Супружеская измена - допустимо ли это?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем frensis-denn-4, 11 фев 2009.

  1. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    nenavistny,
    Это точно...просто некоторые к сожалению не любят....
    вот ту на форуме таких не мало....они может и думают что типо любят, но это все обман...
     
  2. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Люди разные на свете - есть исключения! Так что не факт!
     
  3. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    есть конечно свингеры к примеру! эти вообще отказались от ревности в изначальном её понятии!
     
  4. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    имхо..чем больше человек не верит в себя..тем неприятнее для него измена... и измену не все смогут простить..а некоторые даже пережить...вот уж не знаю..честнее ли в лоб сказать или соврать...тут нет общего правила для всех
     
  5. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    anomi,
    Мне кажется что лучше самому всё рассказать ,(основано на моём опыте)!
     
  6. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Чем сильниее человек любит, тем неприятнее для него самого измена. Вот тут моё ИМХО!
     
  7. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Тут уж что ни говори -
    От измены нет ничего хорошего для обоих
     
  8. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    VLADI,
    это конечно так! но тут есть и другая сторона чем сильнее любит, тем больше вероятность прощения!
     
  9. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Я говорю о личном внутреннем состоянии
     
  10. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Тем больше ты причинишь человеку страданий и боли
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    а у меня все четче со временем разделяются любовь и секс...не могу я трахать того кого люблю и готов много чего отдать за такую любовь...а вот кого не люблю так то с ней приятнее заниматься сексом..вот так:smile:
     
  12. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    anomi,
    как я тебя понимаю такая же фигня!!!
     
  13. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Может вам все-таки рассказать или уж намекнуть любимым про свои желания и фантазии, а не ходить налево
     
  14. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Vedmo4ka.ya,
    У меня не всё так просто! я с девственницой встречаюсь уже пол года как!
     
  15. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    nenavistny, а вот я тебя чего-то тогда не понимаю
     
  16. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    я не могу заняться с ней сексом! просто как то ни так! я боюсь сделать её больно и тд итп!
     
  17. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Тем более - живи и радуйся! Она только твоя!



    Не ты, значит кто-нибудь другой - все с этого начинают! Главное чтобы она была готова
     
  18. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Тогда ещё раз вернусь к вышесказанному. Понимать anomi, ты не понимаешь, как и я, и надеюсь не поймёшь, чего и всем желаю.
     
  19. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    вот я например этого не понимаю
    ха...а целоваться в противогазе не пробовали?:smile:

    говорю же...всему свое время...мне тоже так говорили..и я этого не понимал..так вот хоть кто то это и не понимает но я тоже повторю ему что всему свое время:smile:
     
  20. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    nenavistny,
    проблему устроил, а потерпеть что слабо?
     
  21. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    А это уже любовь..когда больше думаешь о близком человеке....:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Лапочка~,
    Потерпеть то я могу ! когда я с ней рядом ,когда я на работе! но когда ты её не видишь месяц и не слышишь тогда очень тяжело это!

    С любимым человеком заниматься сексом невозможно! С любимым можно заниматься только любовью!
     
  23. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    nenavistny,

    ЭТО ОДНОЗНАЧНО

    nenavistny,
    а вот насчет ожидания ее готовности, то некоторые и не столько ждали....
    и не поняла почему боишься сделать больно....
    думаешь ктото это сможет сделать лучше?
     
  24. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    nenavistny,
    Лапочка~,
    Я как-то в одной теме исподволь пытался выяснить, как в целом, не режет слух клише "заниматься любовью", но на это не обратили внимания. Потому позвольте повториться.
    Вы считаете, что "любовью" можно "заниматься" ?
     
  25. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Классный ворос. Мона я влезу?
    Вообще, сексом, может быть, и занимаются, а любовью не занимаются – просто любят.
     
  26. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    vava,
    VLADI,
    ребятки, не воспринимайте все буквально.....
    мне нравится эта фраза...."заниматься любовью"...
    "заниматься" любовью можно только когда ОНА ЕСТЬ уже эта любовь у людей:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Возможно это возникло параллельно с make love и мой слух не очень режет. Многие заменители этого термина куда прозаичнее, и тем не менее активно используются. А выбор лексики - дело говорящего))
     
  28. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    все бы ничего но я замечаю что раньше мне секс был более интересен..а теперь все больше времени уделяю работе..детям и жене...значит всетаки всему свое время:smile:..все меньшне остается сексуальных тайн...вот я стал замечать что не стоит тратить силы и время на новую любовницу..потому что уже не так интересно как раньше..всему свое время...но я ведь прошел через это..потому что таковы мои свойства
     
  29. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    VLADI,
    Лапочка~,
    mrs.Flax,
    Да ладно...Не сердитесь. Это я так, ворчу иной раз походя. Возраст, знаете ли...
     
  30. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    А тут прямой эзотерический подтекст, кстати))))))))
    Значит концентрируешься на любимом человеке, ставишь его превыше всего и боишься потерять Значит - зацепка. Вредишь себе и ему. Да, и тоже кстати - за что больше зацеплен, то и отнимают чаще.
    Ревность - прямое следствие, тотальная слежка из того же страха потерять еще никого не привязала, а только вызывает подсознательное желание освободиться. Каким образом ? Изменить - и разом со всем покончить.
     
  31. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    не могу согласится с БОИШЬСЯ ПОТЕРЯТЬ - значит будешь сильно ревновать....следить....и т.д и т.п.
    нужно просто знать во всем меру.....
    для меня это чуждо подозревать и следить....а человеком дорожу очень!(доверяю)
     
  32. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Лапочка~,
    В принципе - то, что я написала - не результат случайного озарения. Можно сказать даже, что это мировоззрение, выработанное годами наблюдений, чтения соответствующей литературы, жизненным опытом, в конце концов. Я не планирую это никому навязывать, но человек, разделяющий подобные взгляды, мгновенно понял бы, о чем я.
    Для меня тоже, допустим, но вам никогда не случалось наблюдать, что если в паре очень ревнивый партнер, то второй и поводы дает, и маскируется тщательней ?
    В этой связи замечу, что трудно вообще определить где причина, а где следствие)))
     
  33. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Дело не в потере. Даже если уверен на все 100% что никто не узнает, неприятный осадок в душе останется. Просто любовь прививает уважение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    с этим согласна!
     
  35. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Любовь есть..А ею занималась....
     
  36. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Просто если это была любовь- остаётся только уважение, когда улягутся все сиюминутные эмоции.
     
  37. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Жестко......а еще, как Макар пел - от ненужных побед остается усталость, если завтрашний день не сулит ничего.
     
  38. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Макаревич- как философ, меня не привлекает. Просто моё твёрдое убеждение, что людей, которых посещает любовь, не претерпевающая с годами злокачественных изменений- единицы. Равно, как и убеждён, что многие живущие вместе, и даже имеющие и воспитывающие детей, никогда этой любовью инфицированы всерьёз не были. А вот у тех, у кого она была, но оставила, уважение друг к другу останется. И будет доминировать над всем, в том числе и над неизбежным негативом в восприятии друг друга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Как бы не реагировал организм на инфекцию, антитела он вырабатывает)) Любовь как инфекция - не исключение, может быть и быстротечной, и вялотекущей. А может и недиагностированной в инкубационном периоде долгие годы, пока стрессовая ситуация не приведет к всплеску. Не стоит недооценивать латентные формы)))
    Иногда думаю, что полное излечение - невозможно. Реакция остается.
    Но уважение - один из основных ее симптомов, не к предмету, так к себе.,...Оно и помогает прощать.

    А он философ ?))))))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Может быть ошибаюсь, но сам-то он именно так себя и мнит. С удовольствием твой пост прочёл- первая улыбка за день. Не могу отзыв отправить-всё говорят: "Вы должны сперва отправить отзыв кому- нибудь ещё. Кому я тут задолжал?
     
  41. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Это помогает избежать предвзятости и неумеренности)))))
     
  42. вполне можно! когда занимаешся сексом с любимым то ты наслаждаещся каждым моментом! и стараешься делать всё так чтоб обоим было хорошо! а вот когда секс случайный , то и думаешь больше о себе!
     
  43. я не верю в любовь без измен...(дело не в моих опытах) я искренни считаю, что не изменять не возможно, но я говорю про долгие сроки отношений от5 и дальше... точно так я и не верю в любовь через 5 лет там остоется любое чуство(привязанность, страх порвать, дети и т.д) я не отрецаю и фактов исключения 1%.. отношения строятся на эмоциях страсть... но современем она проходит.... и люди просто вместе существуют , а вот за дверьми квартиры начинают жить... и самое обидное что дело все в нас мы сами делаем наши дни серой рутиной от которой потом и бежим.....((((
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Комплименты выражены в безличных конструкциях или глагольных формах настоящего времени, не позволяя определить пол адресата ("Это было великолепно, ты умеешь держаться так долго, что я и представить себе не могу").
    Либо родной язык героев не русский, а такой, где глаголы и характеристики не имеют родовых окончаний.
    столько раз - "кончить"=достигнуть оргазма.
    Аппарат его, а она вставила свою симку.
    Свой в ремонте, скажем
     
  45. Мне кажется, что ты б изменил уже, если б хотел, и не просил благословения. Значит , как минимум, уважение к жене есть. А какого рода ваши проблемы? Я тоже замужем, и было много проблем, но мы все решаем. Изменой проблему вряд ли решишь.
     
  46. Очень насущная тема. Автор опирается на психологическую теорию, где -то он её начитался и приспособил под оправдание своих желаний. Но. Самые современные психолги заяляют, что женщина и мужчина - имеется ввиду чистый вид. А у нас каждой человеческой особи присущи и женские и мужские черты. И у каждого свой коктейль в крови, и это неплохо. Исследования проводились на животных и опираются на теорию эволюции сотворения мира. Сама теория эволюции опиралась на много "если" (например, появления промежуточных видов в последствии). Если так и не сбылись, а сам Дарвин перед смертью отказался от всей своей теории и поверил в Бога - его, чтоб замять это дельце посчитали сумасшедшим. Если учились в универе, то знаете, что наука развивается по кирпичикам на основании прошлого опыта человечства канонизированного в истину в последней инстанции. А если убрать фундамент - вся теория разваливается. Есть и другие, не менее научные, а я бы сказала, гораздо более - происхождения мира. И человек - вершина пирамиды, а не звено в цепи. Но даже, если был бы звеном цепи, то звенья в этой цепи неоднозначны в плане психологии сексуальности. Возьмём лебедей к примеру (далеко не единичный пример) и кроликов (чтоб всем было понятно. Опыты проводятся на крсах, собаках и гориллах в основном. особенно масштабное исследование Дайан Фосси в Руанде. Типа гориллы - наши самые ближайшие родственники. Разбиваем это 2 аргументами - несостоятельнсоть теории эволюции - гориллы нам не родственники, и примеры из природы - верные пауки и неверные пауки. А к чему я это всё пишу? Девушки тут пытались эмоциями чисто по женски воздействовать на автора, но это не прокатит, потому что у него железная для самого себя логика, которая опирается на теорию, в которую он свято верит. Поэтому, напомню вам, автор, что люди 100 процентов глупее Бога, и ошибаются постоянно каждый Божий день, в экономике, медицине, ыезде - всё условно. Поэтому смотрите на ваши проблемы шире. Хотя с точки зрения своего благополучия вы поступили правильно - надо придумать наиболее удобную для вас версию, так как истинной вы никогда не узнаете. Прямо руководство по счастью. Но поверьте мне и всем женщинам - мы не счастны от такого положения вещей. И если бы не было пиара этой теории и обработки такой - гораздо меньший процент мужчин и этот процент - в меньшей степени - изменяли бы. И гораздо больше было бы "лебедей", верных даже морально. Пока такие мужчины есть, но единицы. Кстати и женщины, далеко не все стремятся к верности. Есть "мужского" склада. Какой туту выход? Обработка мозгов кому-то выгодна, мне не изменить и нам с вами. А может тут и повыше вопрос стоит (читайте Библию, там объясняется). Поэтому нам, женщинам, только адаптироваться. Искать себе такого уровня, какого можем допустить без боли сами (что-то типа взаимности). Кому очень больно, потратьте время, но bont с такими же понятиями, кто и сам не прочь - вам к автору. А у вас скорее ситуация, когда страдает жена. Поэтому если вы играете роль альтруиста здесь. Боюсь такое советовать, но поговорите с женой начистоту - что она хочет, я ведь не знаю, какая ваша жена. Но судя по всему ей больно, и она не знает, что лучше есть и боле достойные есть. Вы похоже, ей внушили, что лучше она либо не достойна либо просто нет. Я это прямо чувствую. Я чувствую, что ваша забота наиграна и псевдо - не важно, отдаёте ли вы себе в этом отчёт. Но заявляю вам прямо, этим вы приносите зло ей и детям. Так как дети особо чувствительные индикаторы обстановки в семье. Ваша супруга может и должна быть с тем, кто сможет сделать её счастливой. И если это не вы (как видно) дайте ей возможность это понять. Дайте ей это почитать в конце концов. Если у неё нет материальной базы - помогите ей. Не важно, по каким причинам она терпит, и я их основные осветила. Дайте ей свободу сделать выбор, действительно свободу, уверенность, крылья. Будут счастливы все, кроме вас. Но дети и жена. Вы пойдёте дальше свой путь, вам ещё расти много надо. А вы со временем почувствуете радость от сделанной доброты - это всегда самая приятная радость. Не надо прятаться за науку, она неоднозначна. Не надо делать всё вышеописанное, не надо отрицать - вы творите зло, а сами знаете, чем это чревато.
     
  47. Не...Это по утру вредно.
     
  48. Так как это одно из первых ваших выступлений, девушка, от всей души советую писать более сжато, и чуть подкорректировать тон. Я не очень поняла, от чего я не счастна, но потихоньку проникаюсь.

    vava,
    Только с утра, Вечером, пожалуй, тем более нет, я по теории эволюции жаворонок. В том числе и "птичка по зернышку клюет"))
     
  49. Panterionok,
    ну вот ..начали эволюцией а закончили фразами типа "вы творите зло"..зло понятие относительное..сперма любимого вами чела в другой женщине для вас будет злом..а кто его творит в такой ситуации?
    и еще..вы говорите дайте женщине свободу..это какую свободу вы имеете ввиду..что это в вашем представлении?
     
  50. mrs.Flax,
    Пойду я всё же поклюю в другом месте...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaiyaz
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.245
  2. Ягода86
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.482
  3. охламон
    Ответов:
    1.143
    Просмотров:
    69.395
  4. Censored
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.846
  5. sashauf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    946
Общение на MLove.ru