Чего хотят девушки?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Dojant, 25 фев 2009.

  1. да! максимализм имеет свойство убавляться по мере приобретения жизненного опыта.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Ковалис,
    А мне порой думается, что как и всё остальное- идёт по синусоиде. )))
     
    1 человеку нравится это.
  3. мож быть-мож быть... сама грешна перепадами
     
    1 человеку нравится это.
  4. Форумчанки. Вопрос: какой вы себя видите рядом со своей мечтой?
     
  5. Тут на ум сразу приходят 2 варианта:
    1. Счастливой (ну вот хочется же!)
    2. Несчастной в корягу, ибо "Бойся исполнения желаний своих" (с)
    :smile:
     
  6. Я спрашивала не об этом. Ты утверждала, что самооценка сначала высока, потом однозначно падает.
    Я же и так знаю, что она не в последнюю очередь зависит от мужчины рядом, тем более удивилась, когда ты заметила, что падает она именно в замужестве.
    Вот чему я ожидала получить объяснения.
     
  7. Ну, если это и правда моя мечта, то живой шоб была к тому дню ! )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. хм.. озадачил..)
    собой, пожалуй.. и.. всегда секси))))
    :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Подлый_Лжецц,

    и где здесь нет логики?
     
  10. Eсли обижаешься на ерунду то самой впору прощения просить а не хотеть чтобы ОН чувствовал вину, которой нет.
     
  11. Где здесь логика? Пояснишь? ))
     
  12. где вообще и что.. вы про что))
     
  13. реально, есть такие, кто не чует чувства вины)) или этгордость)) щас с таким болтаю..))))))))))
     
  14. ничего однозначного не бывает.. я высказывала свое мнение и не более того..
    я отвечала, что всвязи с обязательствами и желанием сохранить семью.. это мое мнение подчеркиваю

    я считаю вашу точку зрения очень даже верной..
    корректно - некорректно решать Вам.. Вас никто не учит жизни и не понимаю, почему Вы так болезненно отнеслись к моему высказыванию
     
  15. с чего вы взяли? "некорректно" - не в смысле "оскорбительно для чьих-либо чувств", а в том смысле, что глупо, извините, звучит... просто фразу нужно было как-то переформулировать. вот и всё
     
  16. Если мужчина точно знает,чего хочет девушка,то он скорее всего сам девушка )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. неееееееееееет, девушка сама иногда не знает, чего хочет.. поэтому нужен мужчина - и сразу всё понятно )
     
  18. ...то есть,мужчина должен знать чего хочет девушка,хотя её саму терзают только смутные сомнения? )))
     
  19. а ты не знал?
    вот и ответ!
    женщина/девушка хочет такого мужчину, который всегда знает девушку эту настолько, что сразу понимает какой из мучительных сомнений самый сомнительный, а какой самый акуительный :smile:))))
     

  20. Лилу


    Теперь понятно,почему барышни так харчами перебирають - хде ж такова мужичёнку сыскать-та ? ))) Етаж существо мифическое,как единорог )))
     
    1 человеку нравится это.
  21. думаешь только из-за рога ищут?)
     
  22. Я не опровергаю мнения. Я очень хочу узнать, как выделенное следует из сказанного ранее. Дело в том, что скорее всегда была готова согласиться с обратным. По мере обретения опыта и впечатлений самооценка женщины растет. А тут такое уверенное...... Вы замужем, простите за личный вопрос ?
     
    3 пользователям это понравилось.

  23. Перебирають харчами не то слово.А перебирають капитально.
     
  24. мож внешность имелась введу, типо.. есть же передачи с криком мужей "верните мне жену как было"..
     
  25. Уверен! ))
    А то жёны так не кричат: "верните мужа, каким был!". ))
     
  26. такой передачи не видела, а вот типо "снимите это немедленно" )))))))) сто лет уж идёт. стопудово кто-то хоть раз да видел)
     
  27. Лилу,
    Я не видел. И кто вопит:"снимите это немедленно" ))))))))? А...Понял. Тот, кто снизу? Да? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. С внешностью непременно связано. Но я поинтересовалась в профиле и нашла диагноз - 18 лет)
    Потому такая убежденность, что все замужние тетки моментально сереют, опускаются, рожают и смотрят в рот кормильцу. Как он самооценку их(нию) за обедом приканчивает.
    Вот кстати в одной из новых тем сегодня прочла, исповедь героя-любовника, она мол с детьми, муж бросил, типа, куда ей харчами перебирать, любой за счастье.
     
    6 пользователям это понравилось.
  29. мда.. кем-то навязано(
    ну ясно)
    и хорошо, нафиг надо)))
    да-да! конечно, тот, кто снизу)
     
  30. #431 nil, 25 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2010
    Любой так любой. Вот только сапоги получу, так и пойду в плен сдаваться.
    Не им ли?
    Вот ответь мне - слов не трать!
    Где царевне мужа брать?
    Чай, сама, дурында, видишь -
    Женихов у ей не рать!
    Кабы здесь толпился полк -
    В пререканьях был бы толк,
    Ну а нет - хватай любого,
    Будь он даже брянский волк!..
    (c) Филатов Леонид Алексеевич
     
  31. nil,
    нет)
    воспитанием
     
  32. нет, я не замужем.. это наблюдения за ошибками, которые совершали к сожалению все женщины в моей семье.. но все живут как могут, не у всех получается так мудро строить жизнь.. мне очень нравится, как вы растолковали и опровергли мое утверждение..
     
    1 человеку нравится это.
  33. alpengold0812,
    No problem, не бросайся просто такими утверждениями. С одной стороны, они - больная тема, а с другой в интернете обычно более эмансипированные тетки толкуццо)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru