Нужна помощь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем KillForFun, 5 мар 2009.

  1. Здравствуйте, у меня проблема, я влюблен в девушку, которая питает ко мне симпатии, знакомы 2 месяца, добиваюсь месяц, она знает о моих чувствах, мы ничего друг от друга не скрываем, но у нее есть проблема. Она пол года назад порвала с парнем, но до сих пор в глубине души любит его, пусть чучуть, но любит, и это мешает ей полюбить меня, она пытается полюбить, я ей нравлюсь и т.д. но не может, пытается разлюбить того парня, но не получается. Мы каждый день с ней переписываемся, созваниваемся, общаемся. Друг по другу скучаем, если долго не общались/не виделись…
    Помогите пожалуйста, что делать?
    Написал в этом разделе т.к. более подходящим посчитал…
    Заранее благодарю.



    помощь*:poster_oops:
     
  2. Ответ: Нужна помощ

    Это просто таки стандртнейшая ловушка, в которую попадаются молодые и не опытные парнишки. Я сам в такие попадался лет так в 16-17, потом прозрел. Суть ловушки заключается в том, что она держит тебя рядом, но НИКОГДА не подпустит (сама) тебя ближе. Можно сказать ты запасной аэродром. Она не считает тебя своим мужчиной, но с другой стороны ей приятно как ты перед ней присмыкаешься.
    У тебя есть 2 варианта выхода из такой ловушки -
    1 Враинат. Снести ей крышу и взять то что тебе нужно. Суть: Показать себя не наивным мальчиком поклонником, а мужчиной. В один прекрасный день просто не говоря ни слова возьми ее, поцелуй в засос и (очень желательно) оттарабань хорошенько 8)) Поверь, она даже сопротивляться не будет, потому что такого поведения меньше всего от тебя ждет - ты же безобидный наивный мальчик ухажер :kruto: После чего молча встать и уйти (суть такая, там уж как ситуация будет). После чего первый не пиши и не звони, сам увидишь что когда она отойдет от шока сама к тебе прискочет.
    2 Вариант (не интересный) - просто забить на нее, потому что есть так и будет продолжаться, то продолжаться оно будет бесконечно долго. Ну по крайней мере пока она не выдет замуж и ее накачанный неотесанный муж не набьет тебе лицо.

    И впредь никогда не иди на поводу у женщины. Это такой чисто мужской совет :kruto: Хочешь девушку? Бери а не спрашмивай! Они именно этого и ждут. На то мы и мужчины :kruto:
     
  3. Продолжай с ней общаться, узнавайте друг друга лучше, проявляй к ней максимум доброты, ласки и внимания, и жди
     
  4. Ответ: Нужна помощ

    KEFIR, 2ой вариант отпадает, слишком сильно я к ней привязан)
    Но частично воспользуюсь первым) Спасибо)
    Верящий в любовь, щас все так и происходит... да вроде и какая-то отдача есть... даже обижается, когда я долго не пишу иль не звоню)
     
  5. Ответ: Нужна помощ

    KillForFun,
    и не забудь при использовании 1 варианта по кефиру не оставить на ее теле следов насилия..а то подаст девушка на тебя в суд будет тебе любовь:smile:
     
  6. Ответ: Нужна помощь

    Пытаться полюбить - звучит глупо тебе не кажецца? =) Разве любовь не развивается постепенно? Ну нельзя же вот так взять проснуться и сказать себе "Все, сегодня его ну точно полюблю!" :kruto:
    Кстати, вариант про то что тебя придерживают очень похож на правду =) Я сама так не делала, но примеров в окружении куча. Вот ты говоришь вы созваниваетесь и списываетесь, а вы вживую то встречаетесь? ) По себе могу сказать, когда рассталась с парнем, меня держали воспоминания. То есть стоит тебе создать пару-тройку ваших общих приятных воспинаний, так сказать, и многое может изменится =) Сделай что-нибудь романтичное, устрой необычное свидание:flowers: И не стоит требовать чтобы тебя взяли и полюбили =) Просто будь с ней рядом,если ТЫ ее действительно любишь
     
  7. Ответ: Нужна помощь

    zimzOOm, конечн встречаемся)) только из-за того, что она учится и проходит курсы-не очень часто... на выходных встречаемся, ну, когда не занята-в середине недели...

    я вообще не требую)
    если будем парой, то намного чаще будем видеться)
     
  8. Ответ: Нужна помощь

    Поверьте моему опыту и опыту моих товарищей из прошлого. Никогда такими темпами они не станут парой это как пить дать. Если так и будет продолжаться, топикстартер однажды от своей возлюбленной узнает замечательную новость о том, что она наконец полюбила, но только не его. Это очень распространенная ситуевина. Так что... Только два варианта 8) Я бы выбрал 1 вариант пока не позно. У меня была абсолютно идентичная ситуация когда мне было 16-17 лет. Увы воспользовался 1 вариантом только спустя 3 года, до этого использовал вариант 2. Так что удовлетворения должного не получил от такого деяния...
    Так что не повторяй моих ошибок, топикстартер :kruto:
     
  9. Ответ: Нужна помощь

    KEFIR
    Ну, советом номер 1 я воспользуюсь) только уберу строчку "не звонить", ибо не та девушка) да и ситуация тут немножко другая, она хочет разлюбить бывшего... не получается, может дашь и для нее совет?) буду очень благодарен
    в течении 3ех дней воспользуюсь советом, там посмотрю, что изменится)
     
  10. Ответ: Нужна помощь

    KillForFun,
    Что значит не та девушка? В этом случае реакция предсказуема у всех. Так что это только у тебя в голове она не такая как все, а на самом то деле не лучше и не хуже других :kruto:
    Это бред, ерунда, ложь и провокация. "Разлюбить" человека очень просто - нужно чтобы это место занял другой. И происходит это частенько моментально как только находится кандидат по лучше. Вот к сожалению ты таким не стал, а 1 вариант с большой вероятностью поставит все на свои места.
    Для нее никаких советов давать не буду. Что ты за глупость придумал? Пойми ты мою главную мысль всех этих множеств букв - ты мужчина! Твоя задача вести девушку, а не вестись! Это закон природы такой. Пойми ты - имеют успех те парни ЗА КОТОРЫМИ бегают девушки, а не которые бегают за ними.
    Ты со своим пониманием, сочувствием, заботой, лаской, ..., все глубже и глубже уходишь в статус "подружки" из которого уже никогда не выдешь. Я не говорю что это вообще не нужно, но это нужно не сейчас. Для начала она должна почувствовать что ты ее МУЖЧИНА. Самое главное что девушка должна чувстовать от мужчины (это общее правило для всех! и никаких тут "не тот случай") это то, что мужчина СИЛЬНЕЕ ее. И не только в физическом плане. Даже в меньшей мере в физическом плане.
    Сейчас ей очень приятно как ты с нее пылинки сдуваешь и потому не хочется тебя посылать, поддерживает в тебе надежду (ох уж это они умеют!)...
    Уф...
    Вобщем я очень надеюсь что ты понял суть.
     
  11. Ответ: Нужна помощь

    KEFIR, ну, значит сделаю как ты сказал) буду надеяться, что все получится) спасиб за советы)
     
  12. Ответ: Нужна помощь

    Совет насчет неожиданного поцелуя с продолжением хорош определенно, вот только молча встать и уйти и не звонить...если быть мужчиной это причинять намеренно боль девушке, то извинииииите, пусть меня лучше женщины "тарабанят" =))))) Одно дело независимость, и уж совсем другое дело пренебрежение и грубость.
     
  13. Ответ: Нужна помощь

    zimzOOm,
    Какая пренебрежительность и грубость?! Нужно чтоб девушка подумала "Что это было?!" а потом дать ей время все это осознать 8) А не лесть дальше со своей милой нежностью 8)
     
  14. Ответ: Нужна помощ


    KEFIR, а вот первый вариант ты сам пробивал или кто-то с твоих знакомых? Просто интересно какой была реакция и что после этого...
    Да и еще: а в каком смысле "оттарабань хорошенько"?:upset:
     
  15. Ответ: Нужна помощь

    Я ниже писал что у меня была идентичная ситуация и что я воспользовался 1 вариантом, но спустя какоето время, по этому я должного удовлетвокения не получил. Также с тех пор я таких ситуаций просто больше не допускаю 8)

    Оттарабанитиь хорошенько значит подарить девушке незабываемую ночь любви :kruto:
     
  16. Ответ: Нужна помощь

    Понятно...значит будем наследовать первый вариант, так как во втором смысл пустой и это получается просто сдатся и уйти, так и не попытавшись хоть что-то сделать!!!
     
  17. Ответ: Нужна помощь

    Денис_1992,
    в засос ее..в засос..не забудь:smile:..и в губы ..те что на лице находятся..смотри не перепутай:smile:...а еще смотри чтобы конкурентов поблизости небыло:smile:..ах да...и спроси еще когда у нее критические дни..так..между прочим в разговоре невзначай...это тебе даст лишние 2 секунды..и пока у нее шок то приступай немедленно:smile:..но если она скажет что у нее уже критические дни то ты скажи что у тебя тоже критический день...и сразу целуй:smile:...а если все сорвется то на этот случай у тебя в чемодане должен быть шикарный букет цветов:smile:...а если все будет удачно то он тоже пригодится:smile:
     
  18. Ответ: Нужна помощь

    Хахахаха...не перепутаю!!! Очень любопытно реакцию увидеть:smile:
    Блин...но вот сомнения то появились на счет поцелуя в засос...это ее действительно ошарашит...но иди знай ее реакцию...может дать , а может и нет... Это надо хороший момент для этого словить)) Такое только в фильмах видел, но чувствую скоро и сам стану главным героем, Дон Жуаном, в собственном фильме:smile:
     
  19. Ответ: Нужна помощь

    Денис_1992,
    Потеряешь уверенность, почувствуешь страх и сомнения в тот момент - пиши пропало
     
  20. Ответ: Нужна помощь

    Что правда-то правда!!! Уже в который раз убеждаюсь, что оптимистом быть-это идти вверх по своей лестнице и ничего не боятся...только такие имеют счастья! Вспомнил цитатку с литературы:"Только смелые имеют счастья"!!! Так оно и есть... Так ладно...иду я бороть страх:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru