Раздражительность

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем alexlavelas, 26 фев 2009.

  1. в последние две недели стал полностью психом,срываюсь по любому пустяку да так что аж до скандалов и драк.не могу сконцентрироваться на одном ,оно меня бесит хотя делаю любимое дело. кто знает что это может быть???От нехватки секса может быть такое????
     
  2. Ответ: раздражительность

    Вариантов мильён. Попробуй для начала выспаться. Два-три дня спи по 8-9 часов.
     
  3. Ответ: раздражительность

    Evil,
    я и так сплю по 10 часов в среднем в день,институтом жертвую)))
     
  4. Ответ: раздражительность

    ..и раз уж не хватает секса - не пренебрегать онанизмом :kruto:
     
  5. Ответ: раздражительность

    Голова не болит? На ухудшение работы мозга не жалуешься???

    Есть такая штука---Глицин, улучшает кровоток... там и на психику действует... становишься мягче )) и мир видишь в ином цвете...
    Не наркотик, просто мозги лучше кровью промываются... и напряга внутри нету...


    Слова словами и штука безвредная(по ходу еще зрение улучшает), но с медиком переговори, на всякий пожарный...
     
  6. Ответ: раздражительность

    MasterChief,
    пил я его раньше када спортом занимался )))успокаивает просто)
    я думаю у меня это от ревности к девушке....хз че делать с этим
     
  7. Ответ: раздражительность

    Не нужно никаких медикаментов. Что за глупая привычка самостоятельно себе диагнозы ставить и лекарства выписывать... Доктора блин.

    Если проблемы в личной жизни - зачем тогда спрашиваешь? Решай проблемы :smile:
     
  8. Ответ: раздражительность

    alexlavelas, может быть и вправду что-то есть, раз ты чувствуешь и тебе не дают... похоже на то что от тебя отдаляются, только криками и ревностью ты тут всеравно ничего не изменишь. Может попробовать поговорить с девушкой?

    PS
    Девушки они тоже люди... и у них тоже могут быть друзья с которыми им тоже интересно и приятно...
     
Общение на MLove.ru