почему он не говорит люблю в глаза??

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Юляшенька, 26 фев 2009.

  1. я встречаюсь с молодым человеком уже 8 месяцев,познакомились мы в асе..........о словах любви он говорил в асе,смсках .....а в глаза никогда не было слов "я тебя люблю"....но по поступкам и действиям я вижу что он любит меня.....но слов в глаза я не слышу до сих пор......а очень хочется............почему??он не из тех людей которые боятся......так что эт наверно не страх
     
  2. Ответ: почему он не говорит люблю в глаза??

    Это просто скованность. Судя по всему вы (оба) еще очень молоды и неопытны 8) Подай ему пример
     
  3. Ответ: почему он не говорит люблю в глаза??

    Юляшенька,поверь....Лучше,чтоб он не говорил,что любит и любил,чем говорил тебе,а любил другую!А вообще,слова не главное,главное поступки!
     
  4. Ответ: почему он не говорит люблю в глаза??


    Согласен с KEFIR!!! Это скорее всего скованость! Согласись, ведь всегда легче сказать человеку люблю не видя его. Глаза это такая штука, которая может многое о человеке рассказать...и не все в сили смотреть в глаза, не говоря уже и о признаниях... Возможно это со временем пройдет, попробуй сама заглянуть в его глаза и попросить, чтобы он сказал тебе люблю! Скажи ты ему люблю, задай тот же вопрос ему, и он ответит взаимностю!!!:kruto:
     
  5. Ответ: почему он не говорит люблю в глаза??

    Знаете он мне 8 марта сказал эти прекрасные слова)))))))....я очень рада))))
     
  6. Ответ: почему он не говорит люблю в глаза??

    Прими поздравления)))
     
  7. Ответ: почему он не говорит люблю в глаза??

    Вот видишь...часто то, чего мы хотим, приходит, когда мы в это перестаем верить и не ожидаем:smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newbie
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    9.334
  2. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.532
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.679
  4. Зая)))
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.080
  5. Теави
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    9.386
Общение на MLove.ru