Взаимны ли чувства?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Shivan, 26 фев 2009.

  1. Доброго времени суток.
    Мне 16.Такая вот проблема... предложил девушке встречаться около месяца назад, после недолгово раздумия она согласилась. Всё бы да хорошо, но вот загвоздка, её и моя подруга встречается с моим другом, и мне порой кажется что моя девушка гораздо больше заинтересована в моём друге(вообщем то все друг друга давно знаем, т.е. вся наша четвёрка давно знакомы), нежели во мне, точно так же думает и его девушка, появляется мысль что если бы не мы, то они давно бы уже с друг другом встречались. Короче весь смысл в том, что мне кажется что моя девушка мне...не изменяет, а как бы сказать, вообщем неравнодушна к нему. Главным образом это заметно тем что она постоянно крутится рядом с ним, разговаривает, причём гораздо больше чем со мной.Да и вообще особо не уделяет мне знаков внимания. Вообщем то это сильно забивает мне голову, также как и его девушке.
    Короче вот такая вот белеберда, которая не выходит из головы и очень сильно напрагяет.
    Жду ваших советов, я думаю я очень запутанно написал, так что спрашивайте, я буду отвечать.
     
  2. Ответ: Взаимны ли чувства?

    знаешь не пробовал побыть с ней наедине?и поговорить с ней...что тебе эт не нравится...........



    может для нее это в порядке вещей.....
     
  3. Ответ: Взаимны ли чувства?

    Вообщем то я говорил с ней об этом уже несколько раз...и почему то разговор всегда получался не так как я предполагал, толком так ничего и не выяснили, она отвечала, что кроме меня у неё есть друзья, с которыми она тоже хочет общаться...(хотя общается с ним она, как я уже говорил, больше чем со мной), но опять заводить этот разговор с ней я не хочу, надоело. Надо что-то другое предпринять...
     
  4. Ответ: Взаимны ли чувства?

    Я согласна с Юлей, ну не нравится тебе, поговори с ней об этом, не грубо, не скандаль, просто поговори..
    я уже давно понял, разного рода проверки и тп делают только хуже!



    что предпринимать?
    знаешь, строить хитрые планы мерзко, и не эффективно.
     
  5. Ответ: Взаимны ли чувства?

    знаешь существует граница между общением с друзьями и молодым человеком.....у нее видимо нет....она считает нормальным что ее парень так сказать обделен общением с ее стороны......да и вообще встречайтесь чаще наедине....с любимым человеком должно всегда быть комфортно....
     
  6. Ответ: Взаимны ли чувства?

    Да, я уже вычитал что проверки делают хуже...
    С другой стороны возможно я слишком сильно обращаю на это внимание. Иногда конечно она делает какие то знаки внимания...
    Но больше всего меня беспокоит то, что в некоторых ситуациях, она отказывается что-либо делать со мной, ссылаясь на что угодно, до банального "не хочу", а потом при появлении его, она почти моментально соглашается на это с ним...

    А ещё вот что хочу сказать, насчёт чаще быть наедине, если так подумать, то мне достаточно трудно найти с ней общую тему и порой бывает тупое нелепое молчание.
     
  7. Ответ: Взаимны ли чувства?

    приведи пример?
     
  8. Ответ: Взаимны ли чувства?

    Кхм...возможно не так существенно, но всё же суть не меняется. Вообщем недавно в волейбол играли и решили разделить всех на пары М+Ж, ну вообщем сначала думал с ней сыграю, она якобы не хотела. Вообщем играл с её подругой( как раз девушкой моего друга, он на этот момент отошёл куда то). Затем во время игры он вернулся и они сидели в месте, о чём то весело болтали, и потом она вроде как захотела с ним сыграть, хотя в итоге они так и не сыграли, но всё же.
     
  9. Ответ: Взаимны ли чувства?

    может у тебя просто через чур обостренное чувство ревности?
     
  10. Ответ: Взаимны ли чувства?

    У меня тоже была такая мысль, но просто не одному мне так кажется, его девушка об этом тоже беспокоится...да и относится она к нему ни как к остальным друзьям, которые тоже почти постоянно рядом. Во 1-ых она, как я уже говорил, крутится вокруг да около него, во 2-ых при приветствии\прощании, если она всех, кроме меня конечно, целует в щёку, то его в губы(не засос конечно), но тем неменее относится к нему по-особенному...

    КСтаааати, вот что забыл сказать. Знаем то мы все друг друга уже несколько лет. Но вот он с ней начал так тесно общаться ещё до наших с ней отношений, впрочем и до его с его девушкой...
     
  11. Ответ: Взаимны ли чувства?

    А ты с другом не пробывал поговорить?
     
  12. Ответ: Взаимны ли чувства?

    Когда ты человеку безразличен,это всегда чувсвуется.Он не проявляет своих чувств,как бы отстраненно держится,постоянно тебя в чем-то обвиняет...Я не знаю...Но ты должен почувствовать...Если нет такой уверенности,зачем подозревать?Или поговори и все выясни,или это трещина на ваши отношения.Ведь недопонимание и подозрение всегда приводит к разлуке!
     
  13. Ответ: Взаимны ли чувства?


    Ухх...до боли знакомая ситуация... У меня 1 в 1 с твоей... тоже было нас четверо и как-то все запутано было, но в итоге оказалось, что это была проверка! Она хотела этим вызвать у меня ревности и заставить действовать, но я не стал проявлять какие либо действия и показывать свои страдания по этому поводу , в итоге(через где-то недельку, не больше) она с другом моим разошлась и начала клеится ко мне...
    Так что, к сожалению, ничего посоветовать не могу, потому что у тебя скорее всего не проверка, а, как бы это больно не выглядело, равнодушность с ее стороны.... но это лично мое мнения, потому что не видя ситуацию в ней тяжело в слепую догадываться!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru