Не могу найти силы, чтобы изменить свою жизнь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Alexx, 5 мар 2009.

  1. Все началось 6 лет назад. Мне понравилась девушка сестра моего друга Лена. Познакомились мы с ней в тот момент, когда я ремонтировал ему компьютер, она просто зашла в гости. Она была уже разведена, так как ее бывший муж пил… И толком она мне не смогла объяснить, зачем она вышла замуж, ответ был потому, что все выходили :-)). Потом все на той же почве возни с компьютером, мы познакомились немного ближе, прогулялись по парку и пошли смотреть кино с диска из моей коллекции, затем мы стали встречаться каждый вечер и смотреть кино из моей фильмотеки. Шло время, симпатия переросла в чувства. Она сначала боялась серьезных отношений, мне было 20 она старше почти на 5 лет, но из-за моей настойчивости, решила, будь что будет.
    К слову, наверное, стоит упомянуть, что с ней начал встречаться, так как девушка Кира, которая мне нравилась в институте не отвечала взаимностью, я ухаживал за ней два года, а ответной реакции не было. Что вызвало разочарование в девушках моего возраста и переключиться в режим поиска.
    Ну, вот все закружилось, завертелось. Я начал менять свою жизнь. Стал строить свою карьеру сменил несколько работ, пока не нашел работу с более менее оптимальным доходом, так как потребности возросли. 3 года назад я купил первый авто это была копейка, через полгода девятку, сейчас у меня иномарка. Ей родители купили Оку после того как я ее выучил на права. Изначально у нее была квартира пустая. Все в квартире куплено на мои деньги. Она за эти 6 лет работала тока год с хвостиком притом, что у человека два высших образования и аспирантура. Когда я на нее наезжаю грозиться пойти работать в школу за 2000 рублей, и мол будет на столько загружена что не будет ни еды, ни секса Меня этот факт очень напрягает и дергает.
    Полтора года назад к нам работу устроилась девушка по имени Катя моей возрастной группы. Я ей симпатичен она мне тоже. Работящая и все успевает. Меня к ней тянет, и в тоже время не могу расстаться со своей женой, так как боюсь причинить ей боль. Она все понимает, и не вмешивается, дает мне время самому определиться со своей жизнью. Но вечно, то ждать не будет. А вдруг Катя эта та единственная, которая должна появиться в моей жизни.
    На мысли эти толкает хотя бы тот факт. Что до сих пор у нас не получается ребенок. Но сейчас ситуация еще сложнее я не хочу с женой общих детей.
    В прошлом году достигалась точка кипения в отношениях она достала мои вещи, открыла окно и швырнула их вниз со 2-го этажа. Дело было зимой, я охотно вышел за вещами в окно… Сугроб мягкий пока отряхивался, прибежала она собрала все вещи, попросила прощения. Мы померились и у нас был классный секс в эту ночь. Весной в мае все повторилось мои вещи лежали на диване. Я перед ней извинился, со словами прости меня, что ничего у нас не вышло, стал собираться. Она начала рыдать и всхлипывать, я стал ее успокаивать, все закончилось опять классным сексом. Я взял отсрочку на 3 месяца
    Летом она уехала к сестре на свадьбу, при этом она и я были готовы к тому что по возвращении все закончиться… Однако, что-то опять не дало нам расстаться. Я даже догадываюсь что, наверное, я боюсь остаться без своей крыши над головой, денег на покупку своего жилья нет. Возвращаться к родителям не вариант. Скитаться по друзьям не выход.
    Итог, есть жилье, нормальная машина, хорошая работа. Ленивая жена. Не убранная квартира, инициировать уборку очень сложно. Может я сам виноват купил ей стиральную машину, посудомойку, микроволновку, в общем, все что надо для нормальной жизни. Но перспектива всю жизнь ее содержать напрягает очень. Наверное, бесит зарабатывать каждый рубль, довольно, тяжело, а она их так легко тратит. Бесит тотальный контроль, если задержался на 15 минут, то истерика, настроение сразу падает ниже плинтуса. С другой стороны лесть на эшафот в Ипотеку на 20 лет перспектива тоже не фонтан.
    Вот такой клубок получился, сам запутался очень сильно. Эх жизнь игра сюжет хреновый, а графика хорошая. Вот только кнопки загрузить сохранение декабрь 2002 год нет.
     
  2. Ответ: Не могу найти силы, чтобы изменить свою жизнь

    бэкап надо было делать...если всё так происходит, ссоры, секс, ссоры секс...нах оно и нужно действительно
    канеш обидна что много средств в неё вложил , с другой стороны ты и получал взамен что хотел.
    расставаться нафик и пробовать с Катей. А пока у друзей или у родителей, квартиру можно снять, терь лишние средства будут. С женой продолжать дальше уж совсем не вариант, чем быстрее закончишь, тем будет проще.
     
  3. Ответ: Не могу найти силы, чтобы изменить свою жизнь

    А ты сам-то расстаться с ней хочешь? Если да, то тебя не должны пугатьтрудности в виде того, что не где будет жить. Люди очень редко меняются в течении жизни и твоя жена будет продолжать эти истерики.Понимаю, расстаться с женой тяжело,но жить-то с ней еще лет 5-10 еще тяжелея и не к чему хорошему это не приведет. Раз уж у вас детей нет, то расстаться будет проще. Нет ничего хуже чем жить с кем-то из жалости.
    Предложи взять паузу в отношениях месяца на 2-3,если она согласится, то пусть поживет без тебя некоторое время, подумает о жизни, а сам живи у родителей пока и попробуй завести отношения с Катей.
     
  4. Ответ: Не могу найти силы, чтобы изменить свою жизнь

    Бэкап был задуман и почти провернут... Но тут это фигня с экономикой немного обламала...

    Ну негде жить отбросим... Остаеться придумать план эвакуации личных вещей(комп, компакты... Ты когда-нибудь раставался с девушкой которая может вспыхнуть и разнести все на своем пути. Летающие предметы это мелочь. Я один раз по голове мебелью получил, конкретно столом.

    Вспоминается слова из песни блин: "Я не умею жить по другому". На самом деле тоже склоняюсь, что так долго я не выдержу. Нужно ловить момент и рубить с плеча.

    Нафик паузу это уже проходили я об этом писал кстати. Может просто не уточнил, что жили в разных комнатах. с мая по август.

    Здесь надо все грамотно продумать, а может и не надо никакого плана все само собой образуется.
     
  5. Ответ: Не могу найти силы, чтобы изменить свою жизнь



    Ага , ну да, жди что всё само образуется..ещё пару лет. надо действовать сразу и решительно. в идеале высказать всё что о ней думаешь в последнее время, поуворачиваться от мебели (берегись утюга), да и свалить. лучше даж прост её довести, чтоб было так, будто она тя послала и всё.
     
  6. Ответ: Не могу найти силы, чтобы изменить свою жизнь

    Моменты подходящие были вот тока не воспользовался, прям уже все можно было уходить. И ведь каждый раз себе обещаю, что еще одна такая выходка с ее стороны и уйду, и что-то всегда мешает, понять бы что.

    Блин, недавно новый купил добротный дорогой тяжелый. А еще охото вынести свой комп(как говориться при пожаре выносить первым :kruto:) В одну из наш ссор еле спас ее же ноут (чуть не улетел через весь коридор (летел конечно же в меня)... правда он потом все равно помер

    Раньше конечно проще было свалил куда-нибудь в Виртуал(Онлайн игры), ее это так бесило, но ничего сделать не могла... А сейчас не тянет меня поиграть в игрухи надолело (может повзрослел немного). И опыт подсказывает, что не надо оформлять отношения юредически... Иначе сядут на шею и будут ездить свесив ножки... Не ужели каждая девушка мечтает выйти замуж, сидеть дома и не работать(а когда ограничиваешь бюджетом, то сразу истерит, что любишь деньги больше чем ее)... На мои попытки завести домашню бухгалтерию такая истерика начинается, а потом вопрос к концу месяца от нее всегда добивает куда потратили ЗП :-)...
     
  7. Ответ: Не могу найти силы, чтобы изменить свою жизнь

    да уж комп - эт святое... а ноут я чувствую был всё равно на твои деньги))

    Ну проведи как нить полвечера за какой нить игрой, пусть играть не тянет, но для осуществления поставленной цели) на все заявы "какого хрена", аргументируй, что у тебя и свои есть пристрастия и не надо ограничвать тебя)

    Эт точно, гражданские браки рулят...по крайней мере до рождения ребёнка

    Совсем не каждая, как раз моя бывшая девушка без дела сидеть не могла)


    Короче, решать те, но надо делать всё шустро, иначе завязнешь. А вот сейчас пока есть настрой самое оно. И с Катей не забудь отношения развивать)
     
  8. Ответ: Не могу найти силы, чтобы изменить свою жизнь

    Короче, завтра просто возьми и уйди, а то ты так и будешь тянуть и откладывать с этим делом.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru