14 летняя девушка и 18 летний парень

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем PROKUR, 16 фев 2009.

  1. мне нравится девушка ей 14 мне 18
    у меня было много девушек
    у неё я первый парень
    она меня любит
    она мне нравится
    хочу с ней встречатся , но она като тупит , она толи не знает то как нужно общатся , не понимает многих намёкоф , ведь я у неё первый......

    вот ищу и не могу найти , какуюто статью для неё , чтоб она чтото поняла про отношения - ЧТО ЭТО ТАКОЕ И С ЧЕМ ЕГО ИДЯТ ,
    а то она меня таким своим поведением отталкивает .
    спасибо .
    также хочу услышать советы для неё со стороны женского пола .
    спасибо всем .:friends:
     
  2. Ответ: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    Не хочу показаться ханжой, но 14 лет..это, знаете ли, попахивает статьей УК:smile: а вообще, если она тебе, как ты говоришь, нравится, не ищи статьи какие-то, а сам разговаривай с ней об отношениях между М и Ж..она тебе должна в первую очередь доверять, иначе она так и будет тебя отталкивать..
     
  3. Ответ: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    PROKUR,
    я в 14 также себя вела б....так что ничего странного....
    ей такое серьезное как вам еще не хочется...ей может просто надо с вами за ручку ходить и по телефону разговаривать...
    а вам то наверно хочется уже всего!

    если дружит с головой, тогда она понимает что все эти проблемы ей никчему....
    4 годочка ждать пока она захочет с вами сексом заниматься не будете ж ждать....тем более с вашим сейчас настроем....
     
  4. Ответ: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    PROKUR, абсолютно не поняла в каком плане вы первый? в плане отношений как ее первый парень? или в плане сексуальных отношений?
    во-первых, если хотите чтобы она не "тупила" ищите другую девушку, т.к. она - подросток еще и в голове как правило ничего серьезного в этот период не наблюдается, все кажется игрой.
    во вторых, общение и секс (я так подразумеваю вы здесь это имели ввиду) - разные вещи.
    в - третьих, в 14 лет на мой скромный и очень суровый взгляд девочка-подросток чисто психологически не может быть готова к сексуальным отношениям. зато вот если она будет разочарована - вам думаю грозит статья.
    в - четвертых, если она вам действительно дорога то ждите многоуважаемый, и не заставляйте. детки-подростки в этом возрасте очень ранимы и еще никто не знает чем это все закончится.
    еще нашла нестыковочку:
    вам не кажется так?
    какая сторона отношений?
    Юноша, терпение вам в помошники это раз, во вторых на ближайшие два - три года точно - конфетно-букетный период и это все что вам можно посоветовать.
     
  5. Ответ: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    но всеравно как можно её немного научить отношениям ?(((((

    уже 2 месяца с ней общаюсь , чуть чуть вперёд пошли отношения .
     
  6. Ответ: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    еще раз уточняю: в каком плане вы хотите ее "научить" отношениям?
     
  7. Ответ: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    PROKUR,

    ну не глупый вопрос....ну скажите конкретно что вас не устраивает...как форумчане об этом могут догадатся и дать вам совет.....?????????
     
  8. Ответ: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    я понимаю что она маленькая для секса . значит просто отнощениям между парнем и девушкой .

    не по теме - у мну знакомая 16 лет - ребёнок , муж , лишилась левственности вроде в 13-14

    добавлено
    лапочка . да я в начале теме это хотел написать ничайно нажал ескейп и всё улетело))))

    она както несерьёздно чтоли , но нам обоим понятно что нам нужно встречатся , я ей это всё говорю , а она както умалкивает , сегодня я ей сказал что найду в интерненте статью про отношения и дам почитать она согласилась
     
  9. Ответ: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    PROKUR,

    ну так значит такая девушка:smile:
    что мало таких:smile: тем более сейчас...


    может она путает чувства просто, нравиться и влюбленность....
    когда влюблен оно както само собой общение приходит.....
     
  10. Ответ: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    и что? а вы считаете нормальным иметь ребенка в 16 лет, когда организм подростка еще только формируется??? зачем вообще смотреть на кого-то, если отношения развиваются у вас ТОЛЬКО С НЕЙ, а не с вашей знакомой которая лишилась девственности в 13 лет? что это теперь показетелем должно стать?
    господи, вы обсуждаете надо встречаться или нет? а зачем собственно говоря? наслаждайтесь отношениями, тем более что вам "обоим понятно что вам нужно встречаться"?:donkknow:
    статья вам здесь не помощник. на мой взгляд если вы решили встречаться с девушкой подростком, то должны были быть готовы к трудностям и такого плана. это только цветочки и если они вас в ступор вводят, то такого рода отношения не для вас. т.к. она на вас будет смотреть как на мудрого учителя, если так можно выразится. а если бы мне в 14 лет предлагали статейки почиать об отношениях, то они бы для меня стали не более чем набором букв, т.к. мысли девочек-подростков далеко от реальности, в мире роантики где все в розовом свете. тем более как я отметила выше, на мой взгляд вашя тяга к продолжению отношений кроется в разных понятиях, а именно:
     
  11. Ответ: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    ясненько , спасибо , было приятно узнать мнение других .

    но тема всё ещё актуальна.
     
  12. Ответ: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    и нашли на кого ровнятся....я в шоке.....если б я на таких подруг ровнялась...или даже на тех которые у меня были....то далеко пошла б наверно...у каждого своя голова на плечах....если девочка ваша с ней дружит...то можете только порадоватся за неё и гордится ней:smile:

    рожать по медецинским нормам безопасно с 18-25 лет....так что вот так...:smile:


    кстате сейчас в книжных магазинах полно литературы такой....
    обычно они называются типо настольная книга для девочек.....
    ...для подростков и чтото типо такого ....подари ей и она сама выяснит что ей нужно и как себя вести:smile:
     
  13. Ответ: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    лапочка , я не горжус подругой которая так рано родила , я наоборот против этого , щитаю что нужно иметь обеспеченную проверенную семью , и только м25-30 и ж18-25лет женится , рожать.
     
  14. Ответ: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    нет на счет этой градации не соглашусь.... можно и в 20 лет быть оличным семьянином и папой...каждый это чувствут сам....\
    а некоторым всю жизнь не дано этого захотеть, а тем более показать каков он хорош отец и муж:smile::smile:....но до 18 лет однозначно некому бы не посоветовала....не парням ни девушкам...
     
  15. Ответ: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    лапусик , может я немного и перегнул
    согласен с тобой .
     
  16. Ответ: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    :kruto:
    прошвырнись по магазинам.....посмотри такую книгу!!!!
     
  17. Ответ: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    лапка , таких книг нету , это к каждому приходит или само или от подружек
    наверное сам ей чтото буду говорить ))
    вдруг чемуто научу )
     
  18. Ответ: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    PROKUR,

    ну как это нет,
    ты в малеьком городе чтоли живешь....
    я уже сама наверно подарила штук 5 книг такого плана....
    там пол книги уделяется таким вопросам.....
     
  19. Ответ: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    чесно говоря я не вникал в поиски , просто никогда не видел

    А живу в том же городе что и ты ) ))
     
  20. Ответ: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    блин ну тем более....магазинов полно же.....
    неполенись...сделай такой подарок...ей думаю будет приятно твое внимание.....
     
  21. Ответ: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    не согласна.само то может и придет - но когда - вопрос. а от подружек...ну это конечно важно, и мнение подруг в этом возрасте тоже очень важно но врядли девочки-подростки научатся друг у друга более, чем хихиканию и вздохам, и болтовне, в обсуждении какого либо вопроса. но следует еще учесть что при этом каждая из сторон обсуждения - не будет владеть заведомо достоверной информацией, т.к. он только начинают по сути познавать законы отношений. и у каждой из них сложится своя модель отношений. здесь уже зависит от характера, воспитания и еще кучу составляющих.
    что могу тебе от себя еще посоветовать, то возможно, действительно, если ты не хочешь искать книги типа "только для девочек" - то выход еще есть - это мировая литература. читайте господа больше, влитературе мировой масса примеров и моделей отношений - не только она тогда у тебя развиваться будет, но и ты с ней, и у вас выстроится своя модель отношений.
    обсуждайте литературу, сходите в театр...правда не знаю у нас допустим не на все спектакли детей пускают до 16 лет... про отношения людей (имею ввиду отношения "мужчина-женщина"), т.к. иногда есть откровенные моменты. в общем обогащайте мир друг друга.
     
  22. Ответ: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    PROKUR,

    в личке у тебя ссылок полно:smile:
     
  23. ZoltanKa,
    ну пусть цветы подарит, но это не значит что она влюбится прям сразу...просто ей будет приятно да и все....
     
  24. всё будет ок, через годик в среднем, ей в голову ударят гармоны и всё будет) Многово не понимает - научится)

    общаться с девушкой 14 лет проще чем с девушкой 24 имхо=) хотя менее интересней... тут уже дело такое - либо азарт либо любовь)
     
  25. Думается мне что когда гармоны ударят у неё, то учиться она может быть и с другими будет. Как во вкус войдёт. ;)

    Знаю, циннично, зато правдиво и жизненно.
     
    1 человеку нравится это.
  26. у меня такая ситуация:
    мне через месяц 14 исполнится,а парню моему 20(тоесть разница у нас 6 лет)
    несмотря на эту разницу мы находим о чём поговорить,всегда советуемся друг с другом....
    встречаемся уже пол года!ниразу не было ни одного намёка на постель)
    и вообще,PROKUR!вот что я вам скажу:обо всех тонкостях отношений узанают на практике,в нашем случае на личном опыте.
    т.к.у меня в 7 лет началось пол.созревание,в свои 10 я уже встречалась с 14-летним мальчиком.обо всём,что я сейчас знаю,узнавала только на личном опыте.советчиков у меня не было.....
    так что не надо вашей девушке ничего объяснять!
    если она настолько небезразлична к вам,то сама будет понимать,что нужно делать для того,чтоб вам было комфортно вместе!

    а литературой всякой даж не забивайте ей голову!это всего лишь теория,а от практики она ой,как отличается!
     
  27. это все конечно очень интересно.Но половое созревание не у всех начинается в 7 лет,я думаю это ни для кого не секрет.Все индивидуально.Некоторым нужен не просто толчок,а пинок такой неслабый.Может та девушка как раз из этого числа.
     
  28. надо будет как-то поразмыслить насчёт этого!
     
  29. 14 и 18?Да нормально вообще,только говорить об этом не обязательно,а то ст.134 УК.
     
  30. в принципе через года 3 разница ощущаться практически не будет. Но у тебя вряд ли такие серьёзные намерения(я имею ввиду продолжительные отношения) сейчас:imho:
    а ты чего хотел, она ещё девочка, даже не девушка. Это ты "тупишь", как ты сам выражаешься ожидая от неё чего то "взрослого". Она ребёнок.
    статья для тебя имеется:
    Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]

    1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

    наказываются принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

    2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

    наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

    3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста, -

    наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

    4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

    наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

    Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.

    :imho: и вообще на данный момент это попахивает педовилией, ты уж извини


    но если у тебя намерения всё таки серьёзные, а молодой человек ты порядочный, то всё будет хорошо, только подожди :kruto:
     
  31. Беги , и не оборачивайся.
    И не дай бог тебя угораздит с ней в одну постель попасть :smile: В 14 лет ума точно нет никакого , как и у тебя в 18 , и либо тебе яйца оторвет ее папа/мама/брат , либо посадят и будут правы вообщем то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. гормонам только раньше шестнадцати всётаки не стоит поддаваться ;)

    вот тут прав на все 100%, особенно насчёт отрывания яиц))
     
  33. Alanson, Col`t,
    Он, конечно, оценит ваше рвение, пацаны.
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Мамай, вот как раз 3 года и прошло же :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. для будущих поколений стараемся
     
    1 человеку нравится это.
  36. Цени любовь,но береги свободу,,,,,,,,,,
     
  37. Отчего же.....косвенно сообщили действующему форуму, что сами вполне законопослушны и законобоязненны)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru