Супружеская измена - допустимо ли это?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем frensis-denn-4, 11 фев 2009.

  1. У меня очень давно не ладится с женой. Следствием всего этого является отсутствие секса. Я уже начинаю подумывать о приключениях на стороне. Стоит мне идти на это или нет?
     
  2. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    frensis-denn-4,
    Может сначала разобраться с семейными проблемами ?
     
  3. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    тебе виднее...если жена стоит того чтобы ей изменить то изменяй...а если не стоит то не изменяй:smile:...я изменяю потому что люблю свою жену..и не хочу ее терять из за такой ерунды:smile:
     
  4. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    anomi, логика железная ........А от этого семейные проблемы чтоль улетучаться ? если отсутствие секса , в ДАННОМ случае , это не причина , а следствие ......
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Я НЕ изменяю, потому что ЛЮБЛЮ своего мужа;)

    Топикстартер,
    нормально так у форума совета в этом деле спрашивать. А че ты у нас не спросил, жениться ли тебе на ней или нет? А? Нехорошо...

    ZoltanKa +1
     
  6. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    от этого семейных проблем становится меньше

    я считаю что секс это агрессия...у женщин может не так...так вот природа позаботилась о том чтобы сексуальное желание распространялось на как можно большее число особей противоположного пола...это такой защитный механизм...ведь если умрет моя жена то я смогу с другой женщиной продолжить род..у меня никуда не улетучится желание...нужна просто другая женщина...только лишь по причине большей любознательности мужчин чем женщин...в кратце так:smile:

    каждому свое

    на сегодняшний момент я считаю что в этом отношении спорить сложно вам со мной...ну а мне с вами...потому что вы женщины...вы меня не сможете понять никогда...а я соответсвенно вас...это проверено неоднократно...так уж устроено в мире..не знаю к счастью или нет..но наверно к счастью...только постоянно приходится выяснять к чьему:smile:
     
  7. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    ну это ВЫ так почему-то решили ......это для ВАШЕЙ семьи норма ......Слава Богу , не все живут такими понятиями (я о мужчинах , конечно же )

    Если возникшие семейные проблемы решать путём измен , для меня сложно представить что это за СЕМЬЯ ......

    ну , как правильно было замечено , каждому своё.....
     
  8. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    По всей видимости, секс на стороне здесь не особо поможет.
    Вот если бы отсутствие или недостаток секса было прямой или косвенной причиной ссор…
    Распространенная ситуация: муж свою жену любит! Она довольно привлекательная внешне, умная, имеет интересную работу, хорошая хозяйка, заботливая мама и т.д. Любит проявления внимания со стороны мужа – цветы, комплименты, поцелуи в щёчку…
    Но вот нет у неё такой потребности в сексе как у её мужа и все тут. Бывает такой тип женщин - нет к примеру у неё оргазма и пропадает по сему со временем интерес к близости. В сексологии это известно.
    Развод был бы величайшей глупостью, особенно если учесть, что потенция у мужа с годами больше не станет…
    И конечно не доведи Господь, чтобы жена узнала о походах на лево – семья это святое!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    это не врожденные а приобретенные знания:smile:
    семейные проблемы возникают тогда когда желаемое выдают за действительное...или когда хотят больше чем могут получить...так вот люди так устроены что они всегда хотят больше чем имеют...как мужчины так и женщины...но когда ты думаешь о том что человек тебе принадлежит со всеми своими возможностями и желаниями (а в реальности это может и не так) то тут и возникают проблемы...женщина будет всегда хотеть использовать мужчину...а мужчина будет всегда хотеть использовать женщину...это и есть реальность...и если ты не научишься уважать эту реальность то прийдется учиться врать...я бы тоже уважал такую реальность и не врал бы...но в реальности дело еще хуже...мы ведь хотим использовать возможности другого не потому что хотим сэкономить свои силы..а потому что у нас самих нет этого...я не могу трахаться сам с собой..рожать детей и т.д...и как я могу обьяснить жене что ее задача лишь тархаться да рожать...это нереально..и приходиться врать..потому что жена согласна трахаться и рожать лишь в случае "комплексного подхода"..у нее нет другого выхода ведь тоже...ей ведь хочется рожать не просто от самца...а от самца с максимально лучшими свойствами...и в эти свойства входит тоже целый комплекс свойств которые самца делают привлекательным для нее..в том числе и привлекательность для других самок...а для самого самца это тоже одна из возможностей самореализации...его свойства "не теряться и не быть дураком" в таком раскладе тесно увязаны с его привлекательными свойствами...все тоже самое можно переложить как на мужчин так и на женщин...каждый "обязан" свойствами другого искать самого лучшего...вот такой замкнутый круг...и если вы где то видели счастливую семейную пару то это не есть определяющая норма...это всего лишь "им повезло"...повезло что живут в глуши где им не привелось столкнуться с выбором:smile:
     
  10. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    ужасссс, да вы величайший эгоист....мне жаль вашу жену!!!!! бедненькая...

    а семья без секса - это не семья а сожительство....бред полнейший, согласия никогда не будет!!!

    и на счет самой измены не забывайте "все тайное становится явным" просто на каждое тайное нужно свое время....





    :kruto: спросите у своей жены....она бы хотела чтобы ее так любили??? интересно что она ответит:smile:)))
     
  11. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    anomi,

    Вы под свою распущенность (пардон, но другого слова не нахожу) просто подвели какую-то животную базу , как оправдание своим похождениям , вот и всё.......А семей , которым ТАКОЕ не нужно , полным -полно , если Вы их не встречали - сочувствую......И проблемы все решаются довольно успешно и достойно, без привлечения третьих лиц ....
     
  12. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    ZoltanKa,
    ой, это точно!!!!
     
  13. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    мне времени моей жизни вполне достаточно... я не исключаю такую возможность что она догадывается но ее это устраивает...я ведь говорю что кое что понять невозможно на определенном этапе своей жизни...потому и сказал что каждому свое ..и в свое время
    успешно для кого..и достойно чего?...почему вы думаете что вранье вредит нашей семье?...вы когда делаетет прическу...краситесь или скрываете деффекты своего тела под одеждой разве не преследуете выгоду для ваших взаимоотношений?...но ведь это тоже вранье...и чем это лучше траха с другой женщиной в моем случае?...а измена или предательство это когда я обещал заботиться о жене и детях и не забочусь
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Успешно для семьи и достойно уважения ........

    Сравнение отнюдь не адекватное .......ибо другая женщина - это ДРУГОЙ человек , то же со своими чувствами и желаниями ......Ну , впрочем , при таком потребительском отношении , Вы и сравниваете это с неодушевленными вещами ......

    Ну было бы совсем смешно , если бы ещё при всём этом и не заботились бы .....обычно при таком образе жизни , заботиться -то как раз начинают с усиленным рвением.....
     
  15. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    anomi,

    ну пока ее и вас все устраивает...радуйтесь...но долго так не будет однозначно, когдато когото или прорвет или ктото кудато уйдет где лучше...мое личное мнение....
     
  16. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    но ведь это же хорошо для нашей семьи
     
  17. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    хорошо для семьи то, что ты заботишься о семьеи, имея секс на стороне??
    а если бы этого "стороннего" секса не было бы, так же бы заботился? или меньше?

    мы смотрим с разных сторон.
    ты говоришь о "удобстве" и каких то долгах, обещаниях...
    говоришь о том, что семья это привычка, причём хорошая.
    привычку надо сохранять - это цель.
    и поэтому эта цель оправдывает средство, в твоём случае измену.

    но если смотреть на семью как на союз двух людей, которым друг друга достаточно и которые любят и уважают друг друга без всяких там "леваков", то теория твоя не очень убедительно смотрится.

    я понимаю, говорить о том, что тебе с женой удобно, ты к ней привык, она к тебе..симбиоз определенный есть..
    но при этом при всём тебе же её не хватает!
    пусть в сексе, но где-то чего-то недостаточно из того, что она может тебе предложить.
    ты идёшь налево, удволетворяешь свою потребность.
    жена это замечает, расстраивается. кроме того, теперь у тебя нет потребности в сексе с ней. а ей ..может хочется? она бы может и рада была бы если бы ты стал обращать на неё внимание как на Женщину?
    от этого соответственно все проблемы этим вызванные только усугубляются.

    проблемы можно решать, а можно откладывать..
    по-моему, твоя логика как раз способствует "откладыванию"...

    всё таки какое-то странное понятие семьи у тебя явно..
    может расшифруешь, что именно ты имеешь в виду, когда говоришь о семье и жене.
     
  18. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Gali Inimitable,
    да разумеется она была бы рада если бы все внимание было бы ей...но с другой стороны она понимает что тогда бы я был бы не рад...потому что это против моих свойств данных мне природой...любовница ведь тоже ненавсегда...это потребность в поиске другой а не цель найти что то лучше чем жена...лучше чем жена я не найду уже по той причине что я сам вкладывал в наши отношения силы и мне их будет очень жалко...да и дети ведь..да много чего еще такого что на словах не передать...пару раз было так что жена знала что я плочу деньги за секс услуги.. и я видел что ей приятно если мне приятно...конечно горечь есть у нее но я так устроен...и видимо она может смириться с этими моими желаниями ради наших отношений...в большинстве случаев "единения душ" мужчины идут на поводу у желаний женщины приглушая свои...это конечно обман...но по другому вроде как нельзя...так все устроено...мы все любим строить иллюзии...в принципе мы все в них и живем
     
  19. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    а у неё просто нет иного выбора .......О её желаниях , видать никто особо и не спрашивал ......Вот я такой , я так устроен, любите меня как хотите .......Класс !!!
    Видимо , да , терпит ради детей , хотя бы ......Да и довольно много живет так женщин , закрывая на подобное глаза , и испытывая эту горечь всю жизнь , просто потому , что в чем -то зависимы от мужа .......
     
  20. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    я облегчаю ее страдания как могу...это все же лучше чем если я не буду прислушиваться к своим чувствам и буду раздражительным суперэгоистом...я не запрещаю ей трахаться с другими...но ей по ее словам траха много ненадо..а мне надо...потому я выбрал такое поведение...не спорю..найду лучше будет по другому...может скоро и мне ненадо будет много траха и станет ей полегче..да и мне тоже:smile:но пока так
     
  21. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    не дай Бог кому такой участи .......что тут ещё скажешь......
     
  22. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    потому я и сказал что каждому свое...кто то не может жить без иллюзий..а кому то они просто мешают познавать мир таким какой он есть
     
  23. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    или таким , каким удобно и выгодно для себя думать , что он есть ...;)
     
  24. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    anomi,

    эгоист однозначно вы!!!
    нифига вы ее не любите....что за любовь "смягчать ее страдания" - ужассс....
    и конечно вы ее не бросите (вы ведь себя слишком любите) ваша фраза "я сам вкладывал в наши отношения силы и мне их будет очень жалко..."...конечно жалко...вот и будете так мучать:smile:

    глубоко несчастная женщина в душе небось...и депрессивность может быть из-за этого...какого тогда она секса хотеть будет....вы просто над ней издеваетесь, а она подчиняется так как видимо нет у нее другого выхода, или она просто его не хочет видеть потому что есть страх...

    не семья а сплошные кандалы....
     
  25. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Меня в таких ситуациях всегда забавляет ......вот типа , я такой - все прогнитесь .......А вот у жены СВОИ параметры .......и почему бы мужу не прогнуться и не умерить свою похоть .......уж хотя бы ради равенства какого-то в этом вопросе , и уж , как минимум уважения к тому с кем делишь свою жизнь ......

    А если совсем уж невозможно , то нафиг семью -то создавать , гуляй себе скок хошь и так ....? (тут вопрос скорее риторический)
     
  26. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    ого....мы сходимся в этом вопросе;)
     
  27. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Лапочка~,
    да я думаю , любой человек, имеющий какие-то понятия о порядочности, сойдется в этом вопросе , и уж тем более женщины ;)
     
  28. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Золтанка и Лапочка- просьба прекратить обсуждать личность Аноми, а перейти к обсуждениию темы.
    Читаем правила. Обсуждение личности собеседника, а не поступка- запрещено.
     
  29. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    я разрешаю себя обсуждать кому угодно...может это как то поможет что то понять и мне и другим...может я и эгоист...но у жены есть выбор...мы идем друг другу на уступки...это ведь неплохо
     
  30. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    хех, зная про такие вот "выходки" мужа, мне бы с ним вообще, как ты это называешь, "траха" было бы не нужно.

    собственно, мне вообще кажется что слово трах исключает все присущие к этому эмоции (ну почти), оставляя исключительно физиологию.

    я, конечно, не берусь говорить, что моё слово - истина в последней инстанции.
    вполне возможно, что и нет, всё таки разная у нас с тобой группа возрастная.
    но уж очень дика эта позиция, которую ты здесь описываешь.
    я бы сказала СЛИШКОМ дика.



    по теме собственно тут всё и так сказано.
    либо нужно считать, что от походов на лево доверия и уверенности в семье прибавится (всё таки глупость на мой взгляд!!обман доверия ещё никому не давал.). но вариант возможный видимо для пар, проживших вместе долго и не желающих расходиться.
    либо нужно понимать, что "спасти" брак леваком нельзя. и решать проблемы непосредственно с женой, ну а там смотреть, мириться, разводиться и т.д и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Хорошо, а если твоя жена начнёт спать с другим мужчинами, но в качестве компенсации за измену будет готовить более вкусный борщ, тебя это устроит? )))
     
  32. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    это не все так просто как ты говоришь...но если принципиально ответить на твой вопрос то отвечу да..устроит...ведь я же себя веду так то почему ей нельзя...у нас найдутся и общие интересы...это необязательно секс
     
  33. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Начнеш изменять добавится ище одна проблема!!! Надо переждать период а дальше будет видно!!!
     
  34. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Вы,похоже создали глобальную иллюзию для себя и своей семьи.И эта илюзорность стала ширмой для твоей совестиanomi, - театр для двоих...и супруга играет в этом театре второстепенную роль...мне её не жаль,она сделала свой выбор!
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    земноводное,
    нам так хорошо..вам так...каждому свое
     
  36. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Спасибо за комментарий. На этом форуме действительно интересно.
     
  37. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    а может вам нужно обновить чувства свои.... может кудато сьездить, чтобы какаято романтика появилась, уделить время только друг другу...отдохнуть от бытовухи...ну не знаю мож поможет.....;)
     
  38. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Знаешь, наверное да. Я был бы рад свободным отношениям.
     
  39. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    ой, я не пойму ты меня правильно понял или нет.... я имею ввиду поездка именно с женой!!:kruto:
     
  40. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    От бытовухи к сожалению пока никуда не деться. Возможно со временем мы и сможет внести разнообразие в нашу жизнь, но не сейчас.
     
  41. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    frensis-denn-4,
    а сколько ж длится ваш брак если не секрет конечно?
    вот поэтому и нужно развеятся от бытовухи....может разногласия пройдут
     
  42. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Брак длится немного-немало пятый год.
     
  43. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    природу такой фигней не обманешь...вам было бы приятно если бы природа вам вместо ребенка заявила нечто вроде" а нафиг вам это нужно..обойдетесь романтикой...поезжайте..развейтесь":smile:...так ведь нет же..хочется натурального ребенка...так и с сексом...хочется натурального секса с другой...потому что "другая" это выполнение функции...такова природа взаимоотношений М и Ж...женщина тянет на себя одеяло с целью сохранить связь своего ребенка с отцом...а мужчину природа толкает на следующую агрессию в другие пределы...так он устроен...свойства его таковы что "искать" это его функция...а у женщины после родов функция "сохранить" то что ей досталось от мужчины...в большинстве случаев так происходит...ведь недаром именно среди мужчин открывателей чего либо больше чем среди женщин...к чему бы это..а?:smile:
     
  44. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    anomi,
    бред какой!!!!!!!! проблему надо решать, а не прятатся в кусты по ваму методу.....:ph34r:

    frensis-denn-4,
    да конечно 5 лет....вот тот период который говорят пережить надо с 3-5 лет....ну может все обойдется.... ну главное чтобы вы вместе решали эту проблему, вы разговаривали на эту тему.... может выяснится что кого не устраивает...и каждый из вас пойдет на какието уступки или компромисы.... главное чтобы было общее понимание проблемы
     
  45. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    как может быть общее понимание проблемы если мужчина никогда не сможет понять что такое месячные...что такое роды...что такое кормить грудью...почему так часто гормоны влияют на настроение женщины...почему она зачастую живет одним днем(это механизм защиты потомства..отсюда она больше тактик чем стратег...отсюда она больше доверяет чувству чем разуму и т.д.)...каково это носить грудь...почему она вообще хочет того чего не хочет мужчина...и еще много разных почему...и все они существенны для понимания того что чувствует женщина....так о каком взаимопонимании может идти речь?....а я скажу о каком...лишь о том которое доступно в силу свойств...ну как я могу понять слепого если я не слепой...да никак
     
  46. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    НУ вот не ошиблись мы в вас, вы действительно не любите свою жену...у меня муж почемуто это все понимает....ну практически все....а вы нет жаль вас...
     
  47. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    а я в вас не ошибся...предположив что вы не любите лишать себя иллюзий:smile:...ну как ваш муж может понять что такое месячные?...но скорее всего под словом "понять" в данном случае мы понимаем разное значение...для меня нереально понять что либо если я этого не чувствую так как тот кто это имеет и соответсвенно чувствует...для меня это аксиома
     
  48. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    ну и живите со своими аксиомами, главное чтобы в обществе было поменьше таких как вы!!!!:wallbash::kruto:


    Для чего вам жена (или зачем люди женятся)?
    Почитайте эту тему на форуме!!! может вам поможет :kruto: стать лучше:smile:
     
  49. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Лапочка~,
    незнаю как у женщин но у мужчин если похоть есть то она распространаяется на женщин больше чем одна...а если нет похоти то и единственная будет несчастна...конечно если ей нужен секс:smile:...вы когда нить пойметет это....я ведь тоже был таким как вы
     
  50. Ответ: Супружеская измена - допустимо ли это?

    Даже , если ЭТО взять за аксиому , то , собственно , что из этого следует ? Что надо эту похоть всячески удовлетворять , плюя на чувства других ? Надо забыть , что мужчина всё-таки не животное , живущее исключительно на инстинктах ?

    Если у мужчины ТАКАЯ , ничем не обузданная, похоть , то уж хотя бы надо иметь разумность и не связывать свою жизнь с одной женщиной , а жить себе , так , как диктует одно место , пардон....
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaiyaz
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.187
  2. Ягода86
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.471
  3. охламон
    Ответов:
    1.143
    Просмотров:
    69.066
  4. Censored
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.829
  5. sashauf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    938
Общение на MLove.ru