Раздражение от интимного бритья

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Sh@rk, 12 фев 2009.

  1. Извините модераторы, но я незнал в каком разделе это написать и написал тут. Помогите пожалуйста советом.У моей девушки после того как она убирает(бреет)волосы на лобке все ремя после того идет раздрожение, можно ли как-то сделать это чтобы небыло раздрожения, она уже по всякому пробовала, но хочет волосы убирать потому что ей не очень нравится, и она себя неловко чувствует во время куни. Помогите пожалуйста.
     
  2. Ответ: волосы на лобке

    детский кремок))))или крем после бритья NIVEA :kruto:
     
  3. Ответ: волосы на лобке

    Да она это пробовала, и ничего всеровно раздрожение, она вообще даж это стакой аккуратностью это делала,уж аккуратнее некуда и всеровно...
     
  4. Ответ: волосы на лобке

    а она какой бритвой это делает?
     
  5. Ответ: волосы на лобке

    да джилет... а что это значение боьшое имеет???



    Люди которые эту тему читаю,помогите советом не оставляйте меня, из 45 прочитавших, тока 2 человечка что-то ответили(((
     
  6. Ответ: волосы на лобке

    пусть попробует депиляционные кремы. возможно даже пускай смотрит именно для интимной депиляции, для чувствительной кожи и все в этом роде.
    если пользуется бритвой, то узнай как она это делает? "насухую"? по старинке мылом? - если да, то пускай уберет эти способы, и хотя бы пользуется специальными пенками и кремами для бритья. после кожу пускай смазывает детским кремом - что самое простое, или любым смягчающим кремом. на время пускай перестанет сбривать волосы, и перестанет орудовать бритвой каждый день.
    ты не паникуй. если честно, то я вообще это проблемой не считаю, т.к. ситуация настолько банальна, что здесь даже чисто логически додуматься можно. тем более, ты как парень, который думаю сам бреется, и пользуется бритвой - может чтото сам девушке посоветовать...
    * надеюсь объяснила все доступно.
     
  7. Ответ: волосы на лобке

    еще восковые полоски можно попробовать или эпилятор только с охлпждпющим эфектом или с салфетками обезболиающими
    раздражения не будет и надолго эффект :smile:
     
  8. Ответ: волосы на лобке

    пускай использует крем для чувствительной кожи.
    а так не обращай внимание на это,у каждого человека разная реакция на бритье у нее она такая,щас кожа привыкнет и не будет у нее раздражения!!!))))
     
  9. Ответ: волосы на лобке

    не факт что кожа привыкнет и не будет
    у некоторых действительно сильное раздражение от бритвы даже при очень аккуратном исполнении и при использование и крмов после и гелей для ) при чем на любом участке тела не только в интимных местах бывает
     
  10. Ответ: волосы на лобке

    и пускай бреет не против роста волос ,а по росту волос,так меньше раздражения будет)))))
     
  11. Ответ: волосы на лобке

    а еще могу посоветовать из собственного опыта електрическую бритву мож подойдет, мне подходит на 100% никаких проблем.... вообще нет....


    а еще действительно если она каждый день это делает...не понятно зачем????
     
  12. Ответ: волосы на лобке

    Каждый день это жуть!!!
    Не мучьте девушку,оврите,что вам оочень нравятся волосы на лобке (коротенькие)тогда она не будет заморачивать голову ежедневным бритьем.раз в 2-3 дня-обезьянкой не станет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru