Армия

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем DontCry, 1 мар 2009.

  1. Всем привет,вот меня забирают меня в армию, подскажите! Как себя поставить там? что б никто не обижал, что б за лоха не приняли, как себя вести? что как делать в первые дни? чего не надо делать?
    В общем все все..пожалуйста....кто уже отслужил - подскажите
     
  2. Ответ: Армия

    будь собой. не опускайся ниже своего достоинства. если пацан нормальный все будет нормально.
    P/S/ не бойся получить дюлей. стой за себя
     
  3. Ответ: Армия

    Т.е отвечать дедам?
     
  4. Ответ: Армия

    ну совсем уж борзеть и в бычку лезть не надо.но на своем стой кто бы перед тобой не был - дед или череп. слонов можешь лупить пополной - они никто. ну и не в коем случае не позволяй никому из твоего призыва рулить тобой.
     
  5. Ответ: Армия

    Все пойдет само собой, многое зависит от того в какую часть попадеш, теже деды могут быть вполне нормальными и адекватными людьми...сейчас в армии конечно не рай, но на порядок лучше чем было в 90-х...
     
  6. Ответ: Армия

    По-моему единственный универсальный совет: Не тупить.
     
  7. Ответ: Армия

    Да какие ж щас деды? Это разве деды? Так, босота. Вот раньше чутка, когда сроки службы были 2 года, тогда да, мог кто-то дедом назваться, потому как чему-то успел научиться.
    Щас, на 1-годичной службе, дедами себя называют борзые караси, службы толком не понявшие, а выёживающиеся лишь по причине того. что они, дескать, тут раньше оказались.

    А вот сержантский состав (и сверхсрочников) и отцов-командиров советую слушать внимательно. Пригодится.
     
  8. Ответ: Армия

    А будь собой, вот и всё. Поставить себя и чтоб не обижали...смешно, как у меня было, не буду описывать, сейчас всё по другому, кстати, сериал " Солдаты" достаточно хорошо показывают армию, а советы туфта, если МУЖЧИНА, сам поймёшь, что и как, я правда "духом" не был, сразу сержантская учебка, но наблюдал потом, понты только не кидай, ещё, пойми, эта система воспитания веками отработана, тебя свои, если чего придушат, если будут из за тебя страдать, ну типа, ты послал, больше отсужившего или сержанта ( кстати, советую к ним больше прислушиваться, даже больше, чем к офицерам, они круглосуточно с тобой)
    :smile: Приколись, СЕРЖАНТ роту, отделение ночью подымает, естественно молодых, типа бегом на кросс или другую лабуду в полном прикиде и говорят, что это из за тебя..., уже вижу восхисчённые взгляды на тебя, своего призыва, ослушаться ведь приказу нельзя...типа учебная тревога... сам делал... ;) Послужишь, поймёшь
     
  9. Если у тебя есть девушка, НИКОГДА не жалуйся ей, как тебе там тяжело.
     
  10. Как-то от знакомого военного услышала фразу,что в армии,как и на нарах,главное,себя с самого начала хорошо поставить,т.е не сопляком каким-нить,но и не авторитетом(на таких авторитетов еще большие найдутся),а просто человеком,который уважает других и которого должны уважать другие..ИМХО:
     

  11. Ты боишся?! Уже....
    Как в армии так и в жизни, можеш строить из себя что хочеш, но если будеш боятся это поймут..... а тогда нечего хорошего не жди......
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. gug
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    929
Общение на MLove.ru