Дебильная ситуация

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Масянька, 24 июн 2005.

  1. В том, что бросаться собралась однозначно глупость совершила и слава богу, что вытащил тебя мужик!
    Ты больше так не делай, никому ничего не докажешь... И еще по моему это трусость, так что больше так не делай.
    А Тема придурок!

    И вообще извинилась - молодец, но когда он тебе сказал , что ПОка не хочет или не может общаться надо было сказать, что ты тоже не хочешь.
    И уезжай и ничего никому не говори и не звони никому и подруге ничего не сообщай!

    И, знаешь мое мнение, скорее всего ничего у тебя с ним не будет, вот только ты сама решай, не надо поддаваться на чьи то провокации!
    Удачного тебе отдыха, кстати получай от него удовольствие!
     
  2. Ну вот видишь, ты не решилась лечь на рельсы еще раз – это уже хорошо. То бишь эмоции проходят. Во вторник уезжаешь – что ж, желаю неплохо тебе съездить. Не грусти.
     
  3. А Тема то у тя больной на всю голову :smile:
    Сам не знает что хочет. И в алкоголе правду ищет - слабак однозначно.
    Молодец что уезжаешь - только не забудь мобилу дома забыть :smile:
     
  4. Понимаешь, моя точка зрения относительно самоубийства такова, ни один человек недостоен того, чтоб из-за него умирали. Ты делаешь хуже только себе и своим родителям. Подумай, он и другие ребята найдут себе спутницу, да мож и погорюют о тебе и будут тебя вспоминат, как эпизод, а родители............... :upset: Ни один родитель (нормальный) не готов и не желает умирать позже своего дитя. Тебя на свет не ребята породили, а значит не им тебя "убивать". Подумай, что психику ты себе такими ребятами уже подорвала, что будет дальше с тобой? А тебе еще быть чьей-то девушкой, невестой, любимой женой, любящей матерью, заботливой бабушкой, и это все ты променяешь на..........................прости, но тогда ты действительно сама себя топишь, а это еще хуже. Давай соберись и выплывай. Тебе все подают руку помощи, все в твоих руках (прости за каламбур).
     
  5. слушай, а что за поезд был? случаем, не мой? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  6. Да это самый интересный сериал этого форума! С поездом правда ты погорячилась - не самый красивый способ самоубивства...А Тема этот.................в своем первом сообщении по этой теме я оказалась права (активно глажу себя по макушке ah) :mol: :xaxa: ). На кой он тебе дался?! В каждом твоем послании "Он пошел нажрался", "Нажрался до невменяемого состояния"...Какой-то неуравновешенный истероид-алкоголик. Ну, блин, завидный жених, ничего не скажешь :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    ЗЫ Ты не идиотка. Это просто временное помешательство от нечего делать.
     
  7. Juli права. Да и потом такое ощющение, что вы разговариваете если не всегда, то чаще всего подвыпившие...........какие выяснения отношений могут быть при таком раскладе? Задумайся..........оценивать что ему, что тебе ситуацию надо потрезвому.
     
  8. Масянька, когда вернешься из Волгограда, напиши, как себя чувствуешь, что произошло (если произошло). Ладушки? :smile:
     
  9. Да да, расскажи как ты вобще ощущаешь себя и чем закончится все.
    Удачи тебе!
     
  10. Значит так...
    Уехала, провела время замечательно, загорела, отдхнула, накупалась в Дону... вобщем, всё супер. Погддерживала связь с несколькими ребятами, не имеющими отношения к моей компании. Пару раз звонила подруге. Тёма мне передавал приветы, узнавал где я, что я... Писецццц...
    Приехала во вторник вечером (на этой неделе).. Мне сразу звонит Люська и зовёт гулять... сё в том же состоаве... то биш с Тёмой.. Думаю, ну лана.. мне пофигу.. (а, кстати, в "отпуске" все обдумала, значительно успокоилась, об артёме почти не вспоминала.. решила, что все надо оставить как есть, пустить на самотёк, потому что если так происходит, значит НАДО, чтоб оно происходило именно так, а не иначе... правильно уже было сказано 6 отпусти любовь, и если это ЛЮБОВЬ, она к тебе вернётся)..
    Так значит.. пошла гулять, с Тёмой общались замечательно, никаких взаимных претензий, будто ничего и не было, будто отношения всегда были сугубо дружеские.... Славненько! Я была до ужаса рада подобному раскладу, ибо самой уже ничего не хочется от этого человека, хотя чувства остались...
    Но этим всё не завершилось.
    На следующий день - то есть позавчера вечером снова собрались всей компанией. Надо сказать, что прав тот, кто говорит, что все общения происходят в полупьяном состоянии.... Эх... Короче, упились все четверо вусмерть, познакомились с моими соседями (ровесниками, имеется ввиду впрочем, другие соседи нас тоже как минимум слышали) ибо пили в моей парадной - часа в 4 народ стал расходиться. Подруга моя свалила с каким-то левым парнем, который к нам присоединился в процессе... Остались мы втроём. Я, Тёма и Гред. Пока пили, у нас с Тёмой опять завязалась какая-то фигня - целуемся, обнимаемся... Эх... Пошли провожать Греда, а у него никого дома не оказалось, кроме брата.. Остались у него. С тёмой спали на одной кровати... Разговаривали, он говорил, что любит и ненавидит, что ненависть сильнее, но что-то не даёт перевесить, что не хочет трезветь, что ненавидит завтра, что всё слишком хорошо, чтоб быть правдой... короче, сплошной позитив. Позитив на одной постели под одним одеялом перерос в...... как бы так помягче.... вобщем, ясно... Я ему сказала, что на утро не буду гичего помнить - потому что оно мне не надо.

    Сутра я проснулась раньше всех, оделась, чмокнула Тёму и свалила домой. пришла, легла спать. Думаю - пофигу. Не позвонит - ясен пень, потом снова встретимся и я не покажу вида, что помню о произошедшем. Более того, меня это вообще не грузило - всё было супер.
    Часов в 9 утра мне звонит - угадайте кто? - правильно. Тёма. Спрашивает, куда я свалила одна, что не разбудила... Говорит - у него моя куртка (точно.ю я её у Греда забыла). Я что-то невнятное пролепетала, сказала, что буду спать.
    Сплю дальше.
    Он мне звонит через час. Говорит - харе спать, надо отдать куртку и поговорить... Я думаю: о чем поговорить? вот еще глупости... В кунечном счёте, мне сказали, что спать мне полюбому не дадут, а если мне так невмоготу - "Приходи ко мне - тут выспишься".... Ничего себе, пироги с котятами... Думаю, ну ладно. что терять. Уснуть уже сама не усну - оделась, умылась и пошла к нему. Обнаружила, что по прошествии 3-х лет помню даже номер его квартиры..... =\
    Пришла.. Стала играть с его собакой, о чем-то болтали вообще не по теме... В конче концов, меня это достало, я говорю: "Что хотел?". Он: " Поговорить хотел". Я:"А оно тебе надо?" Он.: "Мне не надо, но думал, это нужно тебе". Я сказала, что мне ничего не нужно, что я уже сказала, что ни чего от него не хочу и ничего не помню. Он обрадовался, говорит, что хорошо - ничего говорить не надо, а то он боялся...
    Я свернулась калачиком на кресле, типа спать буду. Он меня перенёс на диван, пледом укрыл, лёг рядом.. Потом притащил подушку свою... "Вот, - говорит- будет от моей подушки тобой пахнуть... Буду засыпать - радоватьс. Просыпаться - радоваться"... мне так приятно стало...
    Потом он меня обнял, смотрит на меня, говорит: "Милка...Живая Милка... у меня дома.... надо же.... скажи что-нибудь.... ну просто, издай любой звук..." Я ему говорю: "Я люблю тебя"... Он меня обнял крепко-крепко... минут 20 так провалялись.... а потом понеслась..... Причм на этот раз он был абсолютно трезвый... бывает же такое...
    Ушла я часа через 3, отказалась, чтоб он меня провожал...
    Вечером он позвонил - говорит, я у него студенческий оставила.. и точно... оставила... Я спрашиваю:"Мне стоит забывать о том, что было?" Он говорит: "нет. не стоит. вообще не стоит вычёркивать часть своей жизни..." Ну ладно... Не стоит, так не стоит. Сегодня, может быть, снова встретимся...
    Я же сама... не гружусь, не переживаю... Напротив - я довольна своей жизнью...


    Кстати, тут на самом деле значительно больше действующих лиц - самая натуральная СантаБарбара.... Будет настроение - представлю всю картину целиком =)))
     
  11. Ну и славненько! Вот и умничка! Пусть твоё счастливое состояние только усиливается! Ты обязательно получишь желаемое и будешь самая-пресамая счастливая!!!!!! А эта история... как разрешится! Ты ведь сама прекрасно понимаешь, что как НАДО так и сложится!
    Искренне удачи и любви тебе! Думаю, теперь ты больше понимать будешь и уже станет много легче! Виват сильной девушке! :flowers:
     
  12. Масянька, ты молодец. :kruto: А главное правильно сделала........и сама удовольствие получила и ему доставила, да он еще и задумался, что может теперь реально тебя потерять и начал говорить: "Нет! Не стоит, вообще не стоит вычёркивать часть своей жизни..." ...........
    Умницачто присмотрелась к ситуации с другой стороны.
    Рада и счастлива за тебя. :flowers:
    Да и отдых тебе пошел на пользу.........
     
  13. #63 Валькирия, 22 июл 2005
    Последнее редактирование: 23 июл 2005
    Знаеш Масянька с одной стороны я тебя поддерживаю с другой нет
    разберем почему да
    от жизни надо брать все и хорошее и плохое
    сейчас как видно все хорошо (пживем увидем)
    я надеюсь что у тебя все будет хорошо
    я со своими бывшими почти со всеми лучшие друзья, одного люблю до упомрочения, но знаю что ни когда не вернусь черезчур мы за 2,6 года изменились(я знаю он меня тоже любит, но......)
    теперь почему нет и он и саня (кажется)
    значит он я очень негативно отнашусь к выпивке
    почему второй тоже нет да он тебя любит но есть поговорка (если любиш отпусти)а кончать жизнь самоубийством это уже нонсен
    к тому же кому то звонить это угрозы это бред хочеш прыгай хочеш реж но комуто звонить чтоб тебя пожелели это ниже достоинства

    у меня была ситуация подруга звонит все вешатся пойду я к ней что случилось она то да се я как подруга посаветавала забыть
    а она уже через день к ниму вернулась он через некоторое время опять бросил она опять звонит так продолжалось раз ять...... потом я психанула и сказала хочеш прыгай хочеш вешайся и это подействовало у нее сейчас замечательный парень он ее любит уважает и все такое я ей даже иногда завидую(насчет парня), но только чистой завестью
    она тогда орала как бешеная вот я ни кому не нужна и все такое.................................................................

    ________________________________________________________

    Короче живи для себя делай, что ты хочеш и не кого не слушай
    на своих ошибках учатся а чужие игнорируют
    СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И УДАЧИ А ВТОРОМУ СКАЖИ МОЖЕШ САМА МОЖЕШ ЧЕРЕЗ ПОДРУГ ЧТОБ ПРОСТИЛ И ПОНЯЛ
    НАЙДЕТ ОН ЕЩЕ ТУ КОТОРУЮ ПОЛЮБИТ ВСЕМ СЕРДЦЕМ
    ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖЧИН
    А НЕ ПРОСТИТ УМРЕТ ЧАСТИЦА ЕГО И ОН ПРОСТО НИ КОГДА НЕ СМОЖЕТ ПОЛЮБИТЬ

    Я ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ПРОЩАТЬ ДАЖЕ ТО ЧТО НЕ РЕАЛЬНО ПРОСТИТЬ
     
  14. Масянька,
    Ну вот видишь, как все радостно. Так бы и всегда. А как же Саня твой? Или его уже не будет в твоих историях?
    П.С. рад за тебя.
     
  15. Масянька, я так рада, что ты сама себя хорошо ощущаешь, это вообще главное в жизни!
    И остальное все вокруг тебя само собой станет хорошо, это 100%!
     
  16. Эх.... Рано вы за меня порадовались... Честно говоря, чем дальше - тем больше мне кажется, что ничего-то тут путного полюбому не выйдет...

    Значит так... На следующий день после этих приключений мы не планировали встретиться, но подруга меня и Греда вытащила гулять.... Вот тут уже надо рассказывать о левых людях, которые тут тоже завязаны.
    Сначала о подруге. Года 3 назад она была влюблена в парня, который учился классом старше. Назову его Плинтус (его так действительно зовут) Она всю жизнь за ним бегала, а он ей всю жизнь отказывал.. Поэтому им приходилось общаться "типа как по-дружески"... =\ Но в один прекрасный день мы зашли к нему в гости вдвоём.. ( я об этом дне писала, когда меня встречали Саня и Тёма). И после этого Плинтус стал закидывать меня смс-ками, типа "люблюнемогу, давайстобойвстречаться" - короче, ясно... Подруге пришлось об этом сказать - а то узнала бы от левых людей - мне бы досталось. Так вот, после этого моей милой подруге снесло башню окончательно и бесповоротно, девочка стала блядовать направо и налево... Это при небольшом ньюансе, что Гред еще со школы её любит без памяти =\.... По этому поводу Люда ссорится с Гредом, почти ссорится со мной, уходит в запой и опускается по самое нехочу буквально за месяц... Ситуация усложняется - не так ли. Но это не всё. У нас с Людой есть общий друг - Лич. К нему, собственно, мы вчера и пошли. А этот Лич влюблён в меня (не могу сказать, что совсем безответно, но это лишнее).
    Получается картинка маслом. Вы только попытайтесь себе это представить.

    Мы приходим дружной компанией к Личу, у него сидят его друзья - 4 парня. Всё, вроде, хорошо, иы выпиваем по банке Синебрюхова... и начинается. Люда с Гредом срутся, выясняют отношения. Я выясняю отношения с Личём. парни сидят вообще левые. В итоге Люде сносит крышу, она напивается (а я с ней) и начинает лезть ко всем мужикам чуть ли не в штаны. дальше больше. Гред "уходит в себя", Лич - примерно туда же. Я пытаюсь оттащить подругу от мужиков, параллельно в нас само собой вливается всё больше выпивки. Это еще не всё. У Люды начинается жесткая истерика, я бегаю как ненормальная бъю ее по морде, ибо неыиг трахаться на чужом балконе с чужим мужиком, поливаю водой из бутылки.. короче - Содом и Гомора... Гред пытается успокоить обеих, хотя сам бухой, Люда пытается набрать номер Плинтуса, Лич пытается спасти свою хату, а мужики сидят ни о чём. Приходит Тёма... =\
    Лич грозится, что настроит против него мужиков, которые набъют ему морду, я пытаюсь разрулить ситуацию, Люда строит план мести Плинтусу, Гред уже спит, а сам Тёма смотрит на это трезвыми глазами и шалеет....
    Итог ясен. Мы с Тёмой ссоримся, даю ему по морде и выпиваю еще одну банку джина... =\
    Далее мы все разошлись, Лич после моего ухода лежал и выл в подушку Наутилус "я хочу быть с тобой", мы с Гредом орали то же самое, идя по улице, а Тема с уже трезвой Людой шли сзади и чесали репу =\
    Меня, ясен пень, пропирает на разговор с тёмой, этот разговор идёт как обычно, типа "ничегоневыйдет" .....

    А итог вообще потрясающий.... апофигей всему.... Мы с тёмой ссоримся, я ухожу, он догоняет, опять ссоримся, я говорю всё, что о нём думаю, отталкиваю его и сама плачу.... а вот с ним начинают твориться странные вещи... голос срывается на истерику, он говорит, что ему пора в психушку, идёт перебранка, он срывается с места и в истерике БЕГОМ убегает.... и метров через 300 посылает меня куда подальше.... Писец... а я остаюсь стоять на месте....

    На след. день Люда ему звонила, его мать сказала, что "Тёма вернулся домой в 4 утра совершенно трезвый, отрубил мобильник, городской телефон, сказал, что он умер, а на след. утро уехал к отцу в Колпино..."...
    У него до сих пор труба отключена, никому он не звонит, ни с кем ни связывается, а было это в ночь с пятницы на субботу... сегодня понедельник....

    Атас. Что касается меня, с Людой мне общаться как-то не хочется - для меня это основной раздражитель, с Гредом у меня нет плоскостей соприкосновения, поэтому строю из себя друга Личу. Только с ним почти и общаюсь.. ну и Плинтус достаёт. Я ему вчера посоветовала выпить яду - он обиделся... Может, самой выпить?? =)

    З.Ы. даж перечитывать не буду, поэтому прошу прощения за опечатки.
     
  17. Да, так, на минуточку, этот сериал е***ный длится уже больше месяца... =\
     
  18. да, а Саша больше не фигурирует ибо сам подуспокоился и я ему объяснила что к чему. о нём давно ничего не слышу - и слава Богу.
     
  19. Мама дорогая, ну у вас и дела творятся!
    А может не стоит столько бухать?
    Обычно все вот это именно потомуи происходит...
    И вообще я так поняла вы все молодые, зачем, неужели нельзя как-то по другому все это решить?
    Я сама не без греха, бывает так что и лишнего выпью, но вот следить стараюсь, в последнее время редко все такое происходит. Знаешь ведь как, наиешься, а потом за свои действия не отвечаешь...
    Самое интересное, что все друг в друга влюблены... мама дорогая, у нас в компании тоже разные времена бывали, но чтобы настолько.........

    Даже не знаю что еще сказать.
    Просто по моему не пей больше так! Не серьезно, это не нотация , а так совет дружеский. Так все более ясно будет...
    И если к Теме у тебя нет чувств, я прости что-то не поняла до конца есть они или нет, то тогда оставь его, отпусти как ты сама говорила.
    И живи просто спокойно, попробуй.
    Удачи!
     
  20. Масянька,
    Вот скажи, чего плакаться? Сама себе жизнь отравляешь. Вам лишь бы набухаться как следует. Крышу сносит у всех поголовно. По-моему, эта история не имеет дальнейшего смысла. И еще, а ты хотя бы воспринимаешь то, что тебе пишут в теме этой? Ситуация и впрям дебильная.. Всего наилучшего.
     
  21. Советы.... Воспринимаю... но струдом. Легко контролировать свои действия, когда не любишь человека - тогда в силу вступает холодный расчёт: "как бы сделать так, чтоб получилось то и то..."... Я так обычно и делаю. А тут.. не могу - как его вижу - уже тогда крышу сносит...

    Бухать так нельзя - точно... Никогда так не пила, как этим летом. Уже начала тормозить.... Правда, только я... а вот все остальные - всё по прежнему...

    К Тёме чувства есть - причём очень сильные.

    он так и не появился... Общается только с Гредом... и то, потому что работают вместе....

    Пожалуй, бросила бы я это всё, свалили бы из этой компании, сразу бы перестала пить - ибо больше никто из моих знакомых так этим делом не увлекается, как та же моя подруга, или Тёма... Но просто состояние зависшее. Хочу логического завершения - в любую сторону. Пока его нет. а так всё оставлять - глупо... Впрочем, всё, что было - тоже было глупо.. =\
     
  22. как предположение: может как раз все бросить и тогда это логическое завершение наступит, может тебе приянть СВОЕ решение самой?
    Надеюсь ты поймешь что я имею в виду, просто так не приняв решения ты ничего не решишь из запоя этого не выйдешь....
     
  23. Да нет, зачем же все заканчивать? Шизофрения косит наши ряды полным ходом :xaxa: :xaxa: :xaxa: Очень напоминает эксперименты Чумного :smile: про зеков, сестер, братьев, жуткие тайны и все это одновременно и в перемешку и по порядку и в разброс.... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  24. А что сразу шизофрения? Сестёр и братьев тут, благо, нет... хотя, возможно, всё еще впереди =\
    А в запой я и не входила (эт еще не запой), я вообще всегда пила очень мало за исключением последнего месяца. А сейчас уже с тех пор капли в рот не беру =) и даже курить бросила. так что я даже молодец...
    Что касается моего собственного решения.... Не охота всё оставлять как есть - слишком много усилий было приложено. Да и потом - я приняла позицию: "Люблю, хочу добиться"... И бросать всё на такой стадии - влом... Вдруг чего?
    Не говорю, что жизнь должна остановиться, вовсе нет, она идёт, она меня многим радует... Но вот тут я пошла на принцип... немного диким способом.. но это исправимо. Способ можно изменить... Например исключить из своего времяпрепровождения выпивку и курево, и с ребятами подвыпившими тоже не встречаться...
     
  25. Масянь, ну вот это уже выход, а запой я имела в виду не только алкоголь, ну и вообще просто такая жизнь, когда ничего не понятно на запой похожа, хотя опятьтаки кому как.
    А решение ты приняла, так давай действуй!
    Ты, я так понимаю решила, что тебе это надо, тогда действуй.
    То что бросила пить и курить, просто здорово!
     
  26. Про алкоголь - однозначно.

    Но боже ты мой, как вы разбираетесь во всех этих хитросплетениях по типу мексиканских сериалах?
     

  27. изнутри лучше видно =)
     
  28.  
  29. krasavitsa,
    Это и есть та самая тема :smile: Не, такие ситуации нужно еще поискать..
     

  30. неее... такие ситуации НЕ НУЖНО искать.... и без них плохо.. а уж с ними-то...
     
  31. Ты бы написала, что там у тебя происходит?
    Новое что-нибудь есть?
     
  32. Изнутри - это откуда? Из чьей души, чьего тела? :smile:
     
  33. Изнутри ситуации. Изнутри моей души и моего тела =) Любое происшествие лучше видно тому, кто находится в центре его.
     
  34. А зачем тогда других спрашивать? Лучше тебя нюансов ситуации они знать не смогут, хоть урассказывайся. И ориентируеются лишь на свой тело и душу. Толку-то с их советов и оценок?
     

  35. ну, предположим так... только вот мне, например, вся эта ситуация изнутри не казалась настолько маразматичной, как мне писали в теме, а теперь я сама пытаюсь посмотреть со стороны... И понимаю, что по всей видимости мнение форумчан было правильнее моего.

    на самом деле, далеко всё, что тут написано, я всегда принимала к сведнию в принципе, что-то осознавала спустя время, а что-то почти сразу. и мне это существенно помогло пересмотреть некоторые моменты моего поведения. надо сказать, что теперь всё клёво.... наверное, моё сегодняшнее состояние характеризуется как СПОКОЙСТВИЕ почти во всём. Вот.

    Поэтому мнение со стороны важно. Не обязательно, что посторонний человек будет разбираться во всех хитросплетениях, которые видны изнутри. Порой для того, чтоб дать характеристику "идиотизм", совершенно не нужно вникать в ситуацию. такие выводы можно сделать исходя из того, что лежит на поверхности. и они иногда оказываются верными.
     
  36. Что ж, тогда вполне грамотно. "Мы подумали и я решил". :smile:
     

  37. А разве это не вариант? Знаешь метод "мозгового штурма"? Когда накидывается море идей, предложений, вариантов, а потом из них выбираются пара-тройка наиболее подходящих. По сути дела тут то же самое.
     
  38. Абы кого к мозговому штурму не привлекают. Иногда абсолютно неверные идеи могут быть очень убедительными, когда у участников не очень высок уровень подготовки.
    Но я ж не спорю, как метода - прекрасно. :smile:
     

  39. мне казалось, что неверные идеи врядли могут быть убедительными....
    ну да ладно...
     
  40. Во-первых любая идея может быть убедительной, смотря как ее подать
    Во-вторых - Масянька, я так рада что ты от этого отошла в сторонку и теперь можешь нас понять! А еще лучше перечитай свои месаги через пол-года где-то.....Вспоминается только песенка Агаты Кристи :"зеленые глюки.....сползают по стенам......медленно медленно.......плавно плавно..."
     
  41. (ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ - ОНИ ЯВНО ТУТ БУДУТ)

    А история-то продолжается!!! вот как.

    давно тут ничего не писала...

    с Артёмом мы расорились еще в начале осени... ибо моя "любимая подруга" Людмила принесла ему на хвосте, будто бы я встречаюсь с другим парнем... мне не поверили, поверили ей и перестали со смной общаться... вот такие вот дела.... я, естественно, перестала общаться и с Людмилой... а вот Артём стал её лучшим другом - они всю осень вместе бухали, ходили на концерты и перемывали мне кости, о чём Людмила не применала мне сообщать через общих знакомых...

    С этого момента меня понесло во все стороны, я действительно начала отношения с другим, дабы успокоиться, отвлечься, а, может быть, и найти свою судьбу в ином месте... но судьба, как ни странно, не нашлась. я ушла от своего молодого человека за 2 недели до дня, на который у нас была назначена свадьба (мы даже подали заявление в ЗАГС)... и опять углубилась в мысли об Артеме.... вновь стала писать ему смс, предлагать встретиться.

    и однажды он согласился! Аминь! в тот раз мы замечательно погуляли, посидели в бильярде... я была счастлива... позже была еще одна встреча, а потом у него началась сессия и связь потерялась на пару недель.
    Следующая встреча - какнун НГ. опять всё клёво, мы большой компанией идем в бильярд... всё просто супер!!! я ушла раньше других,а потом узнала, что Артём ушёл минут через 10 после меня... мне это польстило офигенно!!!

    А потом - Новый Год. Мы с ребятами договорились встретиться часа в 2 и пойти погулять.. Артём тоже согласился пойти. Но обстоятельства повернулись так, что гулять мы е пошли, а застряли в гостях у той самой моей "любимой подруги", с которой я имела неосторожность помириться, когда она позвонила с извинениями... (хотя, надо сказать, мирилась я вполне осознано, ибо мне был нужен выход на Тёмку... подло? знаю...)

    Я обнаружила, что Артём перестал пить.. это была наша почти первая встреча в компании, где мы были бы совершенно трезвые...
    И несмотря на эту необычную трезвость.... мы с артёмом стали вдруг больше разговаривать, потом он стал ближе подсаживаться.... к середине ночи мы сидели в обнимку, а потом и вовсе уснули на одной кровати под одним одеялом...

    Зная прошлую тенденцию "очухаться наутро", я думала, что так всё и сойдёт на НЕТ..... но как ни странно, мы до сих пор вместе.... вчера он закрыл сессию, теперь, возможно, мы будем проводить вместе больше времени...

    Конечно, не смотря на то, что я дико счастлива, мне бывает с ним весьма тяжело, ибо он чувствует явную мою зависимость от него и периодически этим пользуется...

    А вообще я могу сказать, что если ты действительно любишь человека, ты сможешь найти способ вернуть его... мне потребовалось три года... но я не эалею, о приложенных усилиях, потому что Артём был для меня не просто целью, которую надо было достичь для самоутверждения (хотя, могу сказать, эта моя удача весьма повысила мою внутреннюю планку для меня самой), но это тот человек, с которым я хотела бы связать свою жизнь навсегда... несмотря на то, что слишком много людей, готовых этому помешать - начиная с моих родителей, заканчивая Людмилой, которая теперь чувствует, что в некоторой степени теряет Артёма и как друга и как свой трофей...

    вот такие пироги.... с котятами...
     
  42. Привет. Вывод - женская дружба - такая редкость.
    Мне, например, нравятся женщины независимые, имеющие свое мнение. Все мы - люди, у каждого должно быть свое мнение.
    Совет можно? Ожидай других неприятностей от Артема - они, на мой взгляд, еще будут...
     
  43. вполне вероятно... с другой стороны.... он мне принёс уже столько неприятностей, что, кажется, хуже уже не будет...
    мне кажется, больше следует опасаться всяких там девушек, сожалеющих о трофеях.... вот это - более вероятно, вероятность стремится к 100%...
     
  44. Да. Человек должен бороться за свое место под солнцем. Сожалею, что подруга обратилась в недруга. Это просто необходимо - правильно выбирать друзей.
     

  45. бороться.... н-да...

    только вот минус какой - после этого лета я сильно поменялась.... стала злее что ли.... готова вцепиться в глотку любому, кто чем-то меня не устраивает... это потому что нахожусь в постоянной готовности биться за своё счастье... врядли это приведёт к чему-то хорошему.... с другой стороны, меня уничтожат, если я не буду в состоянии себя защитить и отстоять свои позиции... палка о двух концах, однако...
     
  46. Человек меняется только тогда, на мой взгляд, когда "растет" или деградирует. Жизнь - постоянные перемены. "В одну реку невозможно войти дважды".
     
  47. человек меняется посоянно, причем во всех направлениях сразу.
    другое дело, что порой он не може контролировать перемены в себе.. тогда получаются "девочки-волчицы"...
     
  48. Но ты же не из них. Да, "РЫСЯ"?
     
  49. Пока - слава Богу - нет. но на людей уже кидаюсь. Тебе ли не знать?
     
  50. Правильно-правильно, на людей кидаться надо в обязательном порядке:smile:)) особенно после того, как кто-то подпортил настроение:smile:))
    Без этого никак:smile: а потом ,когда уже погоня из разобиженных твоими нападками будет близко, надо всех утащить в преисподнюю, взорвав, к примеру, в руках у себя гранату:smile: красиво получится!!! За это надо выпить:smile:))
    Если серьезно, то тебе ли не пофиг чему верит твой .. ХЗ, извини, не знаю как его назвать, чтобы тебя не обидеть:smile:) Если мозги куриные, то и в щебетании синичек можно услышать что-нить сугубо личное и очень стремное... что ж теперь, из-за чужих слов на себе крест поставить? могу посоветовать пустить это дело на самотек, в некоторых случаях помогает.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru