Парень и его лучший друг.

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем JIuC9I, 9 мар 2009.

  1. Встречаюсь с парнем только из за того чтобы увить хотя бы мельком его лучшего друга. с парнем в отношениях пошел разлад. стоит ли продолжать отношенияс парнем? или лучше сказать его другу что я его люблю. я запуталась уже. помогите чем - нибудь :mol:
     
  2. Ответ: парень и его лучший друг.

    Если дело на то пошло, то конечно нет. А вот насчё слова люблю я посоветовал тебе притормозить, подобрать другое слово. А расход с парнем неизбежен.
     
  3. #3 Каролина, 9 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2009
    Ответ: парень и его лучший друг.

    Вот я читаю и поражаюсь!!!

    Неужели ты так неуверенна в себе,что используешь любящего тебя человека для каких-то своих целей.
    Нравится один, так подойди и скажи об этом! Или не говори если не хочешь... но то, что сейчас - это глупо!!!
     
  4. Ответ: парень и его лучший друг.

    Да ты уж определись, что ли, в чём причина косяков в отношениях- в вышеуказанном, или вот в этом:
    https://forum.mlove.ru/showthread.php?p=551036#post551036

    А то, по прочтении новой темы, меня вдруг стали сомнения всякие брать.
     
  5. Ответ: парень и его лучший друг.

    Жар-Псина
    спасибо, исправлюсь! просто зацепило, не сдержала эмоций!!
     
  6. Ответ: парень и его лучший друг.

    Насильно мил не будешь.И зачем встречаться с человеком,который тебе безразличен...Это несправедливо по отношению ко всем
     
  7. Ответ: парень и его лучший друг.

    JIuC9I,
    Если ребята всерьёз дружат между собой, то Вам придётся очень трудно.Попытаться разобраться в собственных чувствах как следует просто необходимо. Всё же любовь и симпатия на уровне влюблённости-разные вещи.
     
  8. Ответ: парень и его лучший друг.

    JIuC9I, зачем продолжать отношения которые не нравяться, пустая трата времени и ты еще больше запутываешься внутри..ну а с другом я думаю стоит все таки поговорить тогда, когда ты уже расстанешься с молодым человеком с которым ты встречаешься, потому что повторю слова
    vava, если дружба между мужчинами серьезная то будет не просто..
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: парень и его лучший друг.

    ребята дружат с детства.
     
  10. Ответ: парень и его лучший друг.

    JIuC9I,тем более!Зачем рушить дружбу?Вокруг столько разных интересных парней...А дружба-это святое,неужели тебе хочется рушить ее,ради каких-то непонятных отношений(непонятно получится ли у вас вообще что-то)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru