Красные глаза

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем pikoll, 18 фев 2009.

  1. Тут есть старая такая тема, но там нет возможности ответить. Поэтому пришлось создать новую - такую же.

    Там спрашивают - почему у меня (не у меня конечно) постоянно красные глаза - не знаю что делать.

    Может причина в том - о чем я хочу рассказать ниже.

    У меня была похожая ситуация - были постоянно красные глаза, лопались сосуды, драло их ужасно. Спасть было не возможно.

    Я сменил два компьютерных монитора. Обошел полно врачей - и ничего не помогало.

    Потом я поехал в командировку - смотрю дня через два глаза практически пришли в норму.

    Я стал анализировать - что есть дома и нет в здесь.

    Оказалось все очень просто и печально. Так как эта штука продается во всех магазинах и в разных вариантах.

    Год назад я поменял во всей квартире обычные лампы на энергосберегающие. При чем вообще везде в квартире. Экономия была на лицо.
    Частота мигания этих ламп не заметна, но глазные мышцы от этого сильно устают.

    Так что если у Вас постоянно красные глаза - посмотрите нет ли у Вас энергосберегающих ламп. Как оказывается очень вредная штука - особенно если при них читаешь или сидишь и работаешь за компьютером.

    Их можно использовать только там, где находишься не долго.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: Красные глаза.

    Полезная инфа.
     
  3. Ответ: Красные глаза.

    Подтверждаю что это так. Проверено на личном опыте. Теперь этим лампам место в коридоре.
     
  4. Ответ: Красные глаза.

    у меня тоже было такое, но прошло само по себе
    с лампами не связывала
     
  5. Ответ: Красные глаза.

    У меня подобные проблемы закончились с тех пор, как я начал делать 3 раза в день гимнастику для глаз.
     
  6. Странно, мб конечно у вас такая реакция. Что то типа аллергии, на такие лампы. У меня красные глаза, стабильно последнюю, отчетную неделю месяца. Когда я с монитором, ну только вот не сплю. Юзаю систен ультру и не парюсь. А сухость в глазах появляется? Может у вас синдром сухого глаза?
     
  7. Офигеть, даже и не думала, что от этих лампочек тоже бывает краснота и сухость глаз. У меня такая фигня наблюдалась, только от долгой работы за компом, ну или на крайняк от кондера (наверное воздух сушит). Лети, синдром сухого глаза, это типа как офисный синдром?? или что то другое?
     
  8. У меня и на работе энергосберегающие лампы, и дома, и всё вроде нормально...
     
  9. А может, чтоб глаза не были красные, меньше травы надо курить?))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. ... и бухать сутками ))
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Remlena
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.548
  2. мусЬка
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    14.495
Общение на MLove.ru