Презерватив в конце!

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Rucklez, 16 фев 2009.

  1. ребят подскажите чем чревато одевание презерватива лишь на второй половини полового акта ,к концу!
    я ето делаю обычно так сначало ничего не одеваю,но попожже одеваю всегда!
    да и если не одеваю то на совесть кончаю НЕ в партнершу!
    каковы проценты что все чистенько будет?! хочу добавить что половых актов у нас примерно 2-3 сразу!
     
  2. Ответ: презерватив в конце!

    Попробуйте оральные контрацептивы, предварительно подобрав их у специалиста.
    если секс не частый, что пользуйся лучше презервативом после первого извержения, т.к. после потом семя в процессе фрикций вытекает в больших кол-вах и вероятность оплодотворения, естественно, больше.
     
  3. Ответ: презерватив в конце!

    Спроси у Гугля, когда следует воспользоваться презервативом. Он же тебе и объяснит, почему это нужно делать так, а не по другому, как представляется правильным тебе.
    Или тебя там забанили уже?

    Кстати, в соседней теме ты говорил, что вообще не имел секса в презервативе:
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=548810&postcount=15
    там же и совета по литературе о контрацепции просишь:
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=548823&postcount=21

    так ты о чём вообще советы даёшь?
     
  4. Ответ: презерватив в конце!

    Rucklez,
    в конце первого акта нормально, в последующих актах нужно сразу быть в броне:smile: так как как остается немного хвостатых в канальчике
     
  5. Ответ: презерватив в конце!

    Или тщательно следить за чистотой своего конца перед каждым актом (сделал дело-помой тело).
     
  6. Ответ: презерватив в конце!

    а если подряд!!!!!....и даже если помыть может же капелька остатся там внутри и этой капельки иногда может и хватить:smile:
     
  7. Ответ: презерватив в конце!

    Естественно, в туалет по-маленькому сходить нужно!
    А можно не париться и задействовать "не беременеющие части тела"
     
  8. Ответ: презерватив в конце!

    да ну кончил и что сразу в туалет бежать....а если девушка хочет еще...она что должна лежать и ждать...глупо както ...лучше сразу одеть презерватив:smile:
     
  9. Ответ: презерватив в конце!

    ZoltanKa,
    ты не ошиблась???
     
  10. Ответ: презерватив в конце!

    Выпустить из уретры головастиков на волю (эти отставшие от стаи существа выходят некоторое время потихоньку).
     
  11. Ответ: презерватив в конце!

    Лапочка~,
    :smile:))))))))) это я чокнулась , пардон.......препутала форумы и темы .....




    АKS@R,
    да я немного о другом хотела сказать .....:smile:)))) просто попутала немного темы и мысли......

    Я хотела написать , что туалет в данном случае абсолютно не гарант .....там настолько всё молекулярно -микроскопически , что хватит и сотой доли капельки с лихвой ........Лучше уж не рисковать и не эксперементировать.....
     
  12. Ответ: презерватив в конце!

    Однозначно лучше! Просто не всегда под рукой несколько кондомов, да и кризис в стране...дорого по 3-5(естественно хороших)презервативов за ночь...
     
  13. Ответ: презерватив в конце!

    АKS@R,
    да ну...мне на это не жалко:smile:
     
  14. Ответ: презерватив в конце!

    ну нашли на чем экономить :smile:)))) Такая экономия может боком выйти , в разы дороже встанет :smile:))
     
  15. Ответ: презерватив в конце!

    2-3 Х 20-30 = 40-90 презервативов в месяц. Мне это по карману. А студенты? безработные? школьники не в счет!
     
  16. Ответ: презерватив в конце!

    АKS@R,
    ребёнок всё равно дороже выйдет))
     
  17. Ответ: презерватив в конце!

    ну значит нефиг сексом заниматься , если даже презервативы не по карману .....

    чего случись ,всё на девушке и повиснет ?
     
  18. Re: Ответ: презерватив в конце!

    С учётом того, что хорошей резинки бывает обычно по 2-3 штучки в упаковке. Выйдет в месяц до 4 000 примерно. Вродь так =)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru