Мое предательство? помогите!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Dana_x, 20 фев 2009.

?

Считаете ли вы это изменой/ предательством?

  1. Да

    33,3%
  2. Нет

    66,7%
  3. Ваш вариант

    16,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. История следующая...
    Этим летом начала встречаться с парнем. Все вроде бы нормально начиналось... но не прошло двух недель, как я уехала на море с родителями, поездка была запланирована, и отступить нельзя было, родители мои больно строгие. Так вот, парень обещал подъехать позже ко мне... На тот момент не могу сказать и честно признаюсь, не успели меня поглотить какие-либо чувства, но созванивались мы каждый день и по нескольку раз в день, и я честно говоря особого трепета не чувствовала к отношениям, не верила в сказку и все...
    На море встретила я своего старого знакомого, с которым каждый год встречались в этом месте уже в течение пяти лет. Не специально, но так получалось что отдыхал он с родителями и я в одно и тоже время. Так как была я одна на море.... с родителями было жутко неинтересно, я решила прогуляться с этим знакомым несколько вечеров до отъезда. Ничего не было... мы просто гуляли и что-то обсуждали.. Но с каждым днем. видя своего знакомого, мне становилось противно его видеть, его слышать, слушать его рассуждения, я понимала что начинаю все сильнее и сильнее скучать за парнем, который остался ждать в родном городе и не понимала зачем я общаюсь со знакомым... Мне приходилось обманывать парня... и не говорить что я делаю вечером, по телефону я бы не смогла объяснить толком ничего. Не хотела сделать ему больно... Но никогда бы не подумала что все вылезет наружу.... вот уж правда, что все тайное становится явным...
    Так вот... с каждым днем я все больше хотела вернуться домой и увидеть парня, я понимала что он нужен мне...у него к тому моменту уже появились более крепкие чувства, в чем он сознавался не стесняясь этого. Мне было это в диковинку... я вообще впервые столкнулась с такого рода отношением к себе... И мне очень трудно было поверить в эту сказку... а когда поверила как оказалось, было уже поздно... но об этом... чуть дальше....
    Вернувшись домой я благополучно забыла море, я уже решила, что мне нужен именно этот человек, что и мои чувства начали крепнуть с каждым днем ....
    Но выползло следующее. Логично, что до этого я тоже общалась с парнями, некоторые из них меня поддерживали когда было тяжело советами, они были хорошими знакомыми... и собственно я не думала что мне запрещается с ними общаться, то есть, думала отношения построены на доверии и на ощущениях друг к другу, на совести в конце концов.
    Поэтому иногда я созванивалась со знакомыми и друзьями... по мне было бы нелепо бросить все... и зыбать просто людей, тем более изменять я не собиралась, я всего лишь интересовалась как дела, последними успехами и слухами, звонили мне, к тому же знакомые тоже начали "обзаводиться" девушками и строить свое счастье. .. дважды я позволила себе встретиться со знакомыми.. но сами понимаете, ни о каком свидании речи не могло идти... просто встреча, вопросы как дела? чем сейчас занимаетесь и т.д.... никаких глазок, подозрительных улыбок...я поставила их в известность что у меня есть парень. Причем с ещё большей уверенностью я понимала что мой парень чудо, что дорог мне и т.д.
    И вот наступил роковой день... По своей глупости я написала в один день сразу три или четыре смски трем знакомым...
    Одна из них заканчивалась "спокойной ночи, цем"
    Вторая, "я соскучилась". - и то потому что человека не слышала и не видела порядка года
    В остальных смсках подозрительного текста не содержалась, лишь вопросы как дела?
    И что вы думаете... на следующее утро они были прочитаны...
    Отсюда и начало песне. Объяснить что это просто хорошие знакомые мне не удалось, после вылились мои морские прогулки. сейчас мой любимый говорит, что не верит моим словам, что мое люблю ничего не значит, что мое соскучилась - тоже ничего не значит.
    Говорит, что воспринимает все что я делаю как заглаживание вины. Что постоянно ждет подвоха.
    сейчас не могу описать все свои чувства. Но дело в том, что предана этому человеку всем сердцем, я хочу выйти за него замуж, я хочу проявлять заботу о нем, я хочу от него детей... я не могу жить дня без него, я хочу всегда слышать и ощущать его... Море и вообще анализ прошлого лишь больше укореняет в моей голове и сердце любовь к парню.
    А он не может... говорит, что ему противно, что я его обманула, что я его предала, я ему изменила, я его не уважаю и не ценю...
    Он уходил уже много раз и все по одной и той же вот этой причине - смски и морское общение. Он неможет забыть. Говорит, чтоб я искала другого. А я не могу его отпустить... Как отпустить человека, с которым хочешь провести всю жизнь, с которым хочешь связать свое будущее, котоырм хочешь дышать... Как объяснить ему, что я преданнее собаки.. как ему это показать? помогите пожалуйста советом..
    я не хочу допускать даже мысли о том, что он уйдет! Может у кого была похожая ситуация.
    Просто умоляю о помощи! Я уже не могу с этим сама справиться!
    Я просила прощение! Я говорила что раскаиваюсь, я обещала не делаь так.. я до сих пор обещаю ему это.
    Случилось это открытие месяца 4 назад и вот все это время он говорит что пытается забыть, но у него не получается, не знает вообще почему согласился попытаться простить!
    Прошу помогите советом, как быть?!
     
  2. Ответ: Мое предательство? помогите!

    Девушка, все 4 месяца ты бегала за ним извиняясь?

    Лично я могу тебе предложить такой вариант: поговори с ним на языке фактов. Что это значит? Значит это то, что ты не будешь "пускать сопли и нюни", а конкретно скажешь ему, что у меня с ними НИЧЕГО небыло и не будет, что у кажого человека есть друзья, и то, что было у тебя до него, фактически говоря, - не его дело. Как бы ему это трудно ни было осозновать, но так это и есть. Ты с ними не занималась любовью (а именно это считается обычно изменой), ты с этими парнями общалась как с людьми, одноклассниками. Причем спроси у него, как бы он реагировал, еслиб ты ревновала его к своей однокласснице - практически одно и тоже. Спокойно. Без эмоций, где-то жестоко ему объясни как и что есть на самом деле.

    Исхода может быть два: 1. Если он совсем тупой, то начнет себя вести так же, обижатся, плакатся и ныть как баба (в таком случае просто подумай, нужен тебе такой или нет), 2. Если не дурак, то поймет, что в любом случае тебе никто не нужен кроме него, и общение с противоположенным полом у тебя будет непосредственно всегда (на работе, в школе, и т.д...). Неужели он будет ко всем ревновать?
     
  3. Ответ: Мое предательство? помогите!

    Вот этими самими фактами он и загружает все мои вопросы... говорит, были - смс - это факт, и мол " я сужу по фактам". Говорит, что наличие в смс - "цем" и "скучаю" не может говорить об обыкновенном общении между людьми.
    А море - так это вообще кошмар. А я просто, признаюсь, не подумала о том, что может так все закончится, и не хотела тогда делать ему больно.
    Разговоров было много, они постоянно одни и те же и он вроде бы постоянно соглашается попробовать, но потом вдруг накатывается что-то на него волной и раз в месяц он об этом вспоминает. Когда же мы рядом, я бы не сказала что ему плохо... он улыбается, нам приятно вместе, и как по мне, в такие моменты его не гложат плохие мысли.
    Говорит, что он впервые вот так пошел на встречу и не знает теперь зачем это сделал.
     
  4. Ответ: Мое предательство? помогите!

    да для мужиков целую люблю...это значит уже что спала..
     
  5. Ответ: Мое предательство? помогите!

    Люблю я не говорила и не писала никому кроме него, это не то слово которым я разбрасываюсь налево и направо :(
     
  6. Ответ: Мое предательство? помогите!

    Ты ему скажи ФАКТ - что еслиб ты писала "целую" двоюродному брату, сводному? Что? Тоже измена? А спроси подругам ты можешь такое писать? Ты же можешь с ними переспать (лезбийство не отменялось). Откуда он может знать? Да и нах он тебе тогда нужен, если ты спишь с другими?
     
  7. Ответ: Мое предательство? помогите!

    Боже, с чего ты взяла, что я сплю с другими.. .у меня даже мысли нет такой.. мне противно представить кого-либо другого вместо него...
     
  8. Ответ: Мое предательство? помогите!

    Я не говорила, что ты спишь с другим :smile:
    Просто для него наличие таких смс-ок... у него в голове за ними стоит бОльшее. Это их психология, мальчиков :smile: Он должен быть убежден, что он твой один и единственный, что кроме него тебе никто не нужен. Пройдет время, и если ты не будешь давать новых поводов - он забудет и все у вас будет хорошо.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru