытия влияют на всех..ну и в конце концов когда он изменяет одной женщине...то ведь не с марсианкой же:smile:
     
  26. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    а тебе самому то потом как будет если ты узнаешь что тебе жена решила изменить????
     
  27. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Сейчас он думает больше о своих чувствах...Что б ему было хорошо..А жена...Он надеется,что она просто и не узнает...Да,может,просто и не изменит...
     
  28. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Так, ладно, женская солидарность, пнимаю. Может объясните что делать ему??? Вот если муж не удовлетворяет, все бегут за советами сюда, и женский коллектив хором кричит заводить любовника - это нормально. А как у мужика такая проблема, то он автоматом становится козлом из за таких помыслов, а жена тут ни при делах. Может кто объяснит мне эту логику, если вообще ею здесь пахнет??? Или будем как-то объективно рассуждать?!
     
  29. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Нет..Это даже не солидарность..Это другое..Вообщем,я это не могу объяснить..А вообще,если человека не устраивает что-то в семье и в сексе и он хочет изменить,то не надо бежать на форум за советами,потому что как правило мужская половина его поддержит на предмет измены(типа иди ,мужик, дерзай!,а женская просто "сделает козлом отпущения" и будет в один голос твердить,что все мужики сво....(это я так..образно и не в обиду любимым мужчинам)...Гораздо проще не кричать по секрету всему свету...а просто изменить..Ну раз уж так хочется...сходи,дорогой,измени,позанимайся с другой сексом...Потом и поймешь,что лучше:свой хлеб или купленная булочка..Вот тогда проблемы секса в семье встанут на другом уровне.....Может встанут,а может и вообще исчезнут....
     
  30. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Так нету хлеба! А был бы рад. А форум для того и существует, чтоб по секрету всему свету. Почему-то жена и получается неповинной ни в чём. А если бы всё было наоборот, то всё равно он был бы виноват. Я вот этому поражаюсь!
     
  31. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    VLADI,
    а проще всего обсудить все в семье.....однозначно прийдете к какому-то выводу!
     
  32. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Если однажды вы решили для себя, что понять женщину невозможно, чтобы самому не превратиться в женщину, то уж воздержитесь тогда от очерчивания женских потребностей)) Что за шовинизм, ей-Богу ? Женщины не менее нуждаются в открытиях, но, будучи более ответственными по природе - потомство-то на них в бОльшей степени, психологически - то они и делают эти открытия менее болезненно и более осторожно. Причем в данном случае я не о сокрытии преступления, а об обозначении для себя меры допустимого и ограничении своих потребностей легким флиртом и фантазиями)))))

    У них нет хлеба ???? Так пусть едят пирожные...(с))))))))))))))
    Но лучше попробовать испечь)))) Я уже, по-моему, высказывалась - добиваться и требовать готовенького - разные понятия.
     
  33. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    а я говорю не о потребностях..я говорю о свойствах.шовинизм это когда по национальному признаку а не по половому...и то когда говорят о превосходстве..я же не говорю о превосходстве одного пола над другим..я выражаю лично свое мнение когда говорю о различности мужчин и женщин...я при этом никого не хочу обидеть:smile:..и вы сами говорите о том что открытия у женщин отбирает потомство...я ведь не говорю о том что на потомство родители имеют равные права...но в силу своих свойств кому то нужно то что нетребуется в такой же степени другому:smile:
     
  34. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Ну да. Еще есть гендерный. "Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология и политика агрессивного национализма, проповедь национальной исключительности и превосходства.

    Также, термин может использоваться для обозначения идеологии и практики гендерного превосходства (мужской/женский шовинизм), иначе именуемого сексизмом. В таком значении был введён в оборот в западных странах в 1960-е в среде сторонников феминизма."

    Не в той мере, в какой бы вам хотелось)))))) Я говорю лишь о том, что не стоит оправдывать мужскую измену природными явлениями))) Права одинаковы, как и на потомство)))
     
  35. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    VLADI,Если тебя в твоём партнёре всё устраивает то врятли тебе надо будет что то искать на стороне!Вот по этому и нужны разговоры на эту тему! Многие хотят попробовать что то новое в постели но не говорят об этом! типо как то не удобно предложить ей или ему а давай займёмся оральным сексом? или к примеру мне нравиться когда ты меня здесь трогаешь!
     
  36. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?


    вот с этим соглашусь, всегда знала что в разговоре можно найти золотую середину, и предотвратить любые разноглассия
     
  37. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    nenavistny, поверь, уж мне это объяснять не надо.
    Ты наверно в суть проблемы обсуждаемой не вник. И не вник в то, что я отстаивал.
     
  38. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    VLADI,
    тут кстати уже от проблемы осталось всего ничего!....обсуждается все что только возможно....кроме самой проблемы....можно и запутатьсяv
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    это был ответ на твой вопрос! я себе это представляю вот так!
     
  40. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Я так понимаю ты об этом. Ок! Спроси у Живущая не своей жизнью, катит твоя теорема или нет.
     
  41. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    VLADI,
    у неё врятли это прокатит! партнёр эксклюзивный !
     
  42. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    это тебе так кажеться...Ты просто не был женщиной...
     
  43. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    В этой жизни допустимо всё! только вот простишь ли ты сам это себе ?да и простят ли тебя?
     
  44. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Расставим приоритеты?
     
  45. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Совершив измену ты сам себя обречёшь на постоянные раздумья о правильности содеянного!И просто автоматически будешь прокручивать в голове все возможные варианты в своё опровдание, хотябы, для начала ,перед самим собой и ведь это неизбежно! Совесть она безжалостно будет тебя мучать! а когда об этом узнает твоя подруга ,а она это узнает это вопрос времени, то тогда будет очень тяжело! И по головке она тебя уж точно не погладит ! да и не факт что простит!
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Давай будем честны перед самим собой. Такое угрызение постоянным будет лишь вследствии ухода любимой(мого). Но будет ли постоянным если никто об этом не узнает - вот это вопрос.
     
  47. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    с угрызением постоянным я не много перестарался конечно! но вот страх того что она узнает он присутствовать будет!Да ещё она скорей всего измену почувствует на уровне интуиции ( в случае если отношения были долгими)!Придёться усыплять её бдительность! Вообщем хоть чуть но напряг будет!
     
  48. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    а я вот полностью согласна с этим высказыванием....
    однозначно...может не каждый день будет мучать совесть....но она часто будет об этом напоминать и проскальзывать самоедство...ну тут конечно если у человека то есть эта самая совесть:smile:)))
     
  49. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Ну я уже высказывался о данной ситуации в другой теме, так что повторятся не буду.
     
  50. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Лапочка~,
    Если человек кого то любит значит и совесть в отношении любящего есть!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaiyaz
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.231
  2. Ягода86
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.479
  3. охламон
    Ответов:
    1.143
    Просмотров:
    69.346
  4. Censored
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.839
  5. sashauf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    943
Общение на MLove.ru