Help!Надоело одиночество!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Крошка Цахес, 1 мар 2009.

  1. Доброго времени суток!
    Личная жизнь не складывается.Долгое время одинока,что,естественно,не устраивает.Посему решила помочь себе сама,а именно-познакомиться с парнем.Кое-какой опыт знакомства есть,и не могу сказать,что он неудачный(хоть и действовала я неграмотно...подходила и прямо говорила,что человек мне симпатичен,и неплохо было бы познакомиться).Но сейчас просто себя не узнаю!Не хватает смелости проявить инициативу,банально подтолкнуть парня к знакомству.Постоянно пасую,а строить глазки,намекать,флиртовать и т.п. просто не умею:sorrry:Но не умирать же мне в мои 21 от тоски и скуки?!
    Товарищи,обращаюсь к вам за помощью.Дайте,пожалуйста,парочку дельных советовah)....Да,я знаю,что подобные посты уже были,но может быть у вас найдутся новые,свеженькие идеи,как мне,трусихе,переступить через многочисленные сомнения и страхи и хоть как-то улучшить положение.Заранее благодарна!
     
  2. Ответ: Help!Надоело одиночество!

    А внешние параметры кандидатов? Там ...габариты,интеллект...особенности какие нить?
    Ты толька не пужайси - я не для себя:rolleyes:
     
  3. Поверь, что ТЫ самая лучшая. Побольше гуляй в городе, а если по настоящему "скромница и умница", то любой парень тебя по достоинству оценит!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Guzaliya
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.886
  2. Михаил 123
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    1.697
  3. Megalol-XD
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    854
Общение на MLove.ru