Интересно ваше мнение

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Девушка.Этим всё сказано, 21 фев 2009.

  1. Добрый вечер.В общем такая ситуация.Мы с моим МЧ живем вместе уже 8 мес.Много чего было плохого,но сейчас о вчерашнем.Он вчера в 12 часов ночи пошел к своему двоюродному брату праздновать день рождения.Я устала и не пошла,но сказала,что иди часика на 2(это совсем недалеко) и много не пей,а то он если начнет,то иногда не остановиться.Через 2,5 часа я ему позвонила,он сказал,что в кафе и придет часа через 2.Блин,я так разозлилась!И написала,что если он через 40 мин не придет домой,то пусть ночует там,где шляется.В общем прождала до 4 утра,а вставать в 7.Просыпаюсь и вижу смс от него в пол 6 утра,типа можно ему домой...
    Сейчас он пишет мне смс...и считает,что виноват не он,а я...что не пустила домой.А он ничего такого не сделал.
    Мне лично очень обидно,что он так обещал,а сам...как обычно.
    Думаю,расстаться...это последняя капля.
    Интересно ваше мнение...
     
  2. Ответ: Интересно ваше мнение

    Девушка.Этим всё сказано,
    Если ваш МЧ любит пьянки-гулянки без вас.
    А вас это нервирует,то не портите себе жизнь и подумайте о другом МЧ.
     
  3. Ответ: Интересно ваше мнение

    Кошмар! Я бы такого приказательного отношения к себе не потерпел бы вообще.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Интересно ваше мнение

    KEFIR,
    И он не потерпел))))))))))))
    Не пришел жеж)))
    Девушка.Этим всё сказано,
    Просто определись для себя,что тебе нужно от жизни.
    Быть типа замужем.
    Или жить спокойно и счастливо.
    Бывает так,что эти два желания совпадают,только регулярные пьянки до утра в эту схему не вписываются.
    ПС Хотя есть и третий вариант.Самой отвисать до утра.)))
     
  5. Ответ: Интересно ваше мнение

    ха)самой отвисать мне никто не даст.Психанет и уедет,если я соберусь куда-нить.
    Просто уже не первый раз,когда он делает мне больно и совершенно не чувствует за собой вины.Неужели мужчины реально считают,что это пустяк?Пообещал и забил...а что ждут,волнуются,злятся-это всё равно?!
     
  6. Ответ: Интересно ваше мнение

    Девушка.Этим всё сказано,
    Для него это пустяк,пока это терпите вы!
    Если вы ему дороги и он почувствует,что теряет вас из за своих отлучек,то должен задуматься и прекратить это.
    Вы в свою очередь должны больше ему доверять и давать свободу выбора.
     
  7. Ответ: Интересно ваше мнение

    Так получилось,что с самого начала наших отношений он не доверял мне,копался в моем прошлом.Теперь у меня ет друзей-мужчин,да и подруг уже тоже.
    А я уже не доверяю ему...
    И если человек не знает меру?Если выпить,то нажраться...встретиться с друзями-до утра!Как дать ему свободу?
    Разные понятия...приоритеты...неужели не уживаются вместе...дать шанс или нет?
    Правда теперь он ждет,пока я перед ним извинюсь...а я не буду,я не чувствую себя виноватой в этом случае.
     
  8. Ответ: Интересно ваше мнение

    Ну пусть ждет хоть до посинения,если ему пьянки и друзья дороже тебя пусть с ними и остается. Если между вами нет доверия и он не ценит того, что за него кто-то беспокоится и ждет, то пошел он куда-подальше.
     
  9. Ответ: Интересно ваше мнение

    Сомик,
    Спасибо,не ожидала,что мужчина хоть один разделит мою точку зрения)
     
  10. Ответ: Интересно ваше мнение

    Надеюсь ты примешь правильное решение)
     
  11. Ответ: Интересно ваше мнение

    Девушка.Этим всё сказано,
    Все равно не получиться держать его на привязи-сорвется или будет врать.
    Тут нужна свобода выбора-он сам должен решить что для него главное.
    Да и вы тоже.
    Я имела ввиду не свободу в развлечениях,а именно свободу внутреннюю.
     
  12. Ответ: Интересно ваше мнение

    Ну наша переписка с ним по смс закончилась как всегда ничем,как заканчиваются все ссоры-каждый при своем.
    Выжду время...всё равно вернется домой...хотя бы перед рабочим днем...а пока возьму паузу...может,он что-нибудь поймет...может,нет...
     
  13. Ответ: Интересно ваше мнение

    Девушка.Этим всё сказано,
    однозначно надо с этим заканчивать....ничего хорошего с этого не выйдет....особенно если нет уважения и есть пьянки!!!!
    "резать к чёртовой матери" - хорошая фраза из фильма.....
    не стоит он ваших ожиданий
     
  14. Ответ: Интересно ваше мнение

    Мда... правильно мне один мудрый человек сказал: если девушка начинает вести себя как жена - женись или бросай нахер, не трать время... :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Интересно ваше мнение

    По мне этот подход хорошь только для тех кто хочет просто иметь в постели кого-то, а на отношения вообще пофиг
     
  16. Ответ: Интересно ваше мнение

    Отношения бывают разными. Если комуто нравятся матриархальные отношения - пожалуйста, кому нет...
     
  17. Ответ: Интересно ваше мнение

    Почему? По-твоему законный брак - это когда просто кто-то в постели, а отношений нет? Не, не прав...

    Просто имхо глупо несколько лет вот так вот "чтоб через полчаса домой", а потом разбежаться в один прекрасный момент :smile: Уж либо семья, либо свобода (относительная конечно)
     
  18. Ответ: Интересно ваше мнение

    По моему вы сами себе проблему придумали. Разве это первый раз. Я за то что Мч не ходит на вечеринки без вас. А еще за то чтоб самой себя не накручивать. Последняя капля чего простите.. что он не сделал так как вам захотелось. Что принял решение погулять еще. АХ ах.нехороший мальчик. Отпустите поводок. Дайте человеку дышать..
     
  19. Ответ: Интересно ваше мнение

    А помоему как раз нужно брать во внимание ваше прошлое. Кто знает, может за все эти 8 месяцев вы его так задолбали своими запретами или "туда ты пойдешь на 2 часика, не больше, много не пей, на полу не сиди, матом не ругайся", что и у него уже... последняя капля и ему только на руку то, что ты ему пишешь такие, позволяющие остатся с друзьями на ночь, смс-ки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ответ: Интересно ваше мнение

    Только обидно нормальные,парни спросом не пользуються.В семье не должно быть запретов ограничений,но выбирать вам.Невам указывать што делать как нам быть если он любит то он измениться,в лучшую сторону.А если чесно ищи другого.Если он в молодости пыячить то што будет у 40 лет???????
     
  21. Ответ: Интересно ваше мнение

    Хм...дайте человеку дышать...да дело в том,что он сам ревнивец,каких ещё поискать...первые месяцы совместной жизни я чувствовала себя как в тюрьме...у меня не осталось ни одного друга-мужчины,да и подруг уже нет почти...я никуда без него не хожу,пробовала,днем...были такие обиды...типа ты ушла на 2 часа, а мне делать нечего...
    Вот и добивает,что ему можно,а мне почему-то нельзя...я без него не ходила куда-то,если он не мог или его не приглашали.
    Мы помирились...не знаю,что будет дальше...
    А насчет последней капли...было всякое...посидел с друзьями,пришел ночью,и извините заблевал всю кровать...или нажрался,хотя с ним рядом сидела я и говорила хватит,и нас моя мама не пустила домой...или отпраздновал свой др с моей подругой...и везде он считает,что ни в чем не виноват...
    А я не знаю,как его хоть чуть-чуть изменить...раньше у меня не было таких молодых людей.
    А насчет прошлого я имела в виду то,что было до нашего знакомства...в принципе его не должно касаться,что я делала,с кем спала...а он везде хочет засунуть свой нос...
     
  22. Ответ: Интересно ваше мнение

    Надо расставаться. Ревность - это смертный грех. Пора научиться прощать, в своей душе, в первую очередь. Надо расставаться, потому, что вы (автор) не готовы к совместной жизни. Или это не ваш тип мужчины.
     
  23. Ответ: Интересно ваше мнение

    Вятко, не было такого в перечне смертных грехов. Зачем редактируешь?)
     
  24. Ответ: Интересно ваше мнение

    День,
    Это не смертный грех? Тогда я наверное из области медицины спутал. Ревность (длительная) - одна из главных эмоций, разрушающих ваше здоровье.
     
  25. Ответ: Интересно ваше мнение

    Я если честно немного иначе представляла себе семейную жизнь...может,идеализировала...но тип мужчины скорее всего не мой...хотя неужели кто-то мечтает о такой жизни?с ревнивым мч???
    Но я люблю его...и если честно расстаться сил нет...
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Интересно ваше мнение

    Если он тебя неустраивает найди другого!!!!!!!мужиков пално...Блин и куда вы смотрите!!!!!!!
     
  27. Ответ: Интересно ваше мнение

    Взвести все,возьмите превосходство в свои руки,не будьте вы серой домохозяйкой.Вы как рабыня,ему можно все,а вам даже посидеть в кафе с подругами без него нельзя.И нужен ли он вам,пьющий ревнивец?!

    Желаю вам всего наилудшего.
     
  28. Ответ: Интересно ваше мнение

    А сколько вы встречались до того, как поженились? Сколько жили вместе, если жили?
     
  29. Ответ: Интересно ваше мнение

    Ваш МЧ совсем как мой бывший муж. Расставайся, беги от него. Дальше будет только хуже, по опыту знаю. У нас тоже так начиналось, А когда ребенок родился, такого хлебнула. Я дома пырхалась с дочерью, а он продолжал гулять пить. Закончилось тем, что ребенок не его, а я шлюха. В общем выперла его и слава богу.
     
  30. Ответ: Интересно ваше мнение

    Ну....он,конечно,не хорошо поступил,но домой все нужно было пустить.Потом бы разобрались....Ну,а если расстаться....Тебе ваши отношения виднее,и ты лучше знаешь....Подумай,нужен ли он тебе вообще,если ему и без тебя хорошо развлекается!
     
  31. Ответ: Интересно ваше мнение

    Corona Borealis,
    Мы ещё не женаты,просто живем вместе уже больше полугода...
    Я его простила...мы вместе...я безумно люблю его...но почему стока поводов для ссор...(((((
     
  32. Ответ: Интересно ваше мнение

    Все просто: Он ценит тебя на столько, на сколько оцениваешь себя ты, в отношениях с ним...
    Вобщем: он тварит полную *****, а ты его прощаешь, ьеспокоишься за него и т.п.
    Собственно отсюда и поводы для ссор, т.е. причина в том что вы абсолютно разные люди с разными приоритетами... Идеалист и потенциальный алкоголик- просто не совместимы...
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Интересно ваше мнение

    Моё мнение такое, ты просто хочешь быть при ком- то, но для семьи не созрела, аргументирую, ты вроде устала, не пошла, но спать почему- то не легла, до четырёх говоришь ждала, чего за мазохим? Похоже в другом причина, что не захотела с ним пойти, ну раз не пошла, так чего плачешься? Он же не блядки пошёл, а на днюху к брату, реально вижу, что у вас просто период притирки характеров, типа, кто главнее в семье будет, совет, поменьше спрашивай советов на стороне, к сердцу прислушайся, хочешь ли ты быть вместе с ним всегда и таким
     
  34. Ответ: Интересно ваше мнение

    А кто сказал что не на бл@kи?))
     
  35. Ответ: Интересно ваше мнение

    Прочти внимательней первый пост, да и эта могла с ним пойти
     
  36. Ответ: Интересно ваше мнение

    я воще не понимаю как можно сказать что через 2 часа приду и не явиться. А потом ещё типа - "я не виноват. Это всё ты!" Вам поговориь надо серьезно. Но если он пьет и не может остановиться , подумай что тебя ждет с ним дальше и нужен ли он вообще? Ответь на эти вопросы сама себе местно! Рядом с пьющим ни одна девушка еще счастлива не была



    ДР брата не повод не пойти на бл@дки). можно ж 2 часа на днюхе, а остальные...
     
  37. Ответ: Интересно ваше мнение

    black angel
    :smile: вообще- то это было у неё явный повод "посраться" ИМХО
    Он вообще- то на днюхе был, а вот она явно не достойна его, раз с ним не пошла, лучше ему её послать подальше, дальше только хуже будет
     
  38. Ответ: Интересно ваше мнение

    Это кто еще повод искал!
    А разве можно судить о достоинстве человека по тому пошел он куда-то или нет.Это как раз парень недостойно себя повел.Так как обещал скоро прийти и пришел неизвестно когда.А если мужчина сказал,он должен держать слово!
    Здесь говорит мужская солидарность?Apuch,ты,наверное,не понял...Здесь девушка спрашивает совета,а не парень.И если ты взялся советовать,то ей!...А вообще,в тебе говорит ненависть ко всем девушкам сразу,видно когда-то так тебя послали...
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Интересно ваше мнение

    джетта
    Только она, она же явно из принципа не пошла с ним на днюху, типа устала, вагоны наверное разгружала?
    Можно однозначно, они же, как муж и жена живут, ну раз отпустила на ночь глядя, нечего потом плакаться другим
    Здравый смысл, а не соплежевание
    :smile: Советую.... на днюхи ходи вместе со своей половинкой, а то очень плохо выглядешь, неполноценно, типа неуважаешь его брата, да и вообще, полный бред, такая ситуация... бедненькая устала...что со своим гражданским мужем в напряг сходить на днюху, это и неуважение своей половинки
     
  40. Ответ: Интересно ваше мнение

    :kruto::kruto:
    ...........:kruto::kruto:..............
    ..........:tomato:.....
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Интересно ваше мнение

    А что толку запрещать?Если бы тебе запретили,ты бы остался?Из твоих слов,такие мужчины подкаблучники!Сам запутался в своих доводах!

    Еще раз убеждаюсь,что здесь говорит задетое самолюбие.Тебя точно когда-то обидел женский пол!
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Интересно ваше мнение

    джетта,полностью согласна!Слишком уж человек бушует!А сколько оскорблений!!!!!
     
  43. Ответ: Интересно ваше мнение

    джетта,
    Гламурная,
    вам знаком термин тролль, провокатор? Не надо вестись и человеку станет скучно.
    Что неясного?
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Интересно ваше мнение

    Жар-Псина,так и нужно сделать!:kruto:
     
  45. Ответ: Интересно ваше мнение

    Жар-Псиночка - ты супер, избавила форум от большого недуга
     
  46. хочу знать мнение, правильно ли я повела себя в данной ситуации: полгода назад познакомилась с мальчиком по инету, к томуже обменялись телефонами, а он така через месяца 2 позвонил, вспомнил, ну и подъехал ко мне на салидненькой машине, я даже и не могла вспомнить, что я с ним где-то по инету знакомилась, но пообщавшись, присмотревшись,кое-как начала припоминать.Суть в том, что я ему понравилась, а вот он мне как-то фиалетово....дальше, ездили, катались, было круто....тут проходит неделька, обратно звонит, заезжает за мной с другом, требует мне взять симпотичную подругу для друга.....как оказалось потом-ни одна моя подруга не нравиться, носуть не вэтом.....он мне так раз в неделю звонил,катались, целовались, и не больше,притом говорил, что его беспокоит его девушка.....а ят акого не люблю, когда мне говорят: то есть девушка, то ее нет....последний звонок был от него и он звал к себе, и я знала, что это будет просто секс и забудь...по этому я отказалась.....и вот он не звонил целое лето, а тут обратно звонит ипредлагает и на озеро с ночовкой, и на день рождение к другу...и еще пролетает у него, что он растался с девушкой...я на все отказывалась, и вот случилось, что: позвонил, заехал с друзьями, катались, он был выпивший, привезли к себе на район, он меня за руку и к себе...начинаются приставания, и дело двигается к сексу, но я ни в какую, меня очень возомнило, что я как будто-позвонил-и на чего хочешь.....в общем я ушла...терзает меня то, что я бы не отказалась с ним быть вместе все время, просто я думаю, может этот секс перевел бы нас на более близкие отношения.....а может и нет, было бы все по-прежнему, когда надо, тогда и позвонил.......
     
  47. А зачем с таким тогда вообще общаться?па пользуется табой и уйдет к другой.А у тебя останутся только воспоминания.Пяным садится за руль,да у такого водилы права отнять надо сразу и без разговору.Сколько он можэт душ не винных погубить?
     
  48. А зачем с таким тогда вообще общаться?па пользуется табой и уйдет к другой.А у тебя останутся только воспоминания.Пяным садится за руль,да у такого водилы права отнять надо сразу и без разговору.Сколько он можэт душ не винных погубить?

    за рулем был друг, он пьяный не садился!
     
  49. Все правильно сделала.
     
  50. но, так понимаю, за неимением других приличных кандидатов. не все же могут покатать на

     
Загрузка...
Общение на MLove.ru