Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем мэгги, 12 фев 2009.

  1. Привет!Я встречаюсь с молодым человеком уже около 4 лет,мы то сходимся то расходимся.после каждого расставания спустя месяц он звонит мы с ним начинаем все с начала,а потом все равно через какое то время снова расходимся!что делать?может я его люблю????
     
  2. Ответ: Что делать?

    надо полагать.;)
     
  3. Ответ: Что делать?

    т.е. за 4 года никак понять не дано да, что любишь или нет? :donkknow: думаю ты в себе сначала разберись, тогда и не будет вопроса:
     
  4. Ответ: Что делать?

    У меня подруга так же точно с парнем встречалась, тоже скандалы в пух и прах, потом снова сходились, а когда сходились, она забивала на всё кроме него, потом снова скандал и она шла к тем, на кого забивала...
    в один прекрасный день просто ей надоела и она рассталась с ним окончательно, говорит, ей легче теперь, хотя без него плохо...
    что делать?
    разобраться в себе! А потом ответ сам придёт...
     
  5. Ответ: Что делать?

    вот изверг....он же тебе получаеться и времени то не дает когото найти.....месяц то и всего....и получатся что лучше никого нет....печально....

    однозначно светлого будущего в таких отношениях нет...беги от него...и не оглядывайся...ну не знаю поставь перед собой как цель что не будешь больше с ним встречаться....
    а вообще решать конечно тебе....
    но с ним будешь плакать....
     
  6. Ответ: Что делать?

    если бы ты его любила ты бы это поняла
    а так привычка возможно у тебя к нему за столько лет вот и все
     
  7. Ответ: Что делать?

    ты себя не любишь (мое личное мнение), бросай его смело и наконец полюби себя, завяжи отношения с другим!!! а так привычка у тебя стала второй натурой. как я понял из твоего текста, он тебе звонит первым, нафига тебе человек который не может зывязать других отношений? ты ему что надежный тыл? если да, то нужно продолжать эти "замечательные" отношения.
     
  8. Ответ: Что делать?

    Я много таких историй знаю и все они заканчивались окончательным расходом. Да и у меня у самого такая фишка была и через 2,5 года оба от всего этого устали. Так что не теряй время даром.
     
  9. Ответ: Что делать?

    По собственному опыту говорю-все идет к пропасти!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru