Муж не хочет меня

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем mila, 28 фев 2009.

  1. Re: муж не хочет меня(((

    Это был бессмертный е2 - е4...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: муж не хочет меня(((

    нет...не много....некогда:smile:...просто не встречал еще наверно такую которая смогла бы довести до оргазма...причем я даже сам не знаю как это сделать..а уж ей то откуда знать...в этом деле по крайней мере у меня должна быть обратная связь...иначе никак
     
  3. Re: муж не хочет меня(((

    .........весь мир на конце))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: муж не хочет меня(((

    Может быть кардинально изменить внешность-причёску,цвет волос ,стиль одежды,макияж?Подобрать другие духи?А ещё лучше-заняться капитально собой-спорт или танцы,косметический салон.Кстати-танец живота-"бэллиданс "здорово снимает стресс,поднимает настроение и придаёт уверенность в себе,как женщине,подтягивает и укрепляет мышцы,даёт гибкость,меняет походку.Сама хожу 4 года-супер!Муж просто тащится.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: муж не хочет меня(((

    И мышцы влагалища натренировать, муж ещё больше тащится станет.))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: муж не хочет меня(((

    А почему бы и нет?Пусь порадуется!Ему хорошо-а мне -ещё лучче!
     
  7. Re: муж не хочет меня(((

    совершенно согласна:kruto:! спорт даёт хорошее настроение и позитив!
     
  8. #58 karti, 20 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2009
    Я не моралистка и психика у меня неслабая, но по-моему "Это обусловленно даже физиологией - мужчина может осеменить сразу много женщин." такое делают животные, но мы же люди :smile:))

    Вам пора измениться: внешность, сексуальная жизнь. Много книг в интернете, дающих полезные советы и знания, скачайте пару таких. Скачайте книгу Оливия Ст. Клэр "203 совета, как свести его с ума в постели." Классная книжка :smile: Выше нос!
    Удачи :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: муж не хочет меня(((

    Поставь человека в ситуацию, когда его социальное с него слетит, как шкурка с луковицы и найди 10 отличий от скотины.
    и ещё- не пости 2 своих поста подряд. Читай Правила форума
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: муж не хочет меня(((

    karti,
    Книжка, наверно, хорошая. Но вот перспектива, что меня сведут с ума в постели, не устраивает. Хотя, может название неудачное?
     
  11. Re: муж не хочет меня(((

    Кому - вам ? Как-то этот пост меня растревожил)))
     
  12. Re: муж не хочет меня(((

    Злая ты тетуфка :smile:)) бе

    А меня растревожила ваша реакция на мой совет :smile:

    Не нужен мне твой оффтоп дядя Санта, лучше шоколадку подари :Р
     
  13. Re: муж не хочет меня(((

    karti, офтоп №2 длятебя:https://forum.mlove.ru/644911-post980.html
     
  14. Re: муж не хочет меня(((

    Начит я отстаю от тебя? Нукась еще один оффтоп мне, чтоб я догнала тебя!
     
  15. Re: муж не хочет меня(((

    Пожалуйста: https://forum.mlove.ru/645125-post992.html
     
  16. Re: муж не хочет меня(((

    Не ходи сюда больше.
    Как научишься уважать администрацию- тогда можно будет поглядеть. Не раньше.
    Для того, чтобы данный форум тебе понравился, как ты сказала, я ежедневно трачу много сил и времени. И логично, что не потерплю ни малейшего хамства в мою сторону. Как и в сторону любого пользователя, впрочем.
    И на будущее- свою фамильярность и невоспитанность держи при себе. Или можешь ею поделиться со своими такими же скудоцеребральными подружками, ежели они тебе это позволят.


    Сказанное касается любого невоспитанного сопливого революционера, попытавшегося придти сюда и устанавливать свои порядки и хамить с порога.
    Здесь таким не место.

     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Re: муж не хочет меня(((

    DI- LADY,
    фотографию покажи свою - без нее не сказать что не в тебе проблема.
     
  18. Re: муж не хочет меня(((

    а при чем тут фотка..потом ведь и фотку мужа прийдется выкладывать:smile:..муж ее может воще сидит на другом форуме и плачет что жена его не хочет..фотка это уже дело десятое..это нужно у мужа узнавать чего он ее не хочет..как тут кто то ей может сказать это..в конце концов бывает ведь и так что родители просто женят пару преследуя свои интересы..а паре воще по барабану происходящее..ребенка забацали..скинули на родителей и отвяжитесь
     
  19. Re: муж не хочет меня(((

    DI- LADY,
    А как насчет сооблазнить? Не реагирует что-ли?
     
  20. Re: муж не хочет меня(((

    А может-Третье-у него есть компьютер и виртуальные подруги\друзья,"весёлые картинки" и ролики,знакомства и т.д.-другая жизнь. Нужно тебе теперь понять,конечно я сам в шоке от слова-теперь.Что ему нужно?А если серьёзно-нужно понять-узнать его интересы,как же это не проявилось раньше?
     
  21. Re: муж не хочет меня(((

    Я вот блин сейчас-не отреагирую-ну честно-честно- и не посмотрю на ваш силуэт-(враньё),ну почти,хотя у самого уже уши красные,да и тому подобное-хм я же нормальный-живой,Умеете вы женщины "заинтересовать"))).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru