И снова вопрос к девушкам

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Сомик, 21 фев 2009.

  1. Девушки, расскажите пожалуйста, как с вами знакомиться, что говорить?)))
     
  2. Ответ: И снова вопрос к девушкам

    Сомик,
    Наверное лучше всего предложить помощь...
    а вообще надо смотреть по ситуации что говорить и как знакомиться:smile:
     
  3. Ответ: И снова вопрос к девушкам


    Вот как раз помощи то он незнакомого мужчины и не дождёшься! )))
    Нет, показать, где находится ближайшая станция метро, если ты заблудилась, они могут, но вот что-нить посерьёзней...
     
  4. Ответ: И снова вопрос к девушкам

    Так же как и с любыми другими людьми :kruto:
     
  5. Ответ: И снова вопрос к девушкам

    а что посерьезней??обои поклеить???или плитку положить дома??
     
  6. Ответ: И снова вопрос к девушкам

    Да!
    Что по серьезней??
    Вот стоит перед тобой красивая девушка, она тебе очень даже не чего понравилась, но как к ней подойти?
    Какие сказать первые слова?
     
  7. Ответ: И снова вопрос к девушкам

    Калетин,
    вот меня тоже это интересует)
     
  8. Подойти ногами и сказать: "давай спариваться"
     
  9. ну странные вы какие-то, ей богу! Ну как тут можно дать определенный точный совет. Что вам, фантазии не хватает или ума? Никогда не понимала такого...сколько вам, ребята лет? Уже вроде немаленькие.
     
  10. Подойти и познакомиться (с) Ильич.
     
  11. Re: Ответ: И снова вопрос к девушкам

    Так и скажи " Привет! Давайте знакомится, вы мне очень понравились!"
    Если ты ей тоже понравился, обязательно познакомится.
     
  12. кстати не каждый осмелится такое сказать! :tomato:
     
  13. В 10 лет- возможно. А в более старшем возрасте- не вижу проблем. Это ж не в склонности к воровству в супермакрете признаваться и не в копрофилии.
     
  14. Если честно, убивают такие вот ответы. Если для ВАС это сложностей не представляет, то для другого человека подойти к девушке на улице - смерти подобно.
     
  15. Cтранник,
    вот именно, что для человека. Вот и одно, из различий между мальчиком и мужчиной.
    Да сейчас уже и для первоклассника это не составляет огромной сложности.
    Это уже больше похоже на трусость и неуверенность в себе.
     
  16. Если честно, убивают столь тупые вопросы.
    да, для меня вообще мало что представляет сложность
    Ооо, как всё запущено.Так займись, что ли, пикапом каким. Поработай над собой. От компа оторвись, на улицу выйди, а не ищи слабоумную богатую девственницу себе в жёны путём создания слезоточивых тем на форумах. Глядишь, и жизнь как-то начнёт налаживаться.
    Тебе ж всё время жить среди людей. И ровно половина из них женского полу. С такой жизненной позицией что-то делать надо.

    Если что-то лает, как собака, выглядит как собака и пахнет как собака- то это и есть собака.)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. как как.. морду кирпичем и впред.
    и это .. девушка она тоже человек и хочется ей всего того же что и тебе (топикстартеру). помни это и все получится.
     
  18. Боюсь от этого кирпича и сам пострадать может))

    Да? Ну эт не всегда.
    А если человеку-мужчине хочется, закинувши ноги на стол (в час ночи,) посмотреть футбол попивая пивко в прикуску с таранькой....
    Думаешь в этот момент мне, человеку-девушке, хочется того же??

    А вот насчет секса, нежности, душевной теплоты... и даже любви - это даа)
    пошпионила в другой теме))))
     
  19. Каролина,
    а что ? неплохо. я бы еще добавил пару друзей и кричалки. футбол же смотрим. а нашим нужна поддержка. ))

    ну и явно у тебя есть пара другая увлечений слегка наколяющих твою половинку ? ) признайся )


    нет. не может. для того и делам такое лицо чтоб не пострадать.
    кирпичу то все равно. он удар держит.
    а вот если подходить к девушке с мечтательно-романтическим выражением, то можно действительно "пострадать"
     
  20. А какие могут быть стеснения подходить к девушке и заговорить с ней, сказать ты мне понравилась и т.д.
    Перебаривать свой нужно страх, тебе(в общем) в дальнейшем строить отношения!!!
     
  21. Подлый_Лжецц
    Тебя это ни каким образом не касается. Много знать будешь - нос вырастет, как у буратино...;)

    Что ж ты из крайностей в крайности. То
    то
    Вот именно так!
     
  22. не плохо, не плохо подметила Каролина )))) просто будь собой!!!
     
  23. Каролина,
    нет так нет. не особо то и хотелось. я имел в виду что умение закрывать глаза на недостатки партнера - источник хороших отношений )) это не применительно к тебе Каролина, а в принципе.

    знаете это совет из разряда - "будь сильным ! иди подними эту двух центнерную штангу!" имХО
     
  24. С этим даже очень согласна))
    Подлый_Лжецц
    Чудово.....:friends:
     
  25. Да уж,первая ступень в отношениях очень сложна-это знакомство:smile:))Есть очень интересный способ,как познакомиться с девушкой,правда не проверяла:smile:))Вы видите очаровательную девушку,просто подходите с растерянным видом,и спросите,девушка ввы мне не поможите?Очень надо!!!Она ,я надеюсь,ответит-Да,конечно!После чего вы говорите:Я что то телефон потерял,нигде найти не могу,вы не могли бы набрать мой номер,чтобы я его нашел!!!
    Набираете телефон,находите свой,а потом спрашиваете,а не будете ли Вы возражать,если я Вам вечером позвоню и отблагодарю за помощь:smile:))Или как нибудь по другому:smile:))Интересный способ знакомства:smile:))
     
  26. Каролина, а что чудного ? всего лишь не хотел персонифицировать свои размышлямсы на тебя.
     
  27. Просто подойти и представится.Можно конечно ещё комплимент сказать какой-нибудь.А насчет помочь это тоже было бы неплохо,а то идёшь по улице с огромными сумками или пытаешься зайти в подъезд,а парни проходят и хоть бы один подошел!
     
  28. Девушка оценивает парня при первой встрече за очень короткое время (доли секунды).
    Из это следует, что
    1. Будь опрятным всегда (не обязательно иметь брендовые шмотки и обувь, но чистота, свежесть еще никому не мешала)
    2. Скажи ей что-нибудь приятное, комплимент.
    3. Улыбайся (это не обсуждается вообще. Если нет настроения - сиди дома, занимайся своими делами, но к девушкам не подходи - укусят :xaxa:)
    4. Если видишь, что она расположена...
    ну далее - Тефаль всё сделает за вас (с)
     
  29. Akulina,
    я ЗА но вот четвёртый пункт смущает малясь.
    не все, далеко не все девушки любят клеить парней самостоятельно, многие любят когда клеят их)))))
     
  30. MyWeakpoint *(,
    а я почему-то всегда думала, что
    и
    это разные понятия. Неужели ошибалась?
     
  31. Так там и не было сказано, что далее клеит девушка
     
  32. может я конечно тупая, но наверное я не в том смысле истолковала эту фразу особенно
    "за вас"
     
  33. Единственная просьба к молодым людям, желающим знакомиться на улице-это не кричать" Девушка, девушка! Давайте знакомиться!"-вас просто могут не понять... (Мало ли нынче маньяков, друг вы тоже)...
    А вообще галантно подойти(идеальный вариант с обычным чветочком или шоколадкой), улыбнуться и сказать: "это вам! ы мне понравились! я ...! давайте знакомиться!"...

    Эт я так, к примеру...навеяли мысли)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. а вот это меня бы насторожило оО
    нет правда, это ОООООЧЕНЬ странно.
     
  35. Меня бы больше насторожило если прохода не давали и говорили давай знакомиться... а что в этом-то такого?

    MyWeakpoint *(, нам наверно надо одну тему чтобы спорить обо всем, т.к. и тут мнениями не сходимся:kruto:
     
  36. Vedmo4ka.ya,
    не ну может тебе так виднее, а мне так...
    но маньяков везде хватает.
     
  37. Ну какой маньяк будет тратить деньги на каждую жертву? да и я же не говорю что именно настаивать на знакомстве...
     
  38. Вы многих маньяков знаете?)))
     
    1 человеку нравится это.
  39. У меня такая ситуация.

    В клубах,на учёбе/работе знакомлюсь и общаюсь с девушками без проблем.

    Но на улице не могу подойти - хоть ты тресни.(может когда-нибудь всё-таки смогу)

    А всё потому что мне нужно прилично времени для настройки себя.
    А на улице/в метро его как раз - таки и нет(
    Максимум минута - две.
     
  40. Experience,
    дело не в том, сколько маньяков знаю или знаю ли я вообще, а том похож человек на неодекватного или нет. так же ведь может быть и со знакомствами в клубах и в интернете... Не каждый же найжет своего единственного человека на совместных мероприятиях...
     
  41. А как тогда одних от других отличать, по каким критериям, они ж в первое свидание не бьют за то, что ты косо на мимо проходящего парня посмотрела... это уже потом проявляется. Конечно если повезёт и он в первое свидание от тебя расплаты за ужин в ресторане натурой потребует, это, считай, повезло, нет ещё прочных чувств к нему, послал куда подальше и больше не вспоминать, а если потом?
    И в библиотеках и на вернисажах какого-нибудь абстракциониста, знал бы где упасть соломки б подстелил (c), к сожалению.
     
  42. Представляю толпы психов-одиночек с шоколадками и несвежими цветочками в поисках жертвы)) :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Вот Вот, а я о чём говорила? спрашивается? :wallbash:


    Rainmaker
    Слушай, а тебе обязательно знакомиться с девушками в метро или каком другом общественном транспорте?
    Ну если так хочется научиться заинтересовать девушку за минуту - сходи на курсы pickup-а.
     
  44. Вот это меня порадовало))
     
  45. Как всегда-приведи один ПРИМЕР и выслушивай мнения по нему единственному:sorrry:


    Граждане, почему же вы решили что все сразу бросились так по городу ходить? любом случае при знакомстве девушка может послать, а мужчина быть не нормальным...
     
  46. И что из этого следует?
     
  47. ничего наверное ))
     
  48. Ну люди, уже такое пошло,... Девушка послать, парень псих ))), не ну это у кого с психикой не очень,тогда да.
    А так с девушкой очень даже не трудно познакомиться, так же девушке с парнем.
     
  49. тут даже дело не в психике а даже боюсь предположить...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru