Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 26.02.2009, 15:47   #1
Странник

Dana_x Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Беспокоит меня уже долгое время один вопросик, как вы считаете, когда девушка встречается с парнем, когда у них все серьезно, имеет ли она право общаться с друзьями, хорошими знакомыми мужского пола, которых она знала задолго до встречи с любимым или она должна напрочь забыть обо всех? будет ли честно с её стороны по отношению к своему любимому поздравлять их с праздниками с помощью телефонных звонков или смс??? о встречах речь не идет вообще...
Dana_x вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Можно ли изменить мужчину? Женские разговоры
Можно-ли доверять? Мужские разговоры
а так можно? Романтика
Уписаться можно)))))) Смех и грех
Можно ли в 14-15 ЛЮБИТЬ? История любви
Старый 26.02.2009, 16:07   #2
Интересующийся

alexlavelas Уважаемalexlavelas Уважаемalexlavelas Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
думаю да. Но если парень очень ревнивый то хз...я своей как то не запрещаю это делать. лучше пускай общается девушка с ними но под моим чутким взором))))ибо я ревнивый
alexlavelas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:58   #3
Новичок

Dika Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Конечно ДА. Главное не нарваться.
Dika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 19:01   #4
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
И где в таком вот общении нужно поставить рамки, чтобы их не перейти, как по вашему?
Старый 26.02.2009, 19:08   #5
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dana_x
И где в таком вот общении нужно поставить рамки, чтобы их не перейти, как по вашему?
Ну как где ? Есть же разница между дружеским общением и нечто бОльшим.
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 19:14   #6
Новичок

Dika Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я общаюсь и нет проблем мы просто друзья. Парень может и бросить, а друзья будут рядом.
Dika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 19:21   #7
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ZoltanKa Посмотреть сообщение
Есть же разница между дружеским общением и нечто бОльшим.
Да, но каждый смотрит на жизненные ситуации со своей колокольни, а значит, одну и ту же ситуацию можно истолковывать по-разному...
можно ли писать или к примеру говорить друзьям, что вы за ними скучаете, или целуете их... чисто дружески?
Старый 26.02.2009, 19:30   #8
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dana_x
Да, но каждый смотрит на жизненные ситуации со своей колокольни, а значит, одну и ту же ситуацию можно истолковывать по-разному...
можно ли писать или к примеру говорить друзьям, что вы за ними скучаете, или целуете их... чисто дружески?
Я , думаю , что если Вы заведомо знаете , что подобное общение не понравится Вашему любимому человеку , с друзьми вполне можно общаться , избегая всех этих нежностей, которые могут быть неверно истолкованы . Ведь на дружбу это никак не повлияет , не так ли ?
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 23:12   #9
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ZoltanKa
Я , думаю , что если Вы заведомо знаете , что подобное общение не понравится Вашему любимому человеку , с друзьми вполне можно общаться , избегая всех этих нежностей, которые могут быть неверно истолкованы . Ведь на дружбу это никак не повлияет , не так ли ?
Вы правы, вот только не сразу я об этом подумала.. как говорится, хорошая мысля приходит опосля :)
Теперь просто интересуюсь мнением окружающих по этому поводу :)
Старый 02.03.2009, 00:01   #10
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dana_x Посмотреть сообщение
когда девушка встречается с парнем, когда у них все серьезно, имеет ли она право общаться с друзьями, хорошими знакомыми мужского пола, которых она знала задолго до встречи с любимым или она должна напрочь забыть обо всех? будет ли честно с её стороны по отношению к своему любимому поздравлять их с праздниками с помощью телефонных звонков или смс??? о встречах речь не идет вообще...
Даа!!! Я вот читаю и поражаюсь! Что значит "..имеет ли она право..."? Конечно имеет! Мы же не в азиатской стране живем, где женщина не имеет право голоса и ходит замотана с головы до ног!
Если у тебя серьезные отношения с парнем - это же не значит,что надо забыть обо всех и обо всём! До встречи с ним ты же жила, общалась с людьми, были друзья и знакомые. А теперь,если он не разрешает ты хочешь отказаться от близких тебе людей?
Думаю тебе надо задуматься о том стоит ли тебе вообще быть с таким человеком (заставляющим делать такой выбор), а не о том, можно ли общаться со своими друзьями!!!
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 17:53   #11
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Monsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dana_x
имеет ли она право общаться с друзьями, хорошими знакомыми мужского пола?
Безусловно, девушка имеет на это полное право. Как дарованное ей Конституцией, так и общественной моралью и здравым смыслом. Не надо даже забивать себе гоову подобными вопросами: если у девушки появился любимый человек, то это вовсе не означает, что ее жизнь закончилась и теперь придется забыть всех друзей, поссориться с родственниками, ходить в косынке и прочее и прочее.

P.S. С другой стороны, если друзья этой девушки все сплошь скин-хэды, а парень - чернокожий...
Monsieur_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 20:25   #12
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Конечно имеет!Это же просто поздравления.Тебе было бы приятно,если бы друзья перестали с тобой общаться,когда у них появились подруги?...Парень парнем,но про друзей нельзя забывать,на то они и друзья!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.03.2009, 00:54   #13
Интересующийся

Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!Денис_1992 знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dana_x Посмотреть сообщение
Беспокоит меня уже долгое время один вопросик, как вы считаете, когда девушка встречается с парнем, когда у них все серьезно, имеет ли она право общаться с друзьями, хорошими знакомыми мужского пола, которых она знала задолго до встречи с любимым или она должна напрочь забыть обо всех? будет ли честно с её стороны по отношению к своему любимому поздравлять их с праздниками с помощью телефонных звонков или смс??? о встречах речь не идет вообще...
Конечно можно! Ей же не запереться на замок и ждать только тебя одного и ни с кем не общаться, кроме тебя... Конечно нужно и контролировать в некоторой мере эти отношения с друзьями, а то она почувствует себя свободной, ни от кого не зависящей и это может привести к нежелательному результату! А чрезмерный контроль может только повредить вашим отношениям!!! Так что только вы в силе выбирать свой дальнейший путь, только обдумайте его!
Денис_1992 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.03.2009, 01:13   #14
Странник

romantic doll Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
В этом нет ничего противозаконного!!!Все люди свободные.Если девушка встречается с парем,то это не значит,что она должна закрыться от всего мира и не общаться ни с кем,кроме него...
romantic doll вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.03.2009, 19:36   #15
Интересующийся

Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто это тупенькая ревность.Общение должно быть,ведь это не измена.а если не доверяет девушке,значит он сам такой.Я сам мусульманен и не думаю что надо все сразу одевать паранжу:)НАДО ПРОСТО ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГУ,ИНАЧЕ НЕЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ ЭТОГО:)
Задумайся вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра