Табу

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Лапочка~, 13 фев 2009.

  1. а что для вас табу в сексе с любимым человеком??? ну или что для партнера табу? короче говоря что в вашем ложе делать запрещено???;)
     
  2. Ответ: Табу!!!

    а для каждого это по разному)) для меня наверное анальный секс...я его просто не принимаю ни как......
     
  3. Ответ: Табу!!!

    :kruto: и я:smile:))
     
  4. Ответ: Табу!!!

    Лапочка~,
    ну и я туда же....:beer):
     
  5. Ответ: Табу!!!

    ухтышка, а я то думала таких людей уже очень мало осталось....но все же есть!!!! :kruto:
     
  6. Ответ: Табу!!!

    Лапочка~,
    ну вообще , если честно , то кого ни спроси практически никто это не любит .....В лучшем случае делают просто в угоду партнеру, переступая через себя ......не буду за всех говорить , конечно , но пока ещё ни разу не встретила женщину , которая бы бурно восторгалась этим видом секса ....
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Табу!!!

    ну в форумах случаются такие леди.... может тоже преувеличивают свое удовольсьвие....:smile:))

    ну я еще никогда не прийму в свое ложе когото еще....это для меня тоже табу!!!;)
     
  8. Ответ: Табу!!!

    Выборка, видать, была нерепрезентативна.
    Могу дать ссыль на посты большого количества граждан, считающих совершенно иначе.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Табу!!!

    Жар-Псина,
    Так я и не претендую на абсолютную истину , более того даже и написала , что "не буду за всех говорить".....Опрос был , как бы сказать , не столь официальный , чтоб оценивать его репрезентативность .......Как говорится - "за что купила , за то и продаю" . ;)
     
  10. Ответ: Табу!!!

    ZoltanKa,
    отвечала тебе вот на это.
    Просто не все вслух скажут из предпочитающих.)

    Вообще предмета для спора не вижу. У каждого своё понимание дозволенного; грязного, но возможного; невозможного.)
     
  11. Ответ: Табу!!!

    Не , ну я ж не хватала посторонних женщин за рукав, спрашиваючи об этом . ;))))))) Конечно, я имею ввиду именно каких-то знакомых людей , с которыми можно правдиво говорить на такую тему.

    А спора нет, это так ...комментарии по ходу :smile:)) ......Конечно , границы дозволенного у каждого свои .....
     
  12. Ответ: Табу!!!



    А почему ж неговорить тогда, зачем делать и любить это и в тоже время стеснятся....неувязочка получается

    ладно, дождемся еще мнений и табу от других учасников форума:smile:
     
  13. Ответ: Табу!!!

    Есть информация, которую можно обсуждать, а есть личная. Которую человек имеет право вообще никому не оглашать. Дело не в стеснении, кстати. В порядочности и невыносе личной инфы на люди.
    Ничего неувязавшегося не вижу.
    Кто-то расскажет поподробнее о своей половой жизни, кто-то не станет. Личное право.
    Кстати, здесь бывало, когда на Млав приходил новый любимый человек местного жителя и этот местный вынужден был просить удалить свои откровения о прошлом.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Табу!!!

    странно....тут же нет личных данных....

    или говорить или тогда уже ничего не говорить.... люблю искренность:smile:
     
  15. Ответ: Табу!!!

    Тоже. Но не всегда это нужно.
    Да они в данной ситуации и не требуются.
     
  16. Ответ: Табу!!!

    ZoltanKa,
    Согласен целиком и полностью.И я не встречал.Выдумки, мне кажется...
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Табу!!!

    И мне анальный секс, мягко говоря, неприятен..не люблю я этого, и, если уж соответствовать теме, это табу..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Табу!!!

    Табу - дополнительная особь мужского пола в постели 8)
     
  19. Ответ: Табу!!!

    KEFIR,
    только мужского, получается женского вас не смущает?, или вы просто не пробовали и не знаете как себя поведете....пока типо это не табу:smile:
     
  20. Ответ: Табу!!!

    Для моего любимого присутствие в нашей постели еще одной особи мужского пола под категорическим запретом..да и появление еще одной девушки у него тоже не вызывает положительных эмоций, типа 'мы есть друг у друга, и нам никто не нужен..'
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Табу!!!

    Женского - не смущает 8)
     
  22. Ответ: Табу!!!

    KEFIR,
    вы пробовали? или так теоретически это примливо для вас...
    читала просто что некоторые разочарованны мужчины...так как не успевали удовлетворять обеих девушек.... и повторить не хотят:smile:
     
  23. Ответ: Табу!!!

    KEFIR,
    А я когда-то очень давно отважился на эксперемент-честно говоря поперек дороги все растерялись,.Спасло ситуацию наличие чувства юмора у участниц.То есть постановочной секс-сцены, как в кино, не вышло.Но насмеялись от души...Больше не повторял.Соучастницы мои, по их рассказам, то же.
     
  24. Ответ: Табу!!!

    vava,
    я так понимаю такое у многих было, кто решился на это:smile:
     
  25. Ответ: Табу!!!

    Лапочка~,
    Не пробовал. Но попробовал бы 8)
     
  26. Ответ: Табу!!!

    Лапочка~,
    Если серьезно, я не верю в плодотворность этой идеи.Мы хоть и заявляем отважно:"Секс,секс!".Но для многих, очень многих он не существует сам по себе, а только лишь необходимый для гармонии аспект взаимоотношений.Если совсем всерьез-на мой взгляд приутствие третьего партнера-попытка искусственно поднять самооценку того, кто в смысле пола в данный момент в меньшинстве.Для чего-вопрос.
     
  27. Ответ: Табу!!!

    А мне думается ещё , что нынче элементарно чуть ли неприлично признаваться , что есть какие -то табу .....;) Все же раскрепощённые до предела , и , для многих признаться , что что-то не приемлют в сексе , это равносильно , что расписаться в собственной несостоятельности .......Вот , другое дело , когда наобороооот , тут отметилось бы гораздо больше народу , даже если в реальности дело обстоит в разы скромнее :grin:

    .....опять -таки ИМХО , на истину отнюдь не претендую ......
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Табу!!!

    ZoltanKa,
    Истина не истина, но близко к правде, это точно.Мы зачастую в угоду общественному мнению умудряемся идти наперекор собственному естеству.И чаще всего, по моим наблюдениям, от этого только проигрываем.
     
  29. Ответ: Табу!!!

    vava,
    да встречается такое частенько:(
     
  30. Ответ: Табу!!!

    Вот,я не признаю групповой секс.Не хочу нискем делиться,такая я уж собственница.И анальный секс тоже не люблю!Ну,не нравится он мне!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Ответ: Табу!!!

    И я, и я, и я того-же мнения!
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Ответ: Табу!!!

    да,групповой секс - для меня точно табу!:thumbdown:
     
  33. Ответ: Табу!!!

    Согласна с вышеизложенным. Я еще сперму глотать не могу
     
  34. Ответ: Табу!!!

    Еще вспомнила!!!Зоосекс не признаю...Это табу всем табу:thumbdown:
     
  35. Ответ: Табу!!!

    джетта,
    ну это уж извращение
     
  36. Ответ: Табу!!!

    Это маразм и деградация
     
  37. Ответ: Табу!!!

    VLADI,
    да - это описание точнее
     
  38. Ответ: Табу!!!

    VLADI,Лапочка~,..А вот некоторые так не считают!Я даже таких людей знаю!!!Вообще,потерянные какие-то:thumbdown:
     
  39. Ответ: Табу!!!

    джетта,
    Ну вот они потерялись в этом мире и деградируют потихонечку. Этож надо под собачку встать. А та небось потом бродит по улицам и пальцы гнёт среди своих типа: "вот я человека оттитекал!!!!!!":grin:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Табу!!!

    VLADI,
    я поражаюсь тому,что попадаешь ты всегда в точку!!!Очень круто сказал!!!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Табу!!!

    джетта, спасибки!
     
  42. Ответ: Табу!!!

    Ой, табу для меня наверное это анальный секс и групповой...А про извращения вообще не говорю:pinch:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Табу!!!

    Табу у нас нет совсем. Просто есть вещи, которые мы попробовали и не хотим повторять, есть вещи, которые не пробовали и (пока что) не собираемся пробовать. А в целом, мы оба открыты к экспериментам и готовы поддержать внезапный интерес друг друга к разным там вкусностям.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Табу!!!

    в сексе нельзя узнать чего делать нельзя не попробовав это!
     
  45. Ответ: Табу!!!

    Monsieur_Budur,
    тоесть то что в попробовали и не хотите повторять - это и есть табу для вас? что это, если не секрет??
     
  46. Ответ: Табу!!!

    Нет, это - не табу. Само слово "табу" подразумевает запрет априори. А здесь речь идет об осознанном, обоюдном и добровольном отказе от того, что не принесло удовольствия.
    Ну, например, прошлым летом мы начали осваивать тему (это я БДСМ имею в виду). Причем, старались изо всех сил, выдумывали, вспоминали свои старые фантазии, покупали разного рода приспособления, etc. После нескольких раз, весьма возбуждающих, кстати, мы поняли, что это приносит удовольствие лишь в первый раз (эффект новизны), а потом становится неинтересным. И как-то перестали практиковать.

    Но в отличии от табу, я не сомневаюсь, что, если одному из нас придет в голову достать наручиники или пл1тку и тряхнуть стариной, второй не откажется и не надуется от обиды.
     
  47. Ответ: Табу!!!

    Monsieur_Budur,
    Что всегда уважал в людях- скрупулёзность в понимании и изучении отдельных вопросов! Респект! Не могу добавить отзыв приватно.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. buffick
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    5.025
Общение на MLove.ru