Хватит ли терпения?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Floor7, 4 мар 2009.

  1. Я с парнем уже 10 месяцев,но у него есть еще одна телочка:(с ней он не состоит НИВКАКИХ относах,но офицыально она ему являеться таковой:((( Постоянно названивает!Пишет ерунду всякую!!!Она знает обо мне,но делает вид как будьто все зашибись!Я ПОРАЖАЮСЬ!!!из-за етого я все время с парнем фонюсь:(((Я даже питалась уже бросить его спомощью измены,Но нихера неполучаеться разлюбить,а ждать ПОКА ДО НЕЕ ДОЙДЕТ НАДОЕЛО!!!Он с ней встречался больше двух лет и неможет просто послать в жопу !!!Вот,подскажите как бить?терпеть и ждать уже порядком надоело!!:wallbash::wallbash::wallbash:
     
  2. Ответ: Хватил ли терпения?

    А если по порядку, то что конкретно тебе не нравится?
    Она откровенно клеится к твоему парню или просто пишет как подруга?
     
  3. Ответ: Хватил ли терпения?

    Чего-то не понятно. Это такое новое понятие: оффициальная тёлочка, или кем она является оффициально?

    Интересный вариант. Возьму себе на заметку: "как можно разлюбить". А путём расставания не пробывала? Или бросить путём всётаки бросания и невстречания?

    Твою реакцию мы поняли, а он как реагирует? Мож ни чего криминального то на самом деле то и нет.
     
  4. Ответ: Хватил ли терпения?

    Она не клеиться,она просто есть!!!И как бы ето не было прескорбно,считает что у нее с ним все нормас!Но я ж не записевалась в "шведскую семейку";(((
     
  5. Ответ: Хватил ли терпения?

    Что значит есть? Он спит с ней, просто гуляет или что?
     
  6. Ответ: Хватил ли терпения?

    "Офицыальная телочка"-просто он ее не бросал и щас она висит на статусе типо(Девушка)!!!но все действия и чувства парень дарит мне!!!и только ет меня держит,ваще Ппц сама запуталась!!!

    А насчет разлюбить Я дорожу етим человеком и поняла ето после того как изменила ему;(Оказываеться измена открывает глазки но способ Тяжкий!!!

    Он: его реакцыя меня бесит больше всего ну что тут сказать он меня так зачюхивает что я во все верить начинаю!!!!Один черт знает что между ними насамом деле(Но я ему доверяю!!!!) Я НЕ ДОВЕРЯЮ ЕЙ!!!!



    А 2 недели назад ваще нонсенс его сеструха старшая дамой с ней явилась обе бухие в "ТРИ ЗВЕЗДЫ"Вот она хотела выяснить отношения с ним а он сказал:- ты бухая давай завтра поговорим!:(((и прогнал ее дамой!!!Ну вот как с таким смериться??????я немагу:(*Полный Ппц!!!





    нет ну что ты просто он не может ей отказать,как бы попроще(отморозить)ЕЕ!Не видиться с ней но она повсякаму с ним пытаеться пересечся!дамой к нему в тупую ходить темболее его мама и сеструха неочень ко мне относяться вобщем решыли что я развлекаловка а вот она типо Серьезно!!!А МНЕ ОБИДНО!!!
     
  7. Ответ: Хватил ли терпения?

    Во блин Санта Барбара. Всё тепло тебе, но его девушка она, или же наоборот, или же ты многое не знаешь. Короче тут хрень какая-то.:upset: И игра идёт на два фронта.

    Так что ставь ультиматум чтобы наконец-то выйти из этого любовного треугольника.
     
  8. Ответ: Хватил ли терпения?

    Уже не раз ставила ультиматум,он знает я не смогу его бросить также как и я его а то что тут хрень кака то ета я подтверждаю
     
  9. Ответ: Хватил ли терпения?

    Проучи, разойдись на время с ним. Этим ты покажешь что так дальше не может продолжаться и посмотри на реакцию. А иначе удачи не видать. Временная разлука не смертельна
     
  10. Ответ: Хватил ли терпения?

    Floor7, будь выше всего этого. Паришся реально из-за ничего. Жизнь сама расставит все на свои места. Хотя, тебе наверное этого пока не понять.
     
  11. Ответ: Хватил ли терпения?

    Да с места врядле здвинусь,чтож терпение-мать учения!!!спасиб вам ребят:suspect::suspect::suspect:будем что-то предпринимать!
     
  12. Ответ: Хватил ли терпения?

    Так получается,что она ему девушка,а ты непонятно кто.Раз он с ней не расстается-значит не хочет.Если бы ему было на нее наплевать,он бы ее бросил,но не бросает же!!!Ты задумайся:часто бывает так,что парни просто пользуются девушкой,но встречаются с постоянной дамой и ни за что с ней не расстанутся.....В этой ситуации решай сама,но мне кажется,что это не твой вариант!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Хватит ли терпения?

    Вот и я думаю что он просто напросто не хочет с ней расставаться!!!но то что он мною пользуеться ето тож еще поспорить нужно,мы ведь каждый день вместе,постоянно вместе на висичах,в гостях с егго друзьями везде!!!



    Вчера он при мне с ней разговаривал,и попыталься обьяснить но таким шутливым тоном,она просто посмеялась над его словами:у меня есть еще одна девушка я тебе изменяю и буду продолжать,прости меня!!!!а она посмеялась над етими словами и как ни вчем ,сказала я на роботе давай я пожже перезвоню оки?ОБЬЯСНИТЕ ПОЧЕМУ У НЕЕ ТАКАЯ СПОКОЙНАЯ РЕАКЦИЯ!???
     
  14. Ответ: Хватит ли терпения?

    ДА просто потому,что она знает,что он от нее не уйдет!!!!Понимаешь,парням проще быть с такими девушками:ведь они не будут пилить,на все будут закрывать глаза....А то,что вы на тусах вместе это ни о чем не говорит,ведь ты же знаешь,что ОНА его официальная девушка и она знает об этом!!!!А разнообразие в отношения иногда нужно внести!
     
Общение на MLove.ru