Можно ли?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dana_x, 26 фев 2009.

  1. Беспокоит меня уже долгое время один вопросик, как вы считаете, когда девушка встречается с парнем, когда у них все серьезно, имеет ли она право общаться с друзьями, хорошими знакомыми мужского пола, которых она знала задолго до встречи с любимым или она должна напрочь забыть обо всех? будет ли честно с её стороны по отношению к своему любимому поздравлять их с праздниками с помощью телефонных звонков или смс??? о встречах речь не идет вообще...
     
  2. Ответ: Можно ли?

    думаю да. Но если парень очень ревнивый то хз...я своей как то не запрещаю это делать. лучше пускай общается девушка с ними но под моим чутким взором))))ибо я ревнивый
     
  3. Ответ: Можно ли?

    Конечно ДА. Главное не нарваться.
     
  4. Ответ: Можно ли?

    И где в таком вот общении нужно поставить рамки, чтобы их не перейти, как по вашему?
     
  5. Ответ: Можно ли?

    Ну как где ? Есть же разница между дружеским общением и нечто бОльшим.
     
  6. Ответ: Можно ли?

    Я общаюсь и нет проблем мы просто друзья. Парень может и бросить, а друзья будут рядом.
     
  7. Ответ: Можно ли?

    Да, но каждый смотрит на жизненные ситуации со своей колокольни, а значит, одну и ту же ситуацию можно истолковывать по-разному...
    можно ли писать или к примеру говорить друзьям, что вы за ними скучаете, или целуете их... чисто дружески?
     
  8. Ответ: Можно ли?

    Я , думаю , что если Вы заведомо знаете , что подобное общение не понравится Вашему любимому человеку , с друзьми вполне можно общаться , избегая всех этих нежностей, которые могут быть неверно истолкованы . Ведь на дружбу это никак не повлияет , не так ли ? ;)
     
  9. Ответ: Можно ли?

    Вы правы, вот только не сразу я об этом подумала.. как говорится, хорошая мысля приходит опосля :smile:
    Теперь просто интересуюсь мнением окружающих по этому поводу :smile:
     
  10. Ответ: Можно ли?

    Даа!!! Я вот читаю и поражаюсь! Что значит "..имеет ли она право..."? Конечно имеет! Мы же не в азиатской стране живем, где женщина не имеет право голоса и ходит замотана с головы до ног!
    Если у тебя серьезные отношения с парнем - это же не значит,что надо забыть обо всех и обо всём! До встречи с ним ты же жила, общалась с людьми, были друзья и знакомые. А теперь,если он не разрешает ты хочешь отказаться от близких тебе людей?
    Думаю тебе надо задуматься о том стоит ли тебе вообще быть с таким человеком (заставляющим делать такой выбор), а не о том, можно ли общаться со своими друзьями!!! :imho:
     
  11. Ответ: Можно ли?

    Безусловно, девушка имеет на это полное право. Как дарованное ей Конституцией, так и общественной моралью и здравым смыслом. Не надо даже забивать себе гоову подобными вопросами: если у девушки появился любимый человек, то это вовсе не означает, что ее жизнь закончилась и теперь придется забыть всех друзей, поссориться с родственниками, ходить в косынке и прочее и прочее.

    P.S. С другой стороны, если друзья этой девушки все сплошь скин-хэды, а парень - чернокожий...
     
  12. Ответ: Можно ли?

    Конечно имеет!Это же просто поздравления.Тебе было бы приятно,если бы друзья перестали с тобой общаться,когда у них появились подруги?...Парень парнем,но про друзей нельзя забывать,на то они и друзья!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Можно ли?

    Конечно можно! Ей же не запереться на замок и ждать только тебя одного и ни с кем не общаться, кроме тебя... Конечно нужно и контролировать в некоторой мере эти отношения с друзьями, а то она почувствует себя свободной, ни от кого не зависящей и это может привести к нежелательному результату! А чрезмерный контроль может только повредить вашим отношениям!!! Так что только вы в силе выбирать свой дальнейший путь, только обдумайте его!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Можно ли?

    В этом нет ничего противозаконного!!!Все люди свободные.Если девушка встречается с парем,то это не значит,что она должна закрыться от всего мира и не общаться ни с кем,кроме него...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Можно ли?

    Просто это тупенькая ревность.Общение должно быть,ведь это не измена.а если не доверяет девушке,значит он сам такой.Я сам мусульманен и не думаю что надо все сразу одевать паранжу:smile:НАДО ПРОСТО ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГУ,ИНАЧЕ НЕЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ ЭТОГО:smile:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru