Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 12.02.2009, 22:45   #1
Новичок

мэгги Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет!Я встречаюсь с молодым человеком уже около 4 лет,мы то сходимся то расходимся.после каждого расставания спустя месяц он звонит мы с ним начинаем все с начала,а потом все равно через какое то время снова расходимся!что делать?может я его люблю????
мэгги вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Что делать если любимый считает, что я ему изменяю? Любовный треугольник
Я не знаю, что мне делать, посоветуйте, что нибудь(((( История любви
Девушка говорит, что всю жизнь хочет быть одна. Что делать? История любви
Подскажите-что мне делать? Что я такого сделала? История любви
Старый 13.02.2009, 13:08   #2
Странник

abarbanel звезда форума!abarbanel звезда форума!abarbanel звезда форума!abarbanel звезда форума!abarbanel звезда форума!abarbanel звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
надо полагать.
abarbanel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 14:46   #3
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от мэгги
может я его люблю????
т.е. за 4 года никак понять не дано да, что любишь или нет? думаю ты в себе сначала разберись, тогда и не будет вопроса:
Цитата:
Сообщение от мэгги
что делать?
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 14:53   #4
Любитель

MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня подруга так же точно с парнем встречалась, тоже скандалы в пух и прах, потом снова сходились, а когда сходились, она забивала на всё кроме него, потом снова скандал и она шла к тем, на кого забивала...
в один прекрасный день просто ей надоела и она рассталась с ним окончательно, говорит, ей легче теперь, хотя без него плохо...
что делать?
разобраться в себе! А потом ответ сам придёт...
MyWeakpoint *( вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 15:21   #5
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от мэгги Посмотреть сообщение
Привет!Я встречаюсь с молодым человеком уже около 4 лет,мы то сходимся то расходимся.после каждого расставания спустя месяц он звонит мы с ним начинаем все с начала,а потом все равно через какое то время снова расходимся!что делать?может я его люблю????
вот изверг....он же тебе получаеться и времени то не дает когото найти.....месяц то и всего....и получатся что лучше никого нет....печально....

однозначно светлого будущего в таких отношениях нет...беги от него...и не оглядывайся...ну не знаю поставь перед собой как цель что не будешь больше с ним встречаться....
а вообще решать конечно тебе....
но с ним будешь плакать....
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:07   #6
Странник

nolu054 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
если бы ты его любила ты бы это поняла
а так привычка возможно у тебя к нему за столько лет вот и все
nolu054 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 20:51   #7
Любитель

705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ты себя не любишь (мое личное мнение), бросай его смело и наконец полюби себя, завяжи отношения с другим!!! а так привычка у тебя стала второй натурой. как я понял из твоего текста, он тебе звонит первым, нафига тебе человек который не может зывязать других отношений? ты ему что надежный тыл? если да, то нужно продолжать эти "замечательные" отношения.
705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 22:07   #8
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я много таких историй знаю и все они заканчивались окончательным расходом. Да и у меня у самого такая фишка была и через 2,5 года оба от всего этого устали. Так что не теряй время даром.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 13:28   #9
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
По собственному опыту говорю-все идет к пропасти!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра