Ревную девушку к ее прошлому

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем zeosan, 23 фев 2009.

  1. Суть проблемы заключается в том, что моя девушка , до встречи со мной , вела не очень нормальный (по моему мнению) образ жизни.......У нее не раз случался "одноразовый секс" и было довольно много партнеров. Не могу сказать что я святой, но тем не мене, она же девушка!
    У нас с ней отличные отношения , но не смотря на это, порой мне в голову заползает таракан, который напоминает о ее прошлом и я начинаю скандалить......
    Короче вот такая ситуация.......Помогите советом!
     
  2. Ответ: Нормально ли это?!

    Если ты так думаешь, зачем выбрал именно её?
    И что? Она сделала глупость, что посвятила тебя в своё прошлое. Тебя касается ваше совместное настоящее и будущее. Прошлое у каждого своё. И лезть туда незачем.
     
  3. Ответ: Нормально ли это?!


    Сделала, и сама об этом теперь жалеет, а я не могу с этим по сей день смитриться!

    Что делать?!
     
  4. Ответ: Нормально ли это?!

    zeosan,
    Попробуй разобраться что именно тебе не дает покоя. Не в целом а в частности, что именно ты чувствуешь и почему это тебя задевает?
     
  5. Ответ: Нормально ли это?!

    - Наверное то, что она могла отдаться кому-то раньше, точно так же как мне сейчас!
    - То что у нее партнеров было больше, чем у меня. А изменять я не могу, так как она не изменяет.
     
  6. Ответ: Нормально ли это?!

    И что в этом такого?
    Это чтоль кто круче? Вы с ней еще пиписьками померяйтесь, там ты окажешься круче.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Нормально ли это?!

    это её дело и её право
    ещё раз- тебя это не касается вовсе.
    ай-ай-ай. Так ей, бедняжке, нужно было быть девственницей, чтоб с тобой общаться. Она ж вообще МОГЛА с кем-то переспать. )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Нормально ли это?!

    Да я все это понимаю! Я тоже далеко не мальчиком был когда мы познакомились, но что-то не дает покоя и из-за этого не могу на 100% насладиться нашими отношениями (хотя ей этого и не показываю)!!!
     
  9. Ответ: Нормально ли это?!

    А какие к ней тогда претензии, извините?
    А вот демонов в своей голове усмиряй и побеждай. На то ты и человек.
     
  10. Ответ: Нормально ли это?!

    zeosan,
    если сейчас заползает таракан, то уже будет заходить в гости он постоянно.....врядле тогда получатся отношения.....будете и себя мучать и девушку.....
    совет дать трудно...не понятно почему ты ее выбрал если тебе в ней не нравится ее "неправильный образ жизни, по твоему" (хотя по моему тоже).....

    "Сделала, и сама об этом теперь жалеет, а я не могу с этим по сей день смитриться! " - несколько раз как ты пишешь такое было.....и только после несколько раз она стала жалеть...интересно:smile:

    тут уже ничего не переделаешь...только смирится если очень любишь....
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Нормально ли это?!

    У нас было общение , которое мне очень нравилось + секс, от которого я был в восторге (как впрочем и сейчас) , но когда отношение стали заходить все дальше и дальше и появились какие-то чувства , вот тогда и возникла эта проблема "ревности к прошлому".......Пока она была для меня очередной, я не обращал на это внимания.....но потом произошло то, что произошло....Появился таракан и большой!
     
  12. Ответ: Нормально ли это?!

    zeosan,
    ой наверно это навсегда.....
    наверно у вас тоже был секс очень скоро...поэтому ты думаешь что может произойти так и с другим человеком...
    так можно и с ума сойти.....
    трудно предположить чем закончатся ваши отношения....
     
  13. Ответ: Нормально ли это?!

    У нее было 20 партнеров по мимо меня.

    Теперь я хочу услышать Ваше мнение о девушке (нормально ли это)?!
     
  14. Ответ: Нормально ли это?!

    У всех свои границы дозволенного . По мне лично , так это НЕнормально , учитывая , что и лет -то ей небось всего ничего ......Вопрос в другом - Вы-то зачем её выбрали для отношений , зная о её образе жизни ?
     
  15. Ответ: Нормально ли это?!

    В том-то и дело, что образа этого нет с того момента, как появился я, но "эхо ее прошлого" остаеться в моей голове и время от времени просыпаеться.
    Ей 23.
     
  16. Ответ: Нормально ли это?!

    zeosan,
    Ну , если это только "эхо" у Вас в голове , тогда боритесь с собой ......А какой смысл выяснять насколько это нормально в отношении девушки, если сейчас уже этого образа жизни нет ?
     
  17. Ответ: Нормально ли это?!

    zeosan,
    я уже писала мнение о девушке....для меня это не нормально
     
  18. Ответ: Нормально ли это?!

    Это значит что если она начала половую жизнь, допустим в 16 лет, то это примерно около 3х партнеров в год. Не думаю что это страшно много.
     
  19. Ответ: Нормально ли это?!

    KEFIR,
    зачет по математике:smile:


    ну я считаю что много это:smile:
     
  20. Ответ: Нормально ли это?!

    Ну а какая должна быть норма МЧ/год ?

    На самом деле радоваться надо - девушка опытная. Была бы стесняшка неопытная = бревнышко или однообразие в постели.

    Надо научиться проще относиться к вещам - вырабатывать здоровый пофигизм - уметь видеть во всем положительные стороны :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Нормально ли это?!

    Ну количество партнеров совершенно не факт , что повлияет на разнообразие ....
     
  22. Ответ: Нормально ли это?!

    Должна быть не норма по количеству , а по качеству отношений .....Если человек бросается в постель каждый раз не имея особо чувств (а при такой интенсивности , вряд ли она имела каждый раз серьёзные виды на партнёра и чувтства к нему) , то можно сделать определённые выводы .....
     
  23. Ответ: Нормально ли это?!

    ZoltanKa,
    АБСОЛЮТНО соглассна....тем более автор темы это поведение тоже считается НЕ НОРМАЛЬНЫМ
     
  24. Ответ: Нормально ли это?!

    Ну ничто в этом мире не факт. Но вероятность того, что опытная девушка будет горячее в постели чем не опытная гораздо больше. Тем более что топикстартер сам указал на то что с сексом у них полный порядок. Не исключено что это заслуга предшествующих похождений - набор опыта



    Не пойму зачем на личности переходить, но да - из моего опыта было такое. И?
    Опыт есть опыт в любых делах. Фактор не решающий и не определяющий но способствующий.
    А только про секс говорю.
     
  25. Ответ: Нормально ли это?!

    KEFIR,
    "вероятность" это точно....каждая неопытная с тобой может стать опытнее....все зависит еще от парня:smile:
     
  26. Ответ: Нормально ли это?!

    KEFIR,

    Ну секс это далеко не всё в отношениях-то , а тут прям только вокруг него и крутится всё ......Даже , если и была бы она брёвнышком , ну и что ? Всё в руках двоих ....Для автора , похоже , было бы проще , если бы она была менее опытной , хотя бы "тараканы" бы так не мучали .....
    Но всё равно мне вопрос не понятен , ЗАЧЕМ зная о таком прошлом девушки было идти на эти отношения ? Не думал , что так волновать это будет ? Что-то же привлекло в ней ? Может стОит уделить больше внимания тому положительному , что так привлекло ?
     
  27. Ответ: Нормально ли это?!

    Так значит чем больше парней, тем больше вероятность что среди них появлялись именно такие, повышающие опыт :kruto:
    Ну вообще отношения мужчины и женщины и крутятся вокруг секса. Это основополагающая вещь в отношениях как не крути. Иначе зачем выбирать партнера противоположного пола? (секс меньшинств не касаюсь, однако у них все тоже крутится вокруг секса).
    А в тараканах автора виноват только сам автора. Я же говорил. Надо научиться проще относиться к таким вещам.
     
  28. Ответ: Нормально ли это?!

    И что?
    Имеешь право так считать. Не имеешь право высказываться в том духе, в котором ты ответила Кефиру.
    Твоё мнение уже понятно- не более одного за жизнь. К сожалению, практически утопия нынче.

    Большая просьба- быть более терпимой и менее категоричной к собеседникам. У каждого свои мысли на этот счёт.
     
  29. Ответ: Нормально ли это?!

    Жар-Псина,
    ответила на вопрос который задавал автор темы


    на счет одного я не говорила.....но не столько однозначно
     
  30. Ответ: Нормально ли это?!

    что хочу сказать по данному вопросу...
    zeosan, ваши отношения складывались по вашим же словам очень удачно, до того момента как не начали лезть в голову тараканы так? ну так вот на каждого таракана, хочу вам сказать, можно найти свой дихлофос, чтобы его победить. главное понять одну вещь..не в девушке причину то искать надо, а в себе, да и что ее искать когда вы ее довольно четко определили...волнует вопрос того, что вы не первый? так? очень нужна девственница??? хмм...поражаюсь всегда насколько противоречивы в своих взглядах мужчины...им нужна и опытная в сексе, так чтобы неземное удовольствие могла доставлять и девственница одновременно...странные существа, ей-богу....
    zeosan, не пробовали посмотреть с другой стороны? она с вами. вы вместе, вам вместе хорошо, чего заморачиваться-то? волнует вопрос первизны - сделайте то, чего никто до этого не делал - блин да займитесь каким нибудь не испробованным видом секса с ней...что-что? испробовала все говорите? а тантрический?)) важно понять что не в первизне дело то вовсе, а в том как ее воспринять. а на вашем месте, будь я мужиком, я бы наверное только порадовалась что у меня опытная партнерша, способная доставить мне удовольствие. и навернео стала бы рассматривать это как своего рода подарок, ведь когда у человека было много партнеров - то вероятность того, что он видит что нужно данному человеку в сексе - намного выше. (конечно этого можно достичь и с одним человеком - только времени порой потребуется побольше).
    и еще...так понимаю в количественном отношении вы примерно одинаково сменили партнеров - так зачем же дискриминацию устараивать что для мужика 20 девушек это нормально, а для девушки 20 парней - это много...?? пора только понять что "очередная" приобрела статус "любимой", и что с такими тараканами далеко в отношениях не уползешь. ищите дихлофос одним словом, если не хотите разрушить отношения.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Нормально ли это?!

    Спасибо всм за советы и участие!!!!
     
  32. Ответ: Нормально ли это?!

    Дорогой автор темы, zeosan! Рекомендую тебе обзавестись дихлофосом и вытравить вон своего таракана, ну подумай сам, ну разве возможен был бы тот фантастический секс о котором ты упоминул, если бы твоя девушка была девственницой до встречи с тобой? Восприми всех её бывших партнёров, как тренировочные снаряды для того, чтобы в последствие сделать счастливым тебя одного. В отношение " неправильного" образа жизни, ну почему если у мужчины много половых партнёров - он мачо, а если у женщины, то она сразу б###дь? Ну давайте будем справедливы, ведь каждый достигает совершенного владения навыками, только постоянно тренируясь, нельзя с первого раза пожарить котлеты не пересолив и не пережарив их, нельзя извлечь квадратный корень , если не научиться умножать, нельзя вырвать зуб, если не знать где у человека рот и нельзя построить дом не зная с какой стороны будет фундамент. Секс - это такой же навык, который требует постоянных совершенствований. Иначе все плотские утехи сведутся к топому ёрзанью друг по другу в темноте под одеялом, чуть приспустив пижамные штаны и задрав ситцевую ночную рубашку в горошек строго по календарному расписанию. Побойтесь Всевышнего, ну почему не получать удовольствия от секса, если этого хочется и есть возможность? Секс на один раз в наше время совсем не редкость, наверное мы вступаем в эру полового равеснтва и женщины теперь вполне могут трахать того, кого им захотелось и тогда, когда хочется. Конечно мне понятно, что раньше это была привелегия сугубо мужского сообщества, но жизнь-то не стоит на месте, придётся привыкать.
    Забудь обо всём, что было до тебя, наслаждайся своим счастьем на тот момент, когда оно рядом, жизнь очень короткая и подлая штука, чтобы мучить себя призраками прошлого, поверь мне.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Rokke
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    6.246
  2. студенточка
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.661
  3. Kammellia
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    9.940
Общение на MLove.ru