мучительные размышления...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем юля84, 24 фев 2009.

  1. юля84, может он потому всего этого и не хочет, ему это не нужно потому что моложе тебя??? он еще не "вырос" до этого, ему некуда спешить..
     
  2. Да,ладно ...посмотрим:smile:)
    Эта дама мою темку закрыла:smile:))))))Господи...как тяжело живется женщинам-программистам....НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ВО ВСЕМ..НА ЛИЦО:smile:...хех...

    спасибо ...Ведьмочка..за поддержку:smile:
    Я ржуимагу:smile:)))))))))))))))ЖАР-ПСИНА.....ну как вам самой не смешно....я оправдываю ваше поведение...если вам не больше 16:smile:)):smile:))))))))))))))))))))))))))на переходный возраст-скидка:smile:
    Наверно....вы как-то стараетесь меня оскорбить....тредстат...что-*то там:smile:)НЕ мучайтесь...я -экономист и не владею такими терминами:smile:)))))))))))))эта чушь меня мало интересует:smile:
     
  3. В жизни очень важно правильно ошибаться. (с)
     
  4. Хочу уточнить...про неудовлетворенность...что бы никого не обидеть.....я имею ввиду конкретного человека..который меня ,ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ...ОСКОРБИЛ...в личном
    сообщении-раз,и в моей теме,своей реакцией и постановкой мне статуса-два...
    ..я про модератора с которым "тесно" сегодня общаюсь..
     
  5. без комментариев

    https://forum.mlove.ru/581364-post21.html
    1. Обе упоминаемые тобой темы мною специально оставлены без изменений. Для ознакомления форумчан.)
    2. При необходимости мною будет предъявлено администраторам моё личное сообщение в твой адрес и показан комментарий к репутации.)
     
  6. ну когда же люди научаться :xaxa: В этом мире нельзя ссориться с 5 людьми:
    -с начальниками на работе
    -с поварами в заведениях, где часто питаетесь
    -с тех. поддержкой своего провайдера
    -со своими врачами
    -с администрацией сайтов, на которых сидите
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. это ВАш личный список ...тех с кем нельзя ссориться???вот и соблюдайте его:smile:)
     
  8. юля84 , с радостью соблюдаю и буду соблюдать дальше, а вам видимо просто нравится ругаться с людьми и сидеть забаненной. Вы случаем в маршрутках с водителем не ругаетесь? :xaxa:

    Приятного вам дня :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. хахах:smile:)я на машинке езжу:smile:)
    Ага :smile:угадали !!мне дико нравится ругаться:smile:)выпустила "пар" и хорошооо:smile:) на учете не состою:smile:)опережаю вопрос:smile:
    Насчет "сидеть забаненной":smile:вообще //:smile:)

    Приятного Вам вечера:smile:...
    ...кстати..поругаться не хотите??:smile:
     
Общение на MLove.ru