Квартира или личная жизнь?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Volter, 15 фев 2009.

  1. Ситуация: Мне 28, жил не тужил, и тут под Новый год рухнул рынок недвижимости и у меня появился шанс купить квартиру.
    Однако не хватает малость, поэтому встала дилемма:
    а) продолжать жить с родителями, копить в два раза быстрее (к осени управлюсь), но про личную жизнь на это время можно забыть - дома безвылазно сидят родители, постоянно приезжают родственники, временно живет брат с невестой (у них в квартире ремонт).

    б) отселяюсь в что-то съемное, живу один (сейчас никого нет, но при таком раскладе появляется шанс). Квартира откладывается еще на 2 года. С другой стороны, могу просто потерять это время, не наладив жизнь и выбросив зря деньги.

    Прошу высказаться.
     
  2. Ответ: Квартира или личная жизнь?

    Волтер, так ты можешь встречаться с девушкой и не на своей территории. Ну или представить её своей семье и встречаться с ней в открытую и дома.
     
  3. Ответ: Квартира или личная жизнь?

    лучше квартира, зато потом с личкой никаких проблем не будет.
     
  4. Ответ: Квартира или личная жизнь?

    два года не такой уж большой срок , и если даже за него у Вас есть возможность приобретения квартиры это очень и очень хорошо .....Посему , мне кажется , тут есть вероятность убить сразу двух зайцев - квартиру Вы так или иначе приобретёте (пусть и чуть позже) , но и шансы наладить личную жизнь возрастут прилично ....;)
     
  5. Ответ: Квартира или личная жизнь?

    мне кажется квартира - лучший вариант.....любовь не пройдет мимо до осени если она захочет вас найти:smile:

    зато потом у вас будет уютное гнездышко:smile:
     
  6. Ответ: Квартира или личная жизнь?

    Полностью согласен с Лапочка~. Первым делом самолёты!!!!!!
     
  7. Ответ: Квартира или личная жизнь?

    конечно квартира!!!!! тут и думать нечего!!!! мужик с квартирой больше чем мужик)))
     
  8. Ответ: Квартира или личная жизнь?

    :kruto::kruto::kruto:
     
  9. Ответ: Квартира или личная жизнь?

    самый главный секрет соблазнения женщина-это собственная квартира!)))) так что без вариантов)))
     
  10. Ответ: Квартира или личная жизнь?

    Когда квартира есть, то девушке твоей соответственно желательно состоять в равных отношениях т.е. тоже обладать своей квартирой. Или же выяснению главенствующей роли всё время посвятите.
     
  11. Ответ: Квартира или личная жизнь?

    Во-первых ответ не в тему вопроса.
    А во-вторых девушка пусть не любимая будет или косая, хромая, горбатая + 70-ти летняя но зато с собтвенной квартирой, а тех кого полюбит но без квартиры должен стороной обходить?
     
  12. #12 Bracker, 21 фев 2009
    Последнее редактирование: 21 фев 2009
    Ответ: Квартира или личная жизнь?

    4VLADI
    1) Была у меня мысль открыть тему, всё же c текущею близкими счёл, по содержанию iq.
    2) Лучше пусть жилищный вопрос решён будет повсеместно и как можно скорее.
     
  13. Ответ: Квартира или личная жизнь?

    У меня один только вопрос: А почему нельзя наладить личную жизнь живя с родителями?
     
  14. Ответ: Квартира или личная жизнь?

    Дело в том что человеку уже 28 лет и налаживание личной жизни подразумевает собой совместное проживание, что естесственно не получится живя с родителями.
     
  15. Ответ: Квартира или личная жизнь?

    VLADI, ну это же только до осени!!!можно.....
     
  16. Ответ: Квартира или личная жизнь?

    вот именно...
     
  17. Ответ: Квартира или личная жизнь?

    Спасибо всем за советы и мнения. Это высказывание вообще бомба! :red_indian:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru