Кто c помощью чего общается?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем BorisON, 25 июн 2005.

  1. ДиДжус. Аналогично.
    Поставил услугу "Вдвое дешевле" - хорошая вещь.
    На работе - два безлимитника.

    Miranda, ICQ, The Bat.

    zzz_sharky, в рамблеровском ICQ 5.0 есть такая функция.
    Качай сдесь http://icq.rambler.ru/

    Приятного общения!
     
  2. Я по почте и через аську
     
  3. Сижу в ICQ, М агент, Skype. Последнее использую только для связи с теме у кого есть микрофон, а так основное это аська.
     
  4. :xaxa: оригинальный ответ) интересно ты всегда так телепатируешь...чето на мою антену ты не ловишься :xaxa:

    вообще то сама общаюсь по аське и майл агенту
     
  5. ICQ, М-Агент,смс,почта,телефон.
    А расскажите про skype, в общих чертах и где скачать?
     
  6. Чёт я не заморачивался раньше по асям, васям, а вот вчера поставил qip, сука пикает, ойкает...
    А еще мне сказали, что типа бывает когда видно что пишет собеседник, до того как он отправляет сообщение.

    Всё. Прекращаю есть, спать, выходить из дома. В туалет под себя.
    Надо превращаться вот в такого - [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  7. А ты отключи звук в настройках :smile:Эта херь уже через неделю до нервного тика довести может.
     
  8. А наверное можно свои звучки засунуть. Вместо пиканья поставить стоны удовлетворяемой женщины и вообще смело можно собирать в пакетик медицинскую карту, тапки, зубную щетку, чего там еще по первому времени понадобится "на отдыхе" :upset:)))
     
  9. жжешь!!!

    а я тока по аське (квип) и мылу (пчелка), ну и агент висит чтобы смс слать.
     
  10. qip,Skype, почта ..ну и куда уж без телефона то..
     
  11. MSN, Skype, QIP, М-агент иногда, куча почты, одного ящика мало)))
    А это че такое?)))
     
  12. Пользуюсь icq в лице qip (имхо класная прога, с некоторыми функциями не поддерживаемыми другими альтернативными icq клиентами), почтовый клиентишко - The Bat!, вот собсна и все :smile: Стучите в асю, пообщаемся :smile:
     
  13. Квип, Скайп, почта через Мышь приходит, ещё Мэйл-агент для оперативного получения почты стоит.
     
  14. The Bee - почтовая мелкая прожка + аська... Не нужна инсталляция. Удобно таскать на флешке.


    гм....погляжу что у меня
    Qip, Miranda, &RQ, PalTalk, Skype, MS Messenger, Jabber
     
  15. Почта, телефон, ICQ, Ну еще говорить научился недавно)
     
  16. Почта (мозилла тандерберд), браузер - мозилла файрфокс, квип, телефон пока сониэрикссон.
     
  17. ICQ и разумеется электронная почта.
     
  18. QIP юзаю больше всех нравится, icq поставил у меня банерная реклама там весь трафик съела... сразу же удалил...Миранда от Зелебобы неплохо, можно полностью заточить под себя
     
  19. Общяюсь по Аське, кому интересно, пишите(номер в профиле)
     
  20. Мой выбор - e-mail!
    А вообще ася рулит.
     
  21. Так...ну само собой телефон, смс-ки))) Ася, почта на Яндексе, фоум mlove, пара сайтов знакомств (крайне редко там бываю).
    Ася, если что, тоже в профиле имеется)))
     
  22. С помощью русского языка и алфавита,спасибо ему,кстати,за предоставленные буквы)
     
  23. #76 GomeRus, 3 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2007
    А чё уж сразу не голосовые связки?))
     
    1 человеку нравится это.
  24. #77 rapt, 3 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2007
    Если б ты знал,как устроен речевой аппарат человека,ты бы этого не спросил)Тогда уж надо писать спасибо мне в целиком за то что я такой клевый и классный,и общаюсь тут с вами снизойдя с небес на секундочку)
    P.S.Я не такой!ah)
    P.P.S.Я лучше!
     
  25. Я поняла что в этой теме разговор идет об инет общении.
    Раз так,то для этого я использую e-mail, QIP, skype- крайне редко (дороговато будет)
     
  26. QIP и больше не чего!
     
  27. qip - особенно на работе
    эл. почта, но туда в последнее время почти не пишут
    телефон иногда бывает очень кстати, смску например отправить кому-нибудь, с кем давно не общался
    к домашнему телефону уже не подхожу, так как знаю, что если он вдруг и зазвонил, то это точно не меня
     
  28. QIP...хотя при поиске номеров он у меня вылетает =)
     
  29. QIP и пока доволен-без сбоев.Миранды на долго не хватало(русская сборка).@-редко.Ну и конечно,мобильный-это само собой(уже как часть меняah) ).
     
  30. Ну да конечно, куда ты без своего ребенка))) Это связь на большие расстояние и связь от лишних ушей....По ней гораздо проше, не правда ли??? Ты можешь узнать что и как у человека, через интонации его голоса, а порой даже не важно что до как ...важно просто услышать голос, чтоб быть спокойным.

    Что не говорите, аська и майл-агент это хорошо, но они ни когда не дадут полную картину состояния человека с которым ты говоришь. Иногда проще позвонить на минуту и ты будешь самым счастливым и может поможешь кому-то сам не зная того.
     
  31. у меня и аська и кип
     
  32. почта: gmail + mail.ru => The Bat Pro
    онлайн: ICQ + Psy + mIRC
     
  33. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    Sos! Подключил сегодня Adsl, внутренний адрес, не Acq не Qip, не пашут.Чё делать?
    Слышал краем уха. что в Qipе надо порт 80 прописать, ну и типа заработает, а где не понял. Хотя пытался.
    Кто с подобной проблемой сталкивался, подскажите.
     
  34. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    С аськой вот никак не подружусь. А так Sms, электронка, ну и сам телефон на все случаи жизни :smile:
     
  35. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    Самый реальный вариант - пинать своего интернет-провайдера.
    У меня были проблемы с мирандой при соединении.... из-за того, что IP внутренний у мну....плюс некоторые товарищи в сетке пытались подбирать пароли к чужим аськам...соответственно AOL их банил. По IP.
    Первое время лазил только через прокси....потом нормализовалось.
    У тебя возможен вариант что Qip пытается соединяться через порт, запрещенный провайдером. Тогда смена порта на 80 может помочь, если причина только в этом.
    Прописывать вероятно там же, где прописываются данные соединения.
     
  36. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    QIP,Телефон тоже, абсолютно бесплатно, через Life. Часто звоню заграницу,любимой девушке,помогает услуга "Единый мир".
     
  37. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    qip, mirc, ldc, форумы.
     
  38. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    ISQ,мирка,strongDS--редко (mail agent)>2 форума))
     
  39. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    обьясните мне как работает функция в Qip - Всевидящее око ?
    у меня оно показывает только тех,кто у меня не авторизован,но с кем я так иногда говорю,а вот например со старой аськи посмотрел данные новой - не видит,так же и с теми кто авторизован
    Так и должно быть ?
     
  40. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    С недавних пор стал общаться по асе
     
  41. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    †‡D€A†H M€†AL‡†,
    в КИПе такая фича есть - в настройках есть вкладка - Всевидящее Око...
    типа должна показывать кто и когда смотрел твои данные,добавлял в контакты или писал месагу...
     
  42. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    Ну да, так и есть, (всевидящее око) показвает номер аськи, число, месяц, год и время, тех людей когу у тебя нет в списке контактов.



    Я через Квип общаюсь, возникла проблема.
    Раньше мог запросто редактировать и добавлять личные данные собеседников, типа, страна, город, пол, число, месяц. год рождения. Теперь открываю чьи либо настройки и поля где надо печатать, какогото серого цвета, курсор мигает, а буквы не вписываются. Латиницей пробовал, тоже фиг 2. То чего раньше вписывал, так и осталось, но теперь не редактировать не стереть.
    Свои данные запросто, хоть сто порций.
    Может ли это быть из-за того что у меня Ip поменялся?
     
  43. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    В последнее время, перешёл на крысу, простенько и нет рекламы.
     
  44. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    qip и skayp форева!..
    qip ваще щитаю лучшей асей, трафик идиально экономит!..
     
  45. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    электроная почта.
     
  46. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    Мыло... КИПа... Пока хватает. ;))
     
  47. Ответ: Кто c помощью чего общается?

    Жар-Псина
    А с каким мылом ты общаешься? Я люблю больше земляничное, а дегтярное просто ненавижу, такое оно противное.
    А что такое КИП? и как с ним общаться? расскажи пожалуйста.
    Буду очень тебе благодарен, я люблю узнавать новое об общении.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. AIDAR
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.516
Общение на MLove.ru