Мне очень нужен этот человек - помогите разобраться

Тема в разделе "История любви", создана пользователем beefydoc, 19 фев 2009.

  1. Народ, помогите пожалуйста разобраться в ситуации и подскажите как действовать

    Познакомился с девушкой. Меня познакомили с ней мои хорошие друзья (молодая пара), она – их бывшая одноклассница. Очень понравилась. Сразу же. Очень

    Потом мы с ней встречались пару раз, гуляли, ходили в театр, общались, все было прекрасно – есть общие интересы, вообще мы, что называется «на одной волне». Взаимная симпатия и «электричество» чувствовались явно ))) я думаю тут понятно, о чем я ;) по-другому не знаю как сказать
    После этих нескольких встреч я вообще понял: «именно ее всю жизнь и искал…» (в очередной раз ))))))))))

    Потом приехали друзья (которые, собственно, с ней меня и познакомили – они, вообще, живут в другом городе и приехали «в гости», ну неважно…).
    На протяжении 3-4 дней мы гуляли все вместе, посещали культурные мероприятия разные, очень здорово вобщем проводили время. Ну я, конечно, знаки внимания не забывал оказывать, стараясь однако помнить о вреде излишней навязчивости….

    И вот в последний день она мне, прощаясь, когда я ее провожал, говорит «Прошу тебя, не трать зря время….Потом поймешь..»
    Дальше – около недели – не общались – телефон не отвечал.. сменила номер, не сообщив конечно…
    Ну.. а тут настал Валентинов день.. Я, почувствовав уже, что девушка непростая, заготовил сюрприз – достаточно оригинальную валентинку сделал своими руками, да еще и сочинил песню для нее специально… в день Х заявился к ней (не домой вломился конечно, но встретил у дома).. подарил ей подарок, песню спел )) с музыкальным сопровождением (я на гитаре играю)…
    Она это восприняла все достаточно благосклонно…
    Я говорю: Что случилось? Была ведь взаимная симпатия, разве нет?
    Она: да? Ну тебе наверное показалось… ты уже второй человек, который мне так говорит… В следующий раз надо мне держаться более отстраненно…
    Вобщем, сказала – ты очень хороший человек, я готова быть твоим другом, но отношений не хочу…

    Вот такие дела….
    Может я был излишне навязчив…? Не знаю..
    Очень странное ощущение.. как-будто что-то было…. И вдруг это резко выключили…
    Правда… мне так не хочется ее терять... Как лучше действовать? Подскажите..
    Спасибо заранее.
     
  2. Ответ: Мне очень нужен этот человек - помогите разобраться

    Абсолютно тепичная ситуация. Не видит в тебе мужчину вот и все. Просто забей на нее. Это лучший вариант
     
  3. Ответ: Мне очень нужен этот человек - помогите разобраться

    В чём-то ситуация,действительно,типична. Я,например,познакомился с девушкой на сайте знакомств. Пять месяцев мы общались в инете,ещё месяц по телефону. Уже тогда,зная её лишь по фоткам,я чувствовал,что это Она. Затем она неожиданно приехала ко мне. Это была наша первая встреча,но общались мы,как будто знали друг друга полжизни... Потом я поехал к ней. Познакомился с её родителями,с дочкой. Чудесная юная леди)) Это был наш день. Мы не могли оторваться друг от друга... Строили планы на будущее,я чувствовал,что у меня есть семья. Но потом что-то произошло. У меня сейчас очень сложный период. И она решила,что надо расстаться. Из-за того,что я не обеспечен материально. Да и её родители думают так же... Я знаю,что и она переживает и чувствует,что предала меня. Только от этого не легче. Я очень скучаю по ним.
     
  4. Ответ: Мне очень нужен этот человек - помогите разобраться

    Ребята,не вешайте носы!!! Жизнь то прекрасна! Выйдите на улицу и посмотрите вокруг - сколько девушек одиноких,они только и ждут,когда к ним подойдут!!! Просто не нужно хвататься за них,они это нутром чуют! А хотите научиться не о чём не жалеть,ни о словах ни о поступках? Ведь именно жалость к себе и губит нас,мы постоянно прокручиваем в голове: что мы сделали не так,в чём же ошибка? Мы виним себя за свои поступки,т.к. не взяли на себя полную ответственность за них!!! Вот мой принцип,я думаю он вам пригодится: "ЕСЛИ Я ЧТО-ТО СДЕЛАЛ(ИЛИ НЕЧТО СО МНОЮ ПРОИЗОШЛО),ЗНАЧИТ ТАК НАДО,ЗНАЧИТ ЭТО ДЛЯ ЧЕГО-ТО НЕОБХОДИМО,ИНОГО МНЕ НЕ ДАНО!" Впитайте в себя этот принцип,и вам станет легче жить.Это касается и отношений с девушками и вообще всей жизни! Удачи вам,друзья!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Мне очень нужен этот человек - помогите разобраться

    Тоже верно. Только когда уже складываются отношения очень близкие,когда говорят:"Не делай глупостей,помни,что у тебя теперь есть семья,где тебя ждут и переживают",и вдруг всё резко обрывается(не без влияния третьих лиц),то не так просто отделаться от мыслей... Хотя в чём-то ты и прав. Ещё Александр Суворов сказал:"Побеждает тот,кто меньше жалеет себя".
     
  6. Ответ: Мне очень нужен этот человек - помогите разобраться

    Если она так сказала,значит не боится тебя потерять.А раз не боится-значит нет любви..да,в принципе,и симпатии.Не трать лучше время на бессмысленные попытки....Просто попытайся забыть ее.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru