Книги о сексе

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 23 июн 2005.

  1. можно ли оттуда вынесни что-то полезное для себя, что можно было бы использовать в жизни...в сексуальной жизни.... :love: ?
     
  2. Re: книги о сексе...

    Можно, но только зачастую получается так:
    так это я зная
    ..это тоже..
    .мммм... делали...
    ...пробывали...
    ..умеем...
    ..знаем...
    ..уууу....это давно не новость...
    ...А вот это попробуем..
     
  3. Re: книги о сексе...

    наверное, можно без метода тыка узнать что-то новое в плане поз, обстановки и т.п...
     
  4. Re: книги о сексе...

    но тем не менее камасутру я бы полистала.... :kruto:
     
  5. Re: книги о сексе...

    Чисто по технике много чего вынести можно, но если душу не вкладываешь, то всё это мертвое знание, не приносящее удовлетворения.
    А совершенствоваться с любимым человеком - лепота!
     
  6. Re: книги о сексе...

    вообще секс мне только с любимым человеком доставляет удовольствие :love:
     
  7. Re: книги о сексе...

    :friends: у меня камасутра есть на компе=)))очень интересно почитать...как-то я позы рассматривала..так мы ,наврное,уже штук 60 из камы использовали :xaxa:
     
  8. Re: книги о сексе...

    а если в магазине в цветных картинках купить,как думаешь?:smile:
     
  9. Re: книги о сексе...

    хм..а на компе у меня именно с картинками..можно увеличить даже..все дела :kruto: и всё позы подробно расписаны...ну короче это та же самая книга Камасутры..только на компе :kruto:
     
  10. Re: книги о сексе...

    а ты представь, захочешь побыстренькому посмотреть как правильно, придется комп включать.... :rolleyes:
     
  11. Re: книги о сексе...

    А еше удобнее из интернета на телефон мобильный: и компактно, и читаешь, и никому никто не мешает. Особенно, когда едешь куда-нибудь... читаешь. Эх... А еще на уроках - полезно :smile: В общем, хорошо...
     
  12. Re: книги о сексе...

    зачем мне смотреть? :rolleyes: =))))ахаха...я ж провожу не уроки по математике..где надо просмотреть в книжке нужную формулу :xaxa: я обычно листаю эту книжку, когда просто интересно..какие позы мы уже испробывали сами..придумав ah) ..а насчёт компа :xaxa: он у меня очень редко ВЫКлючен :xaxa:
     
  13. Re: книги о сексе...

    хм..идея..я вот что-нибудь другое почитала..НЕ Каму..лучше бы чё-нить о ласках всевозможных ah) а идея на моб перекинуть - хорошая :kruto: только вот я свой потеряла..для меня пока неосуществимая=)
     
  14. -=DK=-
    солнышко.пришли мне на e-mail...ты меня заинтриговала :flowers:
     
  15. зайка..а что-то не могу тебе письмо отправить отсюда :upset: пишут, что ты e-mail отключила=(..напиши мне своё мыло в приват..я попробую тебе так выслать :kruto:
     
  16. получила сообщение? :upset: жду не дождусь почты:smile:))))))))))))))))
     
  17. получила :kruto: через пару дней пришлю...сорри , что не сразу..я сама не ожидала, что удалила каму у себя :donkknow:
     
  18. ничего страшного...я буду ждать :flowers:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru