Муж не хочет меня

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем mila, 28 фев 2009.

  1. привет, у меня такая непростая ситуация:sorrry:
    раньше у нас с мужем было более или менее нормально, теперь он совсем не хочет меня, когда я начинаю проявлять инициативу- раздражается, говорит , что я слишком настойчива. и как то его не завожу, говорит , что женщина должна быть сексуальна и возбуждать мужчину, а у меня вот не получается:sorrry:и что последнее время ему вообще не сильно хочется секса (а мне то хочеться , что мне то делать?) , пытались с ним разговаривать, как то он рассказал , что со всеми прошлыми девушками было нечто похожее- через какое то время он терял к ним сексуальный интерес и они расставались, но со мной он расставаться не хочет говорит , что любит. помимо сексуальных, других проблем у нас нет- мы хорошо понимаем друг друга и нам хорошо вместе! не знаю прям что делать, мне кажеться , что отсутствие секса- серьезная проблема, а самое страшное , что не знаю как решать! может у кого о было нечто похожее, напишите плиз!
     
  2. Ответ: муж не хочет меня(((

    mila,
    а почему он говорит что вы должны решать эту проблему?
    тут раз как вы говорите есть любовь - вы должны это делать вместе.....
    а не он ждет что вы его возбудите....
    что-то както не правильно.....
    вообще...странное у него поведение...
     
  3. Ответ: муж не хочет меня(((

    действительно его поведенье очень подозрительно..
     
  4. Ответ: муж не хочет меня(((

    Сейчас страшно кощунственную вещь напишу, так что маралистам и людям со слабой психикой лучше дальше не читать:

    Я считаю что такое явление вполне себе естественно с точки зрения природы. Вот просто попробуйте отречься от морали и человечности в этом вопросе. Биологическая цель нашего организма в природе породить как можно больше таких-же организмов. Цель женщины - породить как можно более качественное потомство, цель мужчины - породить как можно больше потомства. Это обусловленно даже физиологией - мужчина может осеменить сразу много женщин. женщина же может родить не так много детей за довольно продолжительный период времени.
    Я считаю что именно из-за такого зова природы мужчинам хочется переспать как можно с большем количеством женщин и по этому требуется разнообразие.

    Но не надо в меня кидать гнилые помидоры :tomato: Я в какойто степени тоже моралист и за моногамию. В конце то концов мы уже давно вышли из пещер и далеко ушли от обезьянок с примитивным социумом. Но я просто стараюсь смотреть чистым разумом чтобы увидеть откуда ноги ростут.
     
  5. Ответ: муж не хочет меня(((

    mila,
    как ты выглядишь? сколько тебе лет?
    сколько лет вы в браке?

    сколько, в конце-концов, ты весишь?
    нет ли у тебя грязного халата, зелёных масок на лице, небиртых ног и грязно-светло-рыжих-отросших у корней волос?
     
  6. Ответ: муж не хочет меня(((

    Да большинство мужчин так думает, но редко кто отказывается из-за этого от секса с собственной женой!
     
  7. Ответ: муж не хочет меня(((

    Действительно, а может еще чтото с внешностью произошло, что его не привлекает.... мужчины любят красивую обвертку на конфетке:smile:
     
  8. Ответ: муж не хочет меня(((

    Ну не фигасе....
    Ты ему тож скажи, что мужчины с пониженным либидо, плохой потенцией.....как-то теряют сексуальность в твоих глазах...
    Прям и не знаешь что с тобой....но мужчина без секса в крови и взгляде...этакие овощ...становится не привлекательным для своей жены
    И тебе прям неприятно ему это говорить....но у него проявляются симптомы овоща



    Нет я не за то чтоб не решать проблемы в семье......но мне кажется, что вот именно этот чел чет совсем обурел и рамсы попутал
    и надо ему следить за своими словами
     
  9. Ответ: муж не хочет меня(((

    А может вам обратиться за помощью к сексологу, я думаю, что специалист сможет вам помочь, только это должно быть обоюдное желание решить эту проблему.
     
  10. Ответ: муж не хочет меня(((

    mila, в принципе, вариантов здесь несколько.

    1. Самый эффективнй и верный - пойти к семейному психологу или сексологу. Профессионалы действительно знают, что делать, тем более, что ваша проблема не уникальна и является рутиной их практики.
    Единственный момент - тут надо действовать тонко. Т.е., ни в коем случае не говорить: "Знаешь, пойдем к сексологу - он поможет решить твою проблему". Не один человек, за редчайшими исключениями никогда не признает свою слабость, тем более мужчина, тем более в сексе, и либо он просто откажется, либо пойдет, но с таким настроем, что поход будет контрпродуктивным.

    Хорошим вариантом является что-то наподобие: "Знаешь, дорогой, мне кажется нам надо сходить к сексологу. Он может помочь нам привести наше сексуальное влечение к гармонии: твое чуть-чуть повысить, мое снизить, чтобы мы полностью удовлетворяли друг друга". Ну или что-нибудь в этом роде. Покажи мужу, что это не только его проблема, но и твоя - ваша общая и решать ее надо вместе вам обоим.

    2. Поинтересуйся у него, какие у него есть фантазии.
    Не исключено, что упадок его влечения к тебе произошел как раз из-за того, что ты не выполняешь какое-то его желание, причем, скорее всего, он даже и не говорил тебе о нем, так как стеснялся/ждал, что ты сама догадаешься/считал, что жена на такое не способна или что там мы думаем себе тихо в голове.

    3. Забей на него. Вообще перестань проявлять свое желание. Нередко такой поворот событий родит в нем кучу подозрений и затронет его самолюбие - и он сам начнет проявлять инициативу. В таком случае не превращай любовь в месть, а воспользуйся ростом его интереса к тебе. Когда снова начнет охладевать - опять забей на него. Таким "контрастным душем" в принципе можно поддерживать страсть всю жизнь.

    4. Заведи любовника. Во-первых, это даст тебе сексуальную разрядку, что решит часть твоей проблемы. Во-вторых, женщина, поглощенная страстью, всегда меняется в лучшую сторону: она стройнеет, распрямляет спину, втягивает живот, у нее появляется блеск в глазах, страсть в душе... Редкий мужчина на это не отреагирует.

    5. Предложи мужу заняться свингом.
    Но будь умной девочкой: действуй хитро. Для затравочки лучше начать не с классического свинга, а предложить ему (желательно под действием небольшого количества алкоголоя и уже в нужной компании) секс с еще одной девушкой. Редкий парень откажется от подобного поворота. Причем, постарайся подавить на время ревность и чувство здравой конкуренции, и выбери в качестве третьей подругу, несомненно более красивую, в идеале ту, на которую твой муж периодически засматривается. Если попрёт, через некоторое время вы будете встречаться уже с парами - там тебе будет перепадать не меньше, чем мужу. Да, и опять же его интерес к тебе вырастет гарантированно.
    Еще одним преимуществом этого метода является то, что он, в отличии от других, не угрожает твоему семейному счастью.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: муж не хочет меня(((

    А может муж её как раз любовницу завёл и так с ней устаёт, что на жену уже сил не хватает?



    А ты сам бы согласился пойти к психологу?
    Наши мужчины разве вообще когда-нибудь согласятся обратиться к психологам или сексологам?!
     
  12. Ответ: муж не хочет меня(((

    Все возможно. Только автор попросила помочь ей справиться с ситуацией, а не отыскать ее причину.

    Я бы точно согласился. Как раз женщины, по моему опыту, ходить к сексологу отказываются;) Даже не так: тот, у кого проблемы в сексе, идти к сексологу не хотят. Вот, я и дал совет, как это можно обойти.
     
  13. Re: муж не хочет меня(((

    У меня было похожее! Такая же фигня была! А потом признался что другую нашел и мы расстались. В тот период когда это было у меня, поклонников была тьма и я тогда не понимала почему для других я самая сексуальная, красивая, желанная, а для этого м..дака нет! Обрасла кучей комплексов. А когда расстались ух как я от комплексов избавлялась, на лево и на право:kruto:.
     
  14. Re: муж не хочет меня(((

    Из неозвученого здесь (вроде) могу предположить что причиной фригидности мужа могут быть так же большие физические или эмоциональные нагрузки. Возможно у него на работе какой то аврал вечно. Или может он вообще очень много работает.
    У меня когда такое бывает на секс вообще не тянет. До дому бы доползти. Слава богу авралы у меня не часто случается. Хотя некоторые в таком режиме работают всю жизнь. Решение - пусть муж найдет работу попроще. Всех денег все равно не заработаешь))

    К проблемам с внешним видом могу добавить еще бегуди. По потенции бьет на повал)))
     
  15. Re: муж не хочет меня(((

    по ходу у него любовница есть! он ей всю ...энергию отдает... Может попробывать оральный и анальный?
     
  16. Re: муж не хочет меня(((

    попробуй сменить обстановку плавно, ты вроде и не ты, полностью привычный стиль, чтоб глаз не слезал как язык сластены (как мужчина скажу у него мысли могут о походе налево, но Боже как именно это и подстегивает к сексу!), белье по опыту своему тоже искру зажигает, а там кто знает может быть и пробьет на лирику...а мож проблема кроется совсем в другом?скажем в немоногамности по привычки твоего МЧ...тогда по-сложнее думаю...это вроде тех, кто бегает с одного места работы на другое...привычка увольнения.
     
  17. Re: муж не хочет меня(((

    Детский сад...)))


    Если у мужика есть любовница и у него хоть немного масла в голове,то именно при наличии любовницы в семье с "супружескими отношениями" будет полный ажур.Канешь,если только не один секс людей связывает,а всё таки любовь имеет место быть.

    А женщине этого никогда не докажешь и не обьяснишь. БЕСПОЛЕЗНО !!! Хоть головой об стену бейся.Мы просто по разному думаем,совершенно другой логический ряд.
    Только одно обьяснение для женщин приемлемо и в первую очередь приходит им в голову - " Я постарела(подурнела,растолстела...) и он завёл себе другую...).
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: муж не хочет меня(((

    ошибаешься
    Вот ещё! 28, вполне себе большой даже ребёнка зачал
    https://forum.mlove.ru/topic21169.html
    его же тема.)
     
  19. Re: муж не хочет меня(((

    А-аааа...Понятненько...Он просто му...ак тупой.Фтопку таких...опытных,мля...
     
  20. Re: муж не хочет меня(((

    Нельзя называть му*ака, му*аком, даже если он на самом деле му*ак (с) (Ночной Волшебник)
     
  21. Re: муж не хочет меня(((

    mila, заедите себе любовника и занимайтесь с ним сексом на здоровье....
    п.с.: не возможно достучаться в закрытую дверь.. разговоры ни к чему не приводят...
     
  22. Re: муж не хочет меня(((

    Как это? В смысле - это бот?
    Он и от женского имени написал и от мужского?
     
  23. Re: муж не хочет меня(((

    если разговоры не к чему не приводят....то тогда уже да:smile:
    какой смысл в этом?
     
  24. Re: муж не хочет меня(((

    если бы я был на месте мужа мне было бы приятно трахать других женщин а потом делиться этим со своей женой..т.е. делиться той радостью которую вызывает разнообразие...и меня бы причастность жены к этой радости возбуждала бы...и я бы трахал ее в таком возбужденном состоянии представляя себе некую женщину которая не боится экспериментировать..а эксперимент в сексе это как щас говорят и есть драйв..т.е. некий заряд фантазий или эмоций которые другим путем получить сложновато...так например в театре или на вечеринке происходит нечто подобное..все смотрят друг на друга и представляют секс..т.е. развивают свойства настроенные на разнообразие..однообразие убивает интерес к жизни...человек не приспособлен к жизни в которой ничего не происходит...человек не может есть каждый день одну и ту же пищу..потому что начинает преобладать определенный вид бактерий которые выделяют токсины в огромном колличестве к которым приспосабливается организм..и когда изменяются условия среды обитания то человек не может быстро перейти на другую пищу и испытывает большие трудности..так и в сексе...человеку нужно разнообразие так как он лишь тогда себя чувствует психически и физиологически уравновешенным:smile:...мы не замечаем что когда человек рождается на свет он начинает дрыгать руками и ногами..всеми что у него есть рецепторами..дабы получать новую информацию...так и в сексе...мы получаем удовольствие получая новую информацию..даже неудачный опыт при условии возможности удачных вызывает удовлетворение..это самое что ни наесть естественное поведение человека в свойствах которого прописано искать новую информацию:smile:
     
  25. Re: муж не хочет меня(((

    Несмотря на явное противоречие первых двух максим, две последующие заставляют усомниться. что это о Человеке, а не о его предшественнике.
     
  26. Re: муж не хочет меня(((

    а может ненадо выдерать из контекста:smile:...я написал что если человек будет есть одну и ту же пищу то ему трудно будет перейти на другую..по скольку организм привык обрабатывать токсины именно тех бактерий которые стали преобладать при этой пище..но в то же время таковое неразнообразие обычно вынужденная ситуация..и не стоит до этого доводить:smile:...человек с трудом приспосабливается к такой ситуации и долго не протянет...какое то племя было вынуждено есть кукурузу и вымерло
    а кто был предшественником человека?...да и человеком по моему становятся а не рождаются...если ребенок будет расти в волчьей стае то его трудно будет назвать человеком
     
  27. Re: муж не хочет меня(((

    Когда человек растёт в собачьей стае, надо задуматься а вокруг (те которые спокойно на это смотрят) действительно ли люди или просто человекообразные?
     
  28. Re: муж не хочет меня(((

    С этим сложно, я выдергиваю знакомые словосочетания и по ним восстанавливаю картину......контекст.
    Ну, принципами здорового питания как раз и являются простая, грубая, преимущественно растительная пища, мясом не рекомендуется злоупотреблять, и однообразие не недостаток.
    Вот с токсинами интереснее. Я по ограниченности полагала, что токсины - это яды, бактерии, участвуя в пищеварении, вырабатывают ферменты, но, вовремя вспомнив из литературы, что любовь - яд, наконец то постигла и Вашу метафору.
    А то, что Вы - гурман, я тоже уже постигла)))))
     
  29. Re: муж не хочет меня(((

    да они могут просто не знать о том что где то растет волченок с внешностью человека
    принципами здорового питания как раз является разнообразие...таким образом создается микробам конкурентная среда...и организм сам подсказывает что вам нравится есть и в каком сочетании..потому что вы это чувствуете..другое дело если у вас есть ограничения в в разнообразии пищи...и по скольку выбор невелик то и труднее подобрать вашему организму микробную среду кишечника...а микробы долго не живут...пока живут выделяют ферменты..как сдохли и гниют выделяют токсины..а есть и такие что и при жизни выделяют токсины...микрофлору кишечника еще изучать и изучать..это огромная работа...но лично я вывод сделал такой...чем больше разнообразие в пище тем больше шансов на то что ваш организм подберет наилучшую микрофлору..так что метафоры тут не причем...если у вас кишечник полный преимущественно определенным видом бактерий то снижается конкурентная ситуация и организм старается выработать антитоксины в большем колличестве для этого вида бактерий...есть такой микроб как кишечная палочка...выявлено более 1000 разновидностей...с ее помощью разлагаются молочные..виноградные..в некоторой степени белковые продукты...из которых конечным продуктом будет являться какой то вид аминокислот который в свою очередь влияет на производство гормонов...а это уже и настроение...и вообще колличество отпущенных вам лет жизни...да и запоры или понос все это микрофлора..и все это зависит от того как организм смог подобрать эту микрофлору...попробуйте щас поехать в японию и попитаться тем что едят японцы..или там китайцы какие нить...да часто так бывает что человек приехав в незнакомую страну очень долго привыкает к той пищи какая там есть...и все эти страдания от отсутсвия разнообразия..да и для образования микрофлоры нужно время:smile:
     
  30. Re: муж не хочет меня(((

    anomi,
    Разнообразие Ваших интересов и познаний пугает меня. Безбрежностью и бесконечностью.
     
  31. Re: муж не хочет меня(((

    Прочла все сообщения.... Со мной вот тоже муж не занимается сексом. Я не встречаю его в бигудях, халате и масках на лице. Вешу 55 кг. Стройная и красивая. Но увы....Вроде еще молодая....36 разве это возраст????? Ну не хочет он меня... А я его очень люблю. И что мне делать? Сегодня дошла до ручки. Перерывала в инете все сайты о приворотах....
     
  32. Re: муж не хочет меня(((

    Лишнее это. Ищи, в чём косяк в ваших взаимоотношениях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Re: муж не хочет меня(((

    KSU,
    да просто есть такое свойство-хотеть другую...может чтобы сравнить...ведь все познается в сравнении...а может просто потому что хочется:smile:
     
  34. Re: муж не хочет меня(((

    Почему не сказать прямо - мужчины (Ксю, а муж чуть старше, верно ?) в этом возрасте иногда - то ли экология, то ли образ жизни - испытывают определенные трудности. Потому все эти хочет другую - лихорадочные попытки убедиться и убедить.
    Жар-Псина права абсолютно - ищите косяки. Может сама когда-то сказала что-то бестактное, может громко сравнила с соседом и в пример привела невовремя ?)))
    А один дядя (ему сейчас под 70) - говорил моей родственнице лет двадцать назад, а я запомнила, потому что как-раз создавала теоретическую базу своей будущей жизни - я не тебя не хочу. Я вообще не хочу - мне неинтересно))))
     
  35. Re: муж не хочет меня(((

    Вааау! Просто визжу от восторга, как хорошо сказал. )
     
  36. Re: муж не хочет меня(((

    Жар-Псина,
    а нет чтобы прежде чем визжать от восторга если не вдуматься так хотя бы всмотреться повнимательнее в это
    значит дяде было пятьдесят...а пятьдесят это не 30 и не 40...в пятьдесят очень даже простительно никого не хотеть когда неинтересно...я вот тоже жду не дождусь когда мне станет неинтересно..и ведь когда нить станет..я знаю:smile:...и я даже замечаю моменты когда мне неинтересно...а раньше я таких моментов не замечал...мое сексуальное кредо можно было выразить одним словом-"всегда":smile:...а иной раз замечаю что вот с ней было интересно..а потом вот все что можно было увидел и узнал..и хоп.. и неинтересно:smile:...я даже не знал с кем мне будет неинтересно...и ведь узнал:smile:
     
  37. Re: муж не хочет меня(((

    Для пущей математической точности сейчас ему 64, а лет двадцать, это не двадцать лет. Да и то поколение, выросшее после войны на молочке да творожке, да супчике из натуральной лебеды (да, я опять о питании)))) покрепче было)))))
    Почет дяде и уважение))))) Но не о нем сейчас. Девушке 36, мужу вполне может быть около сорока, так что все по теме.
     
  38. Re: муж не хочет меня(((

    после войны осталось много одиноких женщин...и можешь себе представить какое поле деятельности...так месяц за год можно считать..так что ничего удивительного что неинтересно стало так быстро:smile:
     
  39. Re: муж не хочет меня(((

    anomi,
    Я знала тебя, как более въедливо интерпретирующего факты)))) а ведь цифры назывались))) Годовалому младенцу конечно лафа с одинокими послевоенными женщинами. Оставим эту тему, но только эту))))) Ты не уводи в сторону.
     
  40. Re: муж не хочет меня(((

    mrs.Flax,

    в 1960 ему 15-16 лет...послевоенным тетям 25+15=40 лет....ну пусть 45.. баба ягодка опять....это очень привлекательный возраст одиноких женщин со всех сторон:smile:...и я не на голой теории рассуждаю...у меня есть знакомый такого возраста который мне обо всем этом рассказывал:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  41. #41 KSU, 24 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2009
    Спасибо вам всем за внимание к моему сообщению. Мужу всего то 38..... Косяки в отношениях искала. Ничего никогда бестактного ему не говорила и ни с кем, Боже упаси, не сравнивала. Скажу больше, мы даже вносили разнообразие в свою интимную жизнь. Практиковали например секс втроем. А в один прекрасный момент, можно даже сказать неждано-негадано - раз и все... Сначала секс сошел на 2 раза в год. Ладно думаю, не в нем родимом счастье. Нам хорошо вместе на духовном уровне, а остальное приложится. ...А может плюнуть на все....Классный, интелегентный, добрый, интересный что мне еще надо? Не смейтесь только - а вдруг ему и вправду чего-то сделано. Ведь он не уходит из семьи. А так я пойду и с него снимут всякую дрянь. Знаю сама что пишу чушь... но все же. Помогите советом... Я хочу елементарного и такого недосягаемого - обычного семейного счастья.

    чего то у него целые года уходят на сравнивание...
     
  42. Re: муж не хочет меня(((

    KSU,
    на секс влияет стресс..т.е. когда постоянно думаешь о работе считай никакого секса нет и не будет...надо выбирать...либо решить что вам ненадо столько денег а секс нужен...либо зарабатывать столько денег чтобы хватило на любовницу и любовника...я вам точно говорю что азарт охоты...восприятие новой женщины... никаким другим способом эквивалент этого не получить...это заложено в свойствах
     
  43. Re: муж не хочет меня(((

    KSU, совместный поход к психологу или сексологу рассматривается как вариант?
     
  44. Re: муж не хочет меня(((

    anomi, прав ты сто раз, я все понимаю. Но что делать просто не знаю. Зато другим давать массу советов я в первых рядах, а в своих двух соснах не разберусь:donkknow:
    Тигренка, конечно рассматривается - МНОЙ. Но не им. Он мне резко ответил - тема секса закрыта. А меня порой одолевают мысли, черт возьми, жизнь то бежит вперед и я уже не юная девочка. Да внешне я котируюсь еще даже среди малолеток. Но я то ведь хочу другого. Мне бы уложить все это внутри себя и не мучить ни себя ни других глупыми вопросами....да не могу.
    Как считаете, если бы я ему была совсем не нужна, он ведь ушел бы? Ведь его жизнь у него тоже одна. И прожить ее ему наверняка хочется ярко.
     
  45. Re: муж не хочет меня(((

    вот и хоти другого:smile:...а что тебе еще остается...он же тебе прямо намекнул что все устраивает только с сексом не к нему...найди любовника и будет тебе секса...мне например нравятся женщины старше меня...моя любовница старше меня на 10 лет...конечно страсть потихоньку тухнет..и чтобы она еще тлела и местами вырывались языки пламени приходится чем дальше тем дольше делать перерывы между встречами...а попутно но уже не так рьяно как раньше искать другую
     
  46. Re: муж не хочет меня(((

    ой дамочка! я вам ЩАС жизнь спасу... :kruto:

    с вас $5 и еще $500 за нажатие кнопки "Ответить" ;)

    короче... научитесь бесподобно сосать и сосите у своего мужа ВЕЗДЕ!

    вас ни одна чикса не переплюнет... это дорогоГо стоит... :oldman:

    (буквально везде) :kruto:

    и того $505 куда счет слать? :cool3:
     
  47. Re: муж не хочет меня(((

    lilll,
    а мне ненравится когда у меня член сосут...кто только чего не делал но это не лучше чем трахаться или дрочить самому..так разве что для разогрева..но я ни разу не кончал от этого...это нужно знать очень много особенностей члена чтобы довести меня до оргазма...так ведь еще надо знать когда остановиться..иначе наступает переломный момент когда щекотно а потом и неприятно...и все падает воще...вощем пока это на последнем плане из удовольствий...так сложилось:smile:
     
  48. Re: муж не хочет меня(((

    lilll,
    У меня нет уверенности, что ты выбрал верный тон для дебюта. Остановись, подумай. Мож, чего откорректировать в постах нужно? Притормозить с базарностью тона и резкостью, например?

    Спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Re: муж не хочет меня(((

    Вот это взгляд со стороны. Как по-моему - не так уж нежданно и негаданно.
     
  50. #50 lilll, 25 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2009
    ну ты меня в кризис вогнал этим стихом... :kruto:

    у тебя наверное слишком много всего этого. :beer):

    Я не понял ваш вирус Господин [​IMG] . У нас погода хорошая, жаркая. Всё есть, даже чай и тот с лимоном. :chinese:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru