Что делать?Ведь это измена!!!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Светка _ PuJoLiSS, 19 фев 2009.

  1. Вообщем..мой лучший друг в одно прекрасное утро перестал со мной общаться!Просто не разговаривал, избегал меня.Я пришла к нему домой спросить в чёч дело.А перед этим наш общий друг сказал что он(андрей сказал что я ему надоела).и вот я пришла разбираться в чём же дело?Он долго ломался а потом сказал.У меня появилась девушка, правда не с нащего района, она сказала что бы я с тобой не общался!Я спросила откуда она вообще что то знает?Он сказал что он рассказлал и она(его девушка сказала что ему что меня знает)и из -за ревности не разрешает ему со мной общаться!(хотя я её не знаю)Я быстро бормотнув *ну ясно!*в слезах выбежала из подъезда.............я просто не могу понять как он так мог поступить?и я его тем более в школе каждый день вижу.даже нашему общему другу правды не сказал..что ещё более обидо.как теперь сделать так что бы он почувствовал себя виноватым?или оставить всё как есть?а что если он будет просить прощения??прощать???подскажите!плиз!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Что делать?Ведь это измена!!!

    Отпусти ситуацию...Надо переболеть и забыть.это жизненный опыт-его надо набирать,чтоб потом в такой ситуации быть подготовленной морально.Такой бяки не избежать...
    Прости его и исчезни из его жизни - ему вернется(от других)...
     
  3. Ответ: Что делать?Ведь это измена!!!

    Светка _ PuJoLiSS,
    оооо) знакома ситуация один в один))) только мой друг учится уже не в школе а год назад уже закончил универ. Да, это очень обидно, когда влезает особа, с претензиями (а в моем случае было еще и с открытыми оскорблениями в мой адрес) и ставит свои условия: на удаление всех знакомых из контактов, даже заставляет его сменить номер сотового... хотя в принципе не понимаю в чем я провинилась... ладно речь не обо мне..., но я просто эту ситуацию отпустила на самотек, стараюсь забыть - да сложно, т.к. этот человек знает о тебе все, всю твою жизнь, знает что ты будешь чувствовать в той или иной ситуации...но видно так оно и должно быть...
    Светка _ PuJoLiSS, отпусти, прости, либо он опомнится, либо ему воздастся...ибо я свято верю в то, что истинную дружбу не способна разбить девушка которая влазиет в многолетние дружеские отношения людей... а прощать или нет...это тебе решать...
    * в моем случае я так понимаю я просто была "жилеткой"...
     
  4. Ответ: Что делать?Ведь это измена!!!

    Спроси его: если его новая пассия попросит с моста прыгнуть, он прыгнет, подкаблучник хренов. Обьясни ему что она его может через месяц кинуть, а друга он уже потерял. А насчёт простить если приползёт:mol:, ну всилу молодости, глупости, я думаю можно.



    А ты только дружеские чувства к нему испытываешь, или со временем они переросли во что-то большее.
     
  5. Ответ: Что делать?Ведь это измена!!!

    Я его люблю как брата и это обидно, понимать что из за чьейто ревности тебя кинул друг(да и какой это друг.это не друг считается..........но я готова его простить.....)спасибо за советы....
     
  6. Ответ: Что делать?Ведь это измена!!!

    Пройдёт время и ваши отношения возобновятся. Поверь мне.
     
  7. Ответ: Что делать?Ведь это измена!!!

    Если он послушал девушку и не общается с тобой-значит она важнее для него,чем ты.....Не прощай его он очень плохо поступил,пусть той девушкой манипулирует,а не тобой!И поверь,он не будет чувствовать своей вины......Такие парни считают,что они всегда правы....Ну,и пусть считают нафига тебе такой"подгулявший"экземпляр?
     
  8. Ответ: Что делать?Ведь это измена!!!

    Навряд-ли он вообще что-то считает, по-моему у него нет собственного мнения.
     
  9. Ответ: Что делать?Ведь это измена!!!

    каждый имеет право на ошибку...
    так не он ей манипулирует, а его девушка им, т.к. запрещает общаться...это разные вещи.
    одно дело когда "подгулявший" - твой парень, другое дело - твой друг, который вообще то вроде имеет право на личную жизнь.
     
  10. Ответ: Что делать?Ведь это измена!!!

    Я думаю что либо он когда с ней расстанется он придёт ко мне и попросит у меня прощения(я конечно его чуть чуть помучаю но прощу), или он даже после того как с ней расстанется даже ко мне не подойдет..я думаю что ему стыдно будет..
     
  11. Ответ: Что делать?Ведь это измена!!!

    Имеет право.Но чтобы иметь это право,нужно для начала расстаться с человеком.Зачем кого-то обмановать.Захотел уйти-уходи,но объяснить же нужно!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru