Девушки, хотели стать мальчиками?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Длинный, 25 июн 2005.

?

Не родись красивой, а родись ...

  1. счастливой

    41 голосов
    62,1%
  2. богатой

    12 голосов
    18,2%
  3. мужчиной

    13 голосов
    19,7%
  1. Девушки, мечтали ли Вы когда-нибудь стать мальчиком? Как с точки зрения секса, так и просто по жизни?? Почему и отчего Вы так хотели?=)
     
  2. Никогда. К девочкам вообще по жизни обычно лучше относятся...:rolleyes:
    Ну а если серьёзно, то всегда была довольна своим полом и менять его не собираюсь
     
  3. Да вроде бы нет... :upset: Меня мой пол вполне устраивает! :kruto:
     
  4. Мечтала..и много раз..особенно в детстве :xaxa: Основная причина была ::"ВОт несправедливость=((мальчикам так легко писать..встал..высунул(простите ah) )и сделал дела..а нам геморой просто :rolleyes: "..вот до сих пор мысли..как же парням легко всё даётся.. каждый месяц мучиться не приходится..пару раз в день менять "памперсы" :rolleyes: ..рожать им не надо..дело сделал и радуйся :oldman: просто писец..и вот ещё..постоянная дискриминация к нашему полу :rolleyes: почему девушек, любящих парней..наз-ют бляд*ми, а парней всего лишь бабниками..вот это всегда бесило.. :rolleyes:
    И причина по которой я сейчас,ну довольно недавно думала о том, чтобы родиться мальчиком..это отношение парней к девушкам..ухаживания и т.п....я б таким клёвым парем была..мечтой любой девушки ah)делал бы почаще приятно девушкам....и ещё насчёт секса..я бы хотела стать парнем, чтобы испытать каково это им angel) ..эх
    но это всё только безобидные мечты ah)
     
  5. Я прочитала и подумала, что мне бы хотелось просто стать для других парней примером, чтобы они учились быть мечтой девушки(например меня), потому что потом я хотела бы снова стать девушкой и посмотреть, хороший ли я учитель:xaxa:
     
  6. Да! и еще, парням не надо каждый день делать прически, краситься. Красотища - умылся, расчесался (а некоторым и это не приходится делать, если стрижка налысо! :xaxa: ) а если у них вдруг вскочит прыщик - не больно-то и расстроятся, ведь для парней внешность не самое главное! заметила, у мужиков такая кожа - ничего не берет, мылом намылят, и все проходит!!! У меня вечные проблемы на этот счет! то аллергия, то еще какая напасть!!! :zip: :kill: :kill:
    ОХ! :wallbash: а ЭТОТ, наш любимый "красный день календаря!.. :wallbash: без комментариев...
    кстати, и при приеме на работу большее предпочтение отдают мужчинам, так как они сильнее физически (нуууу, это не ко всем относится, иногда встречаются такие, с которыми сама себя мужчиной чувствуешь! :xaxa: ), и уж точно они не напишут в самый неподходящий момент заяву на отпуск по беременности и уходу за ребенком!!! :imho:
     
  7. вот-вот..а мы, если в порядок себя не привели - на улицу не выходим :xaxa:
     
  8. А еще есть такое слово, как армия. Еще есть такие понятия, как извечные конфликты с нанесениями чего-либо. И кому еще веселее живется... За вами бегать нужно, ухаживать, дарить сказку. А вы... Кругом одна несправедливость :smile:
     
  9. ну я в основном о болях говорила..которые вы не испытываете..а мы мучаемся..ведь на самом деле..девушкам нанмого сложнее живётся..кстати девушкам тоже порой за парнями побегать придётся..а многие только так и делают..так что нефиг :oldman:
     
  10. Да, а я была бы довольна, родившись мужчиной. Как раз потому что тогда бы меня взяли в армию! И вобще женщины более слабые и тупые. Обидно.
     
  11. #11 Blair, 26 июн 2005
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2008
    Мда...соглашусь с Yalla почему тупые ??? может это ей просто невезёт,мне ещё как то неприходилось встречаться с совсем тупой девушкой...бывает попадаются,но не тупые,а такие которые просто нормально поговорить немогут или вообще неразговорчивые
    А здвиги у всех есть,только разные !!! :kruto:
     
  12. Ну, что-то начитаешься тут и чувствуешь, что так замечательно быть мужиком, блин! А сколько еще других сторон в этом? Редко тут конфликты решаются разговорами, а вдруг у твоего противника заточка или еще чего? Вот даже слова одной песни вспмнил:
    "Для чего ж он душу,
    Как рубашку залотал,
    Чтобы в пьяной драке
    Его убила сволота.."

    Тяжко.. Нам дорогу надо самим пробивать: драться за любимую девушку, защищать достоинство и много другое.. Но я, в принципе, не жалуюсь. На то я и мужчина!=)
     
  13. И к чему ты это? :upset:
     
  14. К тому, что жизнь мужчины и женщины отличается не только тем, что первый может пИсать стоя..
    Тут надо уметь выживать + везение..
    Если я не ошибаюсь, то мужчин рождается больше, чем женщин, но из-за того, что на протяжении какого то промежутка времени часть мужчин умирает, погибает, соответственно, и видим сегодняшнюю ситуацию-женщин больше..
     
  15. Ой как печально слышать такие слова . Как же так получается что девушки хотят стать мужиками чтобы показать как надо себя вести. Неужели действительно правы те кто говорил что мужиков нынче не осталось ...


    Alonson добавил 26.06.2005 в 19:40:

    Ну ты много то на себя не бери . Девчонкам тоже доргу себе самим прокладывать преходится . Насчет драки конечно твоя правда , но как то обычно в такие моменты о себе уже не думаеш . Если как ты говориш дратся приходится за свое достоинство или девушку . Да и не бегать же от сволочей .
     
  16. О нет, я просто не так выразилась!!
    Ну... вот среди женщин намного меньше выдающихся учёных и вобще выдающихся деятелей в своей отрасли, многие думают только как захватить внимание мужчин или за детьми присмотреть. Я всмысле, что женщины - в основном заняты семьёй, а не работой а мне это совершенно не нравится.

    А то, что мужчинам попускается решать свои проблемы силой, это только преимущество. Потому что слово ранит больнее, чем заточка.
     
  17. #17 Yalla, 27 июн 2005
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2008
    Аааа... Ясненько. Так в чём же дело? Работай! Каждому своё.
     
  18. Хотела быть мальчиком, только на несколько сек (это когда в туалет хочется, а........ну вы понимаете?). А так мне и мое положение жещины устраивает. :kruto:
     
  19. В любом случае, у женщины больше плюсов в этой жизни! :kruto:
     
  20. Я когда-то в детстве хотела. Меня часто мальчишкой называли, потому что в шортах и брюках все время бегала. А потом нашла свою прелесть в "девчачестве". Но это случилось много позже, я уже замужем была.
    А вот симметричный вопрос... парни, а вы не мечтали оказаться женщинами, хотя бы на некоторое время? :-)
     
  21. Иногда задымываешься, был я девушкой, как было бы хорошо.
    Много внимания, большая возможность выбора.
     
  22. В общем, получается так: каждый убеждает остальных, что ему (ИМЕННО ЕМУ) жить тяжелее. Ни фига. Это зависит от человека, а не от его пола.

    Разрешите процитировать Ошо "О женщине".

    "Именно это (имитация) и происходит сейчас: женщины пытаются во всем походить на мужчин. Подражая мужчине, женщина закурила. Подражая мужчине, женщина надела брюки. Женщина всегда и во всем старается подражать мужчине. Она просто становится второсортным мужчиной.

    Мужчина более агрессивен, более жесток. Я не питаю больших надежд в отношении мужчин, я надеюсь на женщин.

    Известно ли тебе, что первыми начали говорить о женском равноправии мужчины, а не женщины. О том, что нужно иметь равные свободы, первыми заговорили мужчины, а не женщины. Зерно зародилось в уме мужчины. И так было всегда. Мужчина всегда поступал так, чтобы иметь выгоду. Его хитрость утонченна. Иногда он умудряется сделать так, что женщина серьезно полагает, что поступает самостоятельно.

    Так было и в прошлом. В прошлом мужчина убеждал женщин, что они ангелы, чистые создания. Мужчина грязный, мужчина - это мужчина, но женщина? Она божественна. Мужчина поставил женщину на высокий пьедестал, ему нужен был этот трюк для того, чтобы контролировать женщин. Он обожал женщину, и через это обожание контролировал ее. И естественно, взойдя на пьедестал, женщина поверила в свою божественность: она не могла делать то, что делает мужчина, ибо это противоречило ее эго. Мужчина отвратителен, аморален и так далее. Мужчину нужно простить.

    Вот почему мужчина во все века оставался самим собой. А женщина была высоко. Но это была хитрость. Это была стратегическая уловка, и женщина попалась на нее. Она оставалась чистой, она оставалась девственницей до самого замужества.

    Я не говорю о биологической разнице между мужчиной и женщиной, я говорю о разнице психологической. Да, есть мужчины, чья женственность сильнее, чем у женщин, а есть женщины, намного превосходящие мужчин в мужестве. Но это противоестественно, это ужасно, так как в человеке развивается двойственность. Если у тебя тело мужчины, а ум женщины, то тебя будет раздирать конфликт, социальная борьба, внутри тебя разразится гражданская война. Ты будешь постоянно перетягивать канат, будешь чувствовать внутреннюю борьбу, напряжение.

    Если у тебя тело женщины, а ум мужчины, то всю жизнь ты будешь терять энергию в бессмысленном конфликте. Намного лучше быть гармоничным. Если у тебя тело мужчины, то и ум должен быть мужской; если тело женщины, то и ум должен быть женским.

    Женское феминистское движение порождает ненужные хлопоты. Оно превращает женщин в волков, оно учит их борьбе. Мужчина - это враг, а как можно любить врага? Как можно иметь интимные отношения с врагом? Но мужчина - не враг.

    Женщина, настоящая женщина, должна становиться все более женственной, должна быть в высшей степени мягкой и слабой. А мужчина, если он хочет быть настоящим мужчиной, должен быть максимально мужественным. Когда настоящий мужчина вступает в контакт с настоящей женщиной, то они представляют собой полярные противоположности, крайности. Но только крайности могут полюбить друг друга и только крайности могут насладиться близостью. Только крайности привлекают друг друга".
     

  23. Прочитал и сразу так хорошо на душе стало.
    В очередной раз для себя подтвердил какой
    должна быть женщина, а какой мужчина и
    что их притягивает друг к другу. :kruto:

    Глупости? У вас есть право выбора в любви, а мужчина
    любит ту, которая его выбрала.
     
  24. ёклмн...бред же :wallbash: как раз могу сказать наоборот!..нельзя так разграничивать..всё от людей зависит..фррр :zip:
     
  25. Ты хочешь сказать у тебя нет возможности выбирать?
    От людей зависит многое, но вот есть
    поговорка( в мягкой форме ): " Девушка не захочет, у парня не вск..чит".
    :imho:
     
  26. у меня есть возможности.. я говорю , что они есть У ВСЕХ ! :kruto:
     
  27. Есть, если ты их даешь?
     
  28. А я не хочу. Без разницы, что говорят всякие там философы. Я не собираюсь быть ласковой и слабой. И почему женщине нельзя быть мужественной (в разумных пределах)?!
     
  29. Поменяй пол. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  30. Если я не ошибаюсь: мужчина может поменять пол, а женщина нет. :rolleyes:
     
  31. Ты не прав. Сейчас возможно всё.
     
  32. Опять же говорю,если я не ошибаюсь, то повторить
    пещеристые тела
    искусственно или путем наращивания
    а грудь? - куда девается то?
    - я даже себе не представляю как это. :donkknow:
     
  33. Ой можно подумать... -) За деньги можно всё, тем более если ей так сильно хочется быть мужиком! :xaxa:
     
  34. Ладно, все, уговорила!
    Пусть меняет пол, я ее не буду отговаривать! :xaxa:
     
  35. на самом деле сейчас парни все больше и больше заботятся о своей внешности ни чуть не меньше девушек, а может и больше! да и потом тебя никто не заставляет каждый день делать прически!
    у мужиков тоже тип кожи разный бывает, и некоторые тоже очень сильно беспокоятся о своей фигуре и личике, и таких вроде становится все больше и больше! и угревая сыпь у них тоже часто бывает и просто так не проходит! а намылить мылом - значит ее обезжирить, очистить кожу от грязи!
    а что у вас за проблемы с " ... днями", ну есть и есть, зацыкливаться не надо на этом, такое же происходит не каждый день! че плакать то? ну , да, приятного мало, но бывают вещи и похуже!
    да, предпочтение отдается мужчинам! да, неприятно! да, возмутительная дискриминация, но это может подтолкнуть девушек, только к большей решительности и желанию бороться дальше за свое место под солнцем, а не руки опустить!
    проблемы нас должны делать сильнее, а не ломать!
     
  36. Хирургия, протез и гормоны.
     
  37. Всегда хотела. На денек. Интересно, как оно...
    И не только телом, а еще и мышлением, логикой, желаниями.
     
  38. Только на день? Еще бы. Желания... Они же и так известны, нового ничего и не узнаешь. Логика - она разумна более чем. Мышление - оно правильное (иногда), да и у каждого - свое.
     
  39. я промолчу насчёт мужской "логики" :xaxa: :xaxa:
     
  40. И все-таки интересно сравнить женское с мужским изнутри. И логики и мышление.
    И есть еще такаой момент.... когда сидишь с парнем, а он откровенно тормозит (не подберу даже другого слова), думаешь, "Ах, вот если бы только я была парнем!..." Интересно было бы попробовать приударить за девушкой. Такой, всей из себя недоступной.
     
  41. если почитать высказывания девчонок, чем парнем быть легче, там есть очень интересные наблюдения...... но я нет, не хотела.
     
  42. Вот и правильно, молчи!

    А то девчонки еще сильнее захотят побыть парнем. :xaxa:
     
  43. Вся разница женской и мужской логики в том, что девушки мыслят абстрактно, дедуктивно, а мужчины - фактично, индуктивно. Такие виды мышления прямо противоположны, поэтому постоянно возникают ссоры из=за мужской и женской логики. На мой взгляд, оба способа мышления интересны и заслуживают внимания.
     
  44. Дедуктивно?

    Вообщето это присуще мужчине в первую очередь.
    Взять,к примеру,Шерлока Холмса.
    Взять,к примеру, такую игру как шахматы.

    Разве женщина изобретет ракетный двигатель "ПРОТОН - М" ?
    Разве женщина изобретет инжектор ?
    Это несколько другое мышление.

    Поэтому женщина должна оставаться женщиной,
    не пытаясь докозать, что она мужчина.

    Мы любим вас за то, что вы женщины.
    Я думаю тебе следует задуматься над своими высказываниями. :oldman:
     
  45. Не спорю, даже согласна. Я осталась бы женщиной, даже если бы мне предложили кучу баксов. Это настолько приятно...........А как мы умеем флиртовать, да ни одно существо на свете так не умеет............... ah)
    Мы, женщины, богини, и нас надо ценить. Но и без вас не было бы этого мира :kruto: ah)
     

  46. Богиня для нас та, которая может подарить счастье.

    :flowers: :flowers: :flowers:
     
  47. Hattory Hanzo,

    1. Шерлок Холмс - вымышденая фигура.
    2. Ракетный двигатель "ПРОТОН - М" уже изобретен.
    3. Инжектор тоже.
    4. Ты знаешь отличие между дедукцией и индукцией? Сомневаюсь. Давай пообщаемся об этом в персональной почте.
    5. Любите нас за что хотите, но это не значит, что женщины ради хорошего к ним отношения должны забыть о своих мозгах.
     
  48. Дедукция (от лат. deductio — выведение), переход от общего к частному; в более специальном смысле термин «Д.» обозначает процесс логического вывода, т. е. перехода по тем или иным правилам логики от некоторых данных предложений — посылок к их следствиям (заключениям), причём в некотором смысле следствия всегда можно характеризовать как «частные случаи» («примеры») общих посылок. Термин «Д.» употребляется и для обозначения конкретных выводов следствий из посылок (т. е. как синоним термина «вывод» в одном из его значений), и — чаще — как родовое наименование общей теории построений правильных выводов (умозаключений). В соответствии с этим последним словоупотреблением, науки, предложения которых получаются (хотя бы преимущественно) как следствия некоторых общих «базисных законов» (принципов, постулатов, аксиом и т.п.), принято называть дедуктивными (математика, теоретическая механика, некоторые разделы физики и др.), а аксиоматический метод, посредством которого производятся выводы этих частных предложений, часто называют аксиоматико-дедуктивным.

    Индукция (греч. epagoge, лат. inductio — наведение), вид обобщений, связанных с предвосхищением результатов наблюдений и экспериментов на основе данных прошлого опыта. Именно поэтому и говорят об эмпирических, или индуктивных, обобщениях, или об опытных истинах, или, наконец, об эмпирических законах. Одним из оправданий И. в практике научного исследования служит познавательная необходимость общего взгляда на группы однородных фактов, позволяющего объяснять и предсказывать явления природы и общественной жизни. В И. этот общий взгляд выражается, как правило, посредством новых понятий, как бы расшифровывающих «скрытый смысл» наблюдаемых явлений, и закрепляется в формулировках причинных или же статистических законов.


    А инжектор и двигатель "ПРОТОН-М" был как пример. :rolleyes:
    Изобретен он не женщиной к твоему сведению.


    А вот интересно, что нужно сделать чтоб ты полюбила мужчину? :rolleyes:
     
  49. Если бы я знала, что нужно сделать мужчине, чтобы я его полюбила, можно было бы вывести пресловутую формулу. Но нет.
    Вообще с моим характером и влюбчивостью предусмотреть такой вариант просто невозможно. Не обо мне речь. Уверена, что женщин любят не за то, что мы не можем изобрести ПРОТОН-М. Половые признаки не делят на разные умы и интеллекты. Очень обижает, когда сделав что-нибудь можешь нарваться на критику: "Не пытайся быть мужчиной!" Будто бы есть поступки, которые женщинам просто-таки запрещено делать.
     
  50. Но все же решаемо в нашем мире.
    Можно ждать принца, который забудет о том что он принц
    и будет любить тебя такой какая ты есть с твоим характером. :rolleyes:
    А можно понабраться опыту и буть терпимее и не показывать
    свой характер, может увидев его (характер) молодой человек
    уже ничего не захочет...А так не видя твой характер
    ему комфортно с тобой и тебе, что он с тобой. И все счастливы. :flowers:

    Выберай свой путь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru