Вопросы о плеве

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Merika, 3 мар 2009.

  1. Привет,мне 17 лет...я еще не занималась сексом...но пробовала(опыт не удался)...я пыталась мастурбировать...но когда я начинаю водить пальцем,мне становится,не знаю как сказать,странно чтоли...и желание не то что отпадает.а просто инстинктивно вынимаю палец,с парнем тоже самое....я ввожу палец очень глубоко,средний...но никакой боли не испытываю.....на каком расстоянии находится плева??и как сделать чтобы всё шло как по маслу??:donkknow:
     
  2. Ответ: мне интересно очень..

    В этом случае лучше использовать смазку xa)

    Девственная плева у всех девушек находится на разном расстоянии от входа в киску. Только ты не думай, что если залезаешь туда пальчиком, он должен во что-то упиратся, иначе бы тампонами девственницам было бы категорически запрещено пользоватся. )))

    В чем собственно проблема? Тебе 17 лет - это не повод для беспокойств. Не делай на этом трагедию, ведь это не стоит твоей головной боли, думай лучше об учебе например... :rolleyes:
     
  3. Ответ: мне интересно очень..

    Первый раз как по маслу редко получается,придется потерпеть.Член тебе не средний палец!
     
  4. Ответ: мне интересно очень..

    Merika,
    ну и нормально чтобы палец входил в принципе.....не понимаю что тут такого....там же есть отверстие.....вот и так получается....
    не больно это же хорошо....труднее былоб если наоборот:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru