Кого вы послушаете: себя или окружающих?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Apollon87, 21 фев 2009.

  1. Люди, обычно ведь как бывает: если отношения с любимым человеком дадут трещину,либо вы просто поссоритесь,либо просто не уверены в человеке(и т.д.),то делитесь этим с окружающими(друзья, родители, форум mlove ;) ), которые дают вам советы. Так вот подумайте и ответьте: насколько эти советы воздействуют на вас? Сделаете ли вы по своему или согласитесь с окружающими?
     
  2. Ответ: Кого вы послушаете: себя или окружающих?

    Моложе был, слушал только себя. Много шишек насшибал.
    Сейчас прислушиваюсь к мнению окружающих, т. к. считаю что не всегда человек может трезво оценить ситуацию когда его переполняют чувства и эмоции.
     
  3. Ответ: Кого вы послушаете: себя или окружающих?

    везде понемногу...слушать - слушаю, прислушиваюсь...а выводы свои делаю...на них и основываюсь.
     
  4. Ответ: Кого вы послушаете: себя или окружающих?

    Человек всегда должен прислушиваться к советам других, но поступать так, как подсказывает сердце и разум!!! И пусть иногда это не правильное решение.....
    не зря же говорят "учись на своих ошибках!!". Хотя и эту фразу уже переделали: "учись на ошибках других".
    И всё же, я считаю, можно многое видеть, слышать, но принимать решения человек должен сам!!!
     
  5. Ответ: Кого вы послушаете: себя или окружающих?

    Не редкость что человек со стороны может увидеть и указать на то, чего в упор не видишь сам :kruto:
     
  6. Ответ: Кого вы послушаете: себя или окружающих?

    Ага, только , как правило , пока САМ всё-таки не увидишь и не прочувствуешь, не поймешь своей ошибки ;) А пока в упор что-то не замечается , то будет казаться , что другие ошибаются.....
     
  7. Ответ: Кого вы послушаете: себя или окружающих?

    Я и говорю, может УКАЗАТЬ. Естественно что соображать в целом получится только своей головой 8)
     
  8. Я прислушаюсь к людям, зделаю вывод, но поступлю по своему.
     
  9. лучше полагаться на себя.
    а прислушиваться к мнению тех, кто действительно что-то смыслит в отношениях и у кого большой опыт...
     
  10. Отношения не наука,смыслить в этом деле не возможно. Отношения,чюства,любовь это нечто чего люди не поймут ни когда. И самым правильным будет то ришение,которое ты примишь пологаясь только на свои чюства на своё понимание жизни и этого мира. По тому что каждый воспринимает всё это по своему,и даже если истории и люди похожи на самом деле они очень разные.
     
  11. соглашаться на 100% с окружающими значит быть заманипулированным (это достаточно логично), и многое зависит от того, в каких лично отношениях ты находишься с тем, кто дает тебе этот совет...а то и подвоха жди или зависти, или недоброжелательности, или отвода от любимого человека - вариантов море...
    у меня всегда как у Шерлока Холмса - дело-то на одну трубку
     
  12. ахха, бывают, что добрые советы дают "доброжелатели", и не всегда можно распознать на сколько этот совет вообще необходим. лучше взять максимум подзного из того, что насоветуют,и сделать по своему
     
  13. Котегорически с этим согласен!
     
  14. Смотря кто советует, если знакомый сапёр советует не ходить вооон через то поле, то лучше послушаться)) (c)
     
  15. Если люди проверенные временем,то поверю им:со стороны виднее))
     
  16. Самый умный тут я - послушаю себя))
     
  17. Если кольцо окружающих меня сужается и окружающие меня вооружены, я пожалуй прислушаюсь к их мнению...
     
    1 человеку нравится это.
  18. мнения других людей выслушаю. проанализирую. но выводы сделаю самостоятельно.
    Мы все равно в собственной ситуации лучше "ориентируемся".
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru