Первый раз, когда оба новичка.

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Chandler Bing, 1 мар 2009.

  1. Привет всем)

    В общем такое дело. Она девственница, я тоже опыта не имел... Вопрос в следующем: Что мне надо знать? Какие презервативы покупать? И т.п.Не хочется облажаться, да и чтобы презерватив порвался тоже. В общем посоветуйте)

    Спасибо, за внимание)
     
  2. #2 haps, 1 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2009
    Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    В общем так...(мой опыт)
    Раз новичок, то о презервативе лучше забудь! войди без него.
    Перед этим хорошо нужно расслабить свою мадам...можешь выпить с ней чего-нибудь перед этим, примите тёплую ванну...сделай массаж... просто оттягивай время, дай ей хорошо расслабиться!
    Затем её нужно хорошенько возбудить...эт, я надеюсь, ты уже знаешь как делать ;)
    как почувствуешь что она готова (горит вся от желания), можешь входить не резким, но уверенным толчком...
    если ты лишил, и ей больно дальше продолжать акт, то остановись...подари ей кучу ласк, скажи как ты её любишь, обними.....))
    если вошёл и всё нормально, то продолжить лучше в презервативе, если чувствуешь, что она этого хочет... не забывай о ласках и любви!...наслаждайтесь каждым мигом своей близости! Удачи вам!


    Если хочешь посоветоваться хорошенько, напиши свою аську...
     
  3. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    Мдаа......"Супер"совет НОВИЧКУ ! :donkknow:
     
  4. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    ZoltanKa,
    и я об этом подумала...глупо както:smile:
     
  5. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    спорить ни с кем не буду.
    Девчонкам виднее...как себя лишать :grin:


    Презерватив нервов только добавит и ему и ей, а толку никокого. и к тому же девчонке противно будет.
     
  6. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    Вероятно, ей более понравится возможность забеременеть от этого дуо-дебюта?
     
  7. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    А то он совсем обезбашенный парень, будет долбить её как будто у них оргия??!!))
     
  8. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    а зачем долбить-то ? О какой уж оргии речь в ПЕРВЫЙ раз ?
     
  9. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    я со своей любимой перед тем как мы сделали это было 2 неудачных попытки, одна из которых из-за исп. презерватива... она вся горела уже и сама уже на меня садилась, а я - дурак начал распечатывать эту гадость...она говорит:"Давай без него..." а я всёравно одел за неск секунд, но этого хватило, чтобы она начала нервничать и остыла, при этом у меня эрекция начала пропадать.
    Потом она со злости стянула его с меня и дальше без коментариев...
    Девушка есть девушка, она должна чувствовать уверенность МЧ, т.к. она сознательно ему доверяется.
     
  10. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    haps,
    это всё замечательно , доверяться можно сколь угодно ,но беременность никто при этом не отменял . Было бы не лишним это учитывать . Тем более в ПЕРВЫЙ раз, когда просто неоткуда взяться ни самоуверенности , и уж тем более самоконтроля.
     
  11. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    Вероятность забеременнеть от одного входа, извините меня, хоть и есть, но она ничтожно мала.
    вот если он будет дальше её "долбить", то тогда всёравно маловероятно, если он, конешно, не кончит в неё.
     
  12. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    Извиняю, но она высока даже при прерванном акте. Даже при единственном. Тем более, при отсутствии опыта у обоих, когда ни о каком самоконтроле речи и быть не может. )

    Да, и совет- над термином поразмысли. Пока- совет.
     
  13. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    И вообще по этому поводу необходимо с девушкой говорить... если они будут вести регулярную половыю жизнь, то нужно ей посоветоваться с её гинекологом, он подберёт ей оральные контрацептивы...
    на крайний случай...как я со своей девчонкой....она мне говорила о том какой у неё цикл, когда последние месячные были...(за пару дней до месячных, пару дней после вроде безопасные)
     
  14. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    Опять я тебя расстрою- есть женщины, у которых созревает сразу несколько яйцеклеток и возможность забеременеть у них велика в ЛЮБОЙ день месяца.
     
  15. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    Парень не сможет себя контролировать, если тока он будет пьян.


    А чего мне то расстраиваться, у меня это слава богу нормально прошло!
    У меня вообще не было никогда секса с презервативом, чувствую пора за голову братьсяah)


    И вообще, извините конешно, но вы настраиваете бедного парня не на то чтобы он был уверен в себе, а наоборот...((
    напугали меня даже)





    Посоветовали хотябы что-нибудь умное что ли....



    Chandler Bing, не парься только, я тоже нервничал ппц...первые 2 попытки, а потом понял, что зря нервы мотал.
    Ты уверен в себе, знаешь что делаешь, и ВСЁ.
    Удачи!



    -ерунду пишите, извините за нескромность!
    тут никаким даже прерванным актом не будет пахнуть:renske:, он просто войдёт в неё.
    Потом сами разберутся продолжать им или нет.там уж если чё оденет эту гадость потом, чтобы не протекло)
     
  16. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    тут парня, многоважаемый, никуда не настраивают окромя как правильных действий. а то что у вас в первые два раза не получилось и эрекция пропадала, как мне показалось отдельное спасибо сказать нужно девушке, которая:
    для начала не торопись а хорошо все продумайте. причем вместе. возможно узнай у нее, как она себе это действие все представляла сама. возможно она сама тебя наставит на путь истины для вас двоих. во вторых презервативы покупать только в аптеке, а не в киоске с сигаретами)) и еще совет для того чтобы все получилось с резеревативом возможно попробуй одеть его просто для начала, когда один (если конечно эо возможно) - чтобы потом время не терять.
    а подобных тем твоей на форуме много. почитай. здесь умные вещи пишут. почитай а что будеет непонятно спроси (прямо в этой теме). так будет намного продуктивнее. чем тебе сейчас все будут свою точку зрения отстаивать как это должно быть в первый раз.
     
  17. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    Ну так ты литературку -то нужную не поленись почитать , и сразу станет понятно что ерунда , а что нет . И то , что у тебя всё прошло без последствий , исключительно заслуга его величества случая .

    Конечно , пора . Впрочем , если не планируете беременность.
     
  18. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    Тебе виднее. Для меня вопрос с твоей компетенцией закрыт. Всего доброго. Из треда вышла.
     
  19. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    Я согласен! Спешить некуда, если конешно она не смоется к парню, который думать долго не будет) Щас много постов по-поводу того, чтобы парень был опытный и пр.фигня. Если у вас любовь, у вас нет нерешаемых тем, то 'вперёд и с песней'!!!
     
  20. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    haps,
    ну если любовь то не сбежит так глупо....а если так только для дела то чего тогда за ней убиватся..пусть сбегает:smile:))
     
  21. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    Посоветуйте, плиз, мне этакую литературку тада)))...
     
  22. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    Ну , я полагаю , что на просторах интернета довольно много полезной информации на эту тему. А самое лучшее это сходить к хорошему врачу вместе с девушкой , который и расскажет всё как надо и заодно и средства предохранения подберёт девушке . Вот это было бы разумным и серьёзным подходом к делу.
     
  23. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    форум этот почитай, внимательно.
    здесь на все твои вопросы и заблуждения ответы уже имеются.
     
  24. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    я начитался уже. У каждого это индивидуально...конешно литература-это хорошо, но личный опыт - нет ничего лучше.
    после того как начал со своей девочкой откровенно говорить на темы секса, то вообще теперь лезу за литературой, лишь, чтобы учесть общие моменты и всё.
    Друг для друга как маяк:kruto:
     
  25. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    haps,ты думаешь,что ты советуешь?!Как это БЕЗ?!Секс в первый раз все равно,что в 21!!!И чтобы более-менее нормально войти можно и смазку купить!!!Ты представляешь,что такое новичок без презерватива?Здесь от "старичков"часто залетают,а ты новеньким такое советуешь!!!
     
  26. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    haps, ты прав! По себе могу сказать, что когда волнуешься, тем более в первый раз, ну его) Можно одеть потом, главное, не увлечься и не в последний момент.

    Chandler Bing! Как видишь, мнение парней и девушек расходится. кого слушать - решать тебе!
     
  27. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    Madman,
    а ещё половина девственников пишет, что не сдержались в первый раз, кончили в девушку и потом гадают - залёт или нет
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    "гениально"
     
  29. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    Madman ,вот имеенно,что в первый раз!!!Человек не знает что такое секс,а ты говоришь БЕЗ!Если сам не боишься стать папой,то не нужно других агитировать!
     
  30. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    ...Сколько людей, столько и мнений.
    Они сами в конце концов уже, наверное, решили как им быть.
     
  31. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    Куча мнений и никакой пользы для человека, хоть бы кто по пунктам сказал, что именно делать раз все такие умные,оспорили одного который попытался активно помоч. Увы сам помоч не могу, опыта не имею
     
  32. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    Kurd111,
    так каждому в разном нужно помочь же....
    у одного по одному вопрос моменту, у другого по другому...
    а вообще всем посоветовала бы больше литературы читать....а потом начинать....и не будет никаких глупых вопросов:smile:
     
  33. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    А мне вот интересно, что люди делали без интернета?! Просили мамку с папкой во время процесса постоять свечку подержать да если чё подсобить?!
     
  34. Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    VLADI,может,у друзей бы спросили...Или журнальчик почитали:kruto:
     
  35. Re: Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    haps извини но у меня сложилось впечатление, что у тебя секса вообще не было, а следовательно не советуй новичкам того, что не нужно. предохраняться это главное правило, без разницы какие особенности организмов!!!!!а по сути в первый раз нужно все делать очень очень не спеша, для мужской половины, я бы сказал, что можете, в большинстве случаев, не рассчитывать кончить с ней...но после 2го, 3го и т.д. разов у вас с девушкой все наладится,..не будьте эгоистами и подумайте о своих девушках., им приходится проходить через вещи намного хуже....
     
  36. лучше рефленые ribbed по-моему они называются бери, пусть трение обоих затмит навсегда...алкоголя немного тоже не помешает и желательно не забыть не запачкать мебель там или одежду коль у неё первый раз...купи пачку и поэксперементируй за сколько можешь одеть и правильно ли, а то слетит сам понимаш...
     
  37. У меня и у моей девушки секса ниь разу не было. Месяц назад она решилась,но в последний момент у меня он не встал,тогда я пытался порвать ей пальцами,но ей было очень больно. и я не пошел до конца. В эти выходные мы снова решили попробовать,но опять та же канитель,у меня опять не вставал,и не получилось в нее войти,в итоге я лишил ее девственности пальцами,а сам так и остался девственником,и очень переживаю по этому поводу. Почему это произошло,что у меня не встал.Мне сказали,что это может быть от чрезмерной мастурбации.Подскажите.
     
  38. скорее всего от душевного перенапряжения (переготовился)...мой опыт показывает, что после насыщенной прелюдии такая проблема просто аннулируется тем более первый раз, при том даже в изрядном подпитии...а мастурбация действительно тормозит сексуальное возбуждение в целом и достаточно весомо...встает, когда не ждешь - это факт!
     
  39. Re: Ответ: Первый раз, когда оба новичка.

    Haps я с тобой солидарен мужик! С презиком первый раз облом очень вероятен. Потом могут вообще проблемы пойти! Надо, чтоб было, как природой матушкой заложено!!! А не резинку пялить! Можно конечно купить контрацептив! например "пожарника" таблеточка такая внутрь ставится! и Вперед! Дело нужное! Какой будет старт, такой и финиш :smile:
     
  40. А уж какие без презика проблемы пойти могут.. а потом побежать... заговорить, достаточно ОДНОГО сперматозоида.
    Увидеть Париж и умереть))
    Первый блин комом, без стартов и финишей.
     
  41. Оптимизмом и не пахнет! Видать не только первый комом?
    Но так не у всех. И другим такого не надо!
     
  42. А товарищ с таким же оптимизмом будет алименты платить?
    Чего не надо? Залёта? Так пусть презики и берут, и не какие попало, а в соответствии с размером пениса
     
  43. Блин! Ну почему сразу такие Чёрные краски? Можно и цикл просчитать и "выход не в нее сделать" и таблетку вставить! Зачем так сразу? Ну неужели у вас так всё плохо было?Это же классно! Первый раз, как в первый класс!
     
  44. это не краски а реальность.
    не у всех девушек цикл регулярный как часы, что увеличивает вероятность беременности.
    да ладно, а если секс впервые и человек еще себя контролировать не может? это вам извините не за пипиську себя дергать в уголочке, по ощущениям наверное намного сильнее.
    при таком подходе таблетку только в одно место вставить можно - в мозг, чтобы включилась опция "думать о последствиях".
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Фу на вас! Страсть Надо чувствовать! Все вы такие пока до секса не дойдет! А потом" да ну его, давай быстрее и т.д." Не вы в частности, но в большинстве своем( пусть не все согласны). Короче мое мнение однозначное: повторюсь "первый раз всё должно быть ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!"
     
  46. и на Вас тоже и по тому же месту ;)))
     
  47. Всем идеально по-разному...
     
  48. Чтобы всех грести под одну гребенку,нужно,всех в постели попробовать.Не думаю,что у вас такой большой опыт,соответственно и версия ваша не подкреплена доказательствами!
     
  49. наоборот видимо - было все классно! из-за этого очень обдуманно! а в ваших суждениях - всё слишком легкомысленно!
     
  50. Уважаемые "девушки", посещающие эту тему (относится к Жар-Псина, ZoltanKa, джетта, Experience) - предлагаю вам ЗАСТРЕЛИТЬСЯ. Вы не знаете ощущений в презервативе, они действительно, как нос в противогазе. И не надо загонять свою тему про "без презерватива не надо". Ничто не дает 100% гарантии от беременности. 27% мужчин нашей планеты испытывают проблемы в сексе с презервативом, им теперь всем спустить курок по направлению к своей голове? )))
    Повторяю еще раз - убейтесь. Первый раз без презерватива можно делать, без эякуляции в тело партнерши, и контролировать себя не так и сложно, как вы думаете. Но недолго по продолжительности, лишь порвать плеву. Все индивидуально.)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru