Чего хотят девушки?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Dojant, 25 фев 2009.

  1. Нет,не начиталась,повторила слова KEFIR
     
  2. Вообщето речь была о разговорах про секс и баб в целом 8) Не надо переворачивать.
    Так о чем и речь 8) Встречают по одежке...
    А это как? Мол "Ага, вот он красивый, умный, при деньгах. Полюблю ка я его пожалуй прям начиная с завтрашнего дня в 14:00"? Хотел бы я на такое посмотреть 8)
     
  3. То, что ты написал - это скорее расчёт.
    Вообще мой вопрос был к @ngel, которая сказала о том, что настоящая любовь только та, которая сердцем....
    Тогда и вопрос появился, как назвать всё остальное, если не от сердца, то и не любовь вовсе? Или как?
     
  4. если не в целом, то можно согласится что так говорят про ветренных девушек или про девиц легкого поведения..... к которым понятное дело нет чувств
     
  5. А как же тогда выглядит любовь головой? И есть ли разница?
    Ну да
     
    1 человеку нравится это.
  6. Если "баба" с которой ты занимаешься секском, хоть что-нибудь да значит, если мужчине сызмальства прививали уважение к противоположному полу, смаковать её прелести при "друзьях" он не будет, это кроме двоих никого не касается.
    Ну это для знакомства на улице или других заведениях, а для служебного романа это не обязательно. МЫ ко всему привыкаем, как к сногсшибательной внешности так и не очень, вот тут как раз внутренние качества и начинают бросаться в глаза.
     
  7. В любом случае я не верю что ты бросаешься на каждого, у кого замечательные внутренние качества ;)
     
  8. Конечно не на каждого, одного хватает)
     
  9. Experience, И те у кого нет этого самого "одного", тоже не бросается на каждого, кто объективно хорош. В чем же дело?!
     
  10. Потомучто вкусы у всех разные, если человек не нравится мне, это не значит что он не нравится никому.
     
  11. Experience, Ну так речь о том, что вот это "нравится не нравится" регулировать не возможно 8)
     
  12. Можно, сколько раз первоначальная неприязнь (будь то внешние данные или некая хамоватость в общении) в более глубокие чувства выливалась? Со мной такое пару раз случалось.
     
  13. ага-ага, и про п*здоболов!)
    нда... а я то, наивная, думала, что любят и всем организмом.... а получается - тут люблю. тут не люблю))))))
     
  14. Это с тобой случалось, но уверен не по твоей воле ;)
    Ну хорошо. Раз это так трудно понять, то определимся с терминами под "сердцем" подразумевается бессознательная часть рассудка, управляющая любовными эмоциями, под "мозгом" подразумевается сознательная часть рассудка, отвечающая за осознанное мышление.
     
  15. Если ты не имел ввиду конкретику,то просю пардону - перенедопонял.

    Мой любимый тип женщин.Аж слюнки потекли.;)
     
  16. #316 Experience, 16 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2009
    Конечно, так же как и первоначальная неприязнь была по каким-то непонятным пунктам , вот не нравится и всё, всё раздражает: как ходит, как говорит, как при этом жестикулирует... затем, это не так уж в глаза бросается (привычка к раздражителю), потом начинается... а вроде ничё так говорит, по делу и со смыслом... да не такой уж хам, пусть не эталон мужской красоты, зато ржёшь в его обществе до коликов в животе... вот таким образом пявляется первая заинтересованость, кстати тоже не со всеми, некоторых как не пееносила, так и не переношу.

    То что, после того как я, увидев человека в первый раз решила: "он не герой моего романа", и то, что нравится он мне стал, именно потому, что меня привлекли внутренние качества, к воле/не воле каким боком относятся?
     
  17. А вообще женщины не знают, что хотят в музчинах, в прочем как и музчины в женщинах... Никакие правила и логика не принимаются!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Вот именно то о чем я говорю.
    А еще я считаю что женщины лучше знают как привлекать мужчин, а мужчины как привлекать женщин. И глупо спрашивать у женщин как их соблазнять и наоборот. Всеравно будет не правда.
    Т.е. это расчет - ты оцениваешь качества человека и принемаешь решение "он мне нравится как мужчина" так?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Но это уже не визуальное восприятие, а именно внутрение качества, т.к. при первом контакте неприемлимость внешности уже установлена была, значит это нечто такое, чего с первого взгляда и не увидишь.
     
  20. Experience, Да это не важно. Я говорю о том, что ты не решаешь рассудком нравится тебе человек или нет. Это что-то внутреннее и подсознательное и как следствие неосознанное.
     
  21. Так об этом весь спор и вертелся, оптические данные могут и не устраивать по началу, зато внутренние покорят (если там есть чему покорять) а уж по моей это воле случилось или по божьей - левое))
    Так когда речь заходит о чувствах, мы никогда ещё рассудком не пользовались, иначе на расчёт смахивает.
     
  22. #322 KEFIR, 17 май 2009
    Последнее редактирование: 17 май 2009
    Так погоди. Об этом я и не спорил и полностью согласен xa) Могу даже добавить что зачастую даже в первый момент привлекает даже не внешность (оптические данные) а какието совершенно незаметные детали в роде жестов, походки и просто манеры держаться.
    Так я об этом и говорю xa)

    UPD кажется со словом "даже" перебор xa)
     
  23. хотелось бы побольше внимания,которое можно было получить без намека и просьбы.Часто девушки ждут опрометчивых и безумных поступков от своих молодых людей.Больших эмоций возможно)и в тоже время твердости немного)но только ме6чтать да мечтать)))
     
  24. иногда этим "вниманием" парень очень сильно надоедает
     
  25. хм..странные вопросы задаете))каждая девушка уникальна,к каждой совй подход,каждой нужно особенное,именно того,что ей не хватает)знакомтесь,общайтесь,узнавайте и поймете что именно ЕЙ вашей особенной нужно..)
     
  26. Жду? наверно независимой личности,с приятным характером и внешностью.Человека который хочет стоить серьёзные отношения,а не фигню))
    Который умеет удивлять,радовать и присмирять))
     
  27. с тяжёлой рукой?))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Angei665,
    главное чтоб обоюдно.
    девушки часто, очень эгоистичны в таких делах.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Цветы, комплименты и прогулки вечерами. Ну и секс.
     
  30. Т. К.,
    Фу. Откуда такой стандартный набор? Из женских журналов?
     
    1 человеку нравится это.
  31. От одиночества.
     
  32. Не впечатляет.
    Не лучший советчик.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. А взамен что? Прогулки - эт разговаривать надо, или думаешь что весь разговоры к комплиментам сводиться должен? Ну скажет он тебе раз, про глаза красивые, и губы а потом?
     
    1 человеку нравится это.
  34. я уверен они сами не знают
     
    1 человеку нравится это.
  35. целоваться
     
  36. И поминай как звали.... через три минуты на первом свидании, поцeлуй, через десять он тебя трахнул и домой пошёл, сказав: "Ты мне не звони я сам тебе позвоню".
    Т.К. бегать, в твоём случае ничтожно мало, надо ещё уметь себя преподносить, желательно не как легкодоступную девушку))
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. Та ну... Моветон. Перед каждым вторым подъездом уже и все приблизительно одинаковые.
    Разве, как вариант, китайскими иероглифами награффитить - по крайней мере оригинально будет))
     
  38. Прям в тему басню одну слышал недавно:
    Открылся 6-ти этажный магазин для женщин по продаже мужей. Но в магазине одно условие: одной женщине можнозайти на каждый этаж только один раз. И вот приходит одна мадам в этот магазин. 1-й этаж. Вывеска: "Продаются мужья: красивые."
    "Хорошо" - подумала женщина, но решила подняться на 2-й этаж. На втором этаже вывеска: "продаются мужья красивые, умные." "отлично" - подумала женщина и всё же решила подняться на 3-тий этаж. Там вывеска: "Продаются мужья красивые, умные, помогающие по дому". "Великолепно!" - подумала женщина. Но раз чем выше тем лучше, то и решила всё же подняться выше. 4-й этаж. Вывеска: "Продаются мужья умные, красивые, помогающие по дому, любящие детей." Женщина была почти в экстазе, но ведь есть возможность подняться ещё выше. Думала не долго. 5-й этаж. Вывеска: "продаются мужья красивые, умные, помогающие по дому, любящие детей и просто романтики." Вот и экстаз. Предел желаний. Больше ведь ничего не надо... Но тут осенило: "Это ведь не последний этаж!" И стремительно побежала на шестой... А там вывеска: "Здраствуйте. Вы у нас 999999-й посетитель. К сожалению на этом этаже мужей нет. Мы благодарим Вас за посещение нашего магазина."
    Сказка ложь, да в ней намёк...
     
    5 пользователям это понравилось.
  39. У вас тут проскакивал один интереснейший вопрос.
    [​IMG]

    Ответ прост до безобразия!
     
  40. Ну так скажи этот простой ответ..
     
  41. #341 nelogik, 21 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2010
    Тебе ли его не знать...
     
  42. Да на этот вопрос нереально ответить за всех девушек. У каждой свои потребности. Я хочу чтобы мне парень уделял больше внимания, чем компьютеру))) чтобы смотрел фильмы, которые нравятся МНЕ, чтобы, когда я обижалась на всякую ерунду, обнимал и просил прощения, чтобы не храпел (спасибо меня это обошло) и еще куча всяких мелочей... а самое главное, чтобы сильно любил и никогда не изменял. Но это лично для меня. А вот, например, моя подруга хочет, чтобы ее муж зарабатывал так, чтобы она не стояла целыми днями у плиты, а кушала в ресторанах, либо, чтобы готовила прислуга... Ей для счастья нужна не любовь, а деньги.
     
  43. Не знаю... иначе б не спрашивала.

    А заодно поведай, чего ты картинки всюду лепишь?)
     
  44. Подобные свои помыслы сдерживать надо.
    Тогда безобразий никаких не будет.
     
  45. Мы в глубине своей прекрасны,
    Но как узнать себя, скажи?
    Мы смотрим в зеркало напрасно -
    В нём не увидеть лик души.
    Душа имеет отраженье
    В глазах и в искренних словах.
    Её постичь не в силах гений,
    Души не видно в зеркалах...
    Душа не терпит изученья,
    Она хранит в себе секрет.
    И лишь в порыве вдохновенья
    От душ людских исходит Свет.
    Постигнув суть своей природы,
    Оставив плен земных страстей,
    Душа становится свободной,
    И даже время служит ей.
    Но если жизнь проходит серо,
    Душа во власти злого сна.
    Она разрушится без Веры -
    Душа ранима и нежна.
    Пусть целый мир взамен обещан,
    Душою в жизни не криви.
    Душа от святости трепещет
    И воскресает от ЛЮБВИ!
     
  46. nelogik,
    не нужно писать глубокомысленные очевидности. Это раз. Сочту за флуд.
    Не нужно в каждый ответ вставлять картинки из дневника подростка, здесь другая публика. Это два.

    модератор.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Вот не в первый раз в этой теме задам подобный вопрос xa)
    При выполнении всех вышеперечисленных условий автоматически включается чувство влюбленности у тебя? ;)
     
  48. Сейчас я хочу обьятий,таких от души,просто обьятий,почувствовать силу рук.(эх,так давно этого не чувствовала).
    А еще хочу чтоб шарик в виде сердечка подарили на день Валентина (но никто пока не догадался.Да и вообще я редко в этот день не сама)

    А вообще хочу чтоб человек разделял мои интересы и взгляды на жизнь и времяпровождение,воспринимал меня такой как я есть. Взаимности чувств и стремлений и желаний хочется.
     
  49. KEFIR,
    чувство влюбленности у меня давно включилось) Все, что я написала, относится к конкретному человеку. Это мне, так сказать, нужно для полного удовлетворения.
     
  50. Эх.... давай разберем все по составу. чтоб ты не подумала, что я надумываю всякую ересь про девушек.
    Все мы знаем, что это шаблонная глупость, на шаблонно глупый вопрос "чего ты хочешь от отношений".
    Вопрос: Чего хотят все люди?
    Ответ: наивысшего наслаждения!
    Вопрос: Что дает наивысшее наслаждение?
    Так чего хотят девушки?
    Научно доказано, что женская потребность в сексе выше мужской на 50-60%
    А наоборот кажется по той причине, что парни не стесняются говорить о желании секса.

    Я так сказать "леплю" картинки для визуализации моего текста, для полно восприятия информации при визуальном контакте. Это дает эмоциональную окраску при чтении и якорит информацию!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru