Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 15.05.2009, 12:50   #301
Интересующийся

@ngel На пути к знаменитости@ngel На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
Сказок чтоль начиталась?
Нет,не начиталась,повторила слова KEFIR
@ngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 13:52   #302
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ Посмотреть сообщение
Фигасе ! Эт в каких же мужских компаниях мусолить и смаковать вслух достоинства любимых женщин - хороший тон ? Ты ничего не попутал ?
Вообщето речь была о разговорах про секс и баб в целом Не надо переворачивать.
Цитата:
Сообщение от Experience Посмотреть сообщение
Без надлежащего продолжения он как возник так и исчез...
Так о чем и речь Встречают по одежке...
Цитата:
А когда не сердцем, то не настоявшая, так?
А это как? Мол "Ага, вот он красивый, умный, при деньгах. Полюблю ка я его пожалуй прям начиная с завтрашнего дня в 14:00"? Хотел бы я на такое посмотреть
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:01   #303
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Мол "Ага, вот он красивый, умный, при деньгах. Полюблю ка я его пожалуй прям начиная с завтрашнего дня в 14:00"?
То, что ты написал - это скорее расчёт.
Цитата:
А это как?
Вообще мой вопрос был к @ngel, которая сказала о том, что настоящая любовь только та, которая сердцем....
Тогда и вопрос появился, как назвать всё остальное, если не от сердца, то и не любовь вовсе? Или как?
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:08   #304
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
про секс и баб в целом
если не в целом, то можно согласится что так говорят про ветренных девушек или про девиц легкого поведения..... к которым понятное дело нет чувств
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:37   #305
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
То, что ты написал - это скорее расчёт.
А как же тогда выглядит любовь головой? И есть ли разница?
Цитата:
Сообщение от Лапочка~ Посмотреть сообщение
если не в целом, то можно согласится что так говорят про ветренных девушек или про девиц легкого поведения..... к которым понятное дело нет чувств
Ну да
Старый 15.05.2009, 14:40   #306
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вообщето речь была о разговорах про секс и баб в целом Не надо переворачивать.
Если "баба" с которой ты занимаешься секском, хоть что-нибудь да значит, если мужчине сызмальства прививали уважение к противоположному полу, смаковать её прелести при "друзьях" он не будет, это кроме двоих никого не касается.
Цитата:
Так о чем и речь Встречают по одежке...
Ну это для знакомства на улице или других заведениях, а для служебного романа это не обязательно. МЫ ко всему привыкаем, как к сногсшибательной внешности так и не очень, вот тут как раз внутренние качества и начинают бросаться в глаза.
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:56   #307
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну это для знакомства на улице или других заведениях, а для служебного романа это не обязательно. МЫ ко всему привыкаем, как к сногсшибательной внешности так и не очень, вот тут как раз внутренние качества и начинают бросаться в глаза.
В любом случае я не верю что ты бросаешься на каждого, у кого замечательные внутренние качества
Старый 15.05.2009, 15:17   #308
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
В любом случае я не верю что ты бросаешься на каждого, у кого замечательные внутренние качества
Конечно не на каждого, одного хватает)
Старый 15.05.2009, 15:21   #309
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Experience, И те у кого нет этого самого "одного", тоже не бросается на каждого, кто объективно хорош. В чем же дело?!
Старый 15.05.2009, 15:23   #310
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Experience, И те у кого нет этого самого "одного", тоже не бросается на каждого, кто объективно хорош. В чем же дело?!
Потомучто вкусы у всех разные, если человек не нравится мне, это не значит что он не нравится никому.
Старый 15.05.2009, 15:30   #311
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Experience, Ну так речь о том, что вот это "нравится не нравится" регулировать не возможно
Старый 15.05.2009, 15:44   #312
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Experience, Ну так речь о том, что вот это "нравится не нравится" регулировать не возможно
Можно, сколько раз первоначальная неприязнь (будь то внешние данные или некая хамоватость в общении) в более глубокие чувства выливалась? Со мной такое пару раз случалось.
Старый 15.05.2009, 19:00   #313
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вообщето речь была о разговорах про секс и баб в целом
ага-ага, и про п*здоболов!)
Цитата:
А как же тогда выглядит любовь головой?
нда... а я то, наивная, думала, что любят и всем организмом.... а получается - тут люблю. тут не люблю))))))
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 01:20   #314
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Со мной такое пару раз случалось.
Это с тобой случалось, но уверен не по твоей воле
Цитата:
Сообщение от Эхо Посмотреть сообщение
нда... а я то, наивная, думала, что любят и всем организмом.... а получается - тут люблю. тут не люблю))))))
Ну хорошо. Раз это так трудно понять, то определимся с терминами под "сердцем" подразумевается бессознательная часть рассудка, управляющая любовными эмоциями, под "мозгом" подразумевается сознательная часть рассудка, отвечающая за осознанное мышление.
Старый 16.05.2009, 01:29   #315
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вообщето речь была о разговорах про секс и баб в целом
Если ты не имел ввиду конкретику,то просю пардону - перенедопонял.

Цитата:
Сообщение от День
Но и это не главное. Главное - глаза, у неё предлагающий себя взгляд.
Мой любимый тип женщин.Аж слюнки потекли.
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 01:38   #316
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Конечно, так же как и первоначальная неприязнь была по каким-то непонятным пунктам , вот не нравится и всё, всё раздражает: как ходит, как говорит, как при этом жестикулирует... затем, это не так уж в глаза бросается (привычка к раздражителю), потом начинается... а вроде ничё так говорит, по делу и со смыслом... да не такой уж хам, пусть не эталон мужской красоты, зато ржёшь в его обществе до коликов в животе... вот таким образом пявляется первая заинтересованость, кстати тоже не со всеми, некоторых как не пееносила, так и не переношу.

Цитата:
То что, после того как я, увидев человека в первый раз решила: "он не герой моего романа", и то, что нравится он мне стал, именно потому, что меня привлекли внутренние качества, к воле/не воле каким боком относятся?
Старый 16.05.2009, 23:28   #317
Любитель

Бывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
А вообще женщины не знают, что хотят в музчинах, в прочем как и музчины в женщинах... Никакие правила и логика не принимаются!!!!
Бывалый... вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 17.05.2009, 07:10   #318
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Бывалый... Посмотреть сообщение
А вообще женщины не знают, что хотят в музчинах, в прочем как и музчины в женщинах... Никакие правила и логика не принимаются!!!!
Вот именно то о чем я говорю.
А еще я считаю что женщины лучше знают как привлекать мужчин, а мужчины как привлекать женщин. И глупо спрашивать у женщин как их соблазнять и наоборот. Всеравно будет не правда.
Цитата:
именно потому, что меня привлекли внутренние качества, к воле/не воле каким боком относятся?
Т.е. это расчет - ты оцениваешь качества человека и принемаешь решение "он мне нравится как мужчина" так?
Благодарности:
Старый 17.05.2009, 14:33   #319
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Т.е. это расчет - ты оцениваешь качества человека и принемаешь решение "он мне нравится как мужчина" так?
Но это уже не визуальное восприятие, а именно внутрение качества, т.к. при первом контакте неприемлимость внешности уже установлена была, значит это нечто такое, чего с первого взгляда и не увидишь.
Старый 17.05.2009, 15:04   #320
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Experience, Да это не важно. Я говорю о том, что ты не решаешь рассудком нравится тебе человек или нет. Это что-то внутреннее и подсознательное и как следствие неосознанное.
Старый 17.05.2009, 15:26   #321
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Experience, Да это не важно.
Так об этом весь спор и вертелся, оптические данные могут и не устраивать по началу, зато внутренние покорят (если там есть чему покорять) а уж по моей это воле случилось или по божьей - левое))
Цитата:
Я говорю о том, что ты не решаешь рассудком нравится тебе человек или нет. Это что-то внутреннее и подсознательное и как следствие неосознанное.
Так когда речь заходит о чувствах, мы никогда ещё рассудком не пользовались, иначе на расчёт смахивает.
Старый 17.05.2009, 15:30   #322
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Так об этом весь спор и вертелся, оптические данные могут и не устраивать по началу, зато внутренние покорят (если там есть чему покорять) а уж по моей это воле случилось или по божьей - левое))
Так погоди. Об этом я и не спорил и полностью согласен :-D Могу даже добавить что зачастую даже в первый момент привлекает даже не внешность (оптические данные) а какието совершенно незаметные детали в роде жестов, походки и просто манеры держаться.
Цитата:
Так когда речь заходит о чувствах, мы никогда ещё рассудком не пользовались, иначе на расчёт смахивает.
Так я об этом и говорю :-D

UPD кажется со словом "даже" перебор :-D
Старый 23.05.2009, 21:16   #323
Новичок

Lenzy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
хотелось бы побольше внимания,которое можно было получить без намека и просьбы.Часто девушки ждут опрометчивых и безумных поступков от своих молодых людей.Больших эмоций возможно)и в тоже время твердости немного)но только ме6чтать да мечтать)))
Lenzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 23:09   #324
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lenzy Посмотреть сообщение
хотелось бы побольше внимания
иногда этим "вниманием" парень очень сильно надоедает
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:54   #325
Новичок

Angel Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
хм..странные вопросы задаете))каждая девушка уникальна,к каждой совй подход,каждой нужно особенное,именно того,что ей не хватает)знакомтесь,общайтесь,узнавайте и поймете что именно ЕЙ вашей особенной нужно..)
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 02:00   #326
Стук сердца в ночи...

Angei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant Посмотреть сообщение
скажите мне дамы, чего вы ждёте от своих возлюбленных? каких романтических поступков и т.п. чего бы вы хотели, но боитесь сказать
Жду? наверно независимой личности,с приятным характером и внешностью.Человека который хочет стоить серьёзные отношения,а не фигню))
Который умеет удивлять,радовать и присмирять))
Angei665 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 02:59   #327
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Angei665 Посмотреть сообщение
и присмирять))
с тяжёлой рукой?))
Благодарности:
Старый 07.06.2009, 15:43   #328
Вечный упрямый скептик

Подлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Angei665,
Цитата:
Сообщение от Angei665 Посмотреть сообщение
умеет удивлять,радовать
главное чтоб обоюдно.
девушки часто, очень эгоистичны в таких делах.
Подлый_Лжецц вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.07.2009, 14:33   #329
Интересующийся

Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant Посмотреть сообщение
скажите мне дамы, чего вы ждёте от своих возлюбленных? каких романтических поступков и т.п. чего бы вы хотели, но боитесь сказать
Цветы, комплименты и прогулки вечерами. Ну и секс.
Т. К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 14:43   #330
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Т. К.,
Фу. Откуда такой стандартный набор? Из женских журналов?
Благодарности:
Старый 03.07.2009, 14:58   #331
Интересующийся

Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!Т. К. - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Т. К.,
Фу. Откуда такой стандартный набор? Из женских журналов?
От одиночества.
Старый 03.07.2009, 17:06   #332
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Т. К. Посмотреть сообщение
Не впечатляет.
Цитата:
От одиночества.
Не лучший советчик.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.07.2009, 19:04   #333
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А взамен что? Прогулки - эт разговаривать надо, или думаешь что весь разговоры к комплиментам сводиться должен? Ну скажет он тебе раз, про глаза красивые, и губы а потом?
Благодарности:
Старый 03.07.2009, 20:17   #334
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Чего хотят девушки?
я уверен они сами не знают
myname вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.07.2009, 20:31   #335
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
и губы а потом?
целоваться
Старый 03.07.2009, 22:38   #336
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
целоваться
И поминай как звали.... через три минуты на первом свидании, поцeлуй, через десять он тебя трахнул и домой пошёл, сказав: "Ты мне не звони я сам тебе позвоню".
Т.К. бегать, в твоём случае ничтожно мало, надо ещё уметь себя преподносить, желательно не как легкодоступную девушку))
Благодарности:
Старый 19.12.2009, 02:01   #337
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Діана Посмотреть сообщение
граффити перед подездом))
Та ну... Моветон. Перед каждым вторым подъездом уже и все приблизительно одинаковые.
Разве, как вариант, китайскими иероглифами награффитить - по крайней мере оригинально будет))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 11:15   #338
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Прям в тему басню одну слышал недавно:
Открылся 6-ти этажный магазин для женщин по продаже мужей. Но в магазине одно условие: одной женщине можнозайти на каждый этаж только один раз. И вот приходит одна мадам в этот магазин. 1-й этаж. Вывеска: "Продаются мужья: красивые."
"Хорошо" - подумала женщина, но решила подняться на 2-й этаж. На втором этаже вывеска: "продаются мужья красивые, умные." "отлично" - подумала женщина и всё же решила подняться на 3-тий этаж. Там вывеска: "Продаются мужья красивые, умные, помогающие по дому". "Великолепно!" - подумала женщина. Но раз чем выше тем лучше, то и решила всё же подняться выше. 4-й этаж. Вывеска: "Продаются мужья умные, красивые, помогающие по дому, любящие детей." Женщина была почти в экстазе, но ведь есть возможность подняться ещё выше. Думала не долго. 5-й этаж. Вывеска: "продаются мужья красивые, умные, помогающие по дому, любящие детей и просто романтики." Вот и экстаз. Предел желаний. Больше ведь ничего не надо... Но тут осенило: "Это ведь не последний этаж!" И стремительно побежала на шестой... А там вывеска: "Здраствуйте. Вы у нас 999999-й посетитель. К сожалению на этом этаже мужей нет. Мы благодарим Вас за посещение нашего магазина."
Сказка ложь, да в ней намёк...
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.01.2010, 00:42   #339
Интересующийся

nelogik Уважаемnelogik Уважаемnelogik Уважаемnelogik Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
У вас тут проскакивал один интереснейший вопрос.
Цитата:
Чего хотят девушки?

Ответ прост до безобразия!
nelogik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 01:00   #340
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nelogik Посмотреть сообщение
Ну так скажи этот простой ответ..
Старый 21.01.2010, 01:12   #341
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну так скажи этот простой ответ..
Тебе ли его не знать...
Старый 21.01.2010, 01:25   #342
Странник

Sweet Caprice Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да на этот вопрос нереально ответить за всех девушек. У каждой свои потребности. Я хочу чтобы мне парень уделял больше внимания, чем компьютеру))) чтобы смотрел фильмы, которые нравятся МНЕ, чтобы, когда я обижалась на всякую ерунду, обнимал и просил прощения, чтобы не храпел (спасибо меня это обошло) и еще куча всяких мелочей... а самое главное, чтобы сильно любил и никогда не изменял. Но это лично для меня. А вот, например, моя подруга хочет, чтобы ее муж зарабатывал так, чтобы она не стояла целыми днями у плиты, а кушала в ресторанах, либо, чтобы готовила прислуга... Ей для счастья нужна не любовь, а деньги.
Sweet Caprice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 01:39   #343
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Тебе ли его не знать...
Не знаю... иначе б не спрашивала.

А заодно поведай, чего ты картинки всюду лепишь?)
Старый 21.01.2010, 03:08   #344
Специалист

Akcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik АбсолютAkcik Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Подобные свои помыслы сдерживать надо.
Тогда безобразий никаких не будет.
Akcik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 03:59   #345
Странник

Pamela Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мы в глубине своей прекрасны,
Но как узнать себя, скажи?
Мы смотрим в зеркало напрасно -
В нём не увидеть лик души.
Душа имеет отраженье
В глазах и в искренних словах.
Её постичь не в силах гений,
Души не видно в зеркалах...
Душа не терпит изученья,
Она хранит в себе секрет.
И лишь в порыве вдохновенья
От душ людских исходит Свет.
Постигнув суть своей природы,
Оставив плен земных страстей,
Душа становится свободной,
И даже время служит ей.
Но если жизнь проходит серо,
Душа во власти злого сна.
Она разрушится без Веры -
Душа ранима и нежна.
Пусть целый мир взамен обещан,
Душою в жизни не криви.
Душа от святости трепещет
И воскресает от ЛЮБВИ!
Pamela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 07:50   #346
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
nelogik,
не нужно писать глубокомысленные очевидности. Это раз. Сочту за флуд.
Не нужно в каждый ответ вставлять картинки из дневника подростка, здесь другая публика. Это два.

модератор.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.01.2010, 08:32   #347
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sweet Caprice Посмотреть сообщение
уделял больше внимания, чем компьютеру))) чтобы смотрел фильмы, которые нравятся МНЕ, чтобы, когда я обижалась на всякую ерунду, обнимал и просил прощения, чтобы не храпел
Вот не в первый раз в этой теме задам подобный вопрос :-D
При выполнении всех вышеперечисленных условий автоматически включается чувство влюбленности у тебя?
Старый 21.01.2010, 11:44   #348
Специалист

Тайгета отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сейчас я хочу обьятий,таких от души,просто обьятий,почувствовать силу рук.(эх,так давно этого не чувствовала).
А еще хочу чтоб шарик в виде сердечка подарили на день Валентина (но никто пока не догадался.Да и вообще я редко в этот день не сама)

А вообще хочу чтоб человек разделял мои интересы и взгляды на жизнь и времяпровождение,воспринимал меня такой как я есть. Взаимности чувств и стремлений и желаний хочется.
Тайгета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 20:26   #349
Странник

Sweet Caprice Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
KEFIR,
чувство влюбленности у меня давно включилось) Все, что я написала, относится к конкретному человеку. Это мне, так сказать, нужно для полного удовлетворения.
Sweet Caprice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:52   #350
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Не знаю... иначе б не спрашивала.
Эх.... давай разберем все по составу. чтоб ты не подумала, что я надумываю всякую ересь про девушек.
Цитата:
уделял больше внимания, чем компьютеру))) чтобы смотрел фильмы, которые нравятся МНЕ, чтобы, когда я обижалась на всякую ерунду, обнимал и просил прощения, чтобы не храпел
Все мы знаем, что это шаблонная глупость, на шаблонно глупый вопрос "чего ты хочешь от отношений".
Вопрос: Чего хотят все люди?
Ответ: наивысшего наслаждения!
Вопрос: Что дает наивысшее наслаждение?
Так чего хотят девушки?
Научно доказано, что женская потребность в сексе выше мужской на 50-60%
А наоборот кажется по той причине, что парни не стесняются говорить о желании секса.

Цитата:
А заодно поведай, чего ты картинки всюду лепишь?)
Я так сказать "леплю" картинки для визуализации моего текста, для полно восприятия информации при визуальном контакте. Это дает эмоциональную окраску при чтении и якорит информацию!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра